Черная магия и Руны

«Семисвет» восстановление энергетики

Kristyna

  • *
  • 21
  • 1
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #45 : 22 Март 2018, 03:06:49 »
Опробовала став. При том первый раз когда я это делала ( сил не хватило из-за мужчины) я сумела не нарисовать руну Перт. Тоесть мое сознание просто проигнорировали нижнюю линию, решив, что она не нужна)))) Но и тогда став сработал и в течении 5 часов почувствовала прилив сил, но хватило не на долго) Сейчас нанесла правильно и работает быстрее!)) Спасибо автору за став!))

Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #46 : 30 Август 2018, 10:52:39 »
Хороший став,всегда выручает после чисток автору огромный + !
Истина где-то рядом ...

Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #47 : 08 Декабрь 2018, 23:35:32 »
Было полное истощение как моральное так и физическое. Днем нанесла став на левую ладонь и еще один сделала на листке бумаги и положила под подушку. Прилегла, начало клонить в сон. Минут через 15встала заниматься делами. Впервые за много дней появилось желание и силы заняться собой.
Вечером, после душа став на руке смылся. Сделала повтор, пошло тепло в месте нанесения. Надеюсь, завтра уже будет всё отлично.
Автору большая благодарность

WILLIGA

  • *
  • 28
  • 3
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #48 : 27 Декабрь 2018, 18:55:57 »
Может кому и пригодиться:
Наносим и оговариваем руны!


Точка_ ты сигнатурная клетка, центр души (моей, его, её) (имя)
Отал_ ты душа (моя, его, её) (имя) которая требует исцеления и пополнения энергии
Манназ_ ты это (я, он, она) (имя) человек который хочет восстановить свою энергетику
Ингуз_ ты дар очищения и восстановления энергетических тел (имя), ты переход в иное благополучное состояние энергетических тел (имя)
7 Перто_ ты (мои, его, её) тонкие тела, энергетику которых нужно исцелить
4 Кеназ_ ты наполняешь энергией весь став и целительной энергией (мои, его, её) тонкие планы

Оговор:
Пусть данная руническая формула, и сила рун, послужит для восстановления энергетики, энергосистемы, энергобаланса, в том числе полностью и окончательно восстановит пробои в теле (имя).
ДРС восстанавливает энергетику, тонкие тела, чакры (имя).
ДРС помогает наработать природную защиту для энергетики, тонких тел, главной оболочки чакр (имя).
ДРС в кратчайшие и с комфортом для (имя) сроки, активирует сигнатурная клетку, раскрывает творческий потенциал и возможности применения тонких планов, интуиция, предвидения, ясновидение, озарение.
ДРС работает без вреда для психического, физического и энергетического здоровья (имя) и (моего, его, её) окружения.
ДРС начинает свою работу незамедлительно после активации моим прикосновением, и прекращает свою работу после сожжения с благодарностью. Да будет так, и так и есть

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #49 : 07 Январь 2019, 21:19:28 »
силы появились, это правда, точнее желание что-то делать... сны 3 дня снились яркие. Потом наступила дикая бессонница. Пришлось деактвировать

Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #50 : 30 Январь 2019, 08:21:11 »
Состояние было никакое, засыпала на ходу, ничего не хотела делать. Нанесла данный став на левую руку, и часа через два-три почувствовала себя совершено другим человеком, передала кучу дел, до которых руки не доходили. Автору огромное спасибо за такое чудо  :)

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #51 : 18 Апрель 2019, 18:02:51 »
Очень нравится этот став. Наношу свое фото, оговариваю, активирую дыханием.
Раскручивается через неделю в среднем.
Жена потом удивляется - откуда у меня столько энергии.
Единственный минус - проблемы со сном после него. Последний раз говорил, что не вызывает проблем со сном, но пока еще не понятно.

Magic Cat

  • ***
  • 197
  • 106
  • THE BLACK BEAST
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #52 : 09 Май 2019, 18:59:08 »
Было время, когда сил не хватало не на что, спала чуть ли не сутками. Поставила став и чувствую мне стало легче справляться с делами и по ощущениям энергии прибавилось
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #53 : 09 Ноябрь 2019, 15:50:18 »
+++ Благодарность Автору! Этот Став действительно Прекрасен ::)! Активировала на визуализации - было полное отсутствие энергии + зубная боль...в намерение вкладывала, что основание Става - Руна второго плана Иса /мое видение данной Работы/ - перекрывает/замораживает от моих Тонких Тел и Ауры все Некроэнергии/Некроканалы и любые Низкочастотные Энергии..Перто наполняет меня чистой Энергией под Покровительством ВС..Руна Кенназ - выжигает всю энергетическую грязь в пробоях в Тонких Телах..также на Манназ - второй план - Руна Лагуз - смывает "следом" за Кенназ выжженную грязь - провалилась в полусон  - увидела Белое Свечение вокруг и ощущение Невесомости - прошла вся боль и слабость ..+ Бонус - получила при этом Информацию нужную ;)...
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #54 : 01 Декабрь 2019, 17:48:36 »
Доброго времени суток!
Подскажите,Данный став можно использовать для восстановления деток?

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #55 : 03 Февраль 2020, 19:52:18 »
Став использовала после чистки. Очень долго и медленно раскручивался. Около 2 месяцев шло восстановление этим ставом. До конца энергетику не восстановил добавляла ещё ставы. В ношении очень лёгкий.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #56 : 07 Апрель 2020, 11:58:11 »
Очень люблю эту работу. От нее прямо целительный свет исходит. Работает мягко и незаметно,  у тебя вдруг появляются силы и энергия, которой не хватало.
Сейчас поставила на себя пока веду чистки, при постановке чувствовалось какое-то еле заметное копошение под формулой, будто проникает внутрь, слегка раздвигая себе путь.
Автору +++

Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #57 : 21 Июль 2020, 10:20:06 »
Опробовала став .Видимо или Моя  ошибка или став не подошёл ...После нанесения захотелось спать ,позже началась паническая атака ,пришлось деактивировать ,только после этого удалось уснуть

Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #58 : 19 Август 2020, 17:22:13 »
В основном у всех положительные отзывы, что носится легко.
У меня же ношение става идёт тяжело. Ставила по диагностике на 3 дня. Каждый день как огромный мешок на себе ношу, усталость и тяжесть, но при этом я правда переделала оочень много дел за эти дни, очень активные дни, но и усталость такая же. Став по диагностике работает в полную мощь, но то ли блоки ему даются тяжёло ( На Ленорман Гора+Лиса), то ли еще что, но по Наутиз нужно терпеть было. Отпущу сегодня став и посмотрю позже по состоянию чакр и тонких тел диагностикой. По негативу - перед постановкой става - не было.

Добавлено: 20 Август 2020, 16:03:36
По диагностике став закончил свою работу в 3 дневный срок, поставленная задача выполнена.
Благодарю автора за став!

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #59 : 26 Декабрь 2020, 13:04:34 »
Здравствуйте,можно ли оговаривать,что через меня мать,подлечивает моего ребенка?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status