Черная магия и Руны

Рейтинг рунических защит или Какие рунические защиты используете вы?

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
     Интересно какие защиты считаются самые сильные и самые слабые. Когда такое разнообразие защитных формул, думаю многим новичкам будет интересно узнать что же выбрать.
     Итак ваше мнение:  по 5 или 10 защит сильных и слабых.
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
Сомневаюсь,что кто-то из практиков возьмет,да и вот так вам расскажет,что же за защиты он использует)Не рассказывают о таких вещах как правило.а насчет рейтинга-сильные/слабые-так вообще вопрос некорректно поставлен,для кого-то одно сильное,а для другого-мертвому припарка,и наоборот,да и направленность разная у защит так-то))

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Сильная защита от энергетических вампиров с эффектом обратного удара, "Зеркальный щит"  Иса-Кеназ-Хагалаз-Кеназ-Иса

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Сомневаюсь,что кто-то из практиков возьмет,да и вот так вам расскажет,что же за защиты он использует)Не рассказывают о таких вещах как правило.а насчет рейтинга-сильные/слабые-так вообще вопрос некорректно поставлен,для кого-то одно сильное,а для другого-мертвому припарка,и наоборот,да и направленность разная у защит так-то))
    Я думаю что нет, тк в соседней ветке активно все обсуждали черномагические защиты. И  многие пришли к единому мнению по защитам, активно обсуждая их.

Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Думается это очень индивидуально для каждого,ведь руны для каждого человека работают по разному,исходя из особенностей психики и энергетики,способа активации наконец.из моего опыта на защиту отношений для людей ни практиков прекрасно работает вязь гебо  с четырьмя альгизами.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Защиты разные- смотря от чего защищаетесь. Это как пальто летом одеть или ночнушку зимой. Диагностируйте. ИМХО -оговор очень важен.
Поставила защиту и в оговоре было сказано от любого воздействия негативного в быту. Не только сами формулы защищают, но многое зависит как Вы оговорите.  Это у каждого индивидуально. Замечено было -сменили воду, кондиционер реже включаем...ну так по мелочи, но приятно. Очень интересное наблюдение- когда придумалось ставить свечу перед принтером. Как только он начинает работать - свеча дымит ужасно. Свеча простая парафиновая без ничего.
Получается как бы сжигается негатив-диагностика рунами так и показала. Ну и проветривание комнаты.

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Сильная защита от энергетических вампиров с эффектом обратного удара, "Зеркальный щит"  Иса-Кеназ-Хагалаз-Кеназ-Иса
мне тоже очень нравится эта зеркальная защита. Наносила на себя маркером, даже при стирании она всё равно продолжала работать хотя этого я и не оговаривала.Работает мягко.

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Черную Звезду использую, зеркалку.

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Сильная защита от энергетических вампиров с эффектом обратного удара, "Зеркальный щит"  Иса-Кеназ-Хагалаз-Кеназ-Иса

мне эта защита больше всех иных подходит - закрывает от эн.вампиров, любителей поглазить, от обраток, и от негатива окружающих. вдобавок рисую Альгизы, в основном всё это на сеоей левой руке - лучше работает.
от придирок и сильного негатива человека, кто рядом - рисую "кресты", т.е Наутизы, слюной на ладони, ручкой или маркером где угодно, бывает рисую по 9 штук. сразу как под колпаком - как бы вначале не брызжел чел агрессией, его обрубает в момент! он не знает, что сказать. есть такой, к кому без защиты не подходи - в прямом смысле придушит.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Черная Звезда - мощнейшая защита,но подойдет не каждому. Мне очень нравится защита -Кобра.

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Как Вы думаете, сколько защит может стоять на одном человеке, чтобы не было перегруза? Если больше 3-х, то много? Конечно, не в один день ставленных, а постепенно, с разницей в 2-4 недели...
А на вопрос темы - мне Черная звезда тоже нравится. Когда ставила, правда очень некомфортно было в момент раскручивания, но потом все ок.
Иногда тоже на руке себе рисую слюной, или на лбу Альгиз (не знаю можно ли на лбу, чисто интуитивно делала) особенно в транспорте, чтоб никакой идиот не подсел рядом и никто не приставал, представляю себе вилы, которые отпугивают от меня.

Мне очень нравится тройная защита - ощущения как в энергетическом кубе. невесомая быстро раскручивается, есть у нее оооочень большой плюс - она сразу предупреждает о нападении, не почувствовать нельзя.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Я сама для себя разрабатываю, заметила то мои став на мне лучше работают. Один раз использовала Защиту Кокон, хорошая многоплановая, год носила, и частенько, если надо быстро Дракон, не помню авторов этих отличных работ, моя благодарность им.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Как можно менее навороченные, из пары-тройки рун.

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Хорошая вещь защиты трансформеры - волчьи узоры например, или от Олечки77, хорошие защиты с именами Богов, если налажена связь, отлично себя показали быстрые защиты - которые нужны на время, когда нападают сильно Бункер например и защиты зеркалки. Защиты со стражами интеллектуальные и работают на опережение и отлично справляются с отводом негатива фантомные защиты.
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status