Черная магия и Руны

Жертвы и жертвование

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #780 : 07 Январь 2018, 15:12:29 »
В то место где есть вОроны отнесите простой хлеб, можно овсянную лепёшку, мед или пиво, задобрите Хугина и Мунина.

А если Ворон дома живет, можно домашнему Ворону приподнести ?

Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #781 : 08 Январь 2018, 09:25:38 »
Стоят чистки. Вчера ходила на рынок, увидела копченую грудинку, хотя мясо вообще не люблю, тем более с салом и хрящиками, но купила. Вечером думаю, зачем купила-то... и дошло, понесла Одину. Когда приносила сказала: услышь меня и прими дар.
Вчера вечером еще провела ритуал освящения рунного набора. И все стихии (огарок, вода с кровью, благовоние, соль) тоже оставила, под другим деревом.
Только вошла во двор - вижу как мужик, который по лестнице в подъезд поднимался, упал. Оказалось с 12 этажа на него мешок цемента свалился. Тот, кто уронил, говорит сам не знаю как он упал с балкона. Мужик жив, а мешок 50 кг.)
Видимо знак, что у слышал.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #782 : 08 Январь 2018, 10:12:51 »
Стоят чистки. Вчера ходила на рынок, увидела копченую грудинку, хотя мясо вообще не люблю, тем более с салом и хрящиками, но купила. Вечером думаю, зачем купила-то... и дошло, понесла Одину. Когда приносила сказала: услышь меня и прими дар.
Вчера вечером еще провела ритуал освящения рунного набора. И все стихии (огарок, вода с кровью, благовоние, соль) тоже оставила, под другим деревом.
Только вошла во двор - вижу как мужик, который по лестнице в подъезд поднимался, упал. Оказалось с 12 этажа на него мешок цемента свалился. Тот, кто уронил, говорит сам не знаю как он упал с балкона. Мужик жив, а мешок 50 кг.)
Видимо знак, что у слышал.
Пиво тёмное и мёд универсальные дыры Одину. Один "суровое" Божество но не до такой степени чтоб бросать мешки с цементом на голову первому проходящему, чтоб уведомить Вас о том что подношения приняты))!

Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #783 : 08 Январь 2018, 11:03:43 »
Пиво тёмное и мёд универсальные дыры Одину. Один "суровое" Божество но не до такой степени чтоб бросать мешки с цементом на голову первому проходящему, чтоб уведомить Вас о том что подношения приняты))!
Пиво темное ношу регулярно.
Мужик говорит, не мог мешок выпасть. И мужик стоит и разговаривает нормально, ничего не сломал

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #784 : 11 Январь 2018, 21:57:58 »
Пиво тёмное и мёд универсальные дыры Одину.
Посмотрите, как вы написали, это признак того, что вы ошибаетесь :P
Вы читали Эдды?
 Один пьет только вино!!!
Если вы не можете купить или сделать сам вино каждый раз, вы должны накормить его птиц (воронов) или накормить его волков мясом или даже с собачьей пищей (просто оставьте под деревом). И тогда успех будет на вашей стороне ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #785 : 11 Январь 2018, 23:26:25 »
Если вы не можете купить или сделать сам вино каждый раз, вы должны накормить его птиц (воронов) или накормить его волков мясом или даже с собачьей пищей (просто оставьте под деревом). И тогда успех будет на вашей стороне
Что же делать людям живущим , где нет ни волков ни воронов ?
Не поверите , у нас их нет . Одна пара воронов живёт во всей округе и то очень редко показывается .
Ношу пиво , мясо , мёд и другие вещи или еду , если укажет Один на них . И как ни странно всё работает .

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #786 : 12 Январь 2018, 01:17:22 »
Один пьет только вино!!!
Пока лишь знакомлюсь со Старшей Эддой.
Подскажите, а где конкретно и в какой Эдде, указано о том, что Один любит вино ?
С ув.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #787 : 12 Январь 2018, 12:48:54 »
Подскажите, а где конкретно и в какой Эдде, указано о том, что Один любит вино ?

Да не любит он вино, пить и любить - не одно и то же


19 Гери и Фреки
кормит воинственный
Ратей Отец;
но вкушает он сам
только вино,
доспехами блещущий.

Речи Гримнира, перевод А. И. Корсуна
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #788 : 13 Январь 2018, 01:06:35 »
из интернета о дарах Богам


ПОДНОШЕНИЯ (ДАРЫ) БОГА И ПОД КАКОЕ ДЕРЕВО ?


ОДИН
Дары : темное и светлое пиво, мед, предметы в форме меча, кольца, дичь, кровь (в ритуалах освящения), крепкие алкогольные напитки, яблоки.
Дерево: ясень, тис.
ТЮР
Дары: темное и светлое пиво, хлеб, дичь.
Дерево: ясень.
ТОР
Дары: пиво, хлеб, кровь, металлические предметы, крепкие алкогольные напитки
Дерево: дуб, рябина.
ФРЕЙР
Дары: хлеб, пшеница, слабоалкогольные напитки, мед, фрукты.
Дерево: плодовые деревья, кустарники (орешник, можжевельник, крыжовник).
НЬЁРД
Дары: чаши наполненные соленой водой, вином, хлеб, фрукты, травы.
Дерево: ?
ХЕЙМДАЛЛЬ
Дары: пиво , крепкие алкогольные напитки, дичь, мед.
Дерево: ясень, тис.
УЛЛЬ
Дары: пиво, мед, хлеб, шерсть, кольца и др. металлические изделия.
Дерево: тис, можжевельник.
ЛОКИ
Дары: пиво, мед, жертвенный огонь.
Дерево: ясень.
ФРИГГ
Дары: сладкие слабоалкогольные напитки, украшения, фрукты, сладости, ткань.
Дерево: береза, липа.
ФРЕЙЯ
Дары: сладкие слабоалкогольные напитки, украшения, фрукты, сладости, ожерелье, мех.
Дерево: бузина.
ИДУНН
Дары: яблоки ,фрукты, сладкие напитки, хлеб, ткань.
Дерево: яблоня, ясень.
СКАДИ
Дары: грог, водка со льдом, лесная и горная пища животного происхождения.
Дерево: ель, карликовые березы.
ЭЙР
Дары: родниковая вода, каша на воде, дикие ягоды, мед.
Дерево: береза.
СИВ
Дары: ячменные лепешки с малом и медом, ягодный штрудель.
Дерево: рябина.
СЮН
Дары : заваренные кусочки яблок с щепоткой горькой полыни.
Дерево: ясень.
ТРУД
Дары : пиво.
Дерево: ясень.


Уважаемые практики, что скажите ?

С ув.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #789 : 13 Январь 2018, 12:36:01 »
из интернета о дарах Богам
ПОДНОШЕНИЯ (ДАРЫ) БОГА И ПОД КАКОЕ ДЕРЕВО ?
Уважаемые практики, что скажите ?
С ув.
Бред. Перестаньте таскать все "источники" сюда, cколько можно? Вы лучше читайте Эдды, а не Интернет. Сколько деревьев находится в Божьем мире? Один: Ясень Иггдрасиль. Если у вас  вокруг нет Ясеня, выберите другое дерево (одно) и несите туда дары.
И читайте Эдды, что Боги любят, что едят. И если у вас нет таких вещей дома, вы просто спросите их, чего они хотят из того, что у вас есть в тот день. Они скажут вам (я имею в виду, что ваша интуиция вам скажет) или просто делайте диагностику. Вот и все!

Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #790 : 14 Январь 2018, 00:54:21 »
Бред. Перестаньте таскать все "источники" сюда, cколько можно? Вы лучше читайте Эдды, а не Интернет. Сколько деревьев находится в Божьем мире? Один: Ясень Иггдрасиль. Если у вас  вокруг нет Ясеня, выберите другое дерево (одно) и несите туда дары.
И читайте Эдды, что Боги любят, что едят. И если у вас нет таких вещей дома, вы просто спросите их, чего они хотят из того, что у вас есть в тот день. Они скажут вам (я имею в виду, что ваша интуиция вам скажет) или просто делайте диагностику. Вот и все!

Всем доброго времени суток !

Моих познаний в этой области пока очень мало, поэтому если это бред, то может было бы лучше, чтобы Модератор его снес, хотя возможно, этот материал лучше и оставить, но с соответствующими пометками, чтобы другие начинающие, как например я, не попадались на обман.

с ув.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #791 : 14 Январь 2018, 10:04:48 »
Моих познаний в этой области пока очень мало, поэтому если это бред, то может было бы лучше, чтобы Модератор его снес, хотя возможно, этот материал лучше и оставить, но с соответствующими пометками, чтобы другие начинающие, как например я, не попадались на обман.

Всем начинающим даются рекомендации - читайте профильные темы. Поэтому нет разницы - оставить или убрать пост. Все равно будут одни и те же вопросы и один и тот же тупизм. Если бы Вы прочли тему, то не пришлось бы добавлять интернет рекомендации. Хотя по моему похоже на выдержку из Асвинн.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #792 : 14 Январь 2018, 13:04:04 »
В прошедший четверг спросила что хотят , получила ответ -персики.
Доброго времени суток !
А как Вы узнали (поняли), что персики. Как это понять начинающему или нужно на каждое дерево вытягивать руну ДА/НЕТ ?

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #793 : 16 Январь 2018, 07:50:03 »
А как Вы узнали (поняли), что персики. Как это понять начинающему или нужно на каждое дерево вытягивать руну ДА/НЕТ ?
Примерно так : Обращаешься к нужному богу или богине и просишь показать что хотят получить в дар . Чаще всего показывают видением голосом в голове или конкретно приводят в магазин к интересующим дарам . Бывает что начинаешь чувствовать запах того что хотят в дар это чаще происходит ,когда какую-то пищу хотят . Если вам ничего не показали , то приносите то что по вашему мнению понравится выбранному богу или богине . Ничего страшного со временем научитесь слышать то что от вас хотят .
Это лишь мои наработки и не являются инструкцией .

stanly

  • *
  • 15
  • 0
  • а я все также в негатив, день ото дня..
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #794 : 19 Январь 2018, 20:28:24 »
А в тех случаях когда проводишь ритуал , где используешь ритуальную чашу куда наливаешь или ложишь дар,допустимо ли перелить из этой чаши в другую емкость для того чтобы удобнее было перенести напиток и вылить под дерево???
Куда бежать, когда тупик передо мной!о боги? 
Куда бежать скорее, когда ты безногий?
Больше - не значит лучше. Пример: одна нога
Пожалуй краше, чем когда в пару твои рога

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status