Черная магия и Руны

«Семисвет» восстановление энергетики

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Восстановление энергетики и тонких тел


Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Точка — Сигнатурный клетка, центр души
 Othal — душа
 Mannaz — сам человек
 Ingwaz — Дар очищения, восстановления
 7 Perthro — тонкие планы (тела) человека
 4 Kenaz — наполняет энергией став и тонкие планы
 
Оговор: ДРС в кратчайшие с комфортом для <…> сроки, активирует сигнатурную клетку <..>, восстанавливает все тонкие тела и убирает блоки с них. Раскрывает творческий потенциал, и возможности применение тонких планов (интуиция, предвиденье и т.д.).
 

Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #2 : 05 Июнь 2014, 13:03:41 »
картинка не открывается((

Надеюсь, автор не против.



Для увеличения кликните на картинку.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #3 : 15 Июнь 2014, 17:36:11 »
начал читать про эту клетку и ничего не понял. Какую именно надо оговаривать?

Ms_Catty

  • *
  • 24
  • 0
  • Не жди, пока тебя ударят.
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #4 : 15 Июль 2014, 19:40:13 »
Мои эксперименты со ставами проходят не всегда гладко, так как в рунах я новичок, но пытаюсь по максимуму научиться) И выходмт, что перечистилась сама, восстановилась со скрипом, пострадала от чистки кровника, поставила себе защиту и....прошло совсем мало времени, а я уже сегодня ставила защиту "камень" на отца. Может от нее или еще от чего-то, но сегодня я была в ужаснейшем состоянии.
Активировала этот став на себя пару часов назад, он под подушкой, а я на ней. Голова почти прошла, полегчало. До этого руны диагностировали проблемы по чакрам. Подержу став недельку, посмотрим на результаты.
Автору благодарность!! ;)

Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #5 : 24 Июль 2014, 22:48:22 »
Отличный став. Помог восстановиться после чисток. Жизнь начала проявлять краски, появились желания. Настроение. Радость и силы. Изменилось самочувствие ( то не было сил, постоянно хотелось спать), после силы появились, сон по 7 часов. Нормализовался режим сна.
Даже снимать став не хотелось, но он должен был работать до полного восстановления энергии, что он и сделал. Пришлось снять.

+ автору.

Lуnx

  • **
  • 71
  • 11
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #6 : 01 Октябрь 2014, 13:23:12 »
Нанесла при сильной энергопотере на бумажке, бумажку на подушку. Результат - на утро легкая простуда, но энергия бьет фонтаном, настроение отличное :)

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #7 : 01 Октябрь 2014, 13:32:02 »
Хорошая формула, прорабатывает на глубоком уровне, без передоза и каких-либо иных побочек

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2014, 00:17:54 »
Интересная работа, обязательно попробую когда закончу все чистки. Её ведь нужно применять после чисток? Сколько примерно держать?

Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #9 : 17 Декабрь 2014, 15:56:02 »
Интересная работа, обязательно попробую когда закончу все чистки. Её ведь нужно применять после чисток? Сколько примерно держать?

Я не автор, но отвечу. Исходя из опыта.
Применять после чисток. Направленность работы не очищение энергетики - а гармонизация.
Восстановление Тонких тел. Их функционирования. Ставить как раз после чистки.  Здесь больше уходят блоки, затягиваются пробои. Чем вычищается конкретный негатив.


Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #10 : 11 Январь 2015, 18:52:36 »
Прошу прощения, а где тут 7 Перто и 4 Кеназ?

Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #11 : 12 Январь 2015, 00:33:35 »
Прошу прощения, а где тут 7 Перто и 4 Кеназ?



Перт красным (общее основание), Кеназы желтым.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #12 : 19 Январь 2015, 21:36:43 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Вопрос следующий - чищусь уже давно и рунами и восковыми отливками, сил уходит немеренно, и они уже на исходе. Можно ли поставить этот став во время чисток для поддержания сил, ну и чтобы одновременно с чистками сразу и пробои затягивались? Или чистка его все равно снесет?
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #13 : 21 Январь 2015, 23:18:04 »
Очень хороший став. После чистки была такая разбитая, как трактором переехали. Ничего не могла делать, усталость, нехватка сил.
Этот став стоит уже несколько часов, наконец я вернулась к нормальной жизни!!
Вселенная бесконечна и возможности ее безграничны.

Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #14 : 07 Февраль 2015, 23:52:04 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Вопрос следующий - чищусь уже давно и рунами и восковыми отливками, сил уходит немеренно, и они уже на исходе. Можно ли поставить этот став во время чисток для поддержания сил, ну и чтобы одновременно с чистками сразу и пробои затягивались? Или чистка его все равно снесет?

Нельзя злоупотреблять чистками. Если вы чиститесь часто силы будут уходить и ещё как немерено. Плюс, если неграмотно чистить, то счистить и плохое и хорошее можно. Диагностируйте и ставьте после чисток восстанавливающие и исцеляющие вязи.

Так же, не секрет, что после чисток нужно делать перерыв.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status