Черная магия и Руны

• 23 Сентябрь 2017, 01:38:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Приятное общение и Позитивные отношения  (Прочитано 23941 раз)

Datura Noar

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Datura Noar has no influence.
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #30 : 30 Апрель 2017, 23:14:49 »

Добрый вечер!
Мне данный став не подошёл.  Почему - то окружающие  стали видеть во мне  какую - то немощную  беспомощную старуху, которой надо оказать помощь.
Мне, конечно, не двадцать, но на старуху я тяну никак ни фигурой, ни возрастом, ни манерой одеваться.
Шла к лифтам в коридоре клиники : "Бабушка, идите сюда,  здесь лифт стоит". Это уборщица мне кричит со спины, поворачиваюсь, она :"О, господи, молодая ведь". И ещё были ситуации.
Короче, лично для меня этот став не подошёл. Полагаю, когда, действительно, буду старой и немощной, им можно воспользоваться. Никто не писАл о таком действии става. Наверно, это моя особенность. Но такое внимание людей и забота мне не импонирует на сегодняшний день. Понаблюдайте внимательно, действительно ли  люди восторгаются вами  или это элементарная жалость и милосердие к сирым и убогим , которую им внушает став.

Shellly

• Старожил
  • Вес голоса: 24
  • Shellly has no influence.

Никто не писАл о таком действии става. Наверно, это моя особенность. Но такое внимание людей и забота мне не импонирует на сегодняшний день. Понаблюдайте внимательно, действительно ли  люди восторгаются вами  или это элементарная жалость и милосердие к сирым и убогим , которую им внушает став.

Ничего такого никому став не внушает. Сами подумайте, как может такой простой и ясный состав рун такое делать. И это не ваша особенность, а проявление негатива. У вас по снам давно что-то такое идет, может быть, на молодость что-то сделано. Снимите это и ставы на позитив будут работать как заявлено, а не с таким эффектом.
Ручью тесно в старом русле, он выходит дерзко наружу и разливается по берегам. Но вода его - кровь. (с)

BellaСнежка

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • BellaСнежка has no influence.
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие

Когда я впервые использовала этот став, я ошиблась и нанесла кеназы не как на картинке. А уголками внутрь, по линии гебо. Заметила только когда смывалась с себя. Все работало отлично.
Второй раз нанесла правильно - переругалась с кем только возможно и дома и на работе и в школе у ребенка, и даже просто со случайными людьми. Такая агрессия от людей шла, просто ужас! Пришла домой и смыла поскорее.

После этого ещё пару раз использовала с "неправильными" кеназами - все отлично.
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Реальность

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Реальность has no influence.
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #33 : 07 Август 2017, 11:25:33 »

Добрый день, уважаемые форумчане. Отписываюсь по работе става у меня. Наносила на левое запястье обычной ручкой, в таком виде, как дал автор. Ничего не проговаривала, просто в голове допустила мысль: я стала интересной для окружающих. Провела языком по надписи и спрятала под ремешок часов :) наблюдения: повышеный интерес со стороны мужского пола, просто пронизывали взглядом, хотя впринципе у меня это обычное явление, и если кто рядом идет - замечает, я никогда не замечала, но со слов других знаю - мужчины смотрят (хорошая фигура и внешность + молодость :) ), но вчера я сама увидела все эти вгляды. Даже было не по себе, мужчины с другой стороны улицы останавливались и смотрели. Приятно  и не приятно в одночасье. Далее, поздоровался молодой человек, которого знаю лет 15, но не видела лет 5 точно. Удивлена была его увидеть. В школе общались, после школы он никогда не здоровался, всегда проходил мимо, а вчера сказал привет и по имени назвал. Была удивлена очень, не ожидала. Днем, моя хорошая знакомая, при запланированной встрече, поделилась личными моментами в жизни. Хотя она мне за неделю до этого по телефону немного изложила и встречала предпологала продолжение и подробности, но какой бы я ей вопрос не задавала, даже оооочень личные, на все ответила. Я также не ожидала, что она прям так расекретничается)) Еще вечером, уже стерев формулу, повстречала другую знакомую и она изъявила желание со мной прогулятся (с детьми), и разговаривала много-много, рот у нее не закрывался, все личные моменты с ее мужем и в ее семье я выслушала. Хотя раньше мы как-то не очень близко общались...в течении дня еще было несколько моментов, в магазине мне сделали скидку, я там постоянный клиент, но до вчера скидки небыло и люди на улице спрашивали как найти определенный адрес. Но был и побочный эфект, а может совпадение - я очень долго ждала транспорт) прям такого никогда небыло, город активный, а моих маршрутов небыло по пол часа. Вот такие наблюдения. Став работает это точно, спасибо автору!!!
И спасибо за внимание.
Наши мысли - наша реальность

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika