Черная магия и Руны

Шамаханская царица 1 и 2

kat.2010

  • ***
  • 185
  • 8
Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #15 : 19 Август 2015, 14:01:01 »
Уважаемая, Долакшми, подскажите пожалуйста на фото можно нанести, активировать кровью или стихиями? Благодарю

Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #16 : 21 Август 2015, 17:01:46 »
На фото можно. активируйте так, как обычно, но как на меня, кровь зачем?. Но если у вас без крови не работает, делайте. Не забудьте дары эльфам, это важно.

Клавдия

  • *
  • 23
  • 8
  • Если я тут редко,это не значит что я не практикую
Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #17 : 17 Апрель 2016, 18:18:52 »
Я использовала 2 вариант 'Шамаханской царицы'.

Действие става внутренне выразилось в спокойной уверенности в своей неотразимости. То что произошло внешне вводило меня в шоковые состояния - напротяжение двух недель я не узнавала себя в зеркале, мне на полном серьезе мерещилось что лицо изминилось словно под обработкой фотошопом. При этом я его даже не оговорила, просто была уверена в результате пока рисовала его. Бумажка всегда была с собой в сумке.   

     Мой поклон вам за эти две недели в царской шкурке.
Твоя лучшая подруга - твоя колода.

Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #18 : 24 Апрель 2016, 21:28:37 »
Я использовала 2 вариант 'Шамаханской царицы'.

Действие става внутренне выразилось в спокойной уверенности в своей неотразимости. То что произошло внешне вводило меня в шоковые состояния - напротяжение двух недель я не узнавала себя в зеркале, мне на полном серьезе мерещилось что лицо изминилось словно под обработкой фотошопом. При этом я его даже не оговорила, просто была уверена в результате пока рисовала его. Бумажка всегда была с собой в сумке.   

     Мой поклон вам за эти две недели в царской шкурке.

А что было после двух недель? Или Вы оговаривали именно на этот срок?
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #19 : 27 Апрель 2016, 12:22:27 »
Очень сильно, сегодня смеялась! Сейчас поясню, по какому поводу.

Вчера сделала на постоянном носителе (камень-розовый кварц) работу Шамаханская  царица-2, для знакомой.
Так сегодня,позвонил ее бывший супруг (разводились, чуть ли не целый год! Все добро нажитое поделить не могли), и начал по телефону, заунылую песню, как он ошибся, когда развелся с такой несравненной женщиной как, Она!!! Как, он мечтает, вновь  воссоединения их семьи, как она ему сниться, ну, и подобную лирику!

И, самое главное,что сказала мне знакомая, звонившая  буквально,час назад...эту фразу произнес ее бывший супруг : "Я, так и не смог найти, такую несравненную женщину, как Ты!"

Я, просто, в восторге! Такого быстрого результата, по мною выполненным работам, еще не было! Автору, моя благодарность! Рабочесть 100% Именно,последнюю  его фразу, я произносила в оговоре.

tasha893

  • **
  • 95
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #20 : 04 Май 2016, 09:37:17 »
На себя,как я понимаю ,лучше на правую руку?так сказать ,чтоб лучше воздействовать на окружающих.или левую,чтоб изменить свое мирровозрение?
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #21 : 07 Май 2016, 19:00:08 »
Вы сами ответили :) в зависимости от ваших потребностей, можно на обе стразу

Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #22 : 19 Июль 2016, 08:20:14 »
Снова пишу про работу Ваших ставов. Очень мощно работает :)
Я рисовала Ваш став на обычном тетрадном листике, обратилась к эльфам, оговорила, оставила эльфам конфет, а листок вложила в карман задний на джинсах и поехала в город. Приехала помогать подруге с газетами. В итоге я просто смеялась... ;D Ко мне то один подойдет, то другой, то один пьяный парень прям не отставал, мы уже не знали куда деваться ... Телефон выпрашивал, прям навязывался ужасно. Дальше было еще смешнее...  ;D Пошли к моему хорошему товарищу домой, а там у него собака. Пёс лез ко мне, буквально в наглую крутился возле меня :o Именно ко мне цеплялся, а вот к подруге почему-то не особо лез.  ;D Мне интересно, это Ваш став так сработал? Я ощутила, что это именно его работа :) Я была в восторге. Действие става было ощутимо только сутки, но тут тоже все понятно. Я рисовала на временном носителе. Хотелось бы сделать себе на постоянный носитель данный став, ибо работаю с людьми.

P.S. Я активировала дыханием, ибо не видела смысла в данном ставе использовать свою кровь.
Esse quam videri.

Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #23 : 19 Июль 2016, 13:18:04 »
молодец :)

Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #24 : 03 Сентябрь 2016, 19:28:39 »
Уважаемая Долакшми!Скажи пожалуйста: можно ли использовать первый вариант вашего става без призыва к эльфам, а на своей силе?
Нет достаточного контакта с эльфами(((
Чтобы добиться цели, надо работать над ней во всех смыслах, понятиях и пространствах... И не ныть!

Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #25 : 04 Сентябрь 2016, 11:34:33 »
Став состоит из эльфо-рун, как же без них? Попробуйте оговорить "этот магический знак" и т.д., но дары все равно нужны. А контакты нарабатывать нужно. Просто призовите, попросите и дары преподнесите, а там кто его знает :) может вы им понравитесь :)

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #26 : 15 Апрель 2017, 14:18:03 »
Пока делаете став, поставьте рядом блюдечко со сладостями, (эльфам можно также подносить цветы, монетки, фрукты, мед). После создания става отнесите дары на улицу под кустик или дерево, скажите, что и кому вы преподносите. ".

Уважаемая Долакшми, сладости так и поставить потом на блюдечке под дерево, или с блюдца их на землю переложить, чтобы был контакт с землей?

И что из сладостей любят? читала, что конфетки в блестящих красивых фантиках, но в других источниках вроде как надо конфетки без оберток им подносить. Как же более правильно?

Подойдут ли стеклянные или пластиковые красивые камушки (такие, какими украшают часто аквариумы и цветочные горшки)?

Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #27 : 16 Апрель 2017, 12:22:01 »
под дерево на салфеточку бумажную. Камушки цветные подойдут, конфетки развернуть, особенно если они в блестящей фольге - будет 2 в 1 :) и сладости и блестяшка

Кукла 24

  • ***
  • 168
  • 8
  • Учусь
Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #28 : 07 Май 2017, 18:42:32 »
Доброго времени суток. Ув. Долакшми, подскажите ( диагностика диагностикой) но ваше мнение хотелось бы услышать, можно нанести Став "Привлечь внимание" на конкретного человека и "Шамаханская Царица" оговорить на группу людей, тоесть два става? Или это перебор?) с ув. Кукла
С ув. Кукла 24

Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #29 : 08 Май 2017, 20:18:12 »
нет, нормально, два става с разной задачей, можно и в ШЦ оговорить на внимание конкретного человека

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status