Черная магия и Руны

Напалм 77 — Очищение Рода

Lunaris

  • ***
  • 105
  • 63
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #75 : 01 Июль 2016, 18:44:16 »
Здравствуйте, на сколько правильно поняла, то все равно нужно отдельно ставить чистку от негатива, который будет высвобождаться т.к. если очень серьезный негатив, то став не уберет, а только тот, что не так серьезен?

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #76 : 06 Июль 2016, 13:00:58 »
обязательно надо ставить чистки негатива в процессе работы данного става. летит тока так, тока успевай чиститься. причем уменя как то прям до серьезного-напрочь разругалась с мужем, расстались, какие то болячки повылазиили и постоянно на диагностике активировавшиеся враги

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #77 : 06 Июль 2016, 13:05:38 »
обязательно надо ставить чистки негатива в процессе работы данного става. летит тока так, тока успевай чиститься. причем уменя как то прям до серьезного-напрочь разругалась с мужем, расстались, какие то болячки повылазиили и постоянно на диагностике активировавшиеся враги
Может быть тогда стоит попробовать защиты-блоки от Род. негатива,которые есть у Shrew и Хэкмун?!И под ними уже тогда полегче будет чиститься.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #78 : 06 Июль 2016, 13:19:18 »
да. я пыталась так делать, легче, но не панацея. интересно еще то , что чистила женскую линию, и у женщин живых данной линии п-повылазили болячки , у одной вплоть до какого то сумасшествия. вот думаю что с этим делать.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #79 : 06 Июль 2016, 13:21:24 »
да. я пыталась так делать, легче, но не панацея. интересно еще то , что чистила женскую линию, и у женщин живых данной линии п-повылазили болячки , у одной вплоть до какого то сумасшествия. вот думаю что с этим делать.
Конечно не панацея,ничего не защитит от негатива родового.Я только поставила защиты такие,потому что тоже полилось на меня фонтаном гадость всякая.Так что полегче может будет хоть чуть-чуть.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #80 : 06 Июль 2016, 13:25:12 »
кстати интересно, а можт от этой чистки откатывать на живых родичей кто в свое время гадил?

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #81 : 10 Июль 2016, 14:34:23 »
обязательно надо ставить чистки негатива в процессе работы данного става. летит тока так, тока успевай чиститься. причем уменя как то прям до серьезного-напрочь разругалась с мужем, расстались, какие то болячки повылазиили и постоянно на диагностике активировавшиеся враги
Эх, навеяло) Родовой негатив я чистками зацепила практически сразу... У дядьки моего ноги отнялись, совсем, но я внимания не обратила, не связала особо эти события. Брату наркоман руку сломал арматурой - тоже не поняла, о чем речь) Беззаботная была я тогда)))
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Gloria

  • ****
  • 261
  • 53
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #82 : 11 Июль 2016, 09:35:06 »
Эх, навеяло) Родовой негатив я чистками зацепила практически сразу
Ув.Медуза, а дядя и брат Вам вредили и им откатило или же просто слив родового пошел по крови?

Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #83 : 29 Июль 2016, 19:00:34 »
Поставила став , как советуют на одну ветку- папину линию, стали вылезать неприятные новости  о маминой ветке. Не знаю является ли это работой данного става. Стоит уже месяц. по диагностике - работу продолжает.
Интересно, что дальше?
У каждого дня свое чудо.

pqrs

  • *
  • 5
  • 1
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #84 : 27 Ноябрь 2016, 09:07:20 »
Приветствую.

Со ставом все понятно.... Но что за зеркала? Не встречал такой руны или это не руна? Объясните пожалуйста или сразу наколку на литру, еще лучше!

Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #85 : 22 Декабрь 2016, 14:43:20 »
Добрый день Уважаемые, два вопроса: Если Я например начну чистить обе стороны муж. и жен. одновременно на двух ставах, диагностика покажет ок и при всех оговорах и осторожостях, и чистках одновременно (себя от негатива, который при этих чистках отлетать будет) и тд, был ли опыт, возможно ли сразу обе линии через себя на 2-х одинаковых ставах начать чистить (Напалм77). Второй вопрос: по линии отца есть сейчас естественно живые родственники, которые гадят нам и Я естественно не желаю их не то, что бы чистить, а видеть даже, а как чистка запустится, начнет же весь род чиститься, можно ли оговорить или есть другие варианты их обойти. Заранее Благодарю за ответ...)

pqrs

  • *
  • 5
  • 1
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #86 : 27 Декабрь 2016, 19:31:27 »
оговорите их не чистить..., но негатив с них потом поползет к вам... если не закрыться

ставте хоть 10 одинаковых ставов одновременно, но с разными целями или оговаривайте их не мешать друг-другу, а дополнять и усиливать

Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #87 : 19 Январь 2017, 20:50:24 »
Могу уже отчитаться. Ставила Напалм на женскую и мужскую ветку с разницей две недели. Сны были очень информативные. Многое поняла и узнала. Предки умершие на связь выходили, разговаривали со мной во сне и по м. и по ж. линии. По диагностики чистка должна была пройти успешно по обеим веткам, но...В результате по женскому роду всё было вычищено за 2 месяца, конечно с доп.чистками и чисткой от родового проклятья, выявленного в результате чистки. А вот по мужской не очень.Та ветка что идёт от папиной мамы почистилась не до конца и какими то пятнами(как мне сказали "видящие" при просмотре работы формулы), а та ветка что по папиному отцу вообще зависла, т.е. там "затор".Что это?, ни я, ни видящий человек не поняли. По диагностики билеберда. Там как будто идет ветка, потом куска нет, потом опять ветка и вот через этот кусок чистка не идёт. Инфу больше никакую не дают. Вообщем буду пробовать чистку Рода от Багирки. И еще, до Напалма, 2 месяца стояла Чистка Рода от Прозерпины на обе ветки.

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #88 : 13 Февраль 2017, 10:44:49 »
Добрый день.Стоит эта чистка неделю.Два раза видела сны связанные с мамой и бабушкой(мама моей мамы ).Чистку ставила чтоб отцовский род чистить.Как такое возможно что чистка взялась за мамин род?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #89 : 19 Февраль 2017, 12:42:58 »
Второй вопрос: по линии отца есть сейчас естественно живые родственники, которые гадят нам и Я естественно не желаю их не то, что бы чистить, а видеть даже, а как чистка запустится, начнет же весь род чиститься, можно ли оговорить или есть другие варианты их обойти. Заранее Благодарю за ответ...)
Да отсеките эти ветки по линии отца просто, чего их чистить, и сразу точечные защиты от вреда этих веток. Ставы Багирки есть на отсечение по родне

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status