Черная магия и Руны

Приятное общение и Позитивные отношения

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #30 : 30 Апрель 2017, 23:14:49 »
Добрый вечер!
Мне данный став не подошёл.  Почему - то окружающие  стали видеть во мне  какую - то немощную  беспомощную старуху, которой надо оказать помощь.
Мне, конечно, не двадцать, но на старуху я тяну никак ни фигурой, ни возрастом, ни манерой одеваться.
Шла к лифтам в коридоре клиники : "Бабушка, идите сюда,  здесь лифт стоит". Это уборщица мне кричит со спины, поворачиваюсь, она :"О, господи, молодая ведь". И ещё были ситуации.
Короче, лично для меня этот став не подошёл. Полагаю, когда, действительно, буду старой и немощной, им можно воспользоваться. Никто не писАл о таком действии става. Наверно, это моя особенность. Но такое внимание людей и забота мне не импонирует на сегодняшний день. Понаблюдайте внимательно, действительно ли  люди восторгаются вами  или это элементарная жалость и милосердие к сирым и убогим , которую им внушает став.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Никто не писАл о таком действии става. Наверно, это моя особенность. Но такое внимание людей и забота мне не импонирует на сегодняшний день. Понаблюдайте внимательно, действительно ли  люди восторгаются вами  или это элементарная жалость и милосердие к сирым и убогим , которую им внушает став.

Ничего такого никому став не внушает. Сами подумайте, как может такой простой и ясный состав рун такое делать. И это не ваша особенность, а проявление негатива. У вас по снам давно что-то такое идет, может быть, на молодость что-то сделано. Снимите это и ставы на позитив будут работать как заявлено, а не с таким эффектом.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Когда я впервые использовала этот став, я ошиблась и нанесла кеназы не как на картинке. А уголками внутрь, по линии гебо. Заметила только когда смывалась с себя. Все работало отлично.
Второй раз нанесла правильно - переругалась с кем только возможно и дома и на работе и в школе у ребенка, и даже просто со случайными людьми. Такая агрессия от людей шла, просто ужас! Пришла домой и смыла поскорее.

После этого ещё пару раз использовала с "неправильными" кеназами - все отлично.
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #33 : 07 Август 2017, 11:25:33 »
Добрый день, уважаемые форумчане. Отписываюсь по работе става у меня. Наносила на левое запястье обычной ручкой, в таком виде, как дал автор. Ничего не проговаривала, просто в голове допустила мысль: я стала интересной для окружающих. Провела языком по надписи и спрятала под ремешок часов :) наблюдения: повышеный интерес со стороны мужского пола, просто пронизывали взглядом, хотя впринципе у меня это обычное явление, и если кто рядом идет - замечает, я никогда не замечала, но со слов других знаю - мужчины смотрят (хорошая фигура и внешность + молодость :) ), но вчера я сама увидела все эти вгляды. Даже было не по себе, мужчины с другой стороны улицы останавливались и смотрели. Приятно  и не приятно в одночасье. Далее, поздоровался молодой человек, которого знаю лет 15, но не видела лет 5 точно. Удивлена была его увидеть. В школе общались, после школы он никогда не здоровался, всегда проходил мимо, а вчера сказал привет и по имени назвал. Была удивлена очень, не ожидала. Днем, моя хорошая знакомая, при запланированной встрече, поделилась личными моментами в жизни. Хотя она мне за неделю до этого по телефону немного изложила и встречала предпологала продолжение и подробности, но какой бы я ей вопрос не задавала, даже оооочень личные, на все ответила. Я также не ожидала, что она прям так расекретничается)) Еще вечером, уже стерев формулу, повстречала другую знакомую и она изъявила желание со мной прогулятся (с детьми), и разговаривала много-много, рот у нее не закрывался, все личные моменты с ее мужем и в ее семье я выслушала. Хотя раньше мы как-то не очень близко общались...в течении дня еще было несколько моментов, в магазине мне сделали скидку, я там постоянный клиент, но до вчера скидки небыло и люди на улице спрашивали как найти определенный адрес. Но был и побочный эфект, а может совпадение - я очень долго ждала транспорт) прям такого никогда небыло, город активный, а моих маршрутов небыло по пол часа. Вот такие наблюдения. Став работает это точно, спасибо автору!!!
И спасибо за внимание.

Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #34 : 30 Сентябрь 2017, 22:45:42 »
Став просто замечательный! Нанесла на пластырь и прилепила на плечо. Ношу около двух недель. За это время замечаю, что люди стали более откровенны со мной, не могут отказывать в моих просьбах, даже о те, кто очень мало меня знает, начнают больше общаться, дае те, с кем былии напряженные отношения. Конфликты, если и возникают, то сглаживаются очень легко и быстро для меня. Люди легче прощают меня, если я виновата. Сам став очень легкий, не энергозатратный. Хочу теперь сделать амулетом на какое то украшение и носить постоянно. Автору большое спасибо!

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #35 : 01 Октябрь 2017, 15:00:33 »
Носила три дня, т.к. для меня став почему-то оказался энергозатратным. Оговаривала позитивное отношение, коего замечено не было. Став проявил себя тем, что я стала как бы более заметной. Люди мне незнакомые, мимо которых я просто проходила, резко останавливали речь и смотрели просто открыв рот (не думаю, что от восхищения, скорее в шоке). Так что, как воспринимать работу става прям не знаю
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Sumarel

  • *
  • 36
  • 9
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #36 : 30 Октябрь 2017, 22:58:03 »
Чудно, чудно, чудно сработал, буквально через 15 минут. Нанесла на область чуть пониже груди, так захотелось, и в этот раз больше не испытывала неловкости при общении в определенном кругу людей, хотя обычно меня так и несет то ляпнуть что-то глупое, то одернуть себя на чем то, то тупо промолчать когда стоило бы ответить, вообщем полный спектр социального тупежа с этими людьми. В этот раз я была просто звёздочкой-солнышком, и за словом в карман не лезла и со мной активнее общались. Однозначный плюс. Большое спасибо автору.

Mayloor

  • ***
  • 117
  • 92
  • Творить - значит оступиться в танце.
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #37 : 16 Ноябрь 2017, 21:37:40 »
Однозначно рабочая вещь. Человек я не сильно общительный, а здесь, как уже и писали, как само за язык тянет, так бы раз десять уже промолчала - а тут несет и несет.  Еще и окружающие в какое-то особое расположение разом пришли. Правда, неестественность какая-то ощущается процесса, как руны вроде меня заставляют общаться  :D ну, это с непривычки наверное, зато эффект явно ощутим, спасибо)

Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #38 : 02 Декабрь 2017, 21:57:30 »
рабочий став. Мастерством красноречия не владею, а нужно. Нанесла став и чувствую как легче стали речи даваться)) И увереннее себя чувствовать стала, как следствие.  :-* 
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #39 : 02 Январь 2018, 20:40:51 »
Может кто пробовал применять данный Став, на
совместное фото, для стабиоизации и улучшения
общения, с пепеходом в интим ?

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #40 : 03 Январь 2018, 12:25:13 »
Может кто пробовал применять данный Став, на
совместное фото, для стабиоизации и улучшения
общения, с пепеходом в интим ?
Добрый вечер. Тут уже надо смотреть, как человек к вам изначально был расположен. Всё же, став скорее гармонизирующий. Хотя если вы человеку изначально симпатичны и преград нет, вполне может сработать в данной сфере!
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #41 : 03 Январь 2018, 19:36:56 »
Добрый вечер. то есть этот став можно поставить на МЧ с оговором на приятное общение со мной и кровью обвести? Став использовала, но не в этом ключе.

Mayloor

  • ***
  • 117
  • 92
  • Творить - значит оступиться в танце.
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #42 : 22 Февраль 2018, 04:00:45 »
Добрый вечер. то есть этот став можно поставить на МЧ с оговором на приятное общение со мной и кровью обвести? Став использовала, но не в этом ключе.
Был опыт в такой ситуации - наносила на себя, оговаривала в целом на приятное общение (в частности с определенным м) от которого получаю удовольствие как я, так и окружающие, +благосклонность окружающих и желание помочь мне, самим идти на контакт.
Испытание №1, человек, с которым года два ничего не складывалось: сама все вытянула как по наитию, увлекла, все хорошо сложилось. Один момент из этого опыта - если формула на теле - не забывайте об этом и не идите лежать в ванную  ;D Ладно бы, действие бы прекратилось. Так а оно исказилось - и получайте психи, истерики и побеги...
Испытание №2 - другой человек, ситуация чуть лучше, но примерно аналогичная. Здесь акцент в намеревании формулы получился больше на "благосклонность окружающих" и их желание обеспечить лучшую коммуникацию. Собственно, чего я и добилась во втором случае, чему и рада) В общем, работает и в таких направлениях, на моем опыте достаточно нанесения на себя.

Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #43 : 04 Апрель 2018, 21:19:18 »
Отчет. Наносила на свое фото.  Хранила в дамской сумочке, которую очень редко использую (при чем найти там став невозможно - фото спрятано в малюсенький блокнотик, блокнотик в потайном карманчике сумочки, который закрывается на молнию на дне сумочки - кто не знает не найдет, сумочка в пакете с ношенной одеждой).  Создавала для гармонизации отношений с соседкой (живу в студенческой общаге, в комнате еще 2 человека, из них одна позитивный милый человек, другая - не дает ни спать, ни отдыхать, ни учиться, ни просто жить; скандалить не могу, т.к. в энергетическом плане я очень слабая, после любых разборок лежу пластом, падаю в обмороки).   Так вот: прихожу в комнату, а на моей кровати это фото со ставом валяется. А соседка (та, от которой плохо) говорит, что нашла фото в СВОЕЙ сумке! Отношения с ней стали реально хуже некуда..... Ничего не понимаю. Чтобы рыться в чужих вещах - такое я не ожидала, но могу поверить. Но чтобы найти именно этот став - единственный, который касался ее... Я в шоке. И да! 1 раз взяла эту сумочку на собеседование - прямо на собеседовании предложили подписать договор, хотя с моим опытом я бы была рада если бы мне хотя бы дали шанс себя показать (фирма мегакрутая). И несколько раз на собеседовании мне говорили, что я исключительно позитивный и приятный человек и как они рады нашему знакомству. Получается, став сработал, но не в той сфере, где ожидалось. И став дал о себе знать обьекту - это нанесло мне страшный урон, ведь теперь я человек, который магичит и это я теперь угроза для всех, никого не интересует, что став этот гармонизирующий. Извините, что так много букв.

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #44 : 11 Апрель 2018, 11:19:07 »
Отчет. Наносила на свое фото.  Хранила в дамской сумочке, которую очень редко использую (при чем найти там став невозможно - фото спрятано в малюсенький блокнотик, блокнотик в потайном карманчике сумочки, который закрывается на молнию на дне сумочки - кто не знает не найдет, сумочка в пакете с ношенной одеждой).  Создавала для гармонизации отношений с соседкой (живу в студенческой общаге, в комнате еще 2 человека, из них одна позитивный милый человек, другая - не дает ни спать, ни отдыхать, ни учиться, ни просто жить; скандалить не могу, т.к. в энергетическом плане я очень слабая, после любых разборок лежу пластом, падаю в обмороки).   Так вот: прихожу в комнату, а на моей кровати это фото со ставом валяется. А соседка (та, от которой плохо) говорит, что нашла фото в СВОЕЙ сумке! Отношения с ней стали реально хуже некуда..... Ничего не понимаю. Чтобы рыться в чужих вещах - такое я не ожидала, но могу поверить. Но чтобы найти именно этот став - единственный, который касался ее... Я в шоке. И да! 1 раз взяла эту сумочку на собеседование - прямо на собеседовании предложили подписать договор, хотя с моим опытом я бы была рада если бы мне хотя бы дали шанс себя показать (фирма мегакрутая). И несколько раз на собеседовании мне говорили, что я исключительно позитивный и приятный человек и как они рады нашему знакомству. Получается, став сработал, но не в той сфере, где ожидалось. И став дал о себе знать обьекту - это нанесло мне страшный урон, ведь теперь я человек, который магичит и это я теперь угроза для всех, никого не интересует, что став этот гармонизирующий. Извините, что так много букв.
То, что как Вы выразились "став дал о себе знать объекту" вообще никак к практике не относится, это так не работает. Либо она рылась в Ваших вещах, либо у Вас психологические отклонения (вот без обид, такие случаи не редки). В проблемах с соседкой нужно разбираться куда глубже, нужна полноценная диагностика (не можете сами-обратитесь к практику). Обязательно занимайтесь энергетическими практиками. В обморок конкретно от общения и ссор с ней падаете? Вампирят Вас, полагаю, удачно.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status