Черная магия и Руны

Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)

Доброго вечера.
Эйваз - ведущая Руна в этом раскладе и она говорит о несовместимости совместимого, о чёрном и белом, о разнице, конфликте, противоречии. И все последующие  Руны лучше смотреть в паре с Эйваз, либо с оттенком её.
Хагалаз же говорит о стихийности процесса, скоротечности, неконтролируемости. Буре, которая быстро на летит, и также быстро исчезнет, оставив после себя выжженое поле.  Но Хагалаз всегда оставляет след в жизни людей.

Добрый вечер, не совсем с вами согласна. Ну скажем так я уже сужу, по прошествии ситуации, когда расклад был сделан, и что вышло в итоге. Бури там не было - а парень просто медленно ушел в тень. Вот если только в скоротечности.
Да и вообще у меня Хагалаз чаще всего показывает как безвозвратное окончание какого либо процесса.
Что же касается Эйваз - никогда не рассматривала ее в таком варианте. Для меня она больше знак - смотреть в глубь себя и искать причины там.
В любом случае спасибо за Ваше мнение:)

 Добрый день.
Пара рассталась, но изредка идёт общение по перепискам.
1 тейваз -сейчас идёт борьба за отношения
2гебо - девушка хочет и думает об отношениях
3 наутиз - мужчина нуждается в ней, есть привязанность
4 лагуз - отношения сейчас текут и развиваются
5 хагалаз - у девушки сейчас смятение, катастрофа, не знает что нужно делать и как быть
6 эваз - мужчину же все устраивает, перемен в отношениях и его положении сейчас он не хочет
7 Райдо пп (доп йера) - видимо дороги разойдутся, пара так и не будет вместе
8 уруз пп - отсутствие влечения и желания
9 перто(пп) (доп манназ) - отношения так и останутся в прошлом)
 Как то все начиналось хорошо в раскладе, а кончили, как говорят за упокой(((:'( :'( :'(
Странно только что вопрос на три руны задала и они показали что отношения возобновятся, а по этому раскладу -что нет..,

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Пара... Толком и не друзья и не любовники. Непонятные отношения, Сегодня страсть, завтра тишина. при этом оба в браках.
1. Ансуз ПП - отношения основаны на лжи?
2. Хагалаз - женщина не может отказаться от этого мужчины. Не контролирует себя
3. Беркана - думает о жене или о девушке?
4. Уруз ПП - несерьезные. отсутствие влечения и желания? (но это совсем не так...)
5. Турисаз - не видит препятствий. Накал страсти. Одержимость
6. Вуньо - сильные чувства? развитие чувств?(или несерьезные?)
7. Феху ПП - нет изменений. завершение этапа отношений?
8. Перт - понимание, общение, совместимость. Скорее всего люди предназначены и очень подходят друг другу
9. Манназ - Будут вместе. общение, дружба

2-4-6 (женщина) - женщина тянется к мужчине, но уже не надеется на чувства в его стороны, или наоборот ждет их?
3-4-5 (мужчина) - думает о женщине, но нет сил развивать отношения?
1-4-7-8 - (суть отношений) - несерьезные отношения с недоговорами, при том что люди тянутся друг к другу.
Подскажите, так ли я трактую...
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

Пара... Толком и не друзья и не любовники. Непонятные отношения, Сегодня страсть, завтра тишина. при этом оба в браках.
1. Ансуз ПП - отношения основаны на лжи?

У меня сложилось впечатление, что этот расклад вы подгоняли под свои желания, и сами очень заинтересованы в его положительном видении. :)

Основа отношений это обман и некоторое молчание (вообщем то если оба в браке, то это понятно). О серьёзности отношений тут тоже речи не идет. Скорее больше привычка. Что касается перспективы брака – тут я б сказала, что тайна так и останется тайной, и итогом будет максимум общение. (но лично у меня на итог если выпадает Манназ – человек остается сам с собой)
Женщина сама незнает чего хочет, она понимает свою уязвимость в этих отношениях и своего рода риск, т.к. нет уверенности в партнере.
Мужчина не воспринимает эти отношения как серьезные. Для него есть его официальный статуст и менять его он не собирается.

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
У меня сложилось впечатление, что этот расклад вы подгоняли под свои желания, и сами очень заинтересованы в его положительном видении. :)
Основа отношений это обман и некоторое молчание (вообщем то если оба в браке, то это понятно).
Спасибо)
Всегда хочется думать что все не так плохо..) Согласна с Вами полностью. Что есть то есть...
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

Пламя

  • ***
  • 245
  • 26
Добрый день,
Посмотрите, пожалуйста:
Пара М и Ж, сейчас в ссоре, вместе 2 года, живут отдельно, каждый месяц ссорятся и мирятся..
1. Тайваз пп - нет активности в отношениях
2. Уруз - секс на уме у Ж
3. Перт - мужчина задумывается о будущем и что возможно Ж его судьба?
4. Манназ - вроде как все вполне стабильно.
5. Кано- Ж влюблена
6. Феху пп - мужчина чувствует, что потерял Ж
7. Гебо - скорее всего помирятся
8. Эваз пп - перспектив брака нет
9. Йера - закольцованная ситуация, так и будут по кругу ходить- ссориться/мириться.


Добрый день,
Посмотрите, пожалуйста:
Пара М и Ж, сейчас в ссоре, вместе 2 года, живут отдельно, каждый месяц ссорятся и мирятся..
1. Тайваз пп - нет активности в отношениях
2. Уруз - секс на уме у Ж

Мне видится, что эти отношения держатся только на инициативе девушки. Сами по себе отношения больше наверное дружеские (привычные, хотя тут может указывать на некую стабильность партнерства.), я б не назвала эту пару страстными влюбленными. По крайне мере со стороны мужчины это точно.  А мужчина больше думает, что не Ж он потерял, а больше как он недополучает что то.

Vikser

  • ***
  • 119
  • 10
Добрый день. Помогите, пожалуйста, правильно понять расклад. Пара встречается в течении двух лет. Встречи редкие, т.к. оба не свободны. Причем состоялось воссоединение после 10 лет разлуки.
1. Вуньо пер - грусть
2. Дагаз - у Ж желание разорвать отношения
3. Кенназ - у Мч страсть
4. Феху пер. - либо какая-то выгода в отношениях, либо окончание
5. Хагалаз - Ж сама не знает, что чувствует
6. Соул - нет чувств
7. Эваз-хорошие отношения
8. Отал пер - перспектив брака нет
9. Райдо - совместный путь.

Добрый день. Помогите, пожалуйста, правильно понять расклад. Пара встречается в течении двух лет. Встречи редкие, т.к. оба не свободны. Причем состоялось воссоединение после 10 лет разлуки.
1. Вуньо пер - грусть

Эти отношения не смогут реализовать желания партнеров. На Дагаз я б добавила доп, но по Халагаз - вообщем то ясно в какую сторону. Женщина не нацелена на эти отношения, она в них уязвима и к тому же они не приносят ей нужного, мужчиной движет слепая страсть, просто объект желания. Я думаю, эти отношения продолжатся, но без каких либо чувств и обещаний вечной любви. Так просто сексуальная связь.

Всем доброго времени!
Помогите с интерпретацией пары, кому интересно, не сложно или просто откликнулось)
1 Кеназ пп - в паре холодно, чувства остыли, особого энтузиазма нет
2 Эваз пп - девушка вообще в сомнениях, её это или нет, как будто хотела чего-то другого
3 дагаз - товарищ тоже чувствует, что что-то идёт не так и планирует эту ситуацию изменить
 4 Лагуз - в намерениях у них было продолжение отношений, любовь и связь
5 Феху пп - девушки напрягает материальный вопрос, не чувствует его добытчиком
6 йера - а для мужчины эти отношения стали привычкой и он выжидает тот момент когда уже все наладится
7 Вуньо пп - в ближайшей перспективе кризис, ссоры и печали
8 Анзус - перспективы брака как ни странно при всем раскладе очень хороши. Вот здесь осень странно и непонятно
9 эйваз - но по итогу все очень хрупко, будут расходиться и сходиться снова

Поправьте пожалуйста, если где не так... Потому что ну очень противоречиво относительно брака

Vikser

  • ***
  • 119
  • 10
Прошу помощи в трактовке, т.к. что-то совсем запуталась.
1. Манназ - определяющая руна. Отношения хорошие. Партнеры считают, что отношения "по судьбе"
2. Эйваз - на уме у женщины. Сомнения.
3. Уруз - на уме у мужчины. Страсть. Сильное физическое влечение к этой женщине.
4. Хагалаз - серьезность намерений. Или нет серьезности. Или считают, что надо разрушить сегодняшнее положение и выйти на новый уровень соответственно или расставание или качественно новые отношения???
5. Кано - чувства женщины. Считает эти отношения кармическими (трактую с манназ). Она в них чувствует и страсть и в то же время они ее тяготят.
6. Турисаз - чувства мужчины.  Сильное влечение и в то же время постоянное противостояние характеров?
7. Беркано - ближайше будущее.  Отношения будут развиваться с уклоном на семью?
8. Йера (Дагаз, Гебо, Лагуз) - брак. Да?
9. Вуньо пер.- чем закончится. Если брак и состоится, то не принесет радости и не оправдает ожидания.


И еще, у меня вопрос, уважаемые практики. Можно ли делать данный расклад на семейную пару, и вместо вопроса о браке ставить вопрос о возможности развода?

Всем доброго времени!
Помогите с интерпретацией пары, кому интересно, не сложно или просто откликнулось)
У вас итоговая Эйваз, это не только метания, а скорее указывает, что если партнеры изменят свой стиль отношений, то и брак вполне себе возможен. Такой себе совет взглянуть внутрь себя и пересмотреть приоритеты

Прошу помощи в трактовке, т.к. что-то совсем запуталась.
Как я вижу:
Манназ - здесь больше говорит о некой взаимосвязи в отношениях. Скорее даже что они есть как факт.
Чувства женщины весьма противоречивы, она вроде и любит, и в тоже время эта любовь ей приносит какую то боль, ожеги.
Мужчина в этих отношениях явный лидер, не могу сказать, что тиран, но напористый.
Отношения как у мотылька и огня.
Возможно да пара уже готовится к браку, но скорее этот союз не осчастливит партнеров.
Вообщем то после встречи мотылька и огня - все знают чем закончилась история

вместо вопроса о браке ставить вопрос о возможности развода?
Не думаю, здесь каждая позиция под покровительством Бога, который отвечает за определенную сторону отношений. Но это лично мое мнение

Здравствуйте! на форуме давно, пишу первый раз!Подскажите пожалуйста! Ситуация такая живем с МЧ больше года все вроде в порядке но ребенка от предыдущего брака не воспринимает.Ко мне относится замечательно. Говорит о разрыве потом что никуда не хочет уходить. Разговоры о браки практически сразу заканчивает с тем что съезжает на наличие ребенка и что он его принять не может. Решила попробовать этот расклад( с рунами общаюсь недавно)
1- Феху пер- разрушение (разрыв) но как такового нет
2 Дагаз - утрата чувств
3 Тейваз- Это его сексуальное влечение?
4 Перт- возможно на стабильность имеет место воздействие (мое)
5 Эваз- я уверенна в своем выборе
6 Маназ пер. - он сомневается в себе
7Вунье- в ближайшем будущем радость
8 Райдо - трактовала как брак возможен собственно поход в загс достала доп одал который подтврдил
9 Хагалаз- опять таки смутило доп кана, то есть все перерастет в любовь, или разрушение любви...

ось - Феху пер- перт Вунье райдо+одал, сегодняшняя ситуация перерастет в счастливый брак?
мужчина тейваз перт эваз - вот простите ничего в голову не приходит 
мое Дагаз перт Маназ пер. Мои чувства к нему пройдут?

Добрый поправьте если что не так трактую.пара в шаге от развода.
1 Лагуз-плывут по течению.по привычке
2Тейваз пп-негативное отношение к МЧ
3Беркана- Мч пытается наладить отношения
4 Наутиз-никаких серьезных намерений нет
5Ансуз пп- ссоры частые недопонимания
6Перт-хочет прояснить ситуацию
7 Маназ-отношения наладятся
8 Соул-ну поскольку они уже в браке значит просто улучшение отношений
9Йера-ситуация зависнет и все пойдет снова по кругу

Здравствуйте! на форуме давно, пишу первый раз!Подскажите пожалуйста! 
девушка хочет изменить отношения, получить некую стабильность, внести конкретику в отношения.
мч судя по Тейваз и Перт - что то скрывает, возможно дело не только в ребенке, но и каком то влиянии возможно со стороны.
Может как "парень ты слишком хорош, и еще встретишь другую, зачем тебе эта" (Извините, если как то некорректно, других слов подобрать не могу)
Вообще отношения носят больше легкий характер, скорее даже как бы "лучше чем ничего", либо есть определенная выгода скорее для МЧ.
Райдо + Одал не всегда именно заключение брака, здесь возможно просто совместное проживание.
А итог отношения быстро угаснут и сойдут на нет.


Добрый поправьте если что не так трактую.пара в шаге от развода.
Тут больше похоже на магическое вмешательство, отворот на женщину

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status