Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 14:30:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)  (Прочитано 48906 раз)

Kuka

• Ветеран
  • Вес голоса: 287
  • Kuka barely matters.Kuka barely matters.
  • Fais ce que dois, advienne que pourra

Здравствуйте попрошу меня поправить! Если я не верно поняла расклад
Женщина в паре чувствует себя комфортно и ещё, я бы сказала, что власть в её руках. Она управляет. Наутиз я бы тут рассматривала как вынужден он жить с ней и воспринимает отношения как тяжёлую ношу, напрягает она его. Она не то, чтобы женщиной себя чувствует, она чувствует себя его полноправной хозяйкой. Уруз пп -не возможность сопротивляться. как будто морально слабый мужик, зависимый. Соуло-Хагал-да, вспышки агрессии присутствуют регулярно. Лагуз-измены. Эйваз-Турисаз-пара будет вместе, но всё время будут конфликты и скрытые претензии.
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас Леви.

lesun

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • lesun has no influence.

Сделала расклад на зарождающиеся отношения между М и Ж

1, Вунье пп-основа отношений необычный ход вещей,как бы все вне закона.вне обычного порядка

2,Беркана пп-женщина в мыслях не уверена в себе
3,Перт-мужчина более уверенно и решительно настроен
4,Ансуз  Отношения серьезны и как бы обе стороны хотят что бы они были серьезны и проявлены
5,Наутиз женщине на данном этапе нужен этот мужчина
6,Совелло  У мужчины светлые чувства и ясные
7, Хагалаз  (доп Дагаз) и еще пришлось вытащить доп Уруз в ближ будущем Хагалаз вынесет к взаимному влечению сильному
8, Иера-брак возможен
9,Лагуз пп ( доп.Гебо)-все закончится глубокой дружбой

Мужчина более настроен на отношения,ждет от этих отношений чего то светлого,женщине эти отношения нужны,но она боиться что ли? Брак несмотря что возможен не нужен,а нужно Гебо

Прошу Вашего мнения.

Purple

• Ветеран
  • Вес голоса: 3
  • Purple has no influence.

Добрый день, непонятная пара людей для меня. Вместе около года люди
Вуньо - их отношения основаны на веселье? радости? им комфортно друг с другом?
Кано пп - у нее нету никаких эмоций  и мыслей об этих отношениях
Альгиз пп - он считает что все это несерьезно и ненадежно
Беркана - Серьезность намерений по Беркане довольно странно) Намек на то что они нацелены на семью?
Ее чувства Наутиз - Он ей нужен
Его чувства Маназ пп - непринятее ее
Ближ будущее Эваз - веселое хорошее, легкое
Брак - Перт , выходит даже Брак будет? Воу. Рассматриваю Перт как судьбу
Чем все кончится Турисаз пп , мелкими ссорами но люди будут в браке?

Поправьте меня пожалуйта уважаемые практики

Kuka

• Ветеран
  • Вес голоса: 287
  • Kuka barely matters.Kuka barely matters.
  • Fais ce que dois, advienne que pourra

Добрый день, непонятная пара людей для меня. Вместе около года люди
Перто говорит о том, что брак в паре возможен, но не факт. Всё зависит от самих людей. Турс пп уже указывает на то, что развития в паре не будет. Застой, тупик. Всё что есть останется без изменений.
А теперь вернёмся к началу :)
Отношения в паре не серьёзные, поверхностные. Это исходит от мужчины. Он не намерен брать на себя ответственность и узаканивать отношения. У него не горит желание жениться на ней. Ему достаточно того, что есть. Женщина не испытывает чувств к мужчине и замуж за него хочет только по тому, что думает, что если за него не выйдет, то уже всё, больше ни когда не выйдет, либо считает, что так долго вместе и он обязан на ней жениться. То есть, у неё нужда, как говорят " уж замуж не втерпёж" :)
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас Леви.

LanaDelRey

• Ветеран
  • Вес голоса: 96
  • LanaDelRey has no influence.

В паре склоки и противостояние. Присутствует ревность и споры. Люди не уступают друг другу.
Что у неё на уме до конца не понятно, так как руна Ингуз имеет значение начала и конца. Возможно, она хочет прекратить отношения, а возможно обновить, вывести на новый уровень, но это утверждать не возможно, надо было к Ингуз доп. взять. У него запал ещё тот!, Тейваз-то прямая. Это говорит о том. что он настроен выстоять в этой битве, не сдавать позиции. Проявляет стойкость и упрямство. Так же может указывать на то, что готов бороться и завоевывать эту женщину.
Манназ пп-я больше склоняюсь к тому, что они просто не находят общего языка, каждый тянет одеяло на себя. Эгоизм правит.
Райдо.... тут тоже двояко, если учесть все пред идущие руны. Можно сказать, что она имеет желание уйти от него, или, можно сказать, что она хочет примирения и развития в лучшую сторону. Доп. руна бы точно показала, а так... только домыслы. Ансуз...-возможно Вы правы, ему достаточно простого общения или тут ещё можно сказать, что он хочет большего, нежели просто отношений, возможно, он хочет законных отношений с ней.
Перто-скоро всё прояснится, люди эти по судьбе идут. Альгиз-брак очень даже перспективный. Вполне может быть. И Йера-восстановление, обновление отношений и возможна даже регистрация, если учесть присутствие в раскладе Ансуз.

Вообще, очень интересный расклад. Страсти кипят........

ув. Кука, очень благодарна вам за трактовку!
Там у мч Тейваз пп вроде был, я забыла кажется дописать, точно не помню((
Дело в том, что со времени расклада произошли крупные изменения..во-первых, мч резко завел отношения с другой мадам (хотя с той, на которой был расклад, они были в отношениях 2.5 года, но на данный момент на расстоянии). Во-вторых, Ж соответственно была в полном шоке..вот так, к сожалению, отыгрались руны. Может, конечно, что-то изменится, буду наблюдать, но это маловероятно, Ж в полнейшем шоке
Еще раз благодарю!
"Если не складывается - вычти."

Alex27

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Alex27 has no influence.

Подскажите пожалуйста
1. пп Вуньо- нет серьёзности в отношениях, они поверхностны
2. Ингуз( Иса)- мысли у ж пора что то менять
3. Беркана- мч женщина нужна
4. Кано- ясность в отношениях
5. пп Эваз - чувства ж к мч ушли , её с мч ничего не объединяет