Черная магия и Руны

Домовёнок Кузька и домовой Нафаня

Багира

  • ***
  • 184
  • 218


Одаль — защита дома
 
Феху+Вуньо — богатство и процветание в дом
 
Ингуз и «Йера — постоянный прирост благополучия
 


Поскольку очень часто стоит проблема защиты от магии, то есть более боевой вариант  «Нафаня»



Ингуз+2 Феху внутри+2 Тейваза — охрана здоровья
 
Одаль + 2 Феху (внутри) — охрана имущества
 
2 Турисаза+2Альгиза — активная защита от магического воздействия.
 
2 Йера — энергия на которой живёт фетч )))

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: Домовёнок Кузька и домовой Нафаня
« Ответ #1 : 01 Август 2014, 11:17:54 »
Оба фетчи? Не будут ли с личными фетчами/духами-помощниками и домовым (уже имеющимся) "драться"?
С уважением, Ireland

Irena03

  • *
  • 13
  • 0
Re: Домовёнок Кузька и домовой Нафаня
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2014, 14:15:08 »
мне кажется, что в данном случае "кузька" и "нафаня"-это просто название рунической защиты)

Re: Домовёнок Кузька и домовой Нафаня
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2014, 15:36:35 »
Здравствуйте. Хочу сделать амулетом и повесить возле двери, так возможно или нужно прятать от глаз? Скажите данная формула это привязка сущности к дому? Или эта формула сама как бы (на моей силе) создаёт энерго структуру которая будет выполнять то что я оговорю в формуле? В смысле притягивать богатство, защищать?

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Домовёнок Кузька и домовой Нафаня
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2014, 09:10:07 »
По-моему рунические формулы действуют на силе стихии Рун и личной силы им не требуется. Активируйте  амулет  четырьмя стихиями и оговорите  так, как вам это необходимо.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Re: Домовёнок Кузька и домовой Нафаня
« Ответ #5 : 24 Январь 2015, 02:02:47 »
Добрый вечер! Скажите пожалуйста,если "Нафаня" не приживется или шалить будет сильно,как его потом убрать? ??? Понравился очень,но побаиваюсь,с таким не сталкивалась раньше :-[
Всё не то, чем кажется...

Tati1983

  • **
  • 81
  • 2
  • ЧМ, Руны, Таро
Re: Домовёнок Кузька и домовой Нафаня
« Ответ #6 : 02 Февраль 2015, 18:01:02 »
Добрый вечер! Скажите пожалуйста,если "Нафаня" не приживется или шалить будет сильно,как его потом убрать? ??? Понравился очень,но побаиваюсь,с таким не сталкивалась раньше :-[

Сделайте диагностику, прежде чем защиту ставить - и все станет понятно приживется или нет ;)

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Домовёнок Кузька и домовой Нафаня
« Ответ #7 : 02 Февраль 2015, 21:00:47 »
Уважаемые Форумчане! :)
Хотелось ьы услышать ваше мнение.
У меня дома уже больше 6 лет, в прихожей висит сувенир Домового  8) из саломы, в ситцевой одежке c доллором в рукe. Можно ли сделать став на каком- нибудь ностители вручить ему в руку
Или он обидется? ;)
Буду очень признательна за любое мнение.

Daryana

  • *
  • 48
  • 8
Re: Домовёнок Кузька и домовой Нафаня
« Ответ #8 : 20 Март 2015, 23:10:54 »
Уважаемые Форумчане! :)
Хотелось ьы услышать ваше мнение.
У меня дома уже больше 6 лет, в прихожей висит сувенир Домового  8) из саломы, в ситцевой одежке c доллором в рукe. Можно ли сделать став на каком- нибудь ностители вручить ему в руку
Или он обидется? ;)
Буду очень признательна за любое мнение.


лично я к этим оберегам отношусь как к безделушкам, поэтому не плохая идея, хоть реально защищать будет, а не пыль собирать и остальные не заметят.

Re: Домовёнок Кузька и домовой Нафаня
« Ответ #9 : 11 Апрель 2017, 00:46:15 »
а сущи относятся к магическому воздействию или нет?

subbota

  • **
  • 51
  • 1
Re: Домовёнок Кузька и домовой Нафаня
« Ответ #10 : 30 Апрель 2017, 15:03:35 »
А вышить крестиком и повесить в прихожей можно ?

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Домовёнок Кузька и домовой Нафаня
« Ответ #11 : 19 Июнь 2017, 17:44:45 »
Тема-то актуальная, но вот что-то как-то затухла и ни одного комментария автора темы(((
Печально конечно, но все же присоединяюсь к вопросу, а от сущностей различного плана став защитит или таки нет?

Re: Домовёнок Кузька и домовой Нафаня
« Ответ #12 : 04 Июль 2017, 23:52:44 »
Тема-то актуальная, но вот что-то как-то затухла и ни одного комментария автора темы(((
Печально конечно, но все же присоединяюсь к вопросу, а от сущностей различного плана став защитит или таки нет?
я первый вариант использовала. насколько у меня "проходная" территория, а уже месяц тишина. мертвяков не гоняет, но они и не шуршат в целом. есть да и есть. единственное "но": дети табуном повадились ходить к нам домой.

Ell

  • *
  • 1
  • 0
Re: Домовёнок Кузька и домовой Нафаня
« Ответ #13 : 15 Октябрь 2017, 03:34:10 »
Спасибо автору =) От соседей приходила в гости сущность, просыпались по ночам, несло холодом, даже кошка реагировала. Изобразили Нафаню на стене, уже несколько месяцев спокойно.

basj

  • *
  • 27
  • 2
Re: Домовёнок Кузька и домовой Нафаня
« Ответ #14 : 24 Август 2018, 16:07:26 »
Отпишусь о своем новом фетче)
Подружка принесла мне в дом "подарочек", решила в комплексе от подклада еще и помощника поселить в квартире и что бы именно фетч (последнее время питаю к ним слабость))). На картоне изобразила, активировала, поселила у входной двери. На следующий день легла спать и проваливаясь в сон увидела своего фетча около кровати, тут же проснулась, напряглась и озадачилась потом дошло что это ж свои))) не ожидала что ТАК будет выглядеть Нафаня))) ы общем живем в ладу, общаемся, очень нравится данная работа, дома стало еще комфортнее находится. От подклада кстати квартиру очистило. Заметила еще что в домофон перестали звонить всякие праздно шатаюшиеся.
Благодарность автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status