Черная магия и Руны

Жертвы и жертвование

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #60 : 08 Июнь 2010, 09:47:49 »
сорри, мож я в танке....просто руны только осваиваю, но механизм завладения включается в себя? что? подавление воли? по-моему, слабовато....
Само по себе подавление воли никак не означает установления права собственности, соответственно - права распоряжения объектом. Это - задача. Над тем, как её реализовать, надо думать. Готовых вариантов у меня нет - работорговля не входит в число моих повседневных занятий :) Например, можно попробовать поставить на объекта такое вот "клеймо порабощения":


auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #61 : 09 Июнь 2010, 03:31:31 »
неужели достаточно во время ритуала просто сказать что в качестве жертвы Богу или Богине идет такой то человек?
Если бы это было так, то людей бы уже не осталось:) Я думаю, что мои действия увенчались успехом по причине того, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мне было нужно. Вообще, я не думаю, что стоит это делать направо и налево, во всем должна быть чувство меры. А для чужой девушки, которая лично Вам ничего не сделала, или соседки вполне сойдет что-нибудь менее кровожадное, но весьма ощутимое:) Если дома лежит ружье, это не значит, что из него нужно палить, куда попало. Это, конечно же, мое личное мнение.

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #62 : 09 Июнь 2010, 14:39:17 »
auenna,конечно же нельзя таким швыряться направо и налево.я полностью с вами согласна.во всём нужно знать меру-золотые слова.а ситуацию  я привела просто как чисто теоретический пример и не более того.просто меня несколько шокировало что неужели это всё так-оговорил на словах жертву и всё.а применять такое на практике даже и не думала.просто хотела понять что к чему)
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

СеМар

  • ***
  • 137
  • 46
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #63 : 23 Июль 2010, 12:59:09 »
Уважаемые практики, подскажите пож-та- вчера решила нанести на фото кролика 4 ИСЫ, задумалась, к комы обратиться и тут меня как подкинуло на месте- проси у Тора и отблагодари аконитом(цветком). Сделала все на автопилоте, а теперь сижу и думаю- Тор и Иса? Совместимы ли ? У кого какое мнение? Заранеее благодарю....

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #64 : 24 Июль 2010, 00:59:10 »
А я Тору рыбу как-то покупала.))) Причем именно рыба.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #65 : 24 Июль 2010, 01:17:25 »
а теперь сижу и думаю- Тор и Иса? Совместимы ли ? У кого какое мнение? Заранеее благодарю....
Главное, чтобы был совместим характер вашего "задания" с компетенцией божества. Бывает, знаете ли, что в формуле не одна и та же руна, а разные. И что, под всех них богов что ли подбирать? ;D
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #66 : 24 Август 2010, 02:22:14 »
Здравствуйте! Мне за день до ритуала приснилось как я с аппетитом ем разные продукты, и среди них - жареная рыба, очень точно запомнила. Значит ли это, что боги хотят в жертву именно рыбу и именно жареную?.... Просто я собираюсь обращаться в Фрейе, ей вроде как такие дары не приносят, в прошлый раз приносила вино с пирожными, результатом довольна....объясните, пожалуйста! :)

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #67 : 24 Август 2010, 21:24:17 »
Здравствуйте! Мне за день до ритуала приснилось как я с аппетитом ем разные продукты, и среди них - жареная рыба, очень точно запомнила. Значит ли это, что боги хотят в жертву именно рыбу и именно жареную?.... Просто я собираюсь обращаться в Фрейе, ей вроде как такие дары не приносят, в прошлый раз приносила вино с пирожными, результатом довольна....объясните, пожалуйста! :)
Можно и жареную рыбу. Если не ошибаюсь, у кого-то Хель запросила сырую рыбу.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #68 : 24 Август 2010, 21:30:34 »
Ясно, просто для Фрейи это необычный дар, обычно она по сладенькому... кстати вроде сладкое тоже присутствовало во сне... буду пробовать, спасибо! :)))

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #69 : 06 Сентябрь 2010, 15:07:03 »
Ув.
Само по себе подавление воли никак не означает установления права собственности, соответственно - права распоряжения объектом. Это - задача. Над тем, как её реализовать, надо думать. Готовых вариантов у меня нет - работорговля не входит в число моих повседневных занятий :) Например, можно попробовать поставить на объекта такое вот "клеймо порабощения":



Уважаемая, можно ли использовать клеймо для подчинения, подавления воли и "ломки" человека? Проводились ли испытания, как работает? Есть кролик, который так и напрашивается под каблук...в рабство...Хочу из него зомбика сделать, но не знаю, есть ли подобные возможности в Северной Традиции.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #70 : 20 Сентябрь 2010, 00:57:26 »
Например, можно попробовать поставить на объекта такое вот "клеймо порабощения"
какой хороший став, можно даже на съедобный подарок нанести, просто изюминка!
"видать я к старости слаба глазами стала"
но мне не разобрать задействованные руны. :-[
если кто в теме, подскажите !!!

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #71 : 20 Сентябрь 2010, 10:05:43 »
какой хороший став, можно даже на съедобный подарок нанести, просто изюминка!
"видать я к старости слаба глазами стала"
но мне не разобрать задействованные руны. :-[
если кто в теме, подскажите !!!

Плохо увеличивается, но как я вижу - по окружности вязь Эйваз-Феху, в центре Манназ -Иса, на втором плане вроде Ингуз +2 Лагуза. Лучше всего у автора уточнить.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #72 : 20 Сентябрь 2010, 15:14:36 »
да, расплывается при увеличении. благодарю, cello!!
в вязи Эйваз-Феху получается, что вторым планом вроде бы вуньо проглядывает. а вот Ингуз +2 Лагуза вообще не вижу в этой табуреточке. ::)

 Banshi, помогите нам, пожалуйста!  : )

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #73 : 20 Сентябрь 2010, 16:50:48 »
Помогаю.
Сердечник - Манназ, Тир перевёрнутый, 2 Ансуз (прямой и зеркальный, они же дают 2 Феху второго плана в сочетании с Манназ, тоже прямой и зеркальный), Ингуз, 2 Эйваз (прямой и зеркальный). Эваз и два Турса (прямой и зеркальный) второго плана.
Второй круг - Феху, Эйваз и Винья. 

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #74 : 22 Сентябрь 2010, 23:04:39 »
хочу посоветоваться. есть совместное фото и есть просо фото. почему-то тянет нанести конструкцию на жертву, что на совместном фото. не чревато?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status