Черная магия и Руны

Лечим цистит и простатит

london_cat

  • ***
  • 133
  • 59
Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #15 : 01 Август 2016, 07:08:59 »
Спасибо уважаемые создатели става. Ночью мучалась от ужасной боли и мочевом и почках, всю ночь не спала. Утром встала и нашла этот став, нанесла на низ живота и в течении двух часов, я хоть ходить начала и прошли боли везде. Сегодня утром уже, как новенькая. День додержу, чтоб наверняка прошло! Низкий поклон

alva

  • **
  • 57
  • 1
Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #16 : 09 Октябрь 2016, 19:19:11 »
Огромная благодарность автору!

Второй раз спасаюсь этим ставом, симптомы уходят через 2-3 часа. Наношу на бумажку и помещаю прямо в белье так, чтобы контактировала с областью мочевого пузыря. Оговариваю на снятие воспалительного процесса в мочевом пузыре, мочевыводящих путях и мочеиспускательном канале, чтобы уж наверняка. В прошлый раз держала сутки, сегодня планирую сделать то же самое.

Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2016, 13:51:28 »
Спасибо огромное!
Лечения не помогают, пробовала много разных. Сейчас я в другой стране, страховка не покрывает даже анализы. Кроме болей всегда были невыносимые ложные позывы и резь. Полторы недели мучилась вчера от безысходности нанесла красным маркером прямо на низ живота, еще и на листке продублировала и на ночь под подушку положила. При нанесении оговаривала, что силами рун уходит резь, зуд и боль без вреда мне; что уходят воспалительные процессы из мочевого пузыря и мочевыводных путей. Я так довольна результатом! Я не пила обезбаливающее на ночь как обычно и проснулась без позывов и рези!
Пройдусь со ставом еще несколько дней

Sirius

  • ***
  • 130
  • 23
Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #18 : 22 Май 2017, 17:14:04 »
Уважаемые, но ведь и у мужчин тоже случается цистит, что в таком случае делать с Берканой?

Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #19 : 06 Июнь 2017, 18:12:06 »
Замечательный став! Спасибо автору и 10500 +++++!!!! Быстро и в кратчайшие сроки помог девушке в положении

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #20 : 24 Июль 2017, 22:26:40 »
Уважаемые, но ведь и у мужчин тоже случается цистит, что в таком случае делать с Берканой?

Смею предположить, что Беркану следует заменить на Уруз.


Хочу отписаться по действию става. Результат ошеломляющий! :)
Некоторое время назад мучилась с острым циститом неизвестной природы, пила таблетки горстями - не помогало ничего. После нанесения става симптомы отступили в течение получаса, в последующем возвращалось легкое напоминание о болезни, но было ощущение, будто стучатся в дверь, а она надежно заперта))
Носила на себе две недели, время от времени снимая, не деактивировала, сейчас держу среди других запущенных в работу формул.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

warm_wind

  • ***
  • 116
  • 5
Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #21 : 09 Август 2017, 20:21:31 »
Здравствуйте, а от пиелонефрита пробовал его кто-нибудь?
Всё, что Вы скажете, будет исковеркано и использовано чужим больным разумом против Вас.

Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #22 : 24 Август 2017, 18:45:26 »
Отличный став, реально помог. Раскручивался пару часов, потом довольно быстро свел на нет все симптомы, так что обошлась без таблеток.

Единственное, я, похоже, немного косякнула в оговоре. По мере утихания симптомов утихала и моя энергия (которой и так было не ахти). Кончилось тем, что я заснула, зато проснулась уже без каких-либо неприятных ощущений.

Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #23 : 23 Сентябрь 2017, 04:50:35 »
Спасибо!

Сработал за 15 минут! Это первый став для пробы на себе был, ломило страшно, а потом бац и все прекратилось! Я даже не оговаривала его, просто прилепила на бумажном скотче и все получилось.
Благодарю!

Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #24 : 06 Май 2018, 13:27:22 »
Первое сообщение на форуме и этому ставу)) Он самый лучший! Болевые ощущения "циститные" которые у меня время от времени уже несколько месяцев, ушли полностью за 11 дней, наносила на низ живота, уже после пару дней стало гораздо лучше, при том что я ничем больше не лечилась)

Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #25 : 07 Май 2018, 22:10:19 »
Делала 2 став для близкой родственницы. К утру прошли боли и все неприятные ощущения.
Автору огромная благодарность!!!

Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #26 : 13 Июнь 2018, 22:56:59 »
Спасибо огромное автору! Помог через 5 минут после нанесения, а мучилась два дня циститом.

Hope

  • **
  • 69
  • 6
Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #27 : 30 Октябрь 2018, 11:41:29 »
Огромная благодарность автору! Помогло!

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #28 : 06 Ноябрь 2018, 11:59:13 »
Всем добра! Хочу отписаться!
не уверена, что у меня был именно ЦИСТИТ- скорее был уретрит (в наличие была кишечная палочка+ видимо физиология после ПА + психосоматика сделали свое дело. Анализы не сдавала.)
В общем. Ночь. ЖЖение. таблеток нет, щоб такого сожрать, шоб помогло в доме не было. Нашла ваш став! БЕЗ ДИАГНОСТИКИ! Нарисовала на листке, оговорила на устранение воспаления, жжения и всех неприятных ощущений. Положила на низ живота. ПОЛЧАСА и жжение прошло, и я уснула. Утром симптоматики нет- поставила в добавок Василек на очищение. Ночью проснулась ото сна, что чистку пора снимать ну и заодно сожгла данный став. Проходит пару дней....снова здорова...(((( И снова став ставлю, но уже на несколько дней...спустя пару дней зачастила в туалет. Став лежал в кровати. Думаю - с чего б?...Сожгла. Бегать перестала постепенно, пока симптомов нет, но вчера только подумала, что видимо данная побочка, как частые позывы, были как вымывание и очищение. Призадумалась- а не рано ли я сняла?...пока наблюдаю за симптоматикой...записалась к урологу. (в марте был камень или песок)
Хочу сказать огромное спасибо. Конечно анализы никто не отменяет, НО при экстренной ситуации и пока готовится к примеру посев- это незаменимая вещь!!!!

Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #29 : 27 Февраль 2019, 15:45:50 »
на даче ночевал, и видимо подстыл. нашел этот став от рунавы и серого ангела, нарисовал от простатита и нарисовал чистотел, правда еще антибиотики в аптеке взял ( все таки воспаление было) нормально сработали ставы и антибиотики. благодарю за ставы 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status