Черная магия и Руны

Приятное общение и Позитивные отношения

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Этот став осветляет и наделяет владельца хорошей энергетикой, дает дар позитивного и приятного общения. И как следствие Приятное общение и Позитивные отношения.



Это палиндром, поэтому рисовать от центра:
 Ingwaz — 2 Gebo — 2 Kenaz

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
есть отзывы данной работы, как лучше оговаривать, куда наносить в виде талисмана?
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2014, 13:54:58 »
А цвет желательно красный или неважно?

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2014, 15:20:22 »
Я применяла, мне очень понравилось действие.

Битая

  • *
  • 48
  • 7
  • Я буду твоим поводом напиться!!!!
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2014, 19:51:11 »
Наносим на общее фото?или только на себя?

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2014, 22:09:34 »
Наносим на общее фото?или только на себя?

Это для личного пользования, соответственно - на себя. Еще авторы советуют делать амулетом.

Ametista

  • *
  • 30
  • 1
  • Свои чудеса надо тщательно и заранее готовить. Учи
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #6 : 06 Февраль 2015, 16:31:04 »
А если поставить на отношения пары с оговором на позитивное отношение к союзу со стороны родни и вообще налаживание взаимоотношений с родственниками?
Земля - моё тело,
Вода - моя кровь,
Воздух - мои желания...

Элегия

  • ***
  • 109
  • 21
  • Карты не врут
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #7 : 30 Апрель 2015, 06:56:10 »
 Пользовалась этой формулой. Наносила прям на тушку, мне понравилось действие этой формулы.
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Хочу поделиться своим результатом! Делала примерно месяц назад. нанасила на руку, рисовала хной ( очень было интересно что из этого выйдет))  ну так вот действие по началу и не поняла, была очень общительная и с любым находила общий язык. эффект держался примерно 2-2,5 недели пока рисунок не стерся. с уважением к автору  :)

lala

  • *
  • 32
  • 5
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #9 : 02 Сентябрь 2015, 00:45:38 »
Благодарю автора за став!пользуюсь не только я но и наносила друзьям и одному даже сделала медальен.наносила на себя маркером.общение идет очень легко и приятно,но и есть побочка  некоторых людей  пробивает на откровения и они дают даже ту инфу которую и под страхом смерти не выдали бы,а так легко и не осознано выбалтывают.еще раз большая БЛАГОДАРНОСТЬ!став СУПЕР!

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #10 : 19 Декабрь 2015, 18:34:00 »
Доброго времени суток,
Отписываюсь по применению.  Ситуация была крайне интересной. С утра попросили встретить важного человека,  совсем неожиданно.  Предстояло провести с ним день,  город показать.  Перед общением нервничал изрядно.
Увидел данный став.  Выглядел просто,  диагностика дала добро.  В общем грех не попробовать.
Как только решил как повело что то.  Я непроизвольно припарковался,  вышел и нашёл удобную лавочку в сквере где без проблем нанёс и оговорил став.
Встреча и общение прошли на ура,  неуверенность куда то испарилась.  Только что расстались довольные друг другом.  Беру в копилку 
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Цири

  • **
  • 64
  • 11
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #11 : 31 Декабрь 2015, 08:59:24 »
Автору выражаю благодарность!
Став рабочий, сделала амулетом. Результат очень быстрый, продолжается уже вторую неделю, маааленькая побочка (лично для меня, а кого-то может, наоборот, порадовать) пара человек сильно ко мне прониклись и хотят встречи в реале, а в мои планы это пока не входит. Вот теперь отмазываюсь :P Но в целом - сплошной позитив.
Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #12 : 25 Февраль 2016, 21:07:33 »
Помогите с оговором, пожалуйста

Цири

  • **
  • 64
  • 11
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #13 : 29 Февраль 2016, 12:10:24 »
Помогите с оговором, пожалуйста

Я не оговаривала, просто активировала, не ограничивая руны ни в чем. Рассудила, что раз став уже создан именно на ПРИЯТНОЕ общение, то и люди приятные потянутся. Запуск ощутился куда сильнее, чем с оговором.


Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #14 : 29 Февраль 2016, 13:22:45 »
Отличный став! Нанесла на себя на левую руку за пол часа до встречи с мужчиной, который уже прям произнес фразу мол не судьба нам быть вместе и нечего даже продолжать общение. Придя к нему, якобы на прощальный разговор, все кардинально изменилось- он был мил, вежлив и услужлив,буквально в рот мне смотрел при разговоре, будто и не говорил совсем недавно ,что пора заканчивать нашу историю.
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status