Черная магия и Руны

Купол

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Купол
« Ответ #45 : 24 Ноябрь 2014, 08:18:51 »
Из опыта.
Увы, у меня не пошло.
Что говорит диагностика, в чем причина?

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Купол
« Ответ #46 : 10 Март 2015, 09:10:44 »
Доброго времени суток. Скажите, возможно ли параллельное использование Купол и Пыльная накидка? Не будет ли перебор?
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Re: Купол
« Ответ #47 : 10 Март 2015, 21:25:34 »
Пожалуйста, подскажите. Мадам магичит на моего кроля. Я одеваю на него купол оговорив, что препятствует магическим действиям мадам, но пропускает мои магические работы?

Re: Купол
« Ответ #48 : 10 Март 2015, 21:31:36 »
Пожалуйста, подскажите. Мадам магичит на моего кроля. Я одеваю на него купол оговорив, что препятствует магическим действиям мадам, но пропускает мои магические работы?
Можно так. А можно наоборот-надеть на нее Купол,оговорив,чтобы не пропускал ее воздействий на него. Но всё же это не защита от магии в чистом виде,больше от информационки,от общения.
Так что через диагностику.
[/quote]
Доброго времени суток. Скажите, возможно ли параллельное использование Купол и Пыльная накидка? Не будет ли перебор?
Перебора не будет,а бессмысленное расходование сил-будет.

Re: Купол
« Ответ #49 : 11 Март 2015, 14:08:19 »
Варвара Максимова, как Вы считаете? На неё Купол с оговором, что препятствует общению с кролем и не пропускает её магических воздействий на него, а на него Купол с целью прекратить общение с ней. Мне кажется, что лучше на совместное фото. И если попробовать через Лазутчика, ему и ей?

Re: Купол
« Ответ #50 : 11 Март 2015, 22:30:46 »
Варвара Максимова, как Вы считаете? На неё Купол с оговором, что препятствует общению с кролем и не пропускает её магических воздействий на него, а на него Купол с целью прекратить общение с ней. Мне кажется, что лучше на совместное фото. И если попробовать через Лазутчика, ему и ей?
Оговоры Ваши мне нравятся,но я бы сделала на разных фото,ее и его отдельно. Так как на него вы негативно не влияете,можно обойтись без Лазутчика,я думаю. А ей Лазутчик не помешает. Я в последнее время стараюсь лишних формул не ставить без разбора. Не то чтоб силы берегу :)хотя берегу,конечно,но замечала неоднократно-чем меньше формул,тем быстрей результат,раскручиваются быстрее и эффективнее. И еще: если для Вас этот задача очень важна принципиально,не поленитесь какой-нибудь себе энергетик поставить с оговором "на усиление магической работы". Я себе эмоциями часто работу перебиваю,а с усилителями-результат радует всегда

Re: Купол
« Ответ #51 : 12 Март 2015, 14:58:31 »
Варвара Максимова, моя благодарность... Буду пробовать с энергетиком.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Купол
« Ответ #52 : 30 Май 2015, 20:15:42 »
я бы оговаривая на ограничение Васиного общения с заинтересованными им мочалками, исключая оператора типа  где то так: закрываю... и тд Васю от общения со всеми настоящими и будущими знакомыми ж рода, имеющих на него секс виды, кроме  полноценного общения с оператором, без каких либо помех и препятствий на уже поставленные оператором  ставы, а также на будущее магическое влияние с его(оператора) стороны, без вреда физическому состоянию Васи и существующим отношениям с оператором.
Не буди лихо, пока тихо....

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Купол
« Ответ #53 : 23 Июнь 2015, 07:44:47 »
Добрый день,подскажите пожалуйста.если я хочу закрыть сына от плохих подростков, надо будет на каждого  негативно -воздействующего подростка купол нанести и оговорить,чтобы забыли моего сына и дорогу к нему или же надо купол на сына моего надеть и оговорить,чтобы защищал от воздействий подростков- через которых действуют бесы и демоны? С уажением)
С уважением.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Купол
« Ответ #54 : 23 Июнь 2015, 08:47:21 »
Добрый день,подскажите пожалуйста.если я хочу закрыть сына от плохих подростков, надо будет на каждого  негативно -воздействующего подростка купол нанести и оговорить,чтобы забыли моего сына и дорогу к нему или же надо купол на сына моего надеть и оговорить,чтобы защищал от воздействий подростков- через которых действуют бесы и демоны? С уажением)
Ну вы же сына защищаете. Но Купол это слишком радикально, так и от хорошего закроете. Используйте защиту и формулы типа изгоняющего креста, чтобы и он к плохой компании не тянулся
Не буди лихо, пока тихо....

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Купол
« Ответ #55 : 29 Июль 2015, 11:36:03 »
Уважаемая Litaphantom, прошу помощи! По диагностике на одного любителя женского пола, который состоит в гражданском браке выпало следующее: Одаль (семья), Беркана пп (нет дальнейшего развития, что и есть купол), Иса (вобщем заморозка с бабами), как думаете, правильно? можно ставить, нужно чтобы ни ни к чужим теткам (проститок покупает и не скрывает, представьте как жене...), чистила его, вот хочу теперь ваш став навесить. В остальном устраивает жену, расставаться не хочет. Боюсь навредить, подскажите пожалуйста.  Оговор будет вроде чтобы ни с кем кроме жены. Очень жду ответа.

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Купол
« Ответ #56 : 05 Август 2015, 05:53:57 »
Отчитываюсь по результату. МЧ разругался со всеми подряд. Оговор был типа запрещаю со всеми потенциальными претендентами на сексуальные отношения как в реальности, так и в виртуальных сетях, кроме жены. Далее - удалил из телефона все программы для общения, даже вибер и ватсап, всё, теперь даже от жены не может фото получать, а ммс у него почему то не работает или не умеет, вобщем самостоятельно все себе заблокировал и гордится собой  ;D. С женой тоже поругался, дали ему несколько дней "подумать" в одиночестве. Помирились, а то я уже думала совсем чтоли закрылся, нет, с женой общается, говорит что любит теперь, а то всяко было... Слава Одину и плюсище АВТОРУ!!!!

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Купол
« Ответ #57 : 27 Сентябрь 2015, 13:14:45 »
Ув. практики,
мой мч после Купола и от меня закрылся. я звоню отвечает, а сам ни-ни.  Начал избегать встреч ((((
на нем пыльная накидка и купол, чтоб закрыть от потенциальных дам которые имеют на него виды. с оговором точно не было косяка. 
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Купол
« Ответ #58 : 03 Октябрь 2015, 23:38:21 »
с оговором точно не было косяка.
Оговор процитируйте, пожалуйста?
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Купол
« Ответ #59 : 04 Октябрь 2015, 11:24:24 »
Оговор процитируйте, пожалуйста?
Спасибо Ув. Лита
"дрс закрывает, ограждает Ваню от общения со всеми настоящими, и будущими знакомыми женского рода, от всех женщин имеющих на него виды, кроме полноценного общения со мной , без каких либо помех и препятствий на уже поставленные мною ставы, а также на будущие магические влияния с моей стороны."
примеры были даны в ветке, использовала его
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status