Черная магия и Руны

ЗАВР — Защита на всех уровнях

yusik

  • *
  • 3
  • 0
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #30 : 02 Июнь 2016, 08:47:31 »
Algiz(стилиз.) — Это как <вилка>
 Nauthiz (стилиз.) — <перекладины> на осях
 
Оговор: Агисхьяльм ЗАВР при поддержке Высших Сил и Стихий создает вокруг <..> защитною броню на всех уровнях бытия и защищает <..>, разрушая любой насылаемый магический, энергетический, физический и ментальный негатив и негативные воздействия, блокировки путей и сил, а и от негативных воздействий чужих духов и подселенцев.
 Агисхьяльм также восстанавливает силы и потенциал личности <..> до комфортного уровня и работает без вреда и с легкостью и комфортом для <..>, и без вреда добрым духам помощникам.
 Именем Одина, именем Тора, именем Тюра. Именем Фригг, Именем Фрейи, а также именем всех Богов и Богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде. Да сбудется моя воля, Да Будет Так! И Так и Есть!
Подтверждаю-рабочий.Сделал и той-же ночью приснилась бывшая пассия,которая магичила на меня и притом успешно.Замучился чиститься после нее.Но сон интересный!Приснилось что захожу к ней домой,на столе три недогоревшии свечи.Одна белая,две красных.Говорю ей-это плохо милая,откаты,обратка и т.д.А у тебя сын,и здоровье не ахти.Она мне-Знаю,но из мести делала.Но потом вот самое интересное-Мы занялись любовью.Потом проснулся и понял что формула сработала!Аж есть захотел,в 3 часа ночи.Непонятно только почему любовью занимались??Ладно посмотрим дальше на его работу.


Badbadbad

  • *
  • 11
  • 0
  • Мы в жизни ❤ только раз, а после ищем лишь похожих
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #31 : 21 Июнь 2016, 21:25:26 »
тут раньше прозвучал вопрос, но в потоке эмоций, видимо его не заметили.
как долго работает защита?
срок годности, так сказать.
ответьте пожалуйста те, кто реально знает.
спасибо.

Мне от трех недель до полутора месяцев помогала. Но, в оговор можно включить конкретный период времени, если нужна помощь и защита именно на недолгий период.
"Именно в этом и есть коренное отличие между маковыми булками и развитым социализмом..."

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #32 : 23 Июнь 2016, 18:21:24 »
Мне от трех недель до полутора месяцев помогала. Но, в оговор можно включить конкретный период времени, если нужна помощь и защита именно на недолгий период.
А можно в оговор вставить чтобы работал постоянно при обнаружении негатива,с переодическим обновлением?

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #33 : 24 Июнь 2016, 05:33:30 »
Поставил утром.В конце прочтония пошел мороз по спине который передался потом на руки,минут через 5 прошло,но слегка заныло сердце.По диагностике Завр подходит
только заметил что Став сделал неполным.Сжег с благодарностью и сделал новый с повторным ритуалом.Ощущения теже

Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #34 : 27 Июль 2016, 11:10:33 »
Отпишусь и я о работе става. Наносила на себя утром. К вечеру было небольшое жжение, потом холод. Но после  :перестала болеть голова и резко улучшилось настроение. Ставила, потому, что знала, что кроль хотел бежать ''по бабкам". Видно почуял что-то. Удалось узнать, что "бабка" увидела что-то (видно я защиту на работу не ту выбрала), но сказала , что помочь не может. Узнала из переписки кроля с другом. Став пока не убираю. Сон отличный, какой-то внутренний подъем ощущается. В общем, довольна.
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Karina karina

  • *
  • 1
  • 0
  • Путь в тысячу миль начинается с одного шага.
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #35 : 03 Август 2016, 19:31:28 »
Поставила вечером, ничего необычного не заметила... Правда, на следующий день заметила, что стали сильно выпадать волосы:( это может что нибудь значить?
И не надо никому ничего рассказывать: тебе всё равно не поверят, а чужие сомнения всегда мешают любой магии

Richald

  • *
  • 20
  • 1
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #36 : 19 Сентябрь 2016, 10:11:16 »
У меня она стоит уже 4 месяца, любые атаки отбивала) )) когда ставил, захотел спать. ..,потом все хорошо было, от всего защищает... Но от некро явно не защитила. ..) от енерго паразитов защищает)

Madame_Evil

  • ****
  • 265
  • 23
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #37 : 10 Октябрь 2016, 01:42:23 »
А дары относить Одину или всем или вообще не нужно ?? Там же все таки обращение к ним идёт.
Если да, то дары относят к окончанию работы става или перед постановкой ?
Вроде бы в конце  ???

Madame_Evil

  • ****
  • 265
  • 23
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #38 : 10 Октябрь 2016, 05:29:57 »
Здравствуйте ! А став будет работать если я чуток переделала оговор и поставила его без обращения Богам + активация кровью и стихией воды. (Хотела на личной силе поставить)
С Богами хочу начать сотрудничать попозже)
Когда рисовала почувствовала небольшую тяжесть и помутнение в голове .

Lolly

  • *
  • 16
  • 3
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #39 : 01 Ноябрь 2016, 12:37:48 »
Данный став теперь моя любимая защита. Наносила на носитель, который всегда ношу с собой. Оговаривала, что в работе будет полгода. Люди, с которыми постоянно цапалась, теперь рта не могут раскрыть. Вроде как хотят вступить в конфликт, но что-то их резко останавливает. Прекрасно работает, как защита от обраток. В общем, мне нравится. Стоит комфортно, никаких негативных ощущений во время нанесения и активации не было.

Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #40 : 03 Ноябрь 2016, 14:53:20 »
Немного не понял. Ритуал нужен или можно без ритуала активировать?

Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #41 : 09 Ноябрь 2016, 12:19:32 »
Здравствуйте! С рунами начала работать недавно, до этого что ни делала - ничего не получалось. Обстоятельства заставили поставить защиту, очень уж понравился этот вариант. Поставила несколько дней назад, все дни в теле такая сила и энергия! Настроение прекрасное, хотя поводы для тоски и грусти имеются. Негативных последствий не заметила. Диагностика говорит, что став работает.
И еще вот такой момент - картон со ставом положила сегодня под подушку. Перед сном попросила у рун показать мне точно - работает или нет защита. Приснилась женщина-ведьма, с добрыми глазами. Сказала: "Хватит нервничать. У тебя очень хорошая, крепкая защита". Проснулась я в отличном настроении и чувствовала спокойствие и гармонию. Стало быть, став действительно действует!

marineus

  • *
  • 23
  • 1
  • Carpe diem
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #42 : 18 Ноябрь 2016, 17:04:14 »
Наносила на левую голень. Практически сразу в месте нанесения появился холодок. Связала этот холодок на коже с составом перманентного маркера ))) Носила 2 недели. Прошел почти месяц с момента нанесения. Изменений в жизни не заметила.

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #43 : 04 Декабрь 2016, 12:56:26 »
Сделала, чувствовала силу первое время, потом забылась и отвлеклась. Ночью приснились мёртвые коты, что символизируют поверженных врагов. Стало быть, работает.

Oppy

  • *
  • 15
  • 2
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #44 : 05 Декабрь 2016, 16:50:23 »
Мой любимый защитный став. Мощная энергия. Мягко ложится без побочек. Я его постоянно ношу с собой. Активирую раз в месяц и чувствую его защиту

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status