Черная магия и Руны

Напалм 77 — Очищение Рода

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #60 : 22 Июль 2015, 21:45:37 »
Здравствуйте :)
Скажите пожалуйста, мне надо (!) сделать чистку рода, но у меня маленький ребенок, я могу его как-то защитить от "выбаливаний"? Оговорить, что ДРС работает максимально комфортно, без вреда для здоровья именно ребенка, - это понятно. Можно, например, добавить в оговор, что весь негатив, который будет идти на него, должен направляться на меня? Я правда не знаю как извернуться  :o

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #61 : 23 Июль 2015, 06:56:54 »
Можно, например, добавить в оговор, что весь негатив, который будет идти на него, должен направляться на меня?
Какой негатив должен идти на Вас, или ребенка вовремя чистки? Став чистит, негатив, который на Вашем Роде и на Вас, в том числе, разрушается, а не собирается на Вас, или ребенка. Здесь описываются случаи, когда вдруг вскрывается какой то слой определенного негатива, более сильного в сравнении с предыдущим. Понимаете? Например, снимал став всякие сглазы, оговоры, было все легко и не заметно и вдруг, на уровне какого-нибудь пра-пра-прадеда/бабки дошел до более серьезного негатива. Этот серьезный негатив, открытый и освобожденный начинает действовать так, что это становиться заметно. Ну, то есть, он и так есть в Роду, но Вы с ним "срослись" и не замечали, а тут, как будто с новой силой. Вот в это время необходимо чистить с удвоенной силой. Хорошо бы погадать, от какого предка это идет и почистить его отдельно. Я бы еще поработала по белому, по Соболям, Отчитка Рода и прочее. Ув. Return to life давала замечательные рекомендации по отчитке предков рода. Ну, и в процессе, на себя можно дополнительно поставить любой чистящий став, например Ландыш,  с оговором, чтобы вычищал весь высбобождающий в процессе чистки Рода, негатив. Ребенку Вашему ничего страшного не будет. От чисток все должно быть только лучше. Сделайте диагностику для ребенка. Еще можно в это время нанести Лечащие руны для того, чтобы легче перенести чистку.

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #62 : 23 Июль 2015, 14:07:52 »
Спасибо Вам большое. видимо, неправильно поняла схему работы. Я почему-то решила, что начнет прилетать новый какой-то негатив из глубины столетий, который будет заново на ныне живущих ложиться. Еще начиталась, что у многих начинают все ныне живущие болеть, причем серьезно.
Диагностику всем сделала, объем негатива на ближайшие 4 поколения представляю в общих чертах. Руны, говорят, что ставами смогу почистить родовой негатив. Во всяком случае тот, что сейчас виден на поверхности.
Еще есть вопросы) Когда начнется чистка, если став упрется во что-то серьезное, можно будет добавлять формулы "в помощь" - точечные чистки или другие формулы этой же направленности? И как почистить отдельного умершего предка? Это решило бы огромное количество проблем  :o (и как он к этому отнесется? Я некоторых из них до сих пор опасаюсь).

Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #63 : 24 Сентябрь 2015, 13:46:32 »
Доброго дня, уважаемые практики! 

Я с очень глупым вопросом (((
Став включает так много всего, что я боюсь, когда буду его наносить, что-нибудь где-нибудь упущу...

Можно ли просто распечатать эту картинку или как лучше поступить?

Заранее спасибо!

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #64 : 24 Сентябрь 2015, 16:17:02 »
Доброго дня, уважаемые практики! 
Я с очень глупым вопросом (((
Став включает так много всего, что я боюсь, когда буду его наносить, что-нибудь где-нибудь упущу...
Можно ли просто распечатать эту картинку или как лучше поступить?
Ну это разве много?рун разноплановых. в нем мало. Не торопилась и настройтесь тогда иине запутаетесь. Вначале практики было такое,что приходилось и переделывать заново,ничего ....
У кого то работают и распечатанные славы,но это в основном касается трудных в изображении работ с глифами и рунами.Вы прорисовывая каждую руну будете вкладывать в неё программу,и т быстрее научитесь.Имхо.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #65 : 24 Сентябрь 2015, 17:14:31 »
Добрый день, уважаемые практики.
Если не так, что-то поняла, прошу простить.
Как я поняла, этот став чистит род, включая ушедших родственников.  Я с родом еше не работала (в плане просить защиту итд) но есть такое желание.  Нужно ли мне предварительно согласовывать с ушедшими родственниками возможность постановки этой чистки?  Не взбунтцются ли они на то, что я их тревожу, хоть и с благой целью.
благодарю за ответ

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #66 : 24 Сентябрь 2015, 23:39:52 »
Добрый день, уважаемые практики.
Если не так, что-то поняла, прошу простить.
Как я поняла, этот став чистит род, включая ушедших родственников.  Я с родом еше не работала (в плане просить защиту итд) но есть такое желание.  Нужно ли мне предварительно согласовывать с ушедшими родственниками возможность постановки этой чистки?  Не взбунтцются ли они на то, что я их тревожу, хоть и с благой целью.
благодарю за ответ
Анавуайна, можете обратиться своими словами. Во время чистки которая длится довольно долго в ОС всякое может быть,но главное убрать негатив, потому придется терпеть. Но так как Род это не один два кровника, то все равно они будут поддерживать Вас.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Toshka

  • ***
  • 130
  • 13
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #67 : 03 Октябрь 2015, 00:46:32 »
Доброе время суток! По окончании работы, что лучше сжечь или в землю?

Lucky_6

  • *
  • 14
  • 0
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #68 : 17 Октябрь 2015, 12:17:49 »
Пару слов для тех кто собирается ставить. Активация кровью каждую неделю,держать долго- месяца 3,ну про это ув. Тень уже говорила,энергетик обязательно,любой. Я от Синильги люблю,он простой,но действенный. Почему все это нужно. Работа очень длительная и кропотливая и энергозатратная как для става так и для оператора. Став тормозится. и его чем то приходится подталкивать,что бы не было торможения. А так став рабочий очень. Это мой опыт. Не претендую на последнюю инстанциию.
Зельда, какой став от Синильги вы имели ввиду? Можно ссылку, пожалуйста.Спасибо заранее!

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #69 : 22 Январь 2016, 14:33:12 »
Поставила вчера напалм 77. Чистила мужскую линию.В 10 часов вечера поставила, в 3 часа ночи сняла((. По диагностике подошел идеально. На детях по диагностике тоже все ок,не должно было отразится. Но...в полтретьего ночи дочь проснулась с удушающим кашлем. Как буд-то подавилась. Кашель до рвоты,горло болит,нос заложен. Состояние у нее было удушающее...Сказать,что я испугалась...ничего не сказать...Став сожгла с благодарностью,в течении часа дочери стало лучше и она уснула.Утром все прошло. Вот и верь диагностике(((. Буду теперь ставить Глаз Фрейра и заново чистку.
Уста истины,немы для непонимающих...

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #70 : 27 Январь 2016, 12:23:52 »
Уважаемые практики, скажите, а возможно ли данную чистку совместить с Хозяином Кармы от Кантаса?
И если рисовать став на листике написать свое фио и оговорить, что став чистит мой род по линии отца, например.. правильно? Если на родителей поставить чистку рода отдельно, то общая чистка перед чисткой рода обязательна? Чистками я их никогда не трогала.

Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #71 : 05 Февраль 2016, 22:57:43 »
Уважаемые практики, скажите, а возможно ли данную чистку совместить с Хозяином Кармы от Кантаса?
И если рисовать став на листике написать свое фио и оговорить, что став чистит мой род по линии отца, например.. правильно? Если на родителей поставить чистку рода отдельно, то общая чистка перед чисткой рода обязательна? Чистками я их никогда не трогала.
если вам срочно нужно почистить родственника, причем определенного, для этого другие вещи используются. берите, на что даст добро диагностика - бур, розенрот, змейку, напалм - и вперед.
Самый добрый садист и мизантроп

Celeste

  • **
  • 98
  • 8
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #72 : 23 Апрель 2016, 00:10:31 »
Подскажите пожалуйста, как я могу обезопасить своих родных, какие защиты им лучше поставить перед началом данной глобальной чистки? Чистить буду через себя. А родных хочу оградить от негатива, который возможно имеет место быть.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #73 : 23 Апрель 2016, 04:48:27 »
какие защиты им лучше поставить перед началом данной глобальной чистки?
Вы защиту от чистки собрались ставить? Если ставите чистку (любую), то заранее должны понимать, что негатив будет (и должен)  сливаться, а если заткнуть носик в чайнике, то он просто взорвется.

Celeste

  • **
  • 98
  • 8
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #74 : 23 Апрель 2016, 05:06:45 »
Я к тому, что я же буду делать чистку Рода, а не просто чистку, и дабы не рисковать, на троих самых близких людей обязательно хочу поставить защиту. А так, весь удар беру на себя. Просто хочу перестраховаться. Пожилые люди потому что они у меня. А я молодая, выдержу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status