Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 08:58:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Жертвы и жертвование  (Прочитано 98519 раз)

maddy

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • maddy has no influence.
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #765 : 09 Сентябрь 2017, 11:17:10 »

Как отличить волю Богов при подношении даров от воли других сущностей?

Боги ничего не просят и ни на что не намекают.
Кто к нам с чем чего, тот от того и того.

Нимфа

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Нимфа has no influence.
« Ответ #766 : 09 Сентябрь 2017, 11:31:52 »

Кому тогда подносят дары половина практиков данного форума, когда пишут к примеру что попросили фруктов или приготовить что-то? В некоторых статьях о работе с Богами говорят прислушиваться к себе когда нужно понять какой дар поднести.
Соглашусь что Боги не будут выпрашивать, однако выходит что большинство вовсе не с Богами работает.
От добра добра не ищут

BlackHunter666

• Старожил
  • Вес голоса: 19
  • BlackHunter666 has no influence.
  • Каждому своё ...
« Ответ #767 : 09 Сентябрь 2017, 23:33:53 »

Исходя из чего вы тогда дары подбираете ? Я всегда спрашиваю что в дар принести и мне показывают что именно хотят. И это могут быть совершенно неожиданые вещи или продукты . И когда я приношу запрошенное , а не то что мне вздумалось , работа проходит на ура и радует результатами .

maddy

• Ветеран
« Ответ #768 : 10 Сентябрь 2017, 04:18:36 »

Соглашусь что Боги не будут выпрашивать, однако выходит что большинство вовсе не с Богами работает.

Скорее всего не с богами. Или с бесами, или с духами. Те заказы дают  ;D

BlackHunter666

• Старожил
  • Каждому своё ...
« Ответ #769 : 10 Сентябрь 2017, 22:35:49 »

Скорее всего не с богами. Или с бесами, или с духами. Те заказы дают 
Как вы определяете кто вам заказ дал ? Энергетику богов трудно спутать с бесовской или просто духов .
И это не заказы , а пожелания богов . Или думаете жрецам в Скандинавии тоже бесы указывали что в дар принести ? Слишком христианщиной попахивает .
Почему вы исключаете контакт именно с богами ?

maddy

• Ветеран
« Ответ #770 : 11 Сентябрь 2017, 05:02:32 »

Как вы определяете кто вам заказ дал ? Энергетику богов трудно спутать с бесовской или просто духов .
И это не заказы , а пожелания богов . Или думаете жрецам в Скандинавии тоже бесы указывали что в дар принести ? Слишком христианщиной попахивает .
Почему вы исключаете контакт именно с богами ?

Я не исключаю контакт с богами. Я говорю о том, что боги дары не требуют и не намекают. "Ничего не нужно", и все тут. Даешь что-то - принимают, но им это неважно. Так что если "заказ дали" - это не они. И не духи высшего уровня.

А чем вам бесы-то не угодили?

insolate

• Ветеран
  • Вес голоса: 414
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
  • НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. НЕ ОБУЧАЮ. С КЛИЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ
« Ответ #771 : 11 Сентябрь 2017, 08:59:54 »

ИМХО, конечно. Все зависит от ситуации, от того кто таскает дары, для чего и почему.
Согласитесь, что большинство не понимает что делает, не осознает для чего это делает, мифологию никто не читает, да и в рекомендации, которые даются - не вникает. Если при тнесении даров споткнулся - бесполезно же доказывать человеку, что растяпа, он будет дожимать форум, пока кто-то не согласится "Знак, тебя пнул Один ниже пояса, своей божественной ногой". Дары носят, что б Боги помогли в бытовухе - Васю приворожить, Маню испортить, денег взять...Причем, все стандартно - судорожо выливая пиво под первое повавшееся дерево, оглядываясь, что б никто не увидел. Видят, Боги.
Есть две интересные статьи на тему - у Синько Олега и Викернеса - вряд ли к этому можно что-то добавить.
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ, НЕ ОБУЧАЮ, В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

BlackHunter666

• Старожил
  • Каждому своё ...
« Ответ #772 : 13 Сентябрь 2017, 23:24:55 »

А чем вам бесы-то не угодили?
В принципе ни чем не угодили  :) Я с бесами не контачу мне не нравится их энергетика. Пару раз нападали и их энергетику я знаю .
Причем, все стандартно - судорожо выливая пиво под первое повавшееся дерево, оглядываясь, что б никто не увидел. Видят, Боги.
Так наверное в начале практики большинство делает .

Destructor

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Destructor has no influence.
  • ...the chosen one...
« Ответ #773 : 14 Сентябрь 2017, 13:58:33 »

Есть две интересные статьи на тему - у Синько Олега и Викернеса - вряд ли к этому можно что-то добавить.
возможно, у вас есть ссылка или полное название?

Поскольку я вкладываю много энергии в работу исцеления сама, я целительница, Богиня Эйр не просит от меня даров за помощь. Я только однажды принесла ей, в начале "нашего знакомства". Но если я хочу разрушить и уничтожить своего врага, но сейчас такие времена, когда я не могу сделать это напрямую, из-за того, что меня посадит в тюрьму, так что вы думаете, я могу просто лепить ставы и просить помочь отомстить Богов голыми руками? Хвалить Богов, праздники праздновать и т. д. ясно само собой.

if you want to shine like a Sun, first you have to burn like it!

insolate

• Ветеран
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
« Ответ #774 : 14 Сентябрь 2017, 19:01:11 »

так что вы думаете, я могу просто лепить ставы и просить помочь отомстить Богов голыми руками?

Я не могу знать, что Вы можете.
Я ставы не "леплю" и к Богам с просьбами о наказнии не обращаюсь.
У меня есть руны, ставы и я сама в состоянии отомстить кому понадобится не вмешивать Богов в свои мелкие дрязги с другими людишками.

Destructor

• Пользователь
  • **
  • ...the chosen one...
« Ответ #775 : 15 Сентябрь 2017, 14:40:43 »

свои мелкие дрязги с другими людишками.
Вам повезло, если у вас есть только мелкие враги и небольшие проблемы. Мои враги очень большие и могущественные, наподобие 'полубогов' :-X Итак, без реальной помощи Сильных Богов я ничего не сделаю

insolate

• Ветеран
« Ответ #776 : 16 Сентябрь 2017, 09:18:16 »

Вам повезло, если у вас есть только мелкие враги и небольшие проблемы. Мои враги очень большие и могущественные, наподобие 'полубогов'  Итак, без реальной помощи Сильных Богов я ничего не сделаю

Любые свои проблемы для человека большие, а враги монстры-мостровые.

возможно, у вас есть ссылка или полное название?

Я забила ради интереса в поисковую строгу гугла "Синько о жертва" и то же по Викернесу. И знаете, мне гугл выдал все - дело не только в размере проблем или врагов.

Кошкина

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Кошкина has no influence.
« Ответ #777 : 21 Сентябрь 2017, 19:15:02 »

Будьте добры , подскажите пожалуйста , дома можно молитвы Одину читать , славить , огласить просьбу , а дары нести под дерево в огороде к примеру или все это под деревом делается ?
С Уважением.

Destructor

• Пользователь
  • **
  • ...the chosen one...
« Ответ #778 : 23 Сентябрь 2017, 10:13:44 »

Будьте добры , подскажите пожалуйста , дома можно молитвы Одину читать , славить , огласить просьбу , а дары нести под дерево в огороде к примеру или все это под деревом делается ?
Здравствуйте. Конечно, вы можете читать, славить, огласить просьбу дома. Боги слышат вас повсюду. Подумайте, как вы делаете рунические ритуалы дома, и они работают :)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika