Черная магия и Руны

Жертвы и жертвование

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #45 : 10 Май 2010, 00:35:51 »
Надо обмозговать... И "напросившиеся" как раз имеются. Сразу такой вопрос возник: наверное все же лучше донора подбирать того же пола, что и тот, для кого забираем? Я имею в виду, если забираем жизненные силы, успех у противоположного пола и т.п.? Ка думаете?
Безразлично. Главное чтобы жертва была вкусной. То есть энергии и здоровья было побольше. Хотя, если их несколько, то можно и заурядных совсем использовать. В конце концов, если чел еще жив то энергия у него есть, худо бедно.
Think Different

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #46 : 12 Май 2010, 00:42:28 »
"У меня был один ритуал - порча со снятием защиты. Но вместо традиционных подношений я предложила Хель в качестве жертвы жизни тех, кому порчу делала."(с)

auenna, а вы уверены, что смерть кроликов была результатом жертвоприношения, а не порчи?
Меня заинтересовал этот момент из-за обратки и возможности снятия. Насколько я представляю, при жертвоприношении ни об одном, ни о другом речи не может быть. Оператор тут вроде бы как в стороне, его дело - предложить дар, а принять или нет - решают боги...
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #47 : 12 Май 2010, 07:04:31 »
да,и как узнать, принимают ли боги твою жертву?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #48 : 12 Май 2010, 11:24:28 »
да,и как узнать, принимают ли боги твою жертву?


  По своим внутренним ощущениям.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #49 : 12 Май 2010, 16:11:17 »
вернусь-таки  к  своему   вопросу без ответа:
жертовенный  став для   убиения  животного  подойдет для   человека?  + наверняка  есть  какое-то   аутентичное   заклинание с  обращением  к  Хель, в   коем  лошадь   врага   придется  заменить на    труп  соседа ? (к  примеру)
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #50 : 12 Май 2010, 17:55:17 »
вернусь-таки  к  своему   вопросу без ответа:
жертовенный  став для   убиения  животного  подойдет для   человека?  + наверняка  есть  какое-то   аутентичное   заклинание с  обращением  к  Хель, в   коем  лошадь   врага   придется  заменить на    труп  соседа ? (к  примеру)
Любой известный став для "убивания соседа", в этом деле, очень подойдет. А этот известный, "зоофобский" никто же не тестил :)
Think Different

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #51 : 12 Май 2010, 19:03:33 »
а об убийственном ставе можно поподробнее?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #52 : 13 Май 2010, 00:00:13 »
"У меня был один ритуал - порча со снятием защиты. Но вместо традиционных подношений я предложила Хель в качестве жертвы жизни тех, кому порчу делала."(с)

auenna, а вы уверены, что смерть кроликов была результатом жертвоприношения, а не порчи?
Меня заинтересовал этот момент из-за обратки и возможности снятия. Насколько я представляю, при жертвоприношении ни об одном, ни о другом речи не может быть. Оператор тут вроде бы как в стороне, его дело - предложить дар, а принять или нет - решают боги...
Я уверена, обе жертвы "ушли" совершенно разными способами. Один сам наложил руки на себя, а другая очень болела и долго сопротивлялась, поэтому и "подтюкивать" периодически приходилось... Но ничего особо страшного я больше не делала. И другую магию тоже не использовала. Насчет снятия, думаю, что снять при желании можно все, что угодно, главное - найти:) А ищет причины проблем и болезней в магии далеко не каждый. Так что шансы на успех довольно высоки. Кстати, первая "жертва" была довольно интересная - близкая родственница занимается магией, но ничего не "учуяла".

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #53 : 13 Май 2010, 01:00:26 »
"Насчет снятия, думаю, что снять при желании можно все, что угодно, главное - найти:)"(с)

Н-дааа, интересный момент. Установить, что человек не просто порченный, а именно принесенный в жертву, и в жертву кому? я думаю, это ооочень сложно установить для снятия. И снимать как? выкупить жертву? Так для этого нужен хороший контакт с божеством, которому жертву принесли...Вообщем, в теории все очень заманчиво, осталось дело за малым - разработать и наработать на практике сам ритуал ;D
 
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #54 : 13 Май 2010, 18:13:36 »
Насчет "выкупить" - это здорово! Повеселили!:) В действительности, я только теперь понимаю, насколько правильное было решение предложить Хель жертву. С жертвой №2 я вряд ли справилась бы по другому. Все предыдущие мои попытки заканчивались ничем... Это была моя старшая родственница, причем с хорошей некрозащитой. Так что у меня даже сомнений нет, что метод рабочий!

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #55 : 07 Июнь 2010, 17:57:30 »
То есть,допустим ситуация-Кому то надо приворожить(к примеру) объект А.и у него есть девушка-объект Б.и кто то делая приворот на объект А приносит в качестве жертвы Богу,которого призывал, объект Б,свою соперницу.и одним ударом избавляется от соперницы навсегда(без отворотов,рассорок,порч и т.д) и получает любимого.получается так?или не соперницу,а пакостящую соседку например.я правильно понимаю?или что то упустила?

неужели достаточно во время ритуала просто сказать что в качестве жертвы Богу или Богине идет такой то человек?
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #56 : 07 Июнь 2010, 18:54:37 »
неужели достаточно во время ритуала просто сказать что в качестве жертвы Богу или Богине идет такой то человек?
ИМХО - не достаточно. Нельзя пожертвовать то, чем не обладаешь. Чтобы распоряжаться - надо как минимум владеть. Поэтому жертвование - стадийная работа. Объектом нужно сначала завладеть.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #57 : 07 Июнь 2010, 19:15:38 »
ИМХО - не достаточно. Нельзя пожертвовать то, чем не обладаешь. Чтобы распоряжаться - надо как минимум владеть. Поэтому жертвование - стадийная работа. Объектом нужно сначала завладеть.

ув. Banshi, что значит "завладеть"....давайте об этом подробнее
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #58 : 07 Июнь 2010, 19:21:45 »
ув. Banshi, что значит "завладеть"....давайте об этом подробнее

Давайте. В настоящее время и в условиях правового государства, если мне не изменяет память, юридических механизмов завладения другим человеком не существует. Значит, остаются магические. В частности, рунические.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #59 : 07 Июнь 2010, 19:25:01 »
Давайте. В настоящее время и в условиях правового государства, если мне не изменяет память, юридических механизмов завладения другим человеком не существует. Значит, остаются магические. В частности, рунические.

сорри, мож я в танке....просто руны только осваиваю, но механизм завладения включается в себя? что? подавление воли? по-моему, слабовато....
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status