Черная магия и Руны

Жертвы и жертвование

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #765 : 09 Сентябрь 2017, 11:31:52 »
Боги ничего не просят и ни на что не намекают.

Кому тогда подносят дары половина практиков данного форума, когда пишут к примеру что попросили фруктов или приготовить что-то? В некоторых статьях о работе с Богами говорят прислушиваться к себе когда нужно понять какой дар поднести.
Соглашусь что Боги не будут выпрашивать, однако выходит что большинство вовсе не с Богами работает.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #766 : 09 Сентябрь 2017, 23:33:53 »
Боги ничего не просят и ни на что не намекают.
Исходя из чего вы тогда дары подбираете ? Я всегда спрашиваю что в дар принести и мне показывают что именно хотят. И это могут быть совершенно неожиданые вещи или продукты . И когда я приношу запрошенное , а не то что мне вздумалось , работа проходит на ура и радует результатами .

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #767 : 10 Сентябрь 2017, 04:18:36 »

Соглашусь что Боги не будут выпрашивать, однако выходит что большинство вовсе не с Богами работает.

Скорее всего не с богами. Или с бесами, или с духами. Те заказы дают  ;D

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #768 : 10 Сентябрь 2017, 22:35:49 »
Скорее всего не с богами. Или с бесами, или с духами. Те заказы дают 
Как вы определяете кто вам заказ дал ? Энергетику богов трудно спутать с бесовской или просто духов .
И это не заказы , а пожелания богов . Или думаете жрецам в Скандинавии тоже бесы указывали что в дар принести ? Слишком христианщиной попахивает .
Почему вы исключаете контакт именно с богами ?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #769 : 11 Сентябрь 2017, 05:02:32 »
Как вы определяете кто вам заказ дал ? Энергетику богов трудно спутать с бесовской или просто духов .
И это не заказы , а пожелания богов . Или думаете жрецам в Скандинавии тоже бесы указывали что в дар принести ? Слишком христианщиной попахивает .
Почему вы исключаете контакт именно с богами ?

Я не исключаю контакт с богами. Я говорю о том, что боги дары не требуют и не намекают. "Ничего не нужно", и все тут. Даешь что-то - принимают, но им это неважно. Так что если "заказ дали" - это не они. И не духи высшего уровня.

А чем вам бесы-то не угодили?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #770 : 11 Сентябрь 2017, 08:59:54 »
ИМХО, конечно. Все зависит от ситуации, от того кто таскает дары, для чего и почему.
Согласитесь, что большинство не понимает что делает, не осознает для чего это делает, мифологию никто не читает, да и в рекомендации, которые даются - не вникает. Если при тнесении даров споткнулся - бесполезно же доказывать человеку, что растяпа, он будет дожимать форум, пока кто-то не согласится "Знак, тебя пнул Один ниже пояса, своей божественной ногой". Дары носят, что б Боги помогли в бытовухе - Васю приворожить, Маню испортить, денег взять...Причем, все стандартно - судорожо выливая пиво под первое повавшееся дерево, оглядываясь, что б никто не увидел. Видят, Боги.
Есть две интересные статьи на тему - у Синько Олега и Викернеса - вряд ли к этому можно что-то добавить.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #771 : 13 Сентябрь 2017, 23:24:55 »
А чем вам бесы-то не угодили?
В принципе ни чем не угодили  :) Я с бесами не контачу мне не нравится их энергетика. Пару раз нападали и их энергетику я знаю .
Причем, все стандартно - судорожо выливая пиво под первое повавшееся дерево, оглядываясь, что б никто не увидел. Видят, Боги.
Так наверное в начале практики большинство делает .

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #772 : 14 Сентябрь 2017, 13:58:33 »
Есть две интересные статьи на тему - у Синько Олега и Викернеса - вряд ли к этому можно что-то добавить.
возможно, у вас есть ссылка или полное название?

Поскольку я вкладываю много энергии в работу исцеления сама, я целительница, Богиня Эйр не просит от меня даров за помощь. Я только однажды принесла ей, в начале "нашего знакомства". Но если я хочу разрушить и уничтожить своего врага, но сейчас такие времена, когда я не могу сделать это напрямую, из-за того, что меня посадит в тюрьму, так что вы думаете, я могу просто лепить ставы и просить помочь отомстить Богов голыми руками? Хвалить Богов, праздники праздновать и т. д. ясно само собой.

Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #773 : 14 Сентябрь 2017, 19:01:11 »
так что вы думаете, я могу просто лепить ставы и просить помочь отомстить Богов голыми руками?

Я не могу знать, что Вы можете.
Я ставы не "леплю" и к Богам с просьбами о наказнии не обращаюсь.
У меня есть руны, ставы и я сама в состоянии отомстить кому понадобится не вмешивать Богов в свои мелкие дрязги с другими людишками.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #774 : 15 Сентябрь 2017, 14:40:43 »
свои мелкие дрязги с другими людишками.
Вам повезло, если у вас есть только мелкие враги и небольшие проблемы. Мои враги очень большие и могущественные, наподобие 'полубогов' :-X Итак, без реальной помощи Сильных Богов я ничего не сделаю
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #775 : 16 Сентябрь 2017, 09:18:16 »
Вам повезло, если у вас есть только мелкие враги и небольшие проблемы. Мои враги очень большие и могущественные, наподобие 'полубогов'  Итак, без реальной помощи Сильных Богов я ничего не сделаю

Любые свои проблемы для человека большие, а враги монстры-мостровые.

возможно, у вас есть ссылка или полное название?

Я забила ради интереса в поисковую строгу гугла "Синько о жертва" и то же по Викернесу. И знаете, мне гугл выдал все - дело не только в размере проблем или врагов.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #776 : 21 Сентябрь 2017, 19:15:02 »
Будьте добры , подскажите пожалуйста , дома можно молитвы Одину читать , славить , огласить просьбу , а дары нести под дерево в огороде к примеру или все это под деревом делается ?
С Уважением.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #777 : 23 Сентябрь 2017, 10:13:44 »
Будьте добры , подскажите пожалуйста , дома можно молитвы Одину читать , славить , огласить просьбу , а дары нести под дерево в огороде к примеру или все это под деревом делается ?
Здравствуйте. Конечно, вы можете читать, славить, огласить просьбу дома. Боги слышат вас повсюду. Подумайте, как вы делаете рунические ритуалы дома, и они работают :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #778 : 24 Ноябрь 2017, 14:21:42 »
Уважаемые практики, подскажите можно ли так делать..Вот идешь с дарами, и на пути ведешь бомжа или попрошайку, и вот в голове крутиться отдать ему дары ( кроме пива) и эта мысль не покидает..вот если отдать попрошайке может это считаться даром для Бога кому ты несешь или нет ?

korica

  • *
  • 25
  • 5
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #779 : 28 Ноябрь 2017, 18:42:35 »
С большим интересом прочитала эту тему от истока до устья и. Абсолютно ни с кем не напрашиваясь на полемику, свое мнение скажу (мифология читана, но не зачет же по мифологии).  Так вот. Самый первый опыт с дарами был у меня глупый. Легенды и символика- были для удовольствия, а взбрело составить скрипт, назвать бизнесик соответственно. Ну это дело нехитрое. А поскольку там были феху и лагуз, то  понесла Ньорду всего что на глаза попалось..икрыыы, фрукты помню были, сладости. Алкоголя не было, вода питьевая. Ощущений не было, затея с бизнесом не блестящей была, первый год так особенно.
Самый крайний раз дарения был такой, что в процессе долгой работы, здоровье, чистки, работа с предками. Порч и приворотов не было там. В завершение работы- снится теплая набережная, терраса, за столом накрытым мой друг и пьем мы пиво, приедая медом гречишным. 100%спокойствия и тепла летнего дня у моря. Во сне я чуть удивлена была, что горькое со сладким. Но это ж сон, а не форум. Там все буквально).
Конечно, купила и отнесла и никто не мешал и легкость да..и ворон.
Так вот к чему все  это. В сказках всех народов герой должен сделать или отдать что -то. Определенное, в определенный момент, по просьбе. Услышать эту просьбу еще суметь. Тогда запускается цепочка кармическая). То есть, если ты не можешь решить свой вопрос и полагаешься на кого-то кому доверяешь, то смоги доверять. Не думать вообще. Потому что если не полагаешься, то используешь, то есть снова как вредный ребенок контролируешь. По поводу чудес.. Если уж идти по этому пути, то осознанно. Здесь я сам, здесь - полагаюсь. "плата за проезд" до Хогвардса, в какие-то моменты тоже, наверное, бывает. Вообще мое мнение, что богов создали люди, потому нуждаются в них. И они такие и есть, какими их создали. И больше того, каждый из нас в этом участвует, даже атеисты, когда учат, кого отрицать)))...
Дары- офигенный тренажер. Что в магии, что в жизни, возможность подарка - как джокер).
).. Ув.Инсолейт, не ругайтесь, я отлично понимаю, о чем говорю и ни на что не претендую))). Просто очень важная тема. Правильно кто-то сказал, может, самая важная тут.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status