Черная магия и Руны

«Семисвет» восстановление энергетики

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #15 : 08 Февраль 2015, 00:25:45 »
Нельзя злоупотреблять чистками. Если вы чиститесь часто силы будут уходить и ещё как немерено. Плюс, если неграмотно чистить, то счистить и плохое и хорошее можно. Диагностируйте и ставьте после чисток восстанавливающие и исцеляющие вязи.

Так же, не секрет, что после чисток нужно делать перерыв.

Ну это и ребенку понятно. Вопрос то не в этом был...
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #16 : 08 Февраль 2015, 21:20:37 »
Ну это и ребенку понятно. Вопрос то не в этом был...

не соглашусь. Много кому это непонятно. А понятно становится в процессе практик. И ничего тут стыдного.

чищусь уже давно и рунами и восковыми отливками, сил уходит немеренно, и они уже на исходе. Можно ли поставить этот став во время чисток для поддержания сил, ну и чтобы одновременно с чистками сразу и пробои затягивались?

Опять же.  вопрос не  к нам, а к мантике. Диагностика и только диагностика ответит вам на ваш вопрос более точно.
 В вашем описании ясно лишь то, что вы измотаны и вероятно вам нужно восстановиться. Меня лично семисвет после чисток подлечил и неплохо. Восстановил силы. Поставил на ноги. Действие его я описывала выше.

  Если вам просто восстановиться после чисток- вполне семисвет подойдет, как восстанавливающий и гармонизирующий работу тонких тел. НО. ставится он после чисток. Насколько я видела его действие.
 Если же, у вас с самой энергетикой проблемы (какие-то искажения, порчи, программы) то он может и не подойти. (потому как лишь заживляющий и восстанавливающий)
   Если у вас ситуация, когда вы энергетически обесточены - то здесь он вообще вряд ли поможет. Потому как надо искать причину этой обесточенности.

Daryana

  • *
  • 48
  • 8
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #17 : 06 Апрель 2015, 09:55:31 »
Из всех энергетических эта - моя самая любимая. Через час после активации уже явный результат, работает отлично, у меня изнутри как-будто все светится начинает, так легко сразу.+  автору

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #18 : 28 Июль 2015, 17:25:01 »
Автору +. Поставила под подушку. Проспала 9 часов. Чувствую себя отлично. Да еще и кроль приснился. Сколько не ставила на вещий сон результата не было а тут все так ярко. Отличная работа.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #19 : 13 Август 2015, 16:24:53 »
Отличный энергетик! Наносила на себя. Действует моментально. Приятным бонусом нормализовал сон.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #20 : 20 Сентябрь 2015, 11:56:23 »
После того,как за два дня сделал очень много рунных ставов, почувствовал значительную потерю энергии. Сделал Семисвет,наносил на листочек,под подушку.
Был приятно удивлён,самочуствие отличное энергии много. Став работал несколько дней,почувствовал перебор, сбился сон, сжёг с благодарностью и заснул через полчаса.
Думаю касается всех энергетиков,при переборе энергии,сбивается сон. Так что пользоваться нужно строго индивудуально по времени,без передержек. Чтобы постоянно работал вряд ли получится. В моём случае на один день не более и можно снимать. Использовал на подростках 14 и 16 лет,после учебной недели вечером,на листочки и под подушки, утром у них самочувствие отличное, энергия бьёт ключом,правда спали по 10 часов. Автору благодарность, моё мнение - став хороший.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #21 : 03 Октябрь 2015, 11:19:44 »
Отличный став !Хорошо восстанавливает после чисток.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #22 : 24 Октябрь 2015, 23:44:44 »
Огромная благодарность автору, этот став действует на меня как лучший энергетик и антидепресант. Когда чувствую что силы меня покидают, он всегда помогает и поднимает настроение. Наношу на себя, на манипуру, (не знаю почему, но хочется именно туда). Став великолепный ))

Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #23 : 29 Июль 2016, 18:27:34 »
Очень понравился данный став, работать начал сразу после активации. Большая благодарность автору за очень гармоничный и легкий став. :)
У каждого дня свое чудо.

Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #24 : 23 Август 2016, 11:32:18 »
Использовала после чистки, наносила на лист и под подушку, в ту же ночь спала просто непрошибаемым сном, приснилось что-то, хотя снов давно не видела, на утро подьем сил, хорошее настроение и вернулось  покалывание в левой руке

herbat

  • *
  • 28
  • 0
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #25 : 29 Август 2016, 06:43:01 »
Ставил на бумажку под подушку, наутро легкое головокружение и бодрость. Наверное, эффект не настолько заметный, тк делал просто для укрепления тел, а не для восстановления после чистки. Большое спасибо за став.

AsIv

  • *
  • 13
  • 2
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #26 : 01 Сентябрь 2016, 12:16:55 »
Ставила на 4 дня, по диагностике. Запускается быстро, менее часа - даже при депрессивном состоянии и упадке сил приходит необъяснимая уверенность в будущее, общая гармония и легкость.
На новый уровень сознания я, конечно, не вышла, но ощущение "полноты" бытия, которое не изчезло после деактивации става, меня вполне устроило.

herbat

  • *
  • 28
  • 0
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #27 : 02 Сентябрь 2016, 15:19:13 »
Дополнение*
Через пару ночей со ставом энергия бьёт ключом. После деактивации до сих пор встаю до рассвета, улучшение самочувствия. Ещё раз большое спасибо.

Аgena

  • *
  • 28
  • 2
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #28 : 18 Сентябрь 2016, 04:11:15 »
Чего то я никак не могу понять руну Перт, где она находится я уяснила, а почему именно в такой интерпретации до меня никак не доходит
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #29 : 10 Ноябрь 2016, 01:24:53 »
спасибо большое автору за "семицвет"! и хоть руны я не знаю еще все, просто рисую как картинку, с оговором -еще сложнее :) но приспичивало так, что хуже уже -только в лежку на неделю... уже второй раз меня "вытягивает" из полного упадка как после чисток, так и после тяжелых будней!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status