Черная магия и Руны

Напалм 77 — Очищение Рода

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #30 : 06 Апрель 2015, 12:50:53 »
Добрый день. Подскажите, а если на ребенке родовое проклятие, лучше чистить его? Или сначала маму?

Эта чистка очищает весь род по линии отца или матери, следовательно, надо чистить тот в первую очередь род, на котором, как Вы знаете, есть проклятие. Тут Вы не себя конкретно и не ребенка чистите, а весь род.  Пусть меня поправят уважаемые практики, если я не права.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #31 : 06 Апрель 2015, 18:16:48 »
Эта чистка очищает весь род по линии отца или матери, следовательно, надо чистить тот в первую очередь род, на котором, как Вы знаете, есть проклятие. Тут Вы не себя конкретно и не ребенка чистите, а весь род.  Пусть меня поправят уважаемые практики, если я не права.

Я просто сомневаюсь кому став наносить - ребёнку или родителю, от которого это пошло.

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #32 : 06 Апрель 2015, 20:17:52 »
Я просто сомневаюсь кому став наносить - ребёнку или родителю, от которого это пошло.

Я просто нанесла на бумажный носитель и убрала в шкатулку. Ночью кладу под подушку(хотя,это не обязательно) Этот став лучше не наносить на кожу так как в теме написано что срок его действия - от 2-х месяцев.
С уважением
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #33 : 09 Апрель 2015, 13:39:21 »
Я просто нанесла на бумажный носитель и убрала в шкатулку. Ночью кладу под подушку(хотя,это не обязательно) Этот став лучше не наносить на кожу так как в теме написано что срок его действия - от 2-х месяцев.
С уважением

Подскажи те еще, пожалуйста. Вчера по Вашему совету нанесла на бумажный носитель, на ночь положила под подушку. Активировала дыханием. А сегодня на работе случайно порезала палец, не сильно, но все же. Значит ли это, что я должна его активировать кровью?

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #34 : 09 Апрель 2015, 18:13:53 »
Подскажи те еще, пожалуйста. Вчера по Вашему совету нанесла на бумажный носитель, на ночь положила под подушку. Активировала дыханием. А сегодня на работе случайно порезала палец, не сильно, но все же. Значит ли это, что я должна его активировать кровью?
Ув Зельда и Тень писали в начале темы о том что каждую неделю каплю крови в центр става. Почитайте первые посты в теме, там все написано.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #35 : 10 Апрель 2015, 07:55:14 »
Активировала дыханием. А сегодня на работе случайно порезала палец, не сильно, но все же. Значит ли это, что я должна его активировать кровью?
Значит. Активируйте кровью. Силы всегда возьмут свое. Я любой став активирую кровью,хотя со мной не все соглашаются. Но - в первоисточниках - руны РЕЗАЛИ и КРАСИЛИ кровью.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #36 : 10 Апрель 2015, 09:58:05 »
У меня вот какой вопрос. Давно работаю с одной клиенткой, чищу родовое. Негатив остался, но не на ней, а на ее матери. Старухе 81 год, по диагностике делали при рождении какой-то церковный обряд, типа закупа на счастье. И все с бабки летит на детей, в частности на мою клиентку. У бабки результатом закупа еще и сильный бес сидит, сущь ничем не гонятся. Хотел бабку от Рода отрезать, не отрезается, все пятна негативные на Роду именно через эту бабку, она как негативный артефакт идет, проводник родового проклятия. если мне на бабку нанести этот став, и выжечь все сначала на ней?

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #37 : 10 Апрель 2015, 10:38:19 »
Старухе 81 год
А если спровадить бабусю куда давно ей пора? Я понимаю, что при озвученных вами факторах, это-то как раз и будет сложнее всего, но все-таки?
Став же на нее вполне можно поставить.  Попробуйте.

Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #38 : 11 Апрель 2015, 10:51:05 »
Уважаемые рунологи подскажите пожалуйста... а после его нанесения 2 месяца или сколько там.. я могу наносить на мужа или других людей руны.... или мне надо ждать полного очищения. И вот еще вопрос атесли в оговоре оговорить что и отца род и матери род с обоих сторон негатив чистиет.... так как кажетсч на мне и со стороны матринской и с отца стороны негатив имеется.... заранее благодарю.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #39 : 11 Апрель 2015, 23:00:07 »
Уважаемые рунологи подскажите пожалуйста... а после его нанесения 2 месяца или сколько там.. я могу наносить на мужа или других людей руны.... или мне надо ждать полного очищения. И вот еще вопрос атесли в оговоре оговорить что и отца род и матери род с обоих сторон негатив чистиет.... так как кажетсч на мне и со стороны матринской и с отца стороны негатив имеется.... заранее благодарю.

можете другие работы, которые не будут перебивать став, на других так вообще без проблем,ну если потяните конечно. Наносить лучше отдельно став на ветку отца и отдельно на ветку матери (лично я так делала, мне кажется это наиболее правильным)

Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #40 : 11 Апрель 2015, 23:58:54 »
можете другие работы, которые не будут перебивать став, на других так вообще без проблем,ну если потяните конечно. Наносить лучше отдельно став на ветку отца и отдельно на ветку матери (лично я так делала, мне кажется это наиболее правильным)
в смысле если потяну... нет на себя думаю не стоит что то добавлять.. а вот на мужа хочется бы сделать чего... ;)))) я вот сегодня именно на отца ветку нанесла.. а маму я сама тоже под эьу же чистку поставила. . А вот еще вопросик.. я думаю если мама моя счистит свой негатив то мне потом нужно чистить материнскую ветвь... ?????  Или там уже по диагностики смотреть надо????

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #41 : 12 Апрель 2015, 07:30:20 »
в смысле если потяну...

в смысле энергии, могут быть перепады и упадок и сам став энергозатратный

А вот еще вопросик.. я думаю если мама моя счистит свой негатив то мне потом нужно чистить материнскую ветвь... ??  Или там уже по диагностики смотреть надо?

Вам будет значительно легче и быстрее, на вас тоже могут быть порчи родовые, которые уже  закрепились, поэтому диагностику делать или сразу ставить

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #42 : 13 Апрель 2015, 19:56:24 »
в смысле энергии, могут быть перепады и упадок и сам став энергозатратный
это точно. Первые дни вроде бы ничего, а сегодня проснулась, и энергии нет. Вообще ничего не хочу делать, буд-то всю ночь не спала а вагоны разгружала.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #43 : 13 Апрель 2015, 20:53:39 »
это точно. Первые дни вроде бы ничего, а сегодня проснулась, и энергии нет. Вообще ничего не хочу делать, буд-то всю ночь не спала а вагоны разгружала.
вот это точно энергия на нуле. Так еще агрессия, раздражение... так должно быть???? Я такими темпами со всеми домашними переругаюсь..)))

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #44 : 13 Апрель 2015, 21:30:56 »
вот это точно энергия на нуле. Так еще агрессия, раздражение... так должно быть???? Я такими темпами со всеми домашними переругаюсь..)))
агрессии у меня нет, к счастью. Может, какой-то еще негатив на Вас есть? Я перед этой чисткой чистила себя,диагностика показала что на мне негатива нет.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status