Черная магия и Руны

Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)

Уважаемые практики, пожалуйста, помогите разобраться.

1. альгиз - похоже в целом все не плохо.
2. дагаз(+ соуло) - хочет измениться в лучшую сторону.
3. эваз пп - присматривается к ней. Возможно его что-то не устраивает в ней.
4. наутиз пп - какие-то проблемы в отношениях.
5. иса(+ одал) - охладела к нему, но возможно временно.
6. кеназ - чувства есть.
7. феху - хорошая перспектива в ближайшем будущем.
8. турираз - будут препятствия. Но суди по остальным рунам быть им вместе они не помешают.
9. уруз - будут вместе.

Т.е. есть небольшие проблемы, но в целом все нормально. 

(дагаз + наутиз пп + кеназ) - не могу понять.
(эваз пп + наутиз пп + иса) - его что-то не устраивает, и это приводит к охлаждению чувств?

(альгиз + наутиз пп + феху + турираз) - тоже не могу понять. Вроде бы какие-то проблемы и ссоры в итоге.

Мне их развести в разные стороны надо. Поэтому хотелось бы узнать об их отношениях в целом.
Заранее благодарю за помощь.

Bagira27

  • **
  • 92
  • 0
1. Манназ - совместимые партнеры, дружеские отношения.
2. Тейваз - Ж стремится к развитию
3. Уруз- у М физич. влечение к Ж
4. Одал пп- пара сейчас не вместе
5. Беркана пп- не могу понять чувства у Ж
6. Эваз- чувтства у М есть
7. Феху пп- Подозрения
8. Альгиз пп- страх брака
9. Ингуз - Обновление отношений

Помогите пожалуйста интерпретировать!

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста расклад  на пару.

1. Турисаз пп-обиды ,претензии друг а другу.
2.Ансуз-Ж интересны эти о ношения,она хочет продолжения.
3.Ингуз-Мужчину Ж удовлетворяет в сексуальном плане
4.Дагаз(дом.Хагалаз)отношения ждут изменения ближе к развалу
5.Тейваз-Женщина пытается вытянуть эти о ношения,мужчина ей нужен
6.Отал пп-мужчина не готов к семейным о ношения с ней
7.Эйваз-будущее нестабильность в отношениях
8.Перт-судьбоносные от ношения,возможен брак
9.Хагалаз-если брак состоится,то вероятно,что не счастливый.

поправьте меня,если ошибаюсь.
с уважением.

Re: Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)
« Ответ #858 : 04 Сентябрь 2017, 12:56:42 »
Добрый день!
Прошу помощи в трактовке расклада.

1. Соулу - Все именно так, как видится и выглядит. Нет никаких подводных течений и тайных мотивов.
2. Ансуз - Просто продолжение общения.
3. Манназ - мне трудно еще понять, есть у него кто-то получается, либо же наоборот к девушке чувства. Или же означает, что отношения будут развиваться более дружеские, чем любовные.
4.  Гебо - Не очень серьезные отношения, на отношения любовников, а не крепкое партнерство
5. Феху пп - Отчуждение. Недовольство. Женщина больше идет на уступки.
6. Альгиз - Осторожничает, присматривается, не спешит раскрываться.
7. Эйваз - Зависшая ситуация, трудности разные.
8. Уруз - Отношения основаны на физического плана интересе. Брака не будет. Только секс?
9. Турс - Отношения будут нестабильны и довольно хаотичны.
Заранее благодарю за помощь.

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)
« Ответ #859 : 09 Сентябрь 2017, 10:34:05 »
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с трактовкой.
1)главная - Эйваз - неопределенность, метания
2)у нее на уме - Ингуз - тянется к нему, хочет плодотворных отношений
3)у него на уме - Тейваз- нету запала, стремления, ничего
4)Серьезность - Манназ пп - люди разные, друг-друга не понимают и несовместимы
5)ее чувства - Райдо - хочет к нему
6) его чувства - Ансуз - просто общение его бы устраивало
7) ближайшее будущее - Перт - тут даже не знаю что сказать, тайна какая-то?
8) брак - Альгиз - возможно
9) чем все закончится - Йера - так и будет тянучка между людьми
Благодарю+ за просмотр
"Если не складывается - вычти."

Re: Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)
« Ответ #860 : 10 Сентябрь 2017, 23:39:38 »
Помогите, пожалуйста, растолковать расклад)
Отношений нет (или пока нет), но вроде как есть некая взаимная симпатия. Хотелось бы выяснить перспективы)

1. Перт
2. Лагуз
3. Феу
4. Йера
5. Уруз
6. Беркана
7. Иса
8. Хагалаз
9. Вуньо

Перт указывает на то, что, в целом, мы с этим молодым человеком неплохо совместимы, в т.ч. в сексуальном плане.
Лагуз - не совсем понимаю. Моя интуиция подсказывает мне, что это подходящий для меня человек?
Феу (что на уме у мужчины) - он испытывает ко мне позитивные чувства, но скорее не романтические, а просто теплые, дружеские. Может быть, рассматривает с точки зрения выгоды (коллеги по работе).
Йера (устойчивость и серьезность отношений) - отношения могут появиться, и вполне серьезные, но не разовьются сами по себе, а потребуют приложения усилий (с моей стороны?).
Уруз (мои чувства и эмоции) - я рассматриваю его как потенциального партнера, в любви или дружбе, вижу в нем силу и мужественность.
Беркана (его чувства) - он может рассматривать меня ка потенциальную спутницу, видит во мне женщину, а не просто друга/коллегу.
Иса - в ближайшее время развития отношений не предвидится, и не стоит их форсировать, лучше подождать до более благоприятных времен.
Хагалаз - на брак надеяться не приходится; или же рассматривать ее как символ разрушения привычного мира и зарождения новой жизни - тогда надежда есть))
Вуньо - все завершиться благополучно для обоих, так или иначе, вне зависимости от того, будем ли мы вместе или нет, взаимоотношения принесут нам радость

Прошу помощи в исправлении моего кривого толкования) Буду очень признательна))

netti

  • *
  • 10
  • 0
Re: Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)
« Ответ #861 : 21 Сентябрь 2017, 22:51:08 »
Здравствуйте. Помогите с раскладом
1 Кеназ
2 Турисаз(пп)
3 Вуньо
4 Хагалаз
5 Ингуз
6 Лагуз
7 Отал
8 Гебо
9 Эваз
Я растолковала: обида на МЧ из за несерьезного отношения влоть до расставания. А дальше опять сойдемся?

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
Re: Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)
« Ответ #862 : 28 Сентябрь 2017, 11:54:07 »
Здравствуйте попрошу меня поправить! Если я не верно поняла расклад
СИтуация такая что пара 5 лет вместе уже, что же их дальше ждет
Райдо люди изначально вместо для того чтобы развивать и быть вместе)
Йера Маназ Это полностью ее отношения ей в них комфортно, все ее "я" находит удовлетворение в них
Наутиз он нуждается в этих отношениях
Отал Намерения на семью, думаю все ссерьезно
Беркана Она чувствуюет себя женщной рядом с ним и любит его
Уруз пп Учитывая предыдущие руны тут скорее тяжкая зависимость (как мб приворот)
Соулу Хагалаз Ругань будет Ссоры
Лагуз Вот не знаю Лагуз на счет брака. Скорее всего пара будем вместе но без официального оформления?
Эйваз Турисаз пп
будут вместо но будут ссоры и разногласия?



Marakesh

  • *
  • 23
  • 0
Re: Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)
« Ответ #863 : 29 Сентябрь 2017, 10:17:29 »
Доброго времени суток уважаемые рунологи! Посмотрите мой расклад пожалуйста, выскажите вашу точку зрения, видение ситуации. По раскладу:
1. Манназ пп
2.Ансуз пп
3. Кано
4. Феху
5.Тейваз
6. Гебо
7.Беркана пп
8.Дагаз
9.Альгиз пп

Та-а-ак.. Основной мотив отношений - это, одиночество, с налетом  эгоизма и непонимания друг друга (Возможно  потому то живут далеко и мало видятся-слышатся Манназ пп). Люди абсолютно разные, социальный статус разноуровневый ..В связи с этим , женщина  закрыта, многое недоговаривает (Ансуз пп), либо ей не хватает общения с мж, он как бы ее не слышит, но испытывает тем не менее к женщине страсть, физическое влечение и она для него весьма привлекательна.(Кано). По позиции Вар могу сказать о стабильности отношений (Феху), причем для одного кого-то они более выгодны, воспринимаются как награда (за страдания прежние может?)) Женщина в тандеме более напориста в чувствах, быка за рога как говорится. (Тейвз), добивется его любой ценой.Чувства сильные,яркие. Но есть еще один аспект – Это борьба с отрицательными качествами: над эгоизмом, над слабостью, трусостью. В общем тут ,вопросы.. У мужчины в чувствах ванильный шоколад.Гебо руна взаимной любви и нежности, искренности..Но.. В любви это отношения идеальных любовников – без взаимных обязательств и претензий, тем более в позиции Снотра ,черным по русскому- Беркана пп. То бишь женщина так и рассматривается с позиции любовницы,  то есть семьи в классическом ее понимании не будет (((Если общее положение в любви и отношениях – это скандалы, ссоры и многочисленные конфликты, в  общем беспокойство какое то. В 8 позиции Дагаз  говорит о нестабильности, катастрофический поворот., на 180. С Дагазом у меня всегда проблемы в понимании..неоднозначная руна. Альгиз как разойдутся пути дорожки..Но это не точно))) А что думаете вы, многоуважаемые форумчане? Интересны именно как эти руны отработали у вас..

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
. Манназ - совместимые партнеры, дружеские отношения.2. Тейваз - Ж стремится к развитию3. Уруз- у М физич. влечение к Ж4. Одал пп- пара сейчас не вместе5. Беркана пп- не могу понять чувства у Ж 6. Эваз- чувтства у М есть7. Феху пп- Подозрения8. Альгиз пп- страх брака9. Ингуз - Обновление отношений
Как я вижу, люди очень гармонично подходят друг другу. У них взаимный интерес и притяжение. Отал пп может ещё указывать на территориальное разделение, то есть люди живут в разных городах или даже странах и это является существенной помехой для развития отношений, или указывает на то, что нету серьёзных намерений. Беркана пп-женщина не уверена в себе, занижает свою самооценку в отношении мужчины, а так же может указывать на то, что она знает о существовании соперницы и поэтому не верит в то, что они могут быть вместе.  У мужчины чувства интерес всё нарастают. В ближайшем будущем пары не получится потому как не возможно это. Адьгиз пп может указывать, что кто-то из них занят, состоит в браке или серьёзных отношениях и Ингуз, учитывая Альгиз пп, скорее всего показывает, что эта история закончится. К Ингуз надо было доп. достать.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста расклад  на пару.
Нету развития в отношениях, застой. Турс пп и на претензии может указывать, а может и просто показывать отсутствие развития по причине отсутствия совместных интересов. У женщины интерес к мужчине есть, но это какой-то материальный ( документы, законный брак) или ещё может быть духовный. У мужчины не понятно. К Ингуз надо доп. руну. Возможно, его мысли о том, что надо завершать или, если ещё не начинали, то и не стоит начинать. Возможно есть интерес по сексуальной линии. Это карта мыслей его. Надо смотреть это что он думает о ней. По одной Ингуз много не скажешь. Дагаз-Хагалаз- всё очень быстро идёт к завершению, при чём может быть очень болезненно. Тейваз-мужчина привлекает её, нравится ей. Отал пп- мужчина не планирует с ней серьёзных отношений. К Эйваз тоже надо было доп. Не понятно куда перевернётся, но всё очень не стабильно. Брак возможен, но, скорее всего не будет. Всё закончится и очень не приятно закончится.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Прошу помощи в трактовке расклада.
В общем по раскладу вижу, что мужчина и женщина больше как партнёры в деле идут, не вижу сексуально-любовной подоплёки вообще. Возможно секс и есть, но это только как приятное дополнение к деловому партнёрству. В чувствах женщины есть материальная заинтересованность, а мужчина идёт как покровитель. Отсюда могу сделать выводы, что мужчина начальник, а женщина его подчинённая. По Уруз брак возможен, но Турс говорит, что не уживутся они, так как оба лидеры и каждый будет отстаивать свою позицию. Ни кто из них друг другу уступать не будет. Этим людям возможно быть толко деловыми партнёрами, ну и секс как дополнение, но как семья они не подходят друг другу.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с трактовкой.
В паре склоки и противостояние. Присутствует ревность и споры. Люди не уступают друг другу.
Что у неё на уме до конца не понятно, так как руна Ингуз имеет значение начала и конца. Возможно, она хочет прекратить отношения, а возможно обновить, вывести на новый уровень, но это утверждать не возможно, надо было к Ингуз доп. взять. У него запал ещё тот!, Тейваз-то прямая. Это говорит о том. что он настроен выстоять в этой битве, не сдавать позиции. Проявляет стойкость и упрямство. Так же может указывать на то, что готов бороться и завоевывать эту женщину.
Манназ пп-я больше склоняюсь к тому, что они просто не находят общего языка, каждый тянет одеяло на себя. Эгоизм правит.
Райдо.... тут тоже двояко, если учесть все пред идущие руны. Можно сказать, что она имеет желание уйти от него, или, можно сказать, что она хочет примирения и развития в лучшую сторону. Доп. руна бы точно показала, а так... только домыслы. Ансуз...-возможно Вы правы, ему достаточно простого общения или тут ещё можно сказать, что он хочет большего, нежели просто отношений, возможно, он хочет законных отношений с ней.
Перто-скоро всё прояснится, люди эти по судьбе идут. Альгиз-брак очень даже перспективный. Вполне может быть. И Йера-восстановление, обновление отношений и возможна даже регистрация, если учесть присутствие в раскладе Ансуз.

Вообще, очень интересный расклад. Страсти кипят........ ;)

Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
А что думаете вы, многоуважаемые форумчане?
Знаете, а я думаю точно так же как Вы. :)
Альгиз как разойдутся пути дорожки..Но это не точно)))
Думаю, что это точно. :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Прошу помощи в исправлении моего кривого толкования) Буду очень признательна))
Перто в первую очередь указывает на судьбоносную встречу и то, что отношения только начинают зарождаться. О сексе тут в последнюю очередь ( кстати, с этим лучше не торопиться при судьбоносных встречах). Лагуз-да, интуиция :) Ещё и романтические чувства, влюблённость. Феху в Вашем случае указывает на сильную заинтересованность Вами и начало зарождающихся чувств. Это не меркантильность, не выгода. Выгоду показывает Феху в перевёрнутой позиции.
Йера-да, придётся приложить усилия и не толко Вам, а обоим. Вам придётся учиться взаимодействовать правильно и укреплять Ваши отношения. Йера так же указывает на полную серьёзность. Она часто рассматривается как руна брака.
Уруз- :) Вам, конечно лучше знать, какие чувства он у Вас вызывает и я бы сказала, что притягивает он Вас и вызывает влечение.
Беркана- согласна с Вами. Так же он видит в Вас потенциальную хозяйку в доме и мать своих детей.
Иса- тоже соглашусь. Не форсируйте события, наберитесь терпения, так как идёт скрытое развитие. Надо, чтобы всё закрепилось.
Хагал рассматривайте как символ разрушения привычного мира и зарождения новой жизни. К тому же Хагал может говорить о том, что у вас в паре будут испытания и, если вы их пройдете, то будете вознаграждены-Вуньо.
Замечательный расклад :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status