Черная магия и Руны

Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Здравствуйте попрошу меня поправить! Если я не верно поняла расклад
Женщина в паре чувствует себя комфортно и ещё, я бы сказала, что власть в её руках. Она управляет. Наутиз я бы тут рассматривала как вынужден он жить с ней и воспринимает отношения как тяжёлую ношу, напрягает она его. Она не то, чтобы женщиной себя чувствует, она чувствует себя его полноправной хозяйкой. Уруз пп -не возможность сопротивляться. как будто морально слабый мужик, зависимый. Соуло-Хагал-да, вспышки агрессии присутствуют регулярно. Лагуз-измены. Эйваз-Турисаз-пара будет вместе, но всё время будут конфликты и скрытые претензии.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

lesun

  • *
  • 48
  • 3
Сделала расклад на зарождающиеся отношения между М и Ж

1, Вунье пп-основа отношений необычный ход вещей,как бы все вне закона.вне обычного порядка

2,Беркана пп-женщина в мыслях не уверена в себе
3,Перт-мужчина более уверенно и решительно настроен
4,Ансуз  Отношения серьезны и как бы обе стороны хотят что бы они были серьезны и проявлены
5,Наутиз женщине на данном этапе нужен этот мужчина
6,Совелло  У мужчины светлые чувства и ясные
7, Хагалаз  (доп Дагаз) и еще пришлось вытащить доп Уруз в ближ будущем Хагалаз вынесет к взаимному влечению сильному
8, Иера-брак возможен
9,Лагуз пп ( доп.Гебо)-все закончится глубокой дружбой



Мужчина более настроен на отношения,ждет от этих отношений чего то светлого,женщине эти отношения нужны,но она боиться что ли? Брак несмотря что возможен не нужен,а нужно Гебо

Прошу Вашего мнения.

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
Добрый день, непонятная пара людей для меня. Вместе около года люди
Вуньо - их отношения основаны на веселье? радости? им комфортно друг с другом?
Кано пп - у нее нету никаких эмоций  и мыслей об этих отношениях
Альгиз пп - он считает что все это несерьезно и ненадежно
Беркана - Серьезность намерений по Беркане довольно странно) Намек на то что они нацелены на семью?
Ее чувства Наутиз - Он ей нужен
Его чувства Маназ пп - непринятее ее
Ближ будущее Эваз - веселое хорошее, легкое
Брак - Перт , выходит даже Брак будет? Воу. Рассматриваю Перт как судьбу
Чем все кончится Турисаз пп , мелкими ссорами но люди будут в браке?

Поправьте меня пожалуйта уважаемые практики

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Добрый день, непонятная пара людей для меня. Вместе около года люди
Перто говорит о том, что брак в паре возможен, но не факт. Всё зависит от самих людей. Турс пп уже указывает на то, что развития в паре не будет. Застой, тупик. Всё что есть останется без изменений.
А теперь вернёмся к началу :)
Отношения в паре не серьёзные, поверхностные. Это исходит от мужчины. Он не намерен брать на себя ответственность и узаканивать отношения. У него не горит желание жениться на ней. Ему достаточно того, что есть. Женщина не испытывает чувств к мужчине и замуж за него хочет только по тому, что думает, что если за него не выйдет, то уже всё, больше ни когда не выйдет, либо считает, что так долго вместе и он обязан на ней жениться. То есть, у неё нужда, как говорят " уж замуж не втерпёж" :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
В паре склоки и противостояние. Присутствует ревность и споры. Люди не уступают друг другу.
Что у неё на уме до конца не понятно, так как руна Ингуз имеет значение начала и конца. Возможно, она хочет прекратить отношения, а возможно обновить, вывести на новый уровень, но это утверждать не возможно, надо было к Ингуз доп. взять. У него запал ещё тот!, Тейваз-то прямая. Это говорит о том. что он настроен выстоять в этой битве, не сдавать позиции. Проявляет стойкость и упрямство. Так же может указывать на то, что готов бороться и завоевывать эту женщину.
Манназ пп-я больше склоняюсь к тому, что они просто не находят общего языка, каждый тянет одеяло на себя. Эгоизм правит.
Райдо.... тут тоже двояко, если учесть все пред идущие руны. Можно сказать, что она имеет желание уйти от него, или, можно сказать, что она хочет примирения и развития в лучшую сторону. Доп. руна бы точно показала, а так... только домыслы. Ансуз...-возможно Вы правы, ему достаточно простого общения или тут ещё можно сказать, что он хочет большего, нежели просто отношений, возможно, он хочет законных отношений с ней.
Перто-скоро всё прояснится, люди эти по судьбе идут. Альгиз-брак очень даже перспективный. Вполне может быть. И Йера-восстановление, обновление отношений и возможна даже регистрация, если учесть присутствие в раскладе Ансуз.

Вообще, очень интересный расклад. Страсти кипят........

ув. Кука, очень благодарна вам за трактовку!
Там у мч Тейваз пп вроде был, я забыла кажется дописать, точно не помню((
Дело в том, что со времени расклада произошли крупные изменения..во-первых, мч резко завел отношения с другой мадам (хотя с той, на которой был расклад, они были в отношениях 2.5 года, но на данный момент на расстоянии). Во-вторых, Ж соответственно была в полном шоке..вот так, к сожалению, отыгрались руны. Может, конечно, что-то изменится, буду наблюдать, но это маловероятно, Ж в полнейшем шоке
Еще раз благодарю!
"Если не складывается - вычти."

Alex27

  • ****
  • 261
  • 5
Подскажите пожалуйста
1. пп Вуньо- нет серьёзности в отношениях, они поверхностны
2. Ингуз( Иса)- мысли у ж пора что то менять
3. Беркана- мч женщина нужна
4. Кано- ясность в отношениях
5. пп Эваз - чувства ж к мч ушли , её с мч ничего не объединяет
6. Хагалаз- мч злится, или разлюбил
7. пп Лагуз- будущего нет, отношения идут в никуда
9. Уруз- возможен только секс
10. Турс- ссоры, непонимание

В отношениях кризис, они ведут в никуда, вместе их держит максимум секс

Rufina

  • **
  • 57
  • 1
Прошу подсказки заранее спасибо)
Расклад на мои отношения с мч
1. Сулу
2. Хагалаз
3. пп Кано
4. Уруз
5. Иса
6. Эйваз
7. Гебо
8. Феху
9. Райдо
Все ясно так как есть я думаю, что отношения разрушены и в прошлом у мч равнодушие нет чувств. Но есть сильное влечение притяжение друг к другу.  Я охладела или чуства закончились, а мч не может определиться нужны ему эти отношения или нет. В будущем все поменяется любовь или любовники обьединение партнерство выгодный брак или отношения основанные на выгоде. Закончится все тем, что наши отношения будут развиваться ...совместный путь.

Уважаемые практики очень жду ваше мнение)

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Уважаемые практики, прошу вашей помощи! Не получается трактовать расклады на свои собственные отношения, сколько ни пыталась(((

ситуация такая: знакомы больше года. Год назад были в отношениях, я человека безумно любила, а он... а я не знаю, что он, если честно)) говорил, что любил, но говорить и чувствовать - вещи несколько разные. Так вот, расстались, стали общаться как друзья. Прошло время, у меня появились другие отношения, а он все в поиске. В мае этого года встретились, поговорили, говорил, что все еще вспоминает, скучает, о серьезных намерениях заговаривал... НО - я то уже в отношениях. И разрушать их и бежать к нему явно не собиралась. Потом начался кризис и у меня. С загаданным М продолжали общаться на уровне дружбы, даже советовал мне иногда, что да как))) но в июле, когда кризис в моих отношениях доходил до своего апогея - расставалась со своим парнем, и тд., загаданный М предложил восстановить прошлые отношения. Я долго сомневалась, думала, решила не бросаться из крайности в крайность. В итоге, с парнем своим помирилась, дала ему "последний" шанс (в кавычках потому что сто раз пожалела и шансы даются каждую неделю с того момента, а толку нет). Когда загаданный М узнал об этом, позвонил и поставил условие: либо я переезжаю к нему и забываю все, что было до этого момента, либо я забываю его. Я выбрала стабильность, если можно так назвать мои нынешние отношения. Вот только радости они мне не приносят, да и у М ничего хорошего в личной жизни после меня нет. Общение между нами с того самого момента прекратилось. Прошу помочь с трактовкой, так как расклады на свою жизнь имею "маничку" трактовать так, как мне бы хотелось, а не как есть на самом деле. Редко получается выключить предвзятость по отношению к себе((((
Срок загадала до Нового года:

1) Одал
2) Кано пп
3) Райдо
4) Перт пп
5) Эваз пп
6) Тейваз
7) Ансуз
8 ) Эйваз (доп Феу)
9) Соулу (доп Вуньо)

Волку плевать, что думают о нем овцы.

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Доброго дня.прошу помощи в трактовке.
1 Лагуз пер-любви нет,или магия замешана
2 Отал-женщина думает о семье.замужем
3 Ансуз - парень хочет общаться
4 Гебо-любовная у них связь.
5 Эваз пер- несовместимы,она чувствует неудовлетворенностьь
6 Вуньо пер-парень грустит
7 Перт- тайна между ними или тайные отношения
8 Йера- бег по кругу.без изменений
9 Уруз-влечение важно в этих отношениях.и от девушки зависит их продолжение.
Поправьте где неправа


Расклад на отношения Сожители (автор ув. Нadeken)
« Ответ #879 : 25 Октябрь 2017, 18:33:34 »
Доброго дня.прошу помощи в трактовке.
1 Лагуз пер-любви нет,или магия замешана
2 Отал-женщина думает о семье.замужем
3 Ансуз - парень хочет общаться
4 Гебо-любовная у них связь.
5 Эваз пер- несовместимы,она чувствует неудовлетворенностьь
6 Вуньо пер-парень грустит
7 Перт- тайна между ними или тайные отношения
8 Йера- бег по кругу.без изменений
9 Уруз-влечение важно в этих отношениях.и от девушки зависит их продолжение.
Поправьте где неправа
Позвольте мне поделиться своим видением Вашего расклада.
Отношения у пары продолжаются скорее по привычке, чем от больших чувств, и не приносят особой радости ни мужчине, ни женщине. И женщина, на мой взгляд, подумывает не о семья, а об отступлении. Изменения в лучшую сторону возможны, но если эти изменения будут нужны им двоим, а это вопрос) В ближайшем будущем все останется как есть: привычка и интимная связь. Как-то так)

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
помогите пожалуйста с расшифровкой

1 - беркана
2 - пустая руна
3 - соуло
4 - иса
5 - эйваз
6 - уруз
7 - вунье перевернутая
9 - наутиз
10 - отал

Заранее огромная благодарность

это что, получается что я вообще не знаю чего хочу, но потом буду настаивать на свадьбе?
радости не будет точно, но свадьба все таки случится?
а он типа весь такой замечательный настроен на хорошее и мужественно переживает все мои перемены настроения?

Здравствуйте. Впервые сделала такой расклад. (Пара в разводе, но отношения переодически налаживаются, спустя время тухнут. Негатива нет)

1. Иса - застой в отношениях (взяла доп. Ингуз и доп. Феху пп) - усталость из-за ссор и неурядиц
2. Тейваз пп - нет сил и энергии бороться за отношения
3. Отала - хочет семью и жить вместе
4. Беркана пп - в разрыве этих отношениий женщина виновата
5. Уруз пп - у женщины нет никакого влечения к мужчине
6. Альгиз - а он ищет в ней партнера и понимание
7. Дагаз - отношения переживают какую-то траснформацию (взяла доп. Анзус) - к взаимопониманию
8. Турисаз - отношения должны быть не смотря ни на что
9. Хагалаз - отношения разрушаться (взяла доп. Лагуз) - из-за соперницы/ка? Либо же это прорыв и укрепление существующих отношений?


Какой-то противоречивый у меня расклад вышел ;)

Буду благодарна за помощь в трактовке

Спасибо +++


Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Здравствуйте. Впервые сделала такой расклад. (Пара в разводе, но отношения переодически налаживаются, спустя время тухнут. Негатива нет)

1. Иса - застой в отношениях (взяла доп. Ингуз и доп. Феху пп) - усталость из-за ссор и неурядиц
2. Тейваз пп - нет сил и энергии бороться за отношения
3. Отала - хочет семью и жить вместе
4. Беркана пп - в разрыве этих отношениий женщина виновата
5. Уруз пп - у женщины нет никакого влечения к мужчине
6. Альгиз - а он ищет в ней партнера и понимание
7. Дагаз - отношения переживают какую-то траснформацию (взяла доп. Анзус) - к взаимопониманию
8. Турисаз - отношения должны быть не смотря ни на что
9. Хагалаз - отношения разрушаться (взяла доп. Лагуз) - из-за соперницы/ка? Либо же это прорыв и укрепление существующих отношений?


Какой-то противоречивый у меня расклад вышел ;)

Буду благодарна за помощь в трактовке

Спасибо +++


Добрый день! У женщины - Тейваз пп + Уруз пп - ни сил, ни желания быть вместе с М, более того, как мужчину она давно его уважать перестала, я бы даже сказала, она в шаге "от любви до ненависти" к бывшему мужу. У мужчины Отал + Альгиз - ярко выраженное желание и попытки оставить загаданную мадам далеко в прошлом, выкинуть ее как балласт из головы и из жизни. Исходя из моего личного опыта (у всех рунологов трактовки немного "свои"), если в раскладах на отношения в итоговой позиции выпадает Дагаз, то никакая это не трансформация, а прямой путь к полному прекращению отношений. Турисаз - препятствия, порой непреодолимые (для меня в раскладах на отношения Турисаз - самая "нежелательная" для меня руна, ибо когда она выпадает мне в раскладах на отношения, чуть ли не до драки ссоры доходят, пыль столбом стоит), ну и Хагаллаз на итоге говорит сам за себя. Как то так. Да и если посмотреть ось - Иса-Беркана пп - Дагаз - Турисаз - Хагаллаз, ничего хорошего паре такой расклад не сулит, - полне охлаждение и разрушение с последующим вычеркиванием друг друга даже из памяти. Опять же, это только мое видение этого расклада, связанное с моими личными наработками в мантике с моим набором рун)) с уважением))
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Помогите, пожалуйста, с толкованием расклада.

Мужчина и женщина были вместе, но меньше года, совместные планы, обмен ключами, признания в любви, в общем довольно серьезный настрой, а не просто так. Потом мужчина ушел со словами: "никогда ни на ком не женюсь, дети- это самое страшое, что может случиться с человеком." Женщина его очень любит, мужчина ее- теперь не понятно. Сейчас не общаются.
Вопрос: что сейчас в отношениях между этими людьми?
Руны:

1. Ансуз- руна богов- общение, созидание, порядок в отношениях. отношения основаны на интеллектуальном интересе и духовном родстве
2. Хагалаз- на уме у женщины разрыв и хаос, потому что происходят события, которые она не контролирует
3. Эваз- на уме у мужчины- страстные, быстро развивающиеся отношения с женщиной, вдохновение. Хотя, может, просто изменения.
4. Уруз - серьезность намерений- чувственное притяжение, физическое влечение. Значит ли это, что отношения не серьезны, или наоборот, их тянет друг к другу?
5. Кеназ- чувства женщины- тепло, радость, восхищение. желание создать семью.
6. Тейваз- чувства мужчины- завоевание женщины, стремление к ней, доминирование в отношениях.
7. Наутиз пп- ближайшее будущее- разрыв.
8. Эйваз- брак- трудности, сложности с принятием решения. То есть на брак рассчитывать не стоит? маловероятная перспектива?
9. Ингуз- чем все закончится- переход на новый уровень: брак или расставание. Я так понимаю, здесь скорее расставание в связи с Эйваз и пп Наутиз.

Уважаемые практики, пожалуйста, помогите интерпретировать расклад.
Могут ли положительные руны в начале расклада как-то компенсировать отрицательные в конце?

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Уважаемые практики! Помогите пожалуйста с толкованием расклада

1 - беркана
2 - пустая руна
3 - соуло
4 - иса
5 - эйваз
6 - уруз
7 - вунье перевернутая
9 - наутиз
10 - отал

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status