Черная магия и Руны

ЗиГ — Здоров и Годен

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
ЗиГ — Здоров и Годен
« : 30 Май 2014, 00:03:50 »


Руны: 3 Ingwaz (ск.) — 12 Algiz (ск.) — 4 Sol (исл.)
 
Область применения этого става ещё полностью не раскрыта.
 Сам став задумывался для стабилизации здоровья, чтобы даже врачи сказали «Годен!».
 После тестов оказалось что он дает ещё и быструю гармонизацию, в комфортное состояние.

Mervados

  • *
  • 20
  • 3
Re: ЗиГ — Здоров и Годен
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2014, 16:20:44 »
Спасибо!Собираюсь ставить через недельку,о результатах сообщю!Спасибо за информацию!

Из просторов интернета:от Ув.Серого Ангела.

И шаблон оговора
применения:
"ДРС в кратчайшие с комфортом для
оператора сроки восстанавливает и
стабилизирует его здоровое состояние и
самочувствие! Да будет так!

Может кому пригодится;-)
Здесь и сейчас!

larisa_l

  • **
  • 60
  • 30
Re: ЗиГ — Здоров и Годен
« Ответ #2 : 16 Май 2015, 11:54:44 »
Удивительный став! Странно, что нет отзывов.
Моя благодарность Серому Ангелу и Багире!
Кроме стабилизации здоровья, для меня это еще и энергетик, и став от лени.
А вот гармоничного и комфортного состояния ни разу не наблюдалось (правда, ни разу и не оговаривалось). Получалось как раз наоборот: возникала раздраженность окружающей обстановкой и жуткое желание довести до конца все вялотекущие или неоконченные дела. Но, наверное, без этого не достичь комфорта и гармонии ;).

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: ЗиГ — Здоров и Годен
« Ответ #3 : 29 Июнь 2015, 21:35:23 »
Я вот тоже испробовала. Не знаю из-за чего, но вдруг стало все гореть внутри, ощущение как при температуре, но ее нет. По врачам не хожу, таблетки не пью, в целом-то здорова, лечит вроде нечего да и от чего не понятно. Руны измучила, но так ничего и не поняла ,какая причина. Каких-то формул на мне не было, кроме защиты, но она уже давно и даже при нападении (во сне показывали) ощущений никаких не было. А состояние какое-то жуткое, нашла этот став, решила применить. Утром уже вот это ощущение жара ушло, самочувствие заметно улучшилось.  По прошествии нескольких дней все в норму пришло. Энергия через край не бьет, но упадка не наблюдается, именно как и в примере оговора - ощущение комфорта есть.
И еще забыла написать - мой бронхит курильщика куда-то делся  :D за 3 дня всего, а я что только не делала раньше, помогало не на долго
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: ЗиГ — Здоров и Годен
« Ответ #4 : 28 Июль 2016, 15:59:49 »
Этой рунической формулой можно лечить множество чего. Я ставила на свою родственницу после тяжелого заболевания.Быстро пришла в норму.Лучше себя чувствует.

Toivo

  • *
  • 13
  • 1
Re: ЗиГ — Здоров и Годен
« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2016, 09:33:18 »
Замечательный).
Ставила с кратким оговором на одного товарища без диагностики, так как срочно надо было: полоскало его, болела голова, слабость.. все прелести алкогольного отравления. на утро был только помятым и невыспавшимся (потом на ходу спал, на желудок не жаловался), так бы дня три отходил как минимум.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: ЗиГ — Здоров и Годен
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2016, 12:55:55 »
Да , отчетов немного - пишу и я. Привязался цистит - кто сталкивался, знает , какая это противная пакость - а тут  что то уж совсем прижало - давнооо такого чуда не было :-X - ни таблетки ни просто Беркана не брало - хотя обычно эта руна быстренько в норму приводит - хоть с белого друга вообще не вставай - реально - надоело мне это дело  >:(- открыла папочку с распечатками и глянула НАУГАД , что попадет - попало это. На левое бедро, кривовато косовато - оговор самый простой, типа того что вверху, представила себя здоровой, ну а раз криво - думаю - не сработает. Через буквально минут 10!!! чувствую - как то мне захорошело, а через полчасика и про белого друга практически забыла  :)- это при том что с него не вставала - пардонте за подробности - ну и прочие сопутствующие радости прошли. А цистит = штука вроде и не особо страшная, но очень противноутомляющая и долготянущаяся.  :((Так то.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: ЗиГ — Здоров и Годен
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2016, 10:13:06 »
Добрый день хочу отписаться о работе става. Работает я так свою бабушку вылечила от Сальмонеллы за малым на том свете не оказалась. Нарисовала став оговорила и по подушку. Через 5 дней пошла на поправку при условии ещё пили микстурку. Бабушке моей 80 лет. Пришла врач посмотрела её и с большим удивлением спросила как вы так быстро выздоровили. Так что работает 100%. Автору низкий поклон и благодарность.

Iv_an

  • *
  • 24
  • 1
Re: ЗиГ — Здоров и Годен
« Ответ #8 : 19 Октябрь 2016, 12:17:20 »
А можно этот став одновременно с чисткой ставить, что бы он поправлял здоровье

Re: ЗиГ — Здоров и Годен
« Ответ #9 : 28 Октябрь 2016, 10:17:35 »
А можно этот став одновременно с чисткой ставить, что бы он поправлял здоровье
Смотря какая чистка. Смотрите по диагностике

Re: ЗиГ — Здоров и Годен
« Ответ #10 : 07 Январь 2017, 08:26:20 »
А можно этот став одновременно с чисткой ставить, что бы он поправлял здоровье

При чистках, одна за одной, так многое снимала, ставила и чувствовала себя очень комфортно,
главное оговорить что чистка не затрагивает данную формулу..... Ну и как скажет ваша диагностика

Midnightstar

  • *
  • 30
  • 5
  • Si vis pacem - para bellum
Re: ЗиГ — Здоров и Годен
« Ответ #11 : 04 Июль 2017, 09:19:45 »
Начну издалека. Во время маг.войны пропустила мощный удар, долго не могла собрать себя в кучу, заболела пневмонией, тело что физическое, что астральное, были на грани. Из последних сил нанесла став на полное и быстрое восстановление сил, энергии, здоровья и т.д. Ночь просто побывала в аду. Бросало то в жар, то в холод, суставы выламывало немилосердно, в общем, работа става почувствовалась очень хорошо. Зато через 2 дня была как огурец! Из такого тяжелого состояния вытащил и восстановил поразительно быстро. Остается сделать вывод, что восстанавливает не только физику, но и энергетику при желании. Низкий поклон автору!
Hold Fast!

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: ЗиГ — Здоров и Годен
« Ответ #12 : 03 Январь 2018, 01:42:34 »
Я ставила этот став в конце лета-начале осени, когда заболела пневмонией. Сразу же дал мне немного сил, в работу включился через несколько часов. Потом работала целым комплексом, в итоге вытащила себя почти с того света! Спасибо!
Поздравляю всех с Новым Годом!

Owls

  • *
  • 13
  • 1
Re: ЗиГ — Здоров и Годен
« Ответ #13 : 12 Январь 2019, 19:59:41 »
Поставила став без диагностики ( срочно надо было). Человек еле пришел , так плохо было. Нанесла на тушку, активировала дыханием. Через 15 минут ломоты в теле как не бывало, появилась энергия и аппетит) Благодарность автору )

Nika55

  • ***
  • 135
  • 17
Re: ЗиГ — Здоров и Годен
« Ответ #14 : 15 Май 2020, 13:56:19 »
Став рабочий! Применяла во время болезни, болезнь не ушла, но намного легче переносилась. Буквально положив став в карман, замечала, что самочувствие облегчалось
Потом выздоровев отложила став и забыла, а он продолжал работать. Нашелся бесплатный психолог, работающий именно с болезнями, психосоматикой. Назначили массу обследований,МРТ, УЗИ, анализы, что в нашем регионе делают неохотно .
Я оговаривала став на полное исцеление, и он работал по своему, действуя глобально
Жаль не додержала, я совсем новичок, когда отпустила, все ушло, тогда я поняла, что всё ништяки давал став.
В общем советую держать подольше на раскрутку нужно время

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status