Черная магия и Руны

«Здоровые Чакры»

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
«Здоровые Чакры»
« : 28 Май 2014, 23:04:00 »


Ansuz + Uruz + Laguz (сакральное A.L.U.) — С божественной поддержкой, течение энергии Земли
 Райдо + Йера - восстанавливает правильное вращение
 Áss+ Ár- восстанавливает правильную работу чакр через божественное восстановление в «первоначал» согласно матрице личности.
 Gebo + Laguz + Ansuz — С божественной поддержкой, течение энергии Космоса
 Eihwaz + 2 Sól - Оживление и исцеление центральных энергоканалов вдоль позвоночника, соединяющий все чакры, и подпитка циркуляции энергии  светлой силой «мягкого солнца»

Hunt_Noa

  • *
  • 5
  • 0
  • Per aspera ad astra!
Re: «Здоровые Чакры»
« Ответ #1 : 31 Август 2014, 20:16:47 »
Как оговаривать? Как став полностью?

Re: «Здоровые Чакры»
« Ответ #2 : 31 Август 2014, 21:44:36 »
Наносить на себя или фото?

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Re: «Здоровые Чакры»
« Ответ #3 : 09 Март 2016, 21:10:22 »
Я попробовала, похоже сработало как чистка. Действие схоже с Лотос-1, держала 9 дней. Делала сразу же после Лотоса, так как думала, что поможет восстановиться. Состояние 50 на 50. Был слышен гул в ушах и вибрации в голове 7 и 6 чакры. Сексуальное желание появилось.
В последние дни была слабость и давило на голову, немного не высыпалась.

Gk888

  • *
  • 4
  • 0
Re: «Здоровые Чакры»
« Ответ #4 : 17 Март 2016, 18:12:00 »
Наносить на фото вдоль позвоночника (по чакрам)?

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Re: «Здоровые Чакры»
« Ответ #5 : 20 Март 2016, 19:25:47 »
я на лист наносила и привязала к себе слюной

Re: «Здоровые Чакры»
« Ответ #6 : 03 Апрель 2016, 11:42:07 »
Вариант оговора: "Пусть ДРС и сила рун послужат для восстановления моей энергетики, энергосистемы, энергобаланса, в т.ч. Полностью и окончательно восстановят пробои в моем энергетическом теле."

Re: «Здоровые Чакры»
« Ответ #7 : 26 Февраль 2017, 20:47:04 »
Был разбаланс на чакрах, блоки, на лопатках зажим, боли. Активировала став оговорив на гармонизацию чакрового столба. На листик. Слюна+кровь.
На второй день боли уменьшились, энергия пошла вверх. Но... Сердечная чакра нормализовалась  став пошел работать дальше и я плакала сутки. Как белуга. Т.е. став прошелся снизу вверх и выровнял энергетику.

Re: «Здоровые Чакры»
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2017, 19:41:16 »
Спасибо автору. С рунами работаю недавно. По диагностике конкретные блоки. Мучили сильные боли, онемение, при том, что физических отклонений не выявили. Став похоже сработал как мягкая чистка плюс восстановление. Нанесла на листочек, для верности ночью приложила к особо больному месту на позвоночнике. Была удивлена тем, что уже через пару минут почувствовала настолько приятное разливающееся в этом месте тепло, что в первый раз за много лет моментально уснула, бессонница прилагалась к прочим проблемам. Боль исчезла на третий день. На четвертый день было что-то странное - резко проснулась ночью в какой-то панике, хотя сон был нейтральным, состояние как будто из меня выбили весь воздух, ломил позвоночник в области груди, чувство беспричинного страха. Состояние прошло после того, как хорошенько откашлялась. В общем, спустя шесть дней чувствую заметные улучшения.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
И нашей любимой Велии как всегда благодарности за диагностику и просмотр става  Став " Здоровые Чакры " от Runava & Серый Ангел



Ansuz + Uruz + Laguz (сакральное A.L.U.) - С божественной поддержкой, течение энергии Земли
Райдо + Йера - восстанавливает правильное вращение
Áss+ Ár- восстанавливает правильную работу чакр, через божественное восстановление в "первоначал" согласно матрице личности.
Gebo + Laguz + Ansuz - С божественной поддержкой, течение энергии Космоса
Eihwaz + 2 Sól - Оживление и исцеление центральных энергоканалов вдоль позвоночника, соединяющий все чакры, и подпитка циркуляции энергии  светлой силой "мягкого солнца"

Runava: Так и оговаривала, что став нормализует работу чакр, снимает блоки, выравнивает и даёт верное вращение и восстановление и выравнивание работы чакр.

Так что каждый из вас может составить оговор под себя, исходя из своих нужд  Став " Здоровые Чакры " от Runava & Серый Ангел  879185658

И хоть став новый, но все диагностики проведены и став оттестирован на "своих" Став " Здоровые Чакры " от Runava & Серый Ангел  889819052

Во благо!  Став " Здоровые Чакры " от Runava & Серый Ангел  2066849488


Facula:
Став шикарный  Став " Здоровые Чакры " от Runava & Серый Ангел  232657303  Рунава, Серый Ангел, благодарность вам за такой подарок  Став " Здоровые Чакры " от Runava & Серый Ангел  4139048502 Став " Здоровые Чакры " от Runava & Серый Ангел  2588966822
буду его пробовать и сразу вопрос. он убирает блоки и восстанавливает, чакру в первозданном виде, значит и открывает ее при необходимости и если чакра сожжена или запечатана, ее тоже восстанавливает? То есть хочу уточнить, он лечит любые проблемы с чакрой или все же какие то не стоит затрагивать ставом?


Серый Ангел:

Facula, все же став восстанавливающий, а не чистка, хотя руны там собраны сильные ))
Так что наведенные блокировки лучше отдельно "разбить", а вот восстановить став сможет и из слабого состояния.


Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status