Черная магия и Руны

• 17 Декабрь 2017, 05:20:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: «Семисвет» восстановление энергетики  (Прочитано 32596 раз)

Embrujada

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Embrujada has no influence.
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #15 : 21 Январь 2015, 23:18:04 »

Очень хороший став. После чистки была такая разбитая, как трактором переехали. Ничего не могла делать, усталость, нехватка сил.
Этот став стоит уже несколько часов, наконец я вернулась к нормальной жизни!!
Вселенная бесконечна и возможности ее безграничны.

Драконесса

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Драконесса has no influence.
« Ответ #16 : 07 Февраль 2015, 23:52:04 »

Здравствуйте, уважаемые практики!
Вопрос следующий - чищусь уже давно и рунами и восковыми отливками, сил уходит немеренно, и они уже на исходе. Можно ли поставить этот став во время чисток для поддержания сил, ну и чтобы одновременно с чистками сразу и пробои затягивались? Или чистка его все равно снесет?

Нельзя злоупотреблять чистками. Если вы чиститесь часто силы будут уходить и ещё как немерено. Плюс, если неграмотно чистить, то счистить и плохое и хорошее можно. Диагностируйте и ставьте после чисток восстанавливающие и исцеляющие вязи.

Так же, не секрет, что после чисток нужно делать перерыв.

Magnus

• Старожил
  • Вес голоса: 20
  • Magnus has no influence.
« Ответ #17 : 08 Февраль 2015, 00:25:45 »

Нельзя злоупотреблять чистками. Если вы чиститесь часто силы будут уходить и ещё как немерено. Плюс, если неграмотно чистить, то счистить и плохое и хорошее можно. Диагностируйте и ставьте после чисток восстанавливающие и исцеляющие вязи.

Так же, не секрет, что после чисток нужно делать перерыв.

Ну это и ребенку понятно. Вопрос то не в этом был...
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Драконесса

• Постоялец
  • Драконесса has no influence.
« Ответ #18 : 08 Февраль 2015, 21:20:37 »

Ну это и ребенку понятно. Вопрос то не в этом был...

не соглашусь. Много кому это непонятно. А понятно становится в процессе практик. И ничего тут стыдного.

чищусь уже давно и рунами и восковыми отливками, сил уходит немеренно, и они уже на исходе. Можно ли поставить этот став во время чисток для поддержания сил, ну и чтобы одновременно с чистками сразу и пробои затягивались?

Опять же.  вопрос не  к нам, а к мантике. Диагностика и только диагностика ответит вам на ваш вопрос более точно.
 В вашем описании ясно лишь то, что вы измотаны и вероятно вам нужно восстановиться. Меня лично семисвет после чисток подлечил и неплохо. Восстановил силы. Поставил на ноги. Действие его я описывала выше.

Если вам просто восстановиться после чисток- вполне семисвет подойдет, как восстанавливающий и гармонизирующий работу тонких тел. НО. ставится он после чисток. Насколько я видела его действие.
 Если же, у вас с самой энергетикой проблемы (какие-то искажения, порчи, программы) то он может и не подойти. (потому как лишь заживляющий и восстанавливающий)
   Если у вас ситуация, когда вы энергетически обесточены - то здесь он вообще вряд ли поможет. Потому как надо искать причину этой обесточенности.

Daryana

• Участник
  • *
  • Daryana has no influence.
  • "До чего же противно, когда очередная бл...дь строит из себя невинность"
« Ответ #19 : 06 Апрель 2015, 09:55:31 »

Из всех энергетических эта - моя самая любимая. Через час после активации уже явный результат, работает отлично, у меня изнутри как-будто все светится начинает, так легко сразу.+  автору

666abv

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • 666abv has no influence.
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
« Ответ #20 : 28 Июль 2015, 17:25:01 »

Автору +. Поставила под подушку. Проспала 9 часов. Чувствую себя отлично. Да еще и кроль приснился. Сколько не ставила на вещий сон результата не было а тут все так ярко. Отличная работа.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Asspid

• Постоялец
  • Asspid has no influence.
  • suum cuique
« Ответ #21 : 13 Август 2015, 16:24:53 »

Отличный энергетик! Наносила на себя. Действует моментально. Приятным бонусом нормализовал сон.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Warlockdoro

• Пользователь
  • **
  • Warlockdoro has no influence.
« Ответ #22 : 20 Сентябрь 2015, 11:56:23 »

После того,как за два дня сделал очень много рунных ставов, почувствовал значительную потерю энергии. Сделал Семисвет,наносил на листочек,под подушку.
Был приятно удивлён,самочуствие отличное энергии много. Став работал несколько дней,почувствовал перебор, сбился сон, сжёг с благодарностью и заснул через полчаса.
Думаю касается всех энергетиков,при переборе энергии,сбивается сон. Так что пользоваться нужно строго индивудуально по времени,без передержек. Чтобы постоянно работал вряд ли получится. В моём случае на один день не более и можно снимать. Использовал на подростках 14 и 16 лет,после учебной недели вечером,на листочки и под подушки, утром у них самочувствие отличное, энергия бьёт ключом,правда спали по 10 часов. Автору благодарность, моё мнение - став хороший.

Ishtvan

• Ветеран
  • Вес голоса: 87
  • Ishtvan has no influence.
« Ответ #23 : 03 Октябрь 2015, 11:19:44 »

Отличный став !Хорошо восстанавливает после чисток.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Брю

• Постоялец
  • Брю has no influence.
  • Брю
« Ответ #24 : 24 Октябрь 2015, 23:44:44 »

Огромная благодарность автору, этот став действует на меня как лучший энергетик и антидепресант. Когда чувствую что силы меня покидают, он всегда помогает и поднимает настроение. Наношу на себя, на манипуру, (не знаю почему, но хочется именно туда). Став великолепный ))

Перекресток

• Участник
  • *
  • Перекресток has no influence.
« Ответ #25 : 29 Июль 2016, 18:27:34 »

Очень понравился данный став, работать начал сразу после активации. Большая благодарность автору за очень гармоничный и легкий став. :)
У каждого дня свое чудо.

Атропа

• Участник
  • *
  • Атропа has no influence.
« Ответ #26 : 23 Август 2016, 11:32:18 »

Использовала после чистки, наносила на лист и под подушку, в ту же ночь спала просто непрошибаемым сном, приснилось что-то, хотя снов давно не видела, на утро подьем сил, хорошее настроение и вернулось  покалывание в левой руке

herbat

• Участник
  • *
  • herbat has no influence.
« Ответ #27 : 29 Август 2016, 06:43:01 »

Ставил на бумажку под подушку, наутро легкое головокружение и бодрость. Наверное, эффект не настолько заметный, тк делал просто для укрепления тел, а не для восстановления после чистки. Большое спасибо за став.

AsIv

• Участник
  • *
  • AsIv has no influence.
« Ответ #28 : 01 Сентябрь 2016, 12:16:55 »

Ставила на 4 дня, по диагностике. Запускается быстро, менее часа - даже при депрессивном состоянии и упадке сил приходит необъяснимая уверенность в будущее, общая гармония и легкость.
На новый уровень сознания я, конечно, не вышла, но ощущение "полноты" бытия, которое не изчезло после деактивации става, меня вполне устроило.

herbat

• Участник
  • *
  • herbat has no influence.
« Ответ #29 : 02 Сентябрь 2016, 15:19:13 »

Дополнение*
Через пару ночей со ставом энергия бьёт ключом. После деактивации до сих пор встаю до рассвета, улучшение самочувствия. Ещё раз большое спасибо.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika