Черная магия и Руны

ЗАВР — Защита на всех уровнях

Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #45 : 13 Декабрь 2016, 15:26:09 »
Очень хорошая и мощная защита. У меня заработала сразу после нанесения. Был один раз всплеск агрессии, потом все нормально. Так же в момент нападения, я ясно осознавала кто и что делает.

Отправлено с моего D2502 через Tapatalk


Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #46 : 19 Декабрь 2016, 19:22:29 »
Третий день стоит защита, диагностика показала, что в работу уже включилась. Ложится тяжеловато, с тупыми головными болями. В первый и второй день я была агрессивна к мужу, на третий день он со мной на пустом месте конфликтовал. Других изменений в повседневной нет)) Дары богам отнесла, приглянулись им не все)) Огромная благодарность автору!
Снимаю, порчу, калечу. Сниму венец безбрачия, пояс верности, лишу девственности. Могу сделать расклад на картах, могу подклад под дверь наложить. Недорого. ^.^

Офелия

  • *
  • 15
  • 0
  • На войне все средства хороши!
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #47 : 03 Январь 2017, 20:05:54 »
Делала впервые (вчера вечером), нарисовала ручкой на картонке, оговорила, активировала воздухом. Картонку вложила под чехол сотового, потому как телефон всегда со мной, даже ночью. Вечером изменений никаких не было, ночью стало не хорошо, один раз даже тошнота присутствовала, все время просыпалась, не спокойно было. В течении дня все нормально, не знаю как сегодня ночью буду спать, но надеюсь что все будет ОК.

Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #48 : 05 Январь 2017, 07:56:40 »
Тоже агрессия, вспышками, как  дракон.  :D
Очень похоже на результат от кундалини йоги... энергия выходит, злость какая-то, вещи по мелочи поломались. >:( может такое быть, что что-то мешает, человек не готов к защитным формулам?

Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #49 : 06 Январь 2017, 16:17:36 »
Тоже агрессия, вспышками, как  дракон.  :D
Очень похоже на результат от кундалини йоги... энергия выходит, злость какая-то, вещи по мелочи поломались. >:( может такое быть, что что-то мешает, человек не готов к защитным формулам?

Может. Мог став не лечь, вы диагностику делали?

А у меня другой вопрос: может ли защита сама восстанавливаться?
Снимаю, порчу, калечу. Сниму венец безбрачия, пояс верности, лишу девственности. Могу сделать расклад на картах, могу подклад под дверь наложить. Недорого. ^.^

Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #50 : 08 Январь 2017, 19:59:11 »
А у меня агрессии на удивление не было. Отличная защита.
Единственная ошибка была - оговорил что защита работает до следующей чистки, и не оговорил какой. Чистился немного молитвами, и сорвал защиту в итоге. Нужно было оговорить что до рунической чистки)
А так защита супер, ощущение кокона было.

Спасибо)
Бесконечная энергия

arige

Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #51 : 23 Январь 2017, 15:42:28 »
я эту защиту поставила после чистки, но не оговорила на какой срок. подскажите, на какое приблизительно время она действует и когда нужно подновлять?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #52 : 23 Январь 2017, 19:23:59 »
Здраствуйте, а вот меня эта защита к сожалению подвела, я получила сильный откат, хотя оговаривала этот момент, оговор составила тщательно и активация кровью, защита слетела полностью, и нелели не продержалась( перед этим чистилась) запустила в работу став ув.priest Падение башни, по диагностике все было отлично! Буду благодарна, если поможете понять причину. Дополнительные защиты были, тоже слетели!
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #53 : 24 Июнь 2017, 13:23:17 »
Здравствуйте - если на фото ставить примерно какой срок оговаривать ?

Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #54 : 11 Январь 2018, 22:14:02 »
Защита супер. Партнер по бизнесу начал обманывать всё само собой просто передо мной вскрывалось на на ружу то сам расказывал то бухгалтер случайно проговаривался и случайно скидывал не то что надо. Подскажите, делал на маленькой досточке активировал кровью. Случайно потерял на улице. Что делать? Новый такойже можно поставить ? Что с тем?

agram

  • **
  • 65
  • 17
  • my name is....
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #55 : 30 Январь 2018, 05:34:03 »
если на фото ставить примерно какой срок оговаривать ?
В оговор можно включить конкретный период времени и подновлять по мере необходимости.
that doesn't kill us makes us stronger

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #56 : 30 Январь 2018, 09:02:56 »
Новый такойже можно поставить ?
да.
Что с тем?
Мысленно поблагодарите и попрощайтесь.

Буду благодарна, если поможете понять причину
Был совершон мощьный удар, незаметили сразу. Эта защита держит в комплексе сильнейшие ударуы макс. 5 дней.
В личку не беспокоить.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #57 : 17 Март 2018, 19:12:15 »
Уважаемые маги подскажите что за руны между двух кругов виде полу кругов как чаши ?

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #58 : 17 Март 2018, 22:34:15 »
В условиях нападения, простоял до первого удара.

Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #59 : 27 Март 2018, 10:52:33 »
Здравствуйте! С какого возраста можно ставить данную защиту? Очень понравилась, хочу сыночку (12лет) сделать))
Разве ветер запрешь? Чем он станет? Затхлым воздухом. ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status