Черная магия и Руны

Напалм 77 — Очищение Рода

Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #45 : 14 Апрель 2015, 10:06:44 »
агрессии у меня нет, к счастью. Может, какой-то еще негатив на Вас есть? Я перед этой чисткой чистила себя,диагностика показала что на мне негатива нет.
ну я тоже только после чистки только ледяной щит прочистил, и сразу за род взялась так как на диагностике и показало что только родовая осталась... наверное на каждого индувидуально ложится. Я как бы сама по себе человек агрессивный может чистка ковырять начала поэтому повэшеная агрессия стала... вообщем понаблюдаем дальше....и плакать всегда хочется.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #46 : 14 Апрель 2015, 16:52:34 »
ну я тоже только после чистки только ледяной щит прочистил, и сразу за род взялась так как на диагностике и показало что только родовая осталась... наверное на каждого индувидуально ложится. Я как бы сама по себе человек агрессивный может чистка ковырять начала поэтому повэшеная агрессия стала... вообщем понаблюдаем дальше....и плакать всегда хочется.
плакать хочется  - либо сил не хватает, либо просто негатив выходит, либо конкретно - погост, некро..
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #47 : 23 Апрель 2015, 00:40:10 »
Чистку поставил почти месяц назад, постоянно проверял диагностикой, чистила по-тихоньку. А тут взяла и застряла вдруг, во что-то уперлась. По диагностике не могу точно определись что имеено. Но в то же время на меня пошли какие-то атаки, связанные с кладбищем, мертвыми и родом. Вот у меня такой вопрос, может ли быть так, что моя чистка во что-то серьезное уперлась и этот родовой негатив меня атакует?
— Ганнибал, признайтесь, из чего сделан этот дивный паштет?
— Если я скажу, боюсь, вы перестанете есть. (с)

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #48 : 03 Май 2015, 22:40:13 »
Чистку поставил почти месяц назад, постоянно проверял диагностикой, чистила по-тихоньку. А тут взяла и застряла вдруг, во что-то уперлась. По диагностике не могу точно определись что имеено. Но в то же время на меня пошли какие-то атаки, связанные с кладбищем, мертвыми и родом. Вот у меня такой вопрос, может ли быть так, что моя чистка во что-то серьезное уперлась и этот родовой негатив меня атакует?
очень даже может быть, если диагностика показала что атаки связаны с родом. Еще как вариант Вас могут атаковать в настоящий момент.  Я чищу тоже месяц, по снам вижу что негатив убирается, маме тоже снятся сны из которых ясно, что негатив уходит и карты показывают что процесс идет. Но, на меня вдруг буквально неделю назад накатила легкая депрессия и апатия. Ничего не хочу,но и места себе не нахожу.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Fotichka

  • *
  • 28
  • 0
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #49 : 23 Май 2015, 04:06:16 »
Прошу совета!  :-[
Диагностика показала, что мужу по роду от его матери передался негатив с вредоносным духом, и дух этот не родственник - это заказанная работа, был сделан какой-то обряд для расплаты за содеянное - а содеянное не мужем. Матери мужа уже под 80 лет, и она вся больная.

Подскажите, пожалуйста, подойдет ли этот став в такой ситуации? Диагностика даёт добро, но я переживаю, что как бы не навредить нашим с мужем 2-ум маленьким деткам.

И очень прошу, посмотрите, пожалуйста, оговор, и подскажите, пожалуйста, где нужно его подредактировать, очень прошу  :-[:

ДРС, силой Рун и Силой Богов, выжигает и уничтожает Родовые блоки, замки, печати, насланный и приобретённый негатив, программы и подпрограммы, а так же все работы и структуры и микролиптонный след от работ созданных на кладбище, в том числе и с постановкой мёртвых на защиту от снятия, а так же программы поставленные мёртвым для вреда (мужу) и для привязки к (мужу) по женской линии Рода.

ДРС, силой Рун и Силой Богов, работает мягко И комфортно, без вреда для физич., психич., психосоматического здоровья мужа, без вреда для тонких и энергетических тел мужа, а так же физического тела мужа, без вреда чакрам мужа.

ДРС, работает без вреда для физ-ого, психич-ого, и психосоматич-ого, здоровья и защит, без вреда для для тонких, энергетических И физических тел, без вреда для чакр детей Мужа (имена).

Став работает до полного выполнения поставленной задачи, о чём даст мне знать во сне, когда закончит свою работу.

Абсолютно все кладбищенские работы, вредоносные программы, подпрограммы, структуры вредоносных программ, блоки, замки, печати, а так же весь вредоносный негатив на женской линии Рода мужа выжжены и разрушены безвозвратно и навечно.

Активирую Став Силой Богов Имени Одина и Силой Огня!

Да будет так! Так и есть!


Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #50 : 23 Май 2015, 10:00:31 »
в том числе и с постановкой мёртвых на защиту от снятия
Учитывая что:
это заказанная работа, был сделан какой-то обряд
я бы создал в оговоре отдельный блок, посвященный этому вопросу
Абсолютно все кладбищенские работы, вредоносные программы, подпрограммы, структуры вредоносных программ, блоки, замки, печати, а так же весь вредоносный негатив на женской линии Рода
Ваш посыл понятен, но...Вы себе ВСЮ линию чьего-либо рода представляете?)) Это даже не к вопросу о том, чтобы эту часть оговора поменять - Силы Вас вполне поймут (проверенно))), я больше о том, чтобы Вы не ждали прям вот такого объема от одного става. Будьте готовы к новым сюрпризам, которые откроются следующим слоем.))
 И еще составьте отдельный блок по привязкам и т.п.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #51 : 05 Июнь 2015, 21:12:11 »
Уважаемые Практики, скажите, можно ли во время этой чистки делать другие чистки себя - чистки от негатива, чистка чакр и каналов?
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #52 : 05 Июнь 2015, 21:53:21 »
можно ли
Нужно и необходимо!
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #53 : 17 Июнь 2015, 00:34:15 »
Скажите пожалуйста как правильно начать чистку рода?Отец жив но болеет.Сначала его почистить?Или сразу чистку рода запустить?И вообще с какой линии начать?Хочется с отца т.к боюсь не успеть.

Disir

  • **
  • 72
  • 18
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #54 : 17 Июнь 2015, 01:12:33 »
Скажите пожалуйста как правильно начать чистку рода?
Чистка своего рода начинается через себя, если и вы хотите очиститься.  По мужской или по женской линии. Тот, через кого чистится род, принимает на себя довольно много, хотя весь род чувствует встряску. Если вы начнёте чистить мужскую линию через себя, то и отец будет чиститься от родовых проблем.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #55 : 17 Июнь 2015, 01:38:01 »
Чистка своего рода начинается через себя, если и вы хотите очиститься.  По мужской или по женской линии. Тот, через кого чистится род, принимает на себя довольно много, хотя весь род чувствует встряску. Если вы начнёте чистить мужскую линию через себя, то и отец будет чиститься от родовых проблем.
Я беспокоюсь как он перенесет.Не разу не чищенный.Конечно диагностику нужно делать.

Disir

  • **
  • 72
  • 18
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #56 : 17 Июнь 2015, 01:56:41 »
Конечно диагностику нужно делать.
Если вы через себя будете чистить род, то отцу будет легче перенести, чем если через него. И, конечно, диагностика. Если вы хотите чтобы отец легко перенёс эту чистку, то можно в оговор это включить. Как кардинальный способ, можно попросить, чтобы нагрузка, если должна всё же быть большая, то чтобы легла больше на вас, если вы готовы к этому. Но обычно ставы и так отвечают на просьбы. Если попросить о минимальной нагрузке на отца, чтобы это не принесло ему проблем со здоровьем, то став это сделает. Но всё же нужно об этом спросить у рун.

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #57 : 25 Июнь 2015, 17:15:44 »
Хорошие работы (Напалм 77, Напалм 6), использовала  в разное время, в принципе не особо они и жесткие, если диагностика  дала добро, то бояться не стоит :)

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #58 : 29 Июнь 2015, 02:47:22 »
Приветствую ув.форумчане! Обязательно ли делать чистку рода через себя?Просто у меня очень "грязный "  род, особенно по отцовской линии, не хочу через себя, чтобы не мучиться, как здесь народ пишет.Можно ли поставить на отца и на мать, оговорив через них чистку? И до какого колена чистим? До 7 го?
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #59 : 29 Июнь 2015, 07:25:24 »
не хочу через себя, чтобы не мучиться, как здесь народ пишет.Можно ли поставить на отца и на мать, оговорив через них чистку?
Добрая, добрая дочь!!! :D
Можно, но будет ли эффективно. Если есть родовоой негатив, то он уже на Вас. Либо начинайте чистить с себя, либо через отца с матерью весь Род, и отдельно себя. В этом случае, чистка себя должна получиться быстрее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status