Черная магия и Руны

Гормональный баланс

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Гормональный баланс
« : 30 Май 2014, 00:20:11 »


гормональный баланс это Манназ, так что ставим его, дальше нам нужно сдвинуть дело с мёртвой точки, значит запрягаем коняжку — Эваз, нам нужен именно идеальный баланс, поэтому корректируем её движение Гебо, а в Манназ вписываем 2 Кано (прям. и зерк.) , которые приводят в действие программу восстановления Ансуз, которая начинает воздействовать на мозги который посылает импульсы-задания телу, внедряя в мозг, который всем командует, программу, идеального гормонального балланса.
 
Вязь Пеорт+Вуньо+Феху, как получение здорового организма, Беркано + Райдо,  так же  способствуют поставленной цели.

Re: Гормональный баланс
« Ответ #1 : 02 Май 2016, 22:12:23 »
Доброго времени суток!
Известно ли что-то о том, на какой носитель наносить и как долго держать? 

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Гормональный баланс
« Ответ #2 : 12 Июнь 2016, 19:21:48 »
Доброго времени суток!
Известно ли что-то о том, на какой носитель наносить и как долго держать?
Понятно, что став не за неделю поправит ваши гормоны, нужен хороший  носитель, на себя лучше не наносить, быстро сотрется, замучаетесь подновлять. Выберите или фото свое(без других людей на фото) или на деревянную плашку к примеру.Ну а когда снимать можно будет, этого вам точно не скажут, только по диагностике, почувствуете когда провести её.
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Re: Гормональный баланс
« Ответ #3 : 07 Июль 2016, 12:41:10 »
Доброго времени суток! Подскажите, оговаривать порунно или можно общий оговор? И можно ли применять при беременности?

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Гормональный баланс
« Ответ #4 : 07 Июль 2016, 12:45:50 »
Доброго времени суток! Подскажите, оговаривать порунно или можно общий оговор? И можно ли применять при беременности?
Вот при беременности точно запрещено. В организме женщины во время беременности конечно все гормоны "с ног на голову", для поддержания беременности! А если ставить что-то для гормонального баланса-чревато... Лучше после родоразрешения, чтоб быстрее в норму прийти. Но никак не во время!!! Вы понимаете?
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Re: Гормональный баланс
« Ответ #5 : 11 Июнь 2017, 13:06:31 »
Здравствуйте.Я отпишусь.Наносила утром став на свое фото.После обеда,простите за подробности,пошли месячные,хотя они должны были начаться через 2 недели только.Прошло все безболезненно,что меня удивило.пропала сонливость и раздражительность.Но и была побочка или это реакция такая,первые двое суток -токсикозное состояние и постоянная тяга на сладкое.Став продержала 5 дней,больше держать побоялась,слишком много сладкого кушала,хотя в весе потеряла 2 кг.
Всегда ставлю +

Re: Гормональный баланс
« Ответ #6 : 25 Июнь 2017, 22:29:04 »
Подскажите, пожалуйста, что нужно говорить при нанесении формулы на носитель и как его деактивировать через время? Заранее благодарю!

Re: Гормональный баланс
« Ответ #7 : 26 Июнь 2017, 16:04:03 »
Подскажите, пожалуйста, что нужно говорить при нанесении формулы на носитель и как его деактивировать через время? Заранее благодарю!
нужно составить оговор со смыслом"став лечит и восстанавливает мою гормональную систему до идеального баланса"можно по другому как Вам легче.Если Вы наносите на себя,то смываете,ежели на фото-сжечь.
Всегда ставлю +

Re: Гормональный баланс
« Ответ #8 : 23 Август 2017, 20:57:38 »
Подскажите, пожалуйста, в каком порядке наносить. Заранее спасибо

Re: Гормональный баланс
« Ответ #9 : 24 Август 2017, 13:26:51 »
Присоединяюсь к вопросу, в каком порядке наносить? И можно ли ребенку 11 лет?  Ожирение имеет место быть.  :(

Re: Гормональный баланс
« Ответ #10 : 24 Август 2017, 16:53:02 »
я не знаю как правильно наносить,но я наносила как рисунок оговаривала и активировала.по поводу ребенка да же не знаю,если диагностика даст добро,то можно.но это мое личное мнение.

Присоединяюсь к вопросу, в каком порядке наносить? И можно ли ребенку 11 лет?  Ожирение имеет место быть.  :(
похудательные ставы не пробовали?
Всегда ставлю +

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Гормональный баланс
« Ответ #11 : 10 Сентябрь 2017, 11:19:21 »
Здравствуйте. Ставила на подругу с очень сбытым циклом и перепадами настроения от гормонов. Успешно стоит месяц. Перепады настроения сошли на нет, перед самими месячными нет привычных болей. Про вес не знаю, чисто визуально ничего не поменялось, кроме настроения подруги.
За став благодарю. Буду использовать при необходимости.

Re: Гормональный баланс
« Ответ #12 : 28 Сентябрь 2017, 10:20:36 »
Подойдет ли став, если пью гормональные таблетки?

Berna

  • **
  • 67
  • 1
Re: Гормональный баланс
« Ответ #13 : 24 Апрель 2018, 13:25:54 »
Были неприятные ощущения по женской части , нанесла на фото ,на следующий день всё прошло . И что интересно ,через два дня полностью прошел стоматит в острой форме. Ожидала лечения недели на две и тут такое чудо ! Благодарность автору!

Horizon

  • *
  • 13
  • 0
Re: Гормональный баланс
« Ответ #14 : 27 Сентябрь 2018, 15:48:07 »
Подскажите, пожалуйста, а почему здесь именно Феху? Связь всех остальных рун я понимаю, но Феху стойко ассоциируется у меня с материальными вещами из внешнего мира. А тут получается из максимума материального — наше собственное тело, но это мы сами, а не внешний мир. Не понимаю, как она работает в связке с Перт и Вуньо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status