Черная магия и Руны

Что делать,если объект подозревает на себе приворот?!

greek

  • *
  • 33
  • 1
Поставить стекло на свою работу: взять стекло  положить его на фото обьекта воздействия . Обмотать его 13 раз крестом ,если ритуал который вы запечатываете черный,то черной шерстяной нитью,если белый то белой нитью.
обмотать 13 раз крестом, можно поподробнее - это как?
13 раз по горизонтали и 13 по вертикали или всего 13 оборотов вокруг фото сделать?

обмотать 13 раз крестом, можно поподробнее - это как?
13 раз по горизонтали и 13 по вертикали или всего 13 оборотов вокруг фото сделать?
1 раз по горизонтали и 1 раз по вертикали это будет 1 крест также делаются все остальные.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
с мужем живу более 15 лет. сейчас в семье сильный разлад. ушел из дома. вспоминал прошлое и говорил что я его привораживала. сильно контролирует ситуацию. знает что я себя вытащила из могилы и боится, что я его привораживать буду, что бы вернуть. говорит: " я себе руки ножом отрежу, если они к тебе потянутся" сижу вот и думаю, как его подозрения рассеять...
оморочки, руны от тараканов в голове и на безграничное доверие, приворот. В первую очередь рекомендую оморочки, если сделать комплекс, то будет зомби под вашим влиянием.

За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

rosso

  • ***
  • 221
  • 29
проявится и через день, при хорошем стечении обстоятельств, но полным цветом расцветет где-то месяца через 3, равно как и порча и чистка и благополучие.

Ну это уже зависит от многих факторов -время воздействия.У меня один раз Чертогрыз уже на следующий день начал набирать большие обороты,обьект просто из штанов выпрыгивал! в прямом смысле слова,правда я еще туда привязки добавляла-лобковые волосы.

Уважаемые практики подскажите ,каков шанс у наших современных бабок ,которые работают молитвами и обращениями к "богу" снять несколько черных приворотов с жертвы? понимаю,что все они конечно разные и по силе и по работе,но все же,уважаемый админ в одной из тем писал ,что сейчас мало где можно встретить нормальных видящих и что то умеющих бабок,вот я и переживаю,моя девушка постоянно по ним бегает ,боюсь что мои 3 приворота с нее снимут ,каковы будут ваши мысли на этот счет? может кто-то сталкивался с подобной проблемой ,когда  жертва бежала по бабкам? привороты были сделаны рунические и с помощью опаивания,также пытался поставить непрогляд на работу.

с уважением

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
каков шанс у наших современных бабок
кто же вам это скажет? К какой бабке попадет.  Единственное, что можно вам посоветовать - поставьте запрет ей на то, чтобы она по бабкам бегала.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
каков шанс у наших современных бабок ,которые работают молитвами и обращениями к "богу" снять несколько черных приворотов с жертвы
Кроме "бабок" есть еще вполне адекватные специалисты, которые работают самыми разными методами, например, одна моя коллега ведет личный прием и очень часто жены хотят снять приворот любовницы, она успешно снимает приворот кладбищем. С чего вы решили, что ваша девушка попадет именно на "баппку", которая снимает молитвами? Еще одна женщина (моя знакомая к ней ходит) тоже много чего снимает, кладет человека в пентаграмму на полу - молитвой никак не назовешь). Сейчас бабок становится меньше, чем подрастающего поколения, и если у человека есть врожденные способности, он освоит свою работу даже по общедоступному материалу, или отучившись по полному курсу в какой-то магической школе.
Так что внушите своей девушке, что черная магия - большой грех и пусть соглашается только на молитвы, тогда и не снимут. Опой молитвами точно не снимут.

Дело в том ,что она как раз таки против черной магии ,у нее семья божественников ,и мать ее сама науськивает сходи к бабушке,поэтому специалисты тут точно не будут задействованы,только "бабушки с молитвами" .благодарю вас за ответ уважаемая Верховная Жрица,вы рассеяли мои сомнения.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Гладь стеклянная,стань бронею каменной,мое слово,мое дело никому не перебить,назад мне не воротить,как стекло в масло не превратится,водой не испарится,так и дело мое ко мне не воротится,силы не лишится.Тринадцать раз связываю,трех  духов на защиту ставлю.Их ,Эрех,Ан.А кто мое снимать начнет,тот лютой смертию помрет.

Скажите данный заговор действует только как защита или как непрогляд тоже?


У меня вообще случилась пренеприятнейшая ситуация! Целый год работала рунами над возвращением бывшего гражданского мужа: работа давалась не легко - он был в другом конце страны у себя на родине. все родственники и знакомые были против меня....но все же мне удалось его вернуть...но опять начались ссоры и непонимания и в один прекрасный день пришла с работы,а ни его, ни его вещей нету...не знала что и думать...но через пару дней он позвонил и рассказал,что нашел мои рунические формулы, записи и еще пару вещей которые ему видеть было нельзя (прятала очень тщательно,не знаю как такое могло случится)...что бы я ему не говорила в оправдание и про древнее письмо и про гармонизацию, и про техники развития интуиции - ему все по барабану :( воля и упрямство железное - сказал что не вернется, что я для него уже не существую...оборвал все связи уехал в другой город, поменял номер и прихватил все "мои наработки" с собой :'( не удивлюсь если по бабкам начнет бегать... буду конечно заново начинать работу, но у него воля непробиваемая,даже если будет хотеть вернуться - будет давить в себе это желание....даже и не знаю как теперь исправить все

Доброго времени суток, уважаемые. Подскажите, пожалуйста, есть ли обряд который может подтвердить или опровергнуть наличие приворота? Кроме того, что с куриной косточкой. он делается на убыльной, а сейчас растущая, а у меня мало времени. Свадьба кролей на носу.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Подскажите, пожалуйста, есть ли обряд который может подтвердить или опровергнуть наличие приворота? Кроме того, что с куриной косточкой. он делается на убыльной, а сейчас растущая, а у меня мало времени.
а зачем вам обряд? Закажите диагностику. Как правило, карты очень хорошо показывают наличие приворота. Да и такие техники как отливка по фото хорошо диагностирует и показывает, что есть на человеке.

lov_ushka, указанные вами действия мне пока не подходят. Хотелось бы именно обряд.

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
А бывает и так, что никакого приворота нет, но возлюбленная или возлюбленный уверены что он есть и бегут снимать этот "приворот" отдавая кучу денег.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
А бывает и так, что никакого приворота нет, но возлюбленная или возлюбленный уверены что он есть и бегут снимать этот "приворот" отдавая кучу денег.
бывает и такое, что люди бегут и лечат несуществующую болезнь. И что?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status