Черная магия и Руны

Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4657
  • Личные сообщения заблокированы.
правильно ли я считаю этот расклад позитивным и перспективным?..
Не правильно. Посмотрите на то как оно есть, а не на то, что кажется. В его мыслях ( Гебо) просто дружеские/партнёрские отношения. А в чувствах Хагалаз.... Хагалаз в чувствах часто указывает на то, что у него слишком живы чувства к другой женщине из прошлого и это не даёт ему строить отношения с другими. Он будет всегда искать ту, которая на ту, прошлую, похожа. Вы, видимо, не похожи.  Далее, брак не возможен-Альгиз пп-расхождение путей. У вас разные пути-дороги по жизни. К тому же Альгиз пп может указывать на то, что человек не свободен. Даже, если у него нету отношений с той, которую любит, он всё равно не свободен. Он занят другой. Ансуз-просто общение да и вообще во благо для вас обоих.
не идет навстречу. Инициатор встречи всегда я. Отношения дальше поцелуев не идут, он не хочет. Чего ждать?.. Я в застывшем состоянии. Не знаю инициировать ли дальше встречи...
Его поведение красноречиво даёт понять, что ни чего не будет. Зачем ждать, тратить время. Надо ценить каждый миг этой жизни и не стоит тратить на таких вот мужиков.
С уважением :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Не правильно. Посмотрите на то как оно есть, а не на то, что кажется. В его мыслях ( Гебо) просто дружеские/партнёрские отношения.


Спасибо за ответ! сделала краткий расклад на 3 руны чтобы попробовать прояснить этот расклад.. не дает это человек мне покоя. тянет... Выпали справа налево: Оlал ПП, Турисаз, Ehwaz ПП
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

ув практики, очень прошу помочь с трактовкой, совсем запуталась . Ситуация такая : была связь, М и Ж. Родился ребёнок, брака не было. М морочил голову девушке до последнего а потом женился на другой, из очень состоятельной семьи. Через три недели после свадьбы начал писать бывшей, намекает на поддерживание любовных отношений. Девушка мечтает его вернуть. Расклад первый: М и его жена. 1. Эваз  2. Гебо   3. Наутиз  пп. 4. Тейваз  5.Ингуз  6. Манназ  7.Турисаз пп. 8.Дагаз  9. Соул.  Расклад  2 ). М и мать его ребёнка   1. Эйваз 2. Манназ. 3.Дагаз 4.Райдо пп 5. Ансуз 6. Эваз 7.Гебо 8. Ингуз 9. Одал. В этом раскладе смущает особенно Одал. Если определяющая Эйваз, препятствия. То как трактовать Одал? Останется все как есть? Спасибо

моя трактовка по первому раскладу ( не сообразила сразу написать)1. Взаимопонимание 2. Ж влюблена ? 3. М не испытывает особой нужды в ней 4. Он стремился к этому браку?  5. Ж переживает за отношения? 6. не могу понять( 7.ссоры  8. Резкие изменения 9. Прояснение ситуации .       Расклад второй: 1.препятствия( или подвешенность ситуации ?) 2. Думает о нем  3.хочет изменить ситуацию? 4.им не по пути? 5. Хочет общения  6. Опять таки хочет перемен? 7. союз( может просто как родители одного ребёнка) 8 и 9  будут отношения ровные, совместное воспитание ребёнка?    Не могу собрать в кучу 🤔Не судите строго, только учусь

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4657
  • Личные сообщения заблокированы.
Спасибо за ответ! сделала краткий расклад на 3 руны чтобы попробовать прояснить этот расклад.. не дает это человек мне покоя. тянет... Выпали справа налево: Оlал ПП, Турисаз, Ehwaz ПП
Красноречивее расклада " Сожители" ещё не встречала. Всё в нём чётко и прозрачно. Вы просто не хотите принимать истину. Дополнительный расклад тоже говорит, что не по пути вам, не будет ни чего.

ув практики, очень прошу помочь с трактовкой, совсем запуталась . Ситуация такая : была связь, М и Ж. Родился ребёнок, брака не было. М морочил голову девушке до последнего а потом женился на другой, из очень состоятельной семьи. Через три недели после свадьбы начал писать бывшей, намекает на поддерживание любовных отношений. Девушка мечтает его вернуть.
Анализ обоих раскладов показывает, что вполне может быть его возвращение к той, у которой ребёнок. Каким-то образом до его жены дойдёт информация о том, что есть ребёнок и, по Турсу пп, вполне возможно прекращение отношений в той паре и это положит начало в другой, где есть ребёнок.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

ув.Кука, спасибо за ответ . Можно уточнить, во втором раскладе Райдо пп в 4 позиции может указывать на невыполненные обещания со стороны мужчины? . И ещё ( боюсь нафлудить) . После расклада был задан вопрос уточняющий: вернется ли М к женщине с ребёнком БЕЗ магических воздействий. Выпал Лагуз прямой. Значит все получится само собой? Спасибо . И не подскажите , как ставить +?

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4657
  • Личные сообщения заблокированы.
ув.Кука, спасибо за ответ . Можно уточнить, во втором раскладе Райдо пп в 4 позиции может указывать на невыполненные обещания со стороны мужчины? . И ещё ( боюсь нафлудить) . После расклада был задан вопрос уточняющий: вернется ли М к женщине с ребёнком БЕЗ магических воздействий. Выпал Лагуз прямой. Значит все получится само собой? Спасибо . И не подскажите , как ставить +?
Четвёртая позиция говорит о серьёзности намерений и Райдо пп показывает полный разрыв и да, вполне может показывать не выполненные обещания. Лагуз-да, обман выйдет на поверхность и всё сложится само собой. Чтобы поставить плюсик нажмите на сердечко под аватаркой. Если сердечка нету, надо подождать пока появится или найти пост, где оно есть.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с трактовкой.

1. определяющая руна. - Лагуз - отношения плывут по течению
2. на уме у женщины. - Йера - ожидание перемен, зацикленность
3. на уме у мужчины. - Маназ - думает только о себе
4. серьезность намерений. - Турисаз пп - никаких намерений уже нет
5. чувства женщины. - Иса - никаких особо чувств, остыла
6. чувства мужчины. - Ингуз - сексуальное желание
7. Ближайшее будущее. - Вуньо пп - ничего хорошего 
8. брак. - Соулу -  ?
9. чем все закончится. - Наутиз - застой

Спасибо +

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с трактовкой.

1. определяющая руна. - Лагуз - отношения плывут по течению
2. на уме у женщины. - Йера - ожидание перемен, зацикленность
Добрый день. Полностью соглашусь с Вашим видением расклада.
Лагуз здесь ещё и определённые теплые чувства у женщины.
Йера - бег по кругу, время идёт, а перемены не наступают, отношения даются тяжёлым трудом и постоянно встречаются знакомые грабли.
Турисаз пп - яма, или закрытые двери. Принимались не зрелые, не взвешенные решения, из за этого ситуация уже не поддается контролю, определённое давление из вне. И в серьёзных намерениях есть большая не уверенность, а нужны ли они!?
Ближайшее будущее будет ознаменовано кризисом (Вуньо пп), отношения не будут такими, какими ожидают партнёры. И придёт чёткое осознание, ясность (Соуло) по поводу брака. Но вот положительный аспект у Руны или отрицательный - не скажу.
Наут ещё часто идёт, как наличие обстоятельств или обязательств, которые не дают партнёрам разбежаться, и вынуждают их быть, сосуществовать вместе.
Но, тут Вам виднее.
Строго ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

soll

  • *****
  • 975
  • 287
Прокомментируйте пожалуйста расклад,  МЧ резко изменился, прекратил общение, закрылся и не выходит на связь, интересует возобновятся ли отношения в феврале:
1. определяющая Феху пер.
2. на уме у Ж - Беркана
3. на уме у М- Гебо
4. серьезность - Совело
5. чувства ж - Альгиз
6.Чувства М -Эваз пер.
7. ближ.будущ. - Йера
8.брак- Манназ
9. чем все закончится - Дагаз-Ансуз доп.руна.

Думаю,что отношения восстановятся в паре Дагаз-Ансуз, ситуация прояснится -Совелло, МЧ думает об отношениях с Ж - Гебо, в чувствах Эваз пер. -они трансформируются у него? Так же думает по поводу брака с ней - Манназ?

Спасибо большое)

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
мужчина намного старше девушки. Отношений практически нет,  разошлись, но он грозится вернуться, хотя он пока далеко и только на словах.



Отвечаю сама себе на свой же вопрос - из двух видений одного и того же верное оказалось - второе.

I. НЕВЕРНОЕ ТОЛКОВАНИЕ:
1. Альгиз - они обречены быть вместе, союз под покровительством высших сил
2. Ингуз -  на уме у Ж - все закончила. ну так то и так и есть она разочарована, с ним покончила и ничего не панирует больше,
3. Гебо - на уме у М - партнерство, хочет быть вместе.
4. Турисаз - серьезность намерений - решительный настрой
5. Уруз - чувства Ж - физическое влечение. физическое влечение. Сейчас одинока и впринципе нехватает секса. ну и то с него кроме красивой внешности больше нефиг взять
6. Эваз - чувства М - благоприятные перемены, ну он грозится все изменить и исправить все ошибки, и это реально
7. Наутиз - ближайшее будущее - необходимость, нужда.  Кстати на эти отношения уже в который раз выпадает эта руна и все не могу понять какая необходимость - то ли хватит сопротивляться Ж раз уж такова судьба пока действительно то то не случилось непоправимое (залет например - кстати тут некоторые ингуз во второй позиции так и трактуют).
8. Иса - перспектива брака -  наконец то все успокоится и будет стабильность.
9. Эйваз - чем все закончится - кардинальные перемены  ( сейчас все плохо а будет хорошо получаеся?)
в этом случае отношениям суждено быть, и все будет хорошо у них.


II. ВЕРНОЕ ТОЛКОВАНИЕ:
1. Альгиз - получается что они обречены быть вместе,  для какой то конкретной цели - для чего то они встретились и что должно произойти то и произойдет
2. Ингуз -  на уме у Ж - конец всему т.к. он мозги пошатал уже достаточно.
3. Гебо - на уме у М - партнерство. (договорился, понаобещал, свое получил, обманул)
4. Турисаз - серьезность намерений - постоянные ссоры, война.
5. Уруз - чувства Ж - физическое влечение. Сейчас одинока и впринципе нехватает секса. ну и то с него кроме красивой внешности больше нефиг взять
6. Эваз - чувства М - благоприятные перемены. (он стар и готов сотрудничать договариваться чтобы получить свое,  в том числе и идти на хорошие перемены, временно)
7. Наутиз - ему эта девушка нужна - в краткосрочных целях
8. Иса - перспектива брака -  нет никакой перспективы
9. Эйваз - чем все закончится - непредвиденные препятствия не дадут паре быть вместе. кардинальные перемены к худшему.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Прокомментируйте пожалуйста расклад,  МЧ резко изменился, прекратил общение, закрылся и не выходит на связь, интересует возобновятся ли отношения в феврале:
1. определяющая Феху пер.
2. на уме у Ж - Беркана
3. на уме у М- Гебо
4. серьезность - Совело
5. чувства ж - Альгиз
6.Чувства М -Эваз пер.
7. ближ.будущ. - Йера
8.брак- Манназ
9. чем все закончится - Дагаз-Ансуз доп.руна.
Доброго вечера.
1. Феху пп, как начальная Руна не очень хороша, а она тут является ключевой, ведущей в раскладе. Часто говорит именно о завершении отношений, или какого то их этапа.
2. Женщина хочет близких, гармоничных отношений, желательно с заделом на семью. Она надеется на развитие отношений, и со своей стороны готова сделать для этого все- быть короткой, нежной, заботливой, деликатной.
3. Мужчине же нужны больше партнерские отношения, ты - мне, я - тебе, все по честному. Он, возможно, готов чем то жертвовать, иногда одаривать её, но будет ждать от неё полноценной отдачи. Скажу, что он в принципе не против союза.
4. Вот Соуло в четвёртой позиции очень говорящая))) Сейчас момент истины, все предельно ясно. Все именно так, каким видится и никак не иначе. Нужно просто открыть глаза и посмотреть на партнёра и его действия. Без иллюзий, без домыслов.
5. Женщина хочет чувствовать стабильность, покровительство, желает покоя, защиты,предсказуемости, продолжительных отношений и быть единственной.
6. Мужчина не чувствует совместимости с этой женщиной, не видит перспектив совместных отношений, спешит с выводами, считая женщину не далёкой, не такой как ему нужно. Хотя сам довольно сух в эмоциях и расчетлив.
7. Все повторится снова, усилия Ж увенчаются успехом, М поддастся, все пойдёт по привычным рельсам...и привычным граблям. Отношения возобновятся, но...
8. Манназ не выпадала никогда Руной брака, просто отношения. При чем усиленные перевернутой Феху, т.е. на грани.
9. Нестабильность, зыбкость отношений. Возможно, они не продлятся долго, либо в скором времени сильно изменятся. Нужен будет разговор на чистоту, доверительный, открытый, что бы расставить все точки над i. О паре ходят слухи, много обсуждают в ближнем окружении.
Строго ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Yasochka

  • ***
  • 137
  • 3
Добрый день) Помогите  с раскладом на отношения. Ситуация - я встречалась с МЧ, все было хорошо, потом он резко ушел к другой девушке, говорит, ищет идеал и она на этот идеал похожа. Девушка та живет в другом городе, видятся нечасто, и мне кажется, что та история скоро закончится, а наша может снова начаться. Сделала расклад и вот что получилось:
1) Перт пп - разногласия в отношениях, предательство, измена, расставание
2) Кеназ - в сочетании с ПП - Ж влюблена, но считает, что первые шаги к возврату отношений должен сделать мужчина
3) Соуло - МЧ любит только себя, пока в его голове мысли только о собственном комфорте
4)Ингуз - отношения строились только на сексе
5)Манназ - Ж очень любит МЧ
6) Йера - не могу сформулировать... хочет повторения отношений, мб?
7) Наутиз - пока кризис, разлад из-за того, что Ж не дотягивает до идеала МЧ
8 ) Вуньо - возможно сильное чувство и долгие отношения, брак вероятен
9) Альгиз - примирение, защищенность, отношения основанные не только на сексе, но и на духовном единстве.
Т.е. в целом прогноз оптимистичный, примирение и воссоединение возможны
Насколько правильно истолковала расклад?

soll

  • *****
  • 975
  • 287
Прокомментируйте пожалуйста мой расклад, пара разводится по решению Ж, у нее уже есть другой М, и она категорически против воссоединения с мужем, ее муж очень переживает и не хочет развода, хочет поддерживать отношения хотя бы из-за детей, хочу узнать что у них будет в отношениях в феврале.т.к грядет официальный развод, интересна ситуация:
1. Гебо  - определяющая руна их отношения в целом.
2. Маназ - она думает об их отношениях.
3. Йера - он хочет все вернуть видимо? Или просто думает об этой завязнувшей ситуации т.к. длится это давно?
4. Альгиз пп. - ну тут показана измена ее, видимо, поэтому ни о какой серьезности нет речи в отношениях.
5. Отал - видимо еще развод не состоялся, чувствует себя в браке.
6. Ансуз - он хочет с ней продолжения общения.
7.Совелло - видимо будет прояснение ситуации и все разъяснится.
8. Дагаз -  завершается их брак, даже не стала тянуть допник.
9. Пертро - случится то что должно случиться - ситуация будет продвигаться к оф.разводу. Спасибо)

Acolyte

  • *
  • 42
  • 1
1. Перт
2. Лагуз пп 3. Манназ пп
4. Кано
5. Турисаз пп 6. Беркана
7. Уруз
8. Феху 9. Гебо
Помогите пожалуйста с трактовкой расклада. Спасибо

Просьба указывать свой вариант, как вы видите расклад. Иначе получается, что вы совершенно не напрягаясь, ездите на других.
Модератор Kotey

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Прокомментируйте пожалуйста мой расклад, пара разводится по решению Ж, у нее уже есть другой М, и она категорически против воссоединения с мужем, ее муж очень переживает и не хочет развода, хочет поддерживать отношения хотя бы из-за детей, хочу узнать что у них будет в отношениях в феврале.т.к грядет официальный развод, интересна ситуация
Доброго дня.
Партнерские отношения останутся. Она думает сейчас о своей выгоде, о своих интересах. Он настроен получить возобновление отношений, спустя какое то время, либо попытаться начать все заново. По четвертому пункту соглашусь, нет движений в его сторону, забор. Он понимает, что развития отношений скорее всего не будет, но продолжает поддерживать традиции семейного человека.
Общение не прекратится, они будут общаться. И перемены, которые сотрясают их брак, его остатки, приведут к логическому завершению - Перт. Люди разлетятся по сторонам, как хвостики Руны Перт, откроются новым возможностям и перспективам. С Вашей тактовкой тут соглашусь - такова судьба.
Строго ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status