Черная магия и Руны

Гальдраставы Силы: Фитнесс и Богатырь

Багира

  • ***
  • 184
  • 218

Гальдрастав Фитнесс — женский общеукрепляющий став для здоровья, поднятия тонуса, силы и потенциала. Особо подходит для женщин занимающихся спортом и с постоянными изнуряющими нагрузками, наполняя силой и выносливостью, помогая быстрому восстановлению тела и его здорового самочувствия.
Tiwaz – Feho — Kenaz – Jera – дает восстановление и постоянное циркуляцию сил и здоровья
 Berkano – дает выносливость, укрепляет и дает «пластичность» тела и мускулатуры, понижает болевой порог (если оговорить именно так, то толстеть не будите)
 Nautiz зер. второплановый – через осознанную необходимость приводит оператора к результату
 Sol центральный – «Я есмь» куда вливаются все силы и здоровье идет к оператору
 4 Sol – Энергия Стихий на подпитку става и оператора


Гальдрастав Богатырь «Сила Богатырская в от родной Землицы Матушки. Пока стою на родной земле, ни какая нечисть не одолеет». В общем этим все сказано, а остальное вы прочтете из задач описанных в Рунах. Став хорошо подходит для любой деятельности, а при тестах в тренажерном зале ещё дал анаболический эффект



Tiwaz – Feho — Kenaz – Jera– дает восстановление и постоянное циркуляцию сил и здоровья
 Nautiz зер. второплановый – через осознанную необходимость приводит оператора к результату
 Sol центральный –«Я есмь» куда вливаются все силы и здоровье идет к оператору
 Eihwaz – Снятие негативных блоков и самоблоков на рост силы и энергии в теле и в энергополе
 Ingwaz — Uruz – Turisaz – Освобождении и накопление физ. муж. силы и силы земли
 Sol – Энергия Стихий на подпитку става и оператора

Ramses

  • **
  • 95
  • 0
Re: Гальдраставы Силы: Фитнесс и Богатырь
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2014, 05:54:08 »
для мужчин не подойдет ?

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Гальдраставы Силы: Фитнесс и Богатырь
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2014, 08:58:19 »
так богатырь мужской, хотя может вы про других мужчин спрашивали, но там и для них есть...)))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Re: Гальдраставы Силы: Фитнесс и Богатырь
« Ответ #3 : 05 Июль 2015, 16:30:15 »
Подскажите пожалуйста, а если цель спортивных занятий женщины - накачать мышцы, то какой из ставов использовать?

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Гальдраставы Силы: Фитнесс и Богатырь
« Ответ #4 : 28 Июль 2017, 06:59:47 »
Богатырь -
В вязе Ingwaz — Uruz – Turisaz ,присутствует Эйваз и лагуз нужно ли их оговаривать ?
И в вязе Tiwaz – Feho — Kenaz – Jera, получается Kenaz зеркальный я так понимаю ?
В центре 1 Sol или 4 ?

Re: Гальдраставы Силы: Фитнесс и Богатырь
« Ответ #5 : 01 Апрель 2018, 08:45:07 »
Гальдрастав Богатырь
приветствую. прошу помощи знающих в составлении оговора. у меня с этим не большие проблемы ) хочу с помощью этого става увеличить силовые показатели и мышечную массу. с уважением

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Два става Фитнесс (для женщин) и Богатырь (для мужчин) это не энергетики в привычном сейчас понятии, а именно став Силы, как здоровой природной физической, от Земли Матушки нашей, так и увеличение потенциала энергии! т.е. не стоит ждать, что став за минуты раскрутиться. Хотя уже после запуска ощущается его работа, но раскручивается он до рабочего режима до суток, а в полную мощь до нескольких дней. При этом в отличие от энергетиков, их можно носить постоянно, и они не дают «перегрузок» и нервного истощения.
Ну и так как природа задумала мужчин и женщин разными, то и ставы поэтому разные, с ориентацией на природную «специфику» ;)
 
Став "Фитнесс"
Авторы: Velya & Серый Ангел

– женский общеукрепляющий став для здоровья, поднятия тонуса, силы и потенциала. Особо подходит для женщин занимающихся спортом и с постоянными изнуряющими нагрузками, наполняя силой и выносливостью, помогая быстрому восстановлению тела  и его здорового самочувствия.




Tiwaz – Feho - Kenaz – Jera – дает восстановление и постоянное циркуляцию сил и здоровья
Berkano – дает выносливость, укрепляет и дает «пластичность» тела и мускулатуры, понижает болевой порог (если оговорить именно так, то толстеть не будите)
Nautiz зер. второплановый – через осознанную необходимость приводит оператора к результату
Sol центральный – «Я есмь» куда вливаются все силы и здоровье идет к оператору
4 Sol – Энергия Стихий на подпитку става и оператора


----------------------------------------------------------------------

Став "Богатырь"
Авторы: Velya & Серый Ангел

«Сила Богатырская в от родной Землицы Матушки. Пока стою на родной земле, ни какая нечисть не одолеет». В общем этим все сказано, а остальное вы прочтете из задач описанных в Рунах. Став хорошо подходит для любой деятельности, а при тестах в тренажерном зале ещё дал анаболический эффект ;)


Tiwaz – Feho - Kenaz – Jera– дает восстановление и постоянное циркуляцию сил и здоровья
Nautiz зер. второплановый – через осознанную необходимость приводит оператора к результату
Sol центральный –«Я есмь» куда вливаются все силы и здоровье идет к оператору
Eihwaz – Снятие негативных блоков и самоблоков на рост силы и энергии в теле и в энергополе
Ingwaz - Uruz – Turisaz – Освобождении и накопление физ. муж. силы и силы земли
Sol – Энергия Стихий на подпитку става и оператора
 



Комментарии:
Серый Ангел: Всех с праздником!
Итак, верно, если Беркано оговорить как написано, то будет рост не жировых клеток, а именно необходимой, как говорят "полезной массы".
Конечно наши Ведуньи могут спросить, а зачем нам мышцы?
Вот тут и есть тонкость Руны Беркано )) Это в первую очередь не рост мышц, а и сухожилий, связок и т.д. - всего что необходимо чтобы физическое тело соответствовало тем нагрузкам, которым женщина его подвергает. т.е. это не безграничный рост, а формирование гармоничного тела.
Ведь как говориться "В женском теле важна не худоба, а подтянутость и тонус". А где гармония и подтянутость - там и красивая фигура  Ставы " Фитнесс " и " Богатырь " от Velya & Серый Ангел 879185658



Теперь о замене. Если надо, то да заменить можно на руну Ингваз. Рисуется прямо на "оси" Тейваз. Ставы " Фитнесс " и " Богатырь " от Velya & Серый Ангел


Василий 542, под этим ставом, без разных "предварительных коктейлей", явно  намного слабее был эффект "забитости мышцы" как на коротких, так и на длинных сессиях. Удалось увеличить количество подходов, и взять больший вес. И быстрее "отпускало" после тренировок. Единственно что аппетит возрос )) Но... это ведь тоже признак роста, кому объема, а кому силы рывка 

Осина: Как раз готов отчет по ставу фитнесс. Нанесла из любопытства,так как частный дом это один большой фитнесс-зал, нужно было распилить машину горбыля на дрова, а муж уехал в командировку на неделю. Смотреть на это безобразие по среди ограды мне надоело и я не дожидаясь мужа решила начать сама ,в итоге перепилила всё сама за два дня, хотя обычно хватало меня на 1.5 часа, а тут всё распилила и в поленницу сложила не особо напрягаясь. сама от себя в восторге

St.Peter: Ставил Богатырь, поскольку была необходимость сделать в короткое время множество дел бытового характера.
Дополнительно ставил еще "Шило" поскольку делать было крайне лень - его действие оговаривалось как "внутренний стимулятор", не затрагивающий физику...Все дела были сделаны, силы на все это став дал, за что благодарность авторам Ставы " Фитнесс " и " Богатырь " от Velya & Серый Ангел

Можно сказать "побочка" - имеющаяся значительная усталость, от "непривычного" физического труда - скорее связана именно с тем, что несмотря на приток сил, сама по себе тушка недостаточно тренирована, и отсюда и вылезает. Поэтому если комуто в дальнейшем покажется в аналогичной ситуации, что став "энергозатратен" - тренируйте тело. Или как сказал классик "неча на став пенять,  коли тулово недоразвито"
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status