Черная магия и Руны

Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)

delly

  • *
  • 9
  • 0
Добрый день, помогите пожалуйста с расшифровкой расклада. Боюсь не получится точно и правильно расшифровать самой.
1 - Гебо
2- Уруз
3 - пустая руна
4 - Соулу
5 - Кано пп
6 - Эйваз
7 - Ансуз пп
8 - Одал пп
9 - Ингуз

Добрый день, помогите пожалуйста с расшифровкой расклада. Боюсь не получится точно и правильно расшифровать самой.
1 - Гебо
2- Уруз
3 - пустая руна
4 - Соулу
5 - Кано пп
6 - Эйваз
7 - Ансуз пп
8 - Одал пп
9 - Ингуз
Перспективы развития у этих отношений нет. Мне видится, что женщина в этих отношениях заинтересована и хотела бы их сохранить, но мужчина закрыт в своих чувствах от нее, страсть прошла и возникшие проблемы  разводят их по разным сторонам.

Уважаемые практики! Помогите пожалуйста с толкованием расклада, сама только учусь, стараюсь, но получается, пока, плохо.

Первая пара. Все очень плохо?

1. Лагуз ?
2.Дагаз- на уме у женщины. Отношениям конец.
3. Отал - на уме муж. оставить эти отношения
4.Тейваз пп ?
5.Райдо пп - чувства женщины -нет совместного пути
6. Беркана пп-- чувства муж. - отношения закончены
7.Вунье пп- ближайшего будущего вместе нет
8. Иса - брак- нет ?
9. Иера- Все закончится для пары успешно?

Вторая пара.

1. Турисаз пп - внутренние проблемы
2.Райдо - серьезность отношений
3.Ансуз - парень хочет общаться
4. Беркана - имеет место быть желание создать семью
5. Хагалаз ?
6. Соулу парень доволен
7.Перт пп ?
8. Уруз ?
9. Наутиз пп - разрыв?



JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Добрый день, помогите пожалуйста с расшифровкой расклада. Боюсь не получится точно и правильно расшифровать самой.
ФРИГГ - 1. Главная руна - БЕРКАНА
ФУЛЛА 2.Что на уме у женщины - ПУСТАЯ РУНА
ФУЛЛА 3. Что на уме у мужчины - СОУЛО
ВАР 4. Серьезность намерений - ИСА
СЬЁВН 5. Чувства женщины - ЭЙВАЗ
СЪЕВН 6. Чувства мужчины - УРУЗ
СНОТРА 7. Ближайшее будущее - ВУНЬЕ ПЕРЕВЕРНУТАЯ
ЛОВН 8. Брак - НАУТИЗ
СКУЛЬД 9. Чем все закончится - ОТАЛ

Добрый день, уважаемые практики!
Прошу помощи в толковании расклада, дабы избежать предвзятости)
Один М, две Ж.
1. М и Ж1 - были близкими друзьями, сейчас редко общаются в сети. Пару дней назад М поздравил с днем рождения и попросил простить его и писать.
1. Райдо пп - неверные действия, метания и препятствия, остановка в пути.
2. Мысли Ж - Гебо - хочет дружить и общаться
3. Мысли М - Иса - ушел в себя, приморозился.
4. Серьезность - Отал пп - люди не являются парой, отношения несерьезны
5. чувства Ж - Феху пп - ей не хватает эмоций, она отчуждена.
6. чувства М - Манназ пп - эгоизм, думает о себе, своих проблемах
7. Ближайшее будущее - Эваз - перемена к лучшему
8. Брак - лагуз пп - возможен с помощью магии?
9. Итог : Хагалаз (Альгиз) - разрушение того, что есть сейчас.
В общем, я бы сказала, что отношения скоро выйдут на новый виток. Загадано на ноябрь.

2. Тот же М и Ж2 - его ныняшняя подруга
1. Беркана пп - в отношениях эмоциональный застой, уныние и ссоры.
2. Мысли Ж - Райдо пп - думает о том, что отношения идут не туда.
3. мысли М - Эваз пп - нет взаимодействия, конфликты, возможно временные.
4. Серьезность - Вуньо пп - разочарование и неудовлетворенность
5. Чувства Ж - Уруз - физ. влечение и Ж контролирует эти отношения, ей нравится доминировать
6. Чувства М - Лагуз пп - негатив, грусть, чувствует себя несчастным
7. Ближайшее будущее - Дагаз - стремительные перемены.
8. Брак - Манназ. Скорее дружба, интеллектуальное общение
9. Итог - Перт пп. Непонимание, разочарование, не судьба. Магическое влияние?
В общем, "чемодан без ручки - тащить тяжело, а бросить жалко". Буду признательна за трактовку.


Прошу прощения у модераторов за три сообщения подряд, не знаю, как объединить.

Добрый день, помогите пожалуйста с расшифровкой расклада. Боюсь не получится точно и правильно расшифровать самой.

Обычно пустая руна не используется в мантике, ее ввел в обиход Р. Блюм

Вторая пара.

Пара 1 - В паре отношения идут плавным потоком.  Ж хочет перемен, а М – серьезных отношений (семьи).  Серьезность отношений сейчас под вопросом из-за потери интереса, видимо у Ж. Чувства Ж – не по пути ей с этим М. Чувства М – он переживает и волнуется. В ближайшем будущем – разочарование и печаль. Брак – нет, по итогу, отношения будут продолжаться. 
по второй паре в чувствах у Ж – разрушение, хаос.  В ближайшем будущем закроются друг от друга и будут каждый сам по себе. в позиции брака скорее вижу связь любовников. Итог – Наутиз, нужно было взять доп. руну.
Наутиз не обязательно разрыв, она так же может означать сильную привязанность.   Я бы сказала, что тут все зависит от Ж – если она захочет, то отношения будут продолжаться.

ИМХО.

Mi_Olya

  • ***
  • 172
  • 16
Доброго дня!
Уважаемые практики, помогите с толкованием расклада, пожалуйста)

1. Определяющая руна -
Вуньо –отношения приносят радость обоим

2. На уме у женщины -
Тейваз – женщине придется отбить любимого мужчину. И т.к. он ей действительно нужен (как ей думается), то она бьётся (вот это точно 100%, как раз сейчас проводится соответствующее воздействие).

3.  У мужчины –
Альгиз перев. – мужчине «пудрят» мозги. А он думает, что от него никто никуда не уйдет. Или мужчина уязвим. Или ему больше не надо обороняться перед женщиной. Не могу к одному мнению придти в этом пункте.

4. Устойчивость отношений -
Дагаз – нестабильность, отношения постоянно меняются. Есть вероятность, что грядет улучшение, хорошие перспективы (тем более, если в связке с первой Вуньо смотреть).

5. Чувства и эмоции женщины -
Кеназ перев. – пассивность мужчины и неспособность принять твердое решение заметно угнетает ее.

6. Чувства и эмоции мужчины –
Беркана перев. – для мужчины это уже отжившее увлечение? Или эта женщина рассматривается как любовница, а не для семьи.

7. Ближайшая перспектива отношений -
Эйваз – глобальные перемены. То есть если сейчас отношения сошли на нет, скоро всё изменится в лучшую сторону…

8.  Перспектива брака -
Маназ перев. – нет, пара распадётся.

9. Долгосрочная перспектива данных отношений -
Иса – охлаждение.

Если смотреть через ось 1-4-7-8, то Вуньо - Дагаз - Эйваз – Маназ перев. И тут я не могу понять, как их толковать в совокупности. Отношения приносили радость обоим, но сошли на нет, сейчас происходят изменения (причем ощутимые как будто), но будущего всё равно нет?

Заранее благодарю за комментарии) +


1. Определяющая руна -
Вуньо –отношения приносят радость обоим
Заранее благодарю за комментарии) +
Я бы толковала, что у пары такие веселые, необременительные отношения в настоящий момент. Ж настойчиво хочет их упрочить и борется за внимание М. М возможно несколько пугает такой напор, и он «прячется в тени». По 4, 5, 6 соглашусь.
Я вижу так, что пара придет к тому, что каждый будет думать только о себе (видимо, Ж надоест самой быть инициатором) и отношения охладятся.

Уважаемые практики! Помогите пожалуйста с толкованием расклада. В какой паре более перспективные отношения? Мужчина в раскладах один и тот же, женщины разные.

Первая пара -
1. Туризаз - перемены
2. Райдо пп - Ж. думает - пути расходятся
3.  Эваз пп+  доп. Ансуз пп на уме муж. ?
4 кеназ пп - Не будет отношений
5. Ингуз +доп.   Хагалаз -чувства Ж -  Не будет отношений
6. Дагаз+ доп. Беркана - чувства М ?
7. Уруз пп - ближ. будущее?
8. Отал пп - брак - нет
9. Гебо - перспектива отношений есть


Вторая пара -

1. Ингуз+иса+уруз пп ?
2. Хагалаз - На уме у женщины - разрушение
3. Маназ пп - На уме у М - не лежит душа
4. Дагаз+Отал - нестабильность но семья возможна.
5. Эйваз -чувства женщины - все решение за ней.
6. Перт пп --чувства Муж = что-то его не устраивает
7.пп Беркана пока восстановленний отношений не предвидится
8. вунье - брак возможен
9. Турисаз+Эваз пп +Лагуз ?

Третья пара -

1. Наутиз пп+лагуз пп?
2. Хагалаз+Эваз?
3. Иера - ни туда ни сюда, и нашим и вашим. Бег по кругу.
4.Эйваз - ?
5. Кеназ пп -нет чувств.
6. Соуло - доволен муж.
7.  Ансуз пара продолжит общение и дальше
8. Дагаз+Вунье пп - нет брака не будет
9. Перт - Все решит судьба

Mi_Olya

  • ***
  • 172
  • 16
1. Определяющая руна -
Лагуз – отношения базируются на привороте (и судя по многому остальному женщина практикует черную магию)

2. На уме у женщины -
Наутиз перев. – ее устраивает то, как застыли их отношения (после бурных разборок на почве любовницы и ребенка «на стороне»)

3.  У мужчины –
Феху перев. – какие-то потери, и, думаю, это растраты, но не материальные, а ссоры, неурядицы, скандалы на почве его неверности, подозрения

4. Устойчивость отношений –
Перт – ну прямое указание на приворот, особенно в сочетании с Лагуз. И еще отворот, думаю, от женщины, с которой этот мужчина завел ребенка вне рассматриваемого брака. Полный букет, в общем

5. Чувства и эмоции женщины –
Маназ перев. – отчужденность? А в сочетании с Наутиз из п. 2 - она решила выждать, перетерпеть проблемный период? Или понимает неизбежность разрыва

6. Чувства и эмоции мужчины –
Вуньо перев. –разочарование в жене или в их браке, какие-то недомолвки или загвоздки

7. Ближайшая перспектива отношений -
Тейваз – думаю, это указание на соперницу, третью сторону, которая будет пытаться мужчину отбить

8.  Перспектива брака –
Гебо – партнерство. Странно, в остальном руны достаточно негативные… Вряд ли у такого брака могут быть радужные перспективы. Может имеется в виду, что сейчас они в браке? Не знаю, как толковать эту позицию в общей картине

9. Долгосрочная перспектива данных отношений -
Ингуз (доп. Эйваз, доп. Йера, доп. Хагалаз [тут я решила остановиться, а то так можно весь футарк вытащить) Вообще итоговые руны все необратимые, надо же… ]) – Прорыв, разрыв, стремительные изменения. Как прежде точно не останется, думаю. (Эйваз – глобальные перемены. Мне кажется, по Эйвазу они должны разойтись. Йера – постепенное изменение ситуации. Хагалаз – пару раскидает так, что они или просто не смогут, или и не захотят продолжать отношения. Если вообще не возненавидят друг друга).

В общем, я не вижу будущего у этого союза.

Поправьте, пожалуйста!
Буду премного благодарна) ++

Добрый день,. УВАЖАЕМЫЕ! Подскажите и мне пожалуйста6
1.  Дагаз
2.Уруз
3Райдо
4.Йера
5.Хагалаз
6.Турисаз
7.Ингуз
8.Эйваз
9. Альгиз пп
Буду очень признательна!


1. Определяющая руна -
Лагуз
Не знаю насколько актуальна моя трактовка, прошло уже несколько дней. Но я люблю расклады на любовные треугольники, они всегда интересны для трактовок.

Лагуз-это любовь, женщина, любовная магия. Но мне кажется, что руны все же не указывающие на магию, а скорей прямо говорящие, что данный союз держится именно потому что женщина не готова прощаться с этим мужчиной.
На уме у женщины -
Наутиз перев.
Полная неразбериха. Она не понимает и не чувствует сил что-либо предпринять. Наут пп в гаданиях на мужчину неизменно указывает на импотенцию. Вот у женщины сейчас на душе эмоциональная и мыслительная импотенция. У нее буквально опустились руки. Очень несчастлива она. Побита.
У мужчины –
Феху перев.
У мужчины произошла переоценка ценностей. То что было ценно когда-то сейчас цены не имеет. Полагаю, он воспринимает это союз как утратившим свое значение, свой смысл.
Устойчивость отношений –
Перт
Посмотрите в первом посте значение 4 позиции- верность. Перт-это тайна, скрытый союз, измена, отношения не устойчивые, они подверглись сильным испытаниям через обман, ложь, предательство.
Чувства и эмоции женщины –
Маназ перев.
Полное разочарование мужчиной. Мужчина упал в ее глазах. Он больше не такой каким она видела его прежде.
Чувства и эмоции мужчины –
Вуньо перев.
Печаль, горе, тоска. Возможно сожаления. Думаю, он в депрессии. Озадачен серьезно.
Ближайшая перспектива отношений -
Тейваз
какое тут может быть указание на соперницу, если Тейваз мужская руна? Не притягивайте за уши трактовку.
Тейваз-решительность, смелость. В ближайшее время будет принято некое решение, мне почему-то кажется, что решение будет исходить именно от мужчины. Он будет принимать окончательное решение по этому союзу.
Перспектива брака –
Гебо
Союз может быть сохранен. Не потому что там есть пламенная любовь, а потому что Гебо указывает еще и на сотрудничество. Брак может быть выгодно сохранить обеим сторонам. Общее имущество, бизнес и прочее. Не все строится на любви, тем более если брак старый. Перспектива сохранения брака есть.

Долгосрочная перспектива данных отношений -
Ингуз
Ингуз-опять мужчина , (может так же указывать на ребенка). Если мужчина не найдет возможность преодолеть трудности (Эйваз) брак будет завершен (Йера) и разрушен (Хагалаз). Видимо, будет зависеть от того как долго будет вымаливать прощение.

Mi_Olya

  • ***
  • 172
  • 16
Не знаю насколько актуальна моя трактовка, прошло уже несколько дней. Но я люблю расклады на любовные треугольники, они всегда интересны для трактовок.

Здравствуйте! Очень актуальна трактовка, премного благодарна) ++

Лагуз – Вы правы, прощаться она не готова. Ей 50, ему 38, живут вместе 20 лет.
Испытаниям отношения подверглись еще каким – он завел ребенка на стороне с молодой женщиной и жена об этом узнала и тяжело переживала(ет).
Тейваз – не могу представить, чтобы этот неспособный принять решение мужчина (и не желающий, его устраивает, что решения принимаются за него) на это сподобился. Хотя с него снимаются ее воздействия (думаю всё же, они в избытке) и еще делаются свои. Так что всё может быть)
На счёт сотрудничества Вы попали в точку – общая недвижимость и связаны по работе, кроме этого у мужчины ничего нет, потому в основном возле жены и сидит.
Прощение он вымаливает до сих пор. Задерживается на полчаса – сразу вопросы "Что, новых детей строгал?", пардон; гулянки с друзьями под запретом, по телефону беспрестанные отчеты и всё в таком духе.

GreenSun

  • *
  • 47
  • 2
Добрый день, уважаемые практики! Прошу помочь в трактовке, ещё только начинаю осваивать мантику. Буду очень благодарна за поправки!
1. Уруз- то что связывает, сила, всего скорее секс, это логично , расклад делала на отношения любовников( у обоих семьи)
2. Кеназ- женщина переживает, страсти переживания  у нее в голове
3. Туриаз- мужчина сопротивляется получается? Или одержимость, тут не понятно мне немного.
4. Дагаз- нестабильные отношения, часто меняющиеся .
5. Перт пп- на женщине приворот ? Или она думает, что не судьба
6. Йера- чувства то приходят , то уходят ? Бег по кругу у него?
7. Вирд- ближайшее будущее не известно, как Высшие силы решат
8. Иса- ну это о браке и речи нет, но у них и нет таких планов
9. Гебо- так и будут продолжаться отношения любовников

Добрый день, уважаемые практики! Прошу помочь в трактовке, ещё только начинаю осваивать мантику. Буду очень благодарна за поправки!
1. Уруз- то что связывает, сила, всего скорее секс, это логично , расклад делала на отношения любовников( у обоих семьи)
2. Кеназ- женщина переживает, страсти переживания  у нее в голове
3. Туриаз- мужчина сопротивляется получается? Или одержимость, тут не понятно мне немного.
4. Дагаз- нестабильные отношения, часто меняющиеся .
5. Перт пп- на женщине приворот ? Или она думает, что не судьба
6. Йера- чувства то приходят , то уходят ? Бег по кругу у него?
7. Вирд- ближайшее будущее не известно, как Высшие силы решат
8. Иса- ну это о браке и речи нет, но у них и нет таких планов
9. Гебо- так и будут продолжаться отношения любовников

Если в раскладе выпадает Вирд-пустая руна, то расклад нельзя трактовать. Поэтому либо расклад не трактуется вообще либо руна Вирд удаляется из набора. Большая часть мантиков предпочитают не работать с пустой руной.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status