Черная магия и Руны

Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Добрый вечер! Сделала расклад для подруги для определения перспективы отношений с парнем. Если ошибаюсь, прошу поправить, поскольку это первый расклад на отношения на рунах, пока не особо представляю значения рун в данном контексте.

1 - Наутиз - ущемление/ограничение, отсутствие прогресса. Отношения основаны на секс. привлекательности, не на любви.
2 - Беркана - имеет место быть желание создать семью.
3 - Райдо - несерьёзность мужчины, туда-сюда болтается.
4 - Эйваз - препятствия, противоречия, споры.
5 - Иса - чувств нет или идут на спад.
6 - Соуло - самоутверждается за счёт отношений с ней.
7 - Вуньо пп - страдания, разочарование.
8 - Ингуз - возможен брак.
9 - Перт пп - неудача в отношениях.

Ось (суть) отношений: Наутиз - Эйваз - Вуньо пп - Ингуз  - прорыв или разрыв, с насилием над собой, своими желаниями, интересами.

С Уважением.

Мне помогите растолковать пожалуйста,у самого толком не выходит.
по порядку
1 п Алгиз- не доверие ,возможный развал,самообман
2 п Маназ-неинтересен он ей по сути то
3 п Райдо-не по пути ему с ней,пропадение интереса
4 Одал- с учетом п рун, наличие семьи с отношениями ведущими в никуда
5 Уруз-контроль отношений женщиной,все зависит от нее.но более чем физ/материального влечение и нет ничего в паре
6 Йера-бег по кругу, все тоже все там же и ничего не предвидится нового
7 Ансуз пара продолжит общение и дальше.не факт что в браке,просто чисто из-за ребенка(алименты и тд)
8 Вуенью- указывает на случайность отношений.легкость и поверхностность,так развлеклись,какието мат блага получил ктото и все .так как всеже главная руна перевернутая
9 Эйваз замкнутый круг,мучения самих себя в отношениях

Какойто противоречивый расклад получается

Пара уже в браке и есть даже ребенок 9 месяцев


Только одна мечеть радует мне глаза-та, которая горит в огне.

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
1 - Наутиз - ущемление/ограничение, отсутствие прогресса. Отношения основаны на секс. привлекательности, не на любви.
2 - Беркана - имеет место быть желание создать семью.
3 - Райдо - несерьёзность мужчины, туда-сюда болтается.
4 - Эйваз - препятствия, противоречия, споры.
5 - Иса - чувств нет или идут на спад.
6 - Соуло - самоутверждается за счёт отношений с ней.
7 - Вуньо пп - страдания, разочарование.
8 - Ингуз - возможен брак.
9 - Перт пп - неудача в отношениях.
Ув. Rogue! У Вас ведь Наутиз в прямом положении? Тогда скорее определяющая руна говорит об эмоциональной потребности партнеров друг в друге. Они очень привязаны друг к другу, партнер занимает значительную часть их мыслей итд. По Беркане на уме у дамы согласна, хочет узаконить отношения (а по 1-2 даже очень хочет). Райдо в прямом положении у меня "болтание" редко показывает. Одно из значений Райдо "справедливость, закон". Часто проигрывается наоборот серьезными намерениями, если не в окружении негативных. По Наутиз-Эйваз - пришел момент партнерам принять какое-то решение по поводу своих отношений. По моей любимой янско-иньской модели распределение чувств в паре идеальное по Иса-Соуло (но не факт, что та же модель работает у Вас). Женщина в чувствах стабильна, а мужчина - катализатор процессов (еще и по Райдо-Совило), нет той проблемы, которая часто всплывает в раскладах на форуме - женщина не цепляется за мужчину, у них все органично. Тем не менее, по Вуньо пп отношениям предстоит кризис, а результат его зависит от того, насколько они способны взаимодействовать друг с другом (по Вуньо пп - Ингваз). Брак возможен по Ингваз, но возможен и  разрыв по Перт пп. У Вас по оси то же самое: время кризиса в отношениях, если преодолеют его, их ждет новый этап. Но по количеству необратимых, союз довольно стабилен. Но это всё лишь ИМХО, расклад прежде всего Ваш, и ситуацию в реале Вы знаете лучше.
1 п Алгиз- не доверие ,возможный развал,самообман
2 п Маназ-неинтересен он ей по сути то
3 п Райдо-не по пути ему с ней,пропадение интереса
4 Одал- с учетом п рун, наличие семьи с отношениями ведущими в никуда
5 Уруз-контроль отношений женщиной,все зависит от нее.но более чем физ/материального влечение и нет ничего в паре
6 Йера-бег по кругу, все тоже все там же и ничего не предвидится нового
7 Ансуз пара продолжит общение и дальше.не факт что в браке,просто чисто из-за ребенка(алименты и тд)
8 Вуенью- указывает на случайность отношений.легкость и поверхностность,так развлеклись,какието мат блага получил ктото и все .так как всеже главная руна перевернутая
9 Эйваз замкнутый круг,мучения самих себя в отношениях
Расклад вовсе не противоречивый, нормальный расклад для пары в такой переломный момент как приход в их "медовомясчную" жизнь маленького ребенка :)
Альгиз в перевернутой позиции автор расклада предлагает толковать наоборот как "падение защит" - доверие между партнерами, им больше не нужно скрывать что-то или как-то обороняться друг перед другом. Я рассматриваю Альгиз пп в этом раскладе как определенность. Женщина думает, о том, что они с партнером отдаляются. Мужчина думает о новых ограничениях. Зная реал, мы понимаем, что это нормальные мысли, ведь их роли в семье изменяются. Есть вариант по Альгиз пп - Райдо пп, что мужчина куда-то на сторону обратил свой взор, но не хочу никого голословно обвинять) По Альгиз пп - Одал - крепкие отношения. Женщина очень страстно относится к партнеру, чувства мужчины же не так остры (собственно поэтому она видимо и считает, что они отдаляются, мужчина же просто пытается привести свою жизнь в привычную норму по Райдо пп - Йера). Снотра-Ловн-Скульд у Вас в раскладе Ансуз-Вуньо-Эйваз - это хороший союз и даже перспективы неплохие (Эйваз тут как родовое древо, но это по моим наработкам на семейные пары). Ось расклада Альгиз пп - Одал- Ансуз-Вуньо - крепкий брак в согласии и счастье. Однако, Вы делали расклад, у Вас есть своё видение рун и они отвечали Вам, поэтому моё мнение - это лишь моё мнение (как если бы руны отвечали мне).

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Но это всё лишь ИМХО, расклад прежде всего Ваш, и ситуацию в реале Вы знаете лучше.

Вы так прекрасно трактуете!
На деле да, женщина не цепляется, около 5 лет жили вместе, поставила ультиматум: или колечко на палец, или всё. Разошлись, но он периодически ей шлёт букеты на работу, впечатление, что про запас её держит что ли.
А вот кризис, о котором Вы говорите, это нынешняя ситуация или то, что уже случилось (ультиматум-разрыв)?

С Уважением.

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
А вот кризис, о котором Вы говорите, это нынешняя ситуация или то, что уже случилось (ультиматум-разрыв)?
Простите за флуд, но женщина молодец, что уважает себя, а за 5 лет можно определится, если есть желание определятся.
Тут сложно сказать. Возможно, Вуньо пп - разрыв, а сейчас Ингваз - переходной этап, когда всё зависит от качества взаимодействия. Возможно, Вам в 4й показали ультиматум-разрыв по Эйваз (или-или), тогда сейчас Вуньо пп - безрадостная тянучка. Правда, если так, то Ингваз после разрыва вряд ли внушает надежду (может означать, что люди просто смирятся, переварят). Я к 9й позиции отношусь как к тому, что может произойти, а не как к предрешенному, но если разрыв уже есть, то прогноз по Перто пп не очень, больше похоже, что отношения останутся в прошлом... И в этом случае тот факт, что так много необратимых может говорить, что Вам показали ситуацию с точки зрения "всё прошло" (так про законченные отношения показывают руны), а не с точки зрения "всё стабильно". Я-то трактовала как для людей, которые вместе, но по факту отношений ведь нет уже. Можете погадать отдельно на мужчину, по четыре руны - что чувствует, для чего цветы шлет итд., пока не поймете его мотивы. По Райдо вроде думает, что еще догонит барышню, с Наутиз определяющей - не сказать, что ему всё равно, но это может быть и привычка, болезненная ситуация для обоих партнеров (5 лет - не 5 дней). Надеюсь, натолкнула Вас на какие-то мысли по ситуации, Вам всё же она ближе.

Rini

  • *
  • 47
  • 0
Здравствуйте, не могли бы посмотреть правильность трактовки ? Судя по моей, отношения обречены на провал и спасти их почти невозможно. Мужчина овен, девушка рак, разница в возрасте около 10 лет(он старше)
1.Дагаз(+Альгиз)
2.Вуньо (+Наут)
3.Тейваз пп.
4. Эваз пп.
5.Ингуз(+Турисаз пп.)
6.Турисаз(+ Эйваз)
7.Наут(+Перто пп)
8. Ингуз
9. Маназ


1. Определяющая руна - Дагаз(+Альгиз) отношения в периоде их формирования, и в них комфортно обоим .
2. Вуньо(+наут) - Она эмоционально подавлена и грустит,не хватает его в эмоциональном плане или недовольно им в каких-то сферах
3. Тейваз пп - мужчина запутался, подавлен, не хочет отношений с ней, хочет уйти
4.Эваз пп - возможно знакомые,не семья, прекращение отношений
5. Ингуз (+Турисаз пп) -хочет семью и одновременно хочет перемен или завершить отношения (+чувства уходят, слабость, разочарование, обида)
6.Турисаз (+Эйваз) -  лёгкие отношения/неопределенность/сложный характер мч
7. Наут (+перт) трудные отношения/конфликты (+судьба,карма,раскрытие тайны,которая помещает браку)
8. Ингуз - брак,дети(?)/полный разрыв
9. Маназ -общение дружеское (?)/каждый стоит на своем


Благодарю

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
1.Дагаз(+Альгиз)
2.Вуньо (+Наут)
3.Тейваз пп.
4. Эваз пп.
5.Ингуз(+Турисаз пп.)
6.Турисаз(+ Эйваз)
7.Наут(+Перто пп)
8. Ингуз
9. Маназ
Уважаемая Rini! "Сожители" - это расклад, а не девять вопросов. Это значит, что руны нужно выкладывать одну за одной, не возвращая в мешочек. Иначе как Вы посмотрите на расклад? Я бы хотела Вам помочь, но не смогу трактовать целостно, ведь это просто девять вопросов, на которые были вытянуты 9 рун.
Переделайте правильно, тогда помощь будет возможна) В этом раскладе не нужны допы, мы ведь оцениваем руны и по определяющей, и по окружающим.

Ansuz

  • **
  • 76
  • 6
Ув. Практики помогите с трактовкой все ли правильно поняла
расклад на пару на 6 месяцев ( официальный брак год, детей нет, не получается забеременеть,  женщина женила кроля на себе магическим способом ) МЧ не мой, и я не та Ж. Просто знакомая пара.

1) Ингуз - главный вопрос стоит о беременности которая никак не наступит, но все ее очень ждут
2) Хагалаз - очень большая злоба, опять магичит что ли
3) Ансуз пп - МЧ тоже не особо хочет оставаться в браке, может даже изменяет
4) Райдо пп - не должны существовать эти отношения, пути расходятся
5) Беркана - хочет все таки решить вопрос с беременностью и сохранить брак
6) Альгиз пп - только МЧ уже не надо это все, он ей не верит
7) Турисаз пп - плывут по течению, или же все таки ссоры и конфликты ?
8) Соулу - что то прояснится по их браку, может найдут все таки выход из кризиса
9) Перт - Лагуз пп - возможно не разойдутс потому что Ж придумает какую то фековую историю и удержит МЧ, или же всплывет история о каких то похождениях кого то из пары. как понять этот пункт ?

что то мне кажется мужчина там загулял уже.

моя плюсоблагодарность +++

Ansuz

  • **
  • 76
  • 6
Ув. Практики помогите растолковать еще один расклад на 6 месяцев
пара 2 года вместе, сложные отношения, разные характеры, вроде любовь морковь, а все никак не сделают какие то шаги к заключению брака.

1) Манназ - люди общаются, общие интересы, странно но есть понимание
2) Кано - Ж хочет выяснить искренность намерений М, поставить все точки над И
3) Йера - мужчина находится в стабильных отношениях , его все устраивает
4) Ингуз - возможны перемены в отношениях, некий поворот
5) Перт пп - Ж разочарована в М , что то не устраивает
6) Соулу - а М доволен как слон )
7) Дагаз Уруз - какие то резкие изменения , может быть какие то быстрые решения и детствия , активность в отношениях.
8) Альгиз - брак очень даже возможен
9) Лагуз пп - Эваз - но не факт что это будет правильное решение ? или начнется бытовуха

Доброй ночи! Сделала расклад для Ж. ( отношения натянуты, живут пока в разных городах, в силу работы М. М-склонен к флиртам и изменам, Ж старше М на 7 лет)

1 Наутиз - оба нуждаются друг в друге
2 Соулу Ж ясно видит эти отношения и имеет четкие представления
3 Ансуз пп - М что то скрывает, т.к. склонен изменять, думаю есть на стороне кто то
4 Одал пп - отношения зашли в тупик
5 Уруз - фищзика играет важную роль, именно Ж решает что и как будет в этих отношениях?🤔
6 Манназ- М испытывает больше дружеские чувства, нежели любовь
7 Турисаз пп какие то внутренние проблемы
8 Эйваз -брак-нет, постоянные препятствия
9 Эваз пп - пара разойдется

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Доброго дня, уважаемые! Сделала расклад на пару (знакомы 6 мес., 3 дня расписались), что на МЧ как то не очень похоже...

1. Тур пер-у них в семе внутр. проблемы
2. Перт-женщина добилась своего
3. Альгиз-мужчина осторожничает
4. Беркана пер-у женщины не очень сер. намерения?
5. Иса (доп. Дагаз и наутз)-у женщины мне кается чувств нет, она просто нуждается в нём?
6 Эваз-а вот он серьёзно настроен
7. Ансуз пер-будут измены, тайны в семье
8. лагуз-всё будет идти как идёт
9. Одал пер-отношения зайдут в тупик?

Прошу опытных поправить, ели что не так

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Ув. Практики помогите с трактовкой все ли правильно поняла
расклад на пару на 6 месяцев ( официальный брак год, детей нет, не получается забеременеть,  женщина женила кроля на себе магическим способом ) МЧ не мой, и я не та Ж. Просто знакомая пара.

1) Ингуз - главный вопрос стоит о беременности которая никак не наступит, но все ее очень ждут
2) Хагалаз - очень большая злоба, опять магичит что ли
3) Ансуз пп - МЧ тоже не особо хочет оставаться в браке, может даже изменяет
4) Райдо пп - не должны существовать эти отношения, пути расходятся
5) Беркана - хочет все таки решить вопрос с беременностью и сохранить брак
6) Альгиз пп - только МЧ уже не надо это все, он ей не верит
7) Турисаз пп - плывут по течению, или же все таки ссоры и конфликты ?
8) Соулу - что то прояснится по их браку, может найдут все таки выход из кризиса
9) Перт - Лагуз пп - возможно не разойдутс потому что Ж придумает какую то фековую историю и удержит МЧ, или же всплывет история о каких то похождениях кого то из пары. как понять этот пункт ?

что то мне кажется мужчина там загулял уже.

моя плюсоблагодарность +++
Добрый вечер. Нет немножко не так, при чем здесь беременность и вопросы касательно расклада Ингуз взаимодействие партнеров, у жн полный хаос царит в голове, а мч не сразу и измена ппАнсуз не может понять ее, серьезность ппРацдо показывает о ее отсутствии и так же о том, что партнеры совершают не верные шаги друг к другу, жн да Беркана хочет семью с мч и прочего, а мч видимо ничего не предпринимает для этого, ближайшее будущее все так же и будет и дальше все без изменений Перт-ппЛагуз может говорить о труднотях в браке, хотя не предусмотрено тянуть две рунки все же Перт это некие сюрпризы ожидаются ;).

Ув. Практики помогите растолковать еще один расклад на 6 месяцев
пара 2 года вместе, сложные отношения, разные характеры, вроде любовь морковь, а все никак не сделают какие то шаги к заключению брака.

1) Манназ - люди общаются, общие интересы, странно но есть понимание
2) Кано - Ж хочет выяснить искренность намерений М, поставить все точки над И
3) Йера - мужчина находится в стабильных отношениях , его все устраивает
4) Ингуз - возможны перемены в отношениях, некий поворот
5) Перт пп - Ж разочарована в М , что то не устраивает
6) Соулу - а М доволен как слон )
7) Дагаз Уруз - какие то резкие изменения , может быть какие то быстрые решения и детствия , активность в отношениях.
8) Альгиз - брак очень даже возможен
9) Лагуз пп - Эваз - но не факт что это будет правильное решение ? или начнется бытовуха
И здесь да верно видите люди находятся в гармонии Манназ, чего сразу выяснить Кано очень заинтересована в мч, сильный интерес, пылкость, а м просто хочет продолжения и развития, серьезность да и еще какая:))ппПерт может говорить, что жн как закрытая книга, прячется и все свои чувства и их проявление, а мч типо того проявляет свое тепло и нежность, брака думаю нет, еще будут думать, как итог ппЛагуз плоха трудности ожидают между парой. С ув.

Доброй ночи! Сделала расклад для Ж. ( отношения натянуты, живут пока в разных городах, в силу работы М. М-склонен к флиртам и изменам, Ж старше М на 7 лет)

1 Наутиз - оба нуждаются друг в друге
2 Соулу Ж ясно видит эти отношения и имеет четкие представления
3 Ансуз пп - М что то скрывает, т.к. склонен изменять, думаю есть на стороне кто то
4 Одал пп - отношения зашли в тупик
5 Уруз - фищзика играет важную роль, именно Ж решает что и как будет в этих отношениях?🤔
6 Манназ- М испытывает больше дружеские чувства, нежели любовь
7 Турисаз пп какие то внутренние проблемы
8 Эйваз -брак-нет, постоянные препятствия
9 Эваз пп - пара разойдется
Добрый вечер. Наутиз не только нужна и еще и проблемки, напряг друг в друге, жн хочет разъяснить для себя может так точнее, а мч ппАнсуз опять сразу обман, не может понять ее и достучаться, поговорить, ппОдал говорит о том, что ничего серьезного нет, а жн да точно ей по кайфу секс с ним, мч Манназ чисто дружески к ней, ближайшее будущее не трудности, а тяга такая как зависимость их будет тянуть друг к другу, но итог ппЭваз понятно каждый сам по себе будет, одиночка. Так все и будет на период.

Доброго дня, уважаемые! Сделала расклад на пару (знакомы 6 мес., 3 дня расписались), что на МЧ как то не очень похоже...

1. Тур пер-у них в семе внутр. проблемы
2. Перт-женщина добилась своего
3. Альгиз-мужчина осторожничает
4. Беркана пер-у женщины не очень сер. намерения?
5. Иса (доп. Дагаз и наутз)-у женщины мне кается чувств нет, она просто нуждается в нём?
6 Эваз-а вот он серьёзно настроен
7. Ансуз пер-будут измены, тайны в семье
8. лагуз-всё будет идти как идёт
9. Одал пер-отношения зайдут в тупик?

Прошу опытных поправить, ели что не так
Добрый вечер. ппТурисаз такой вот полный аут, тяга внезапная, Перт на уме многое играет и это рунка игры и азарта ;) открытости, мч на уме   либо сомнения, да уж серьезность ппБеркана ничего не говорит позитивного, нет семейности и судя на чувства жн Иса холодность а вот мч Эваз хочет быть с жн да соглашусь, возможно жн ведет себя как то стервозно? Ближайшее будущее похоже и да либо оглохнут друг для друга, пустят все на самотек Лагуз, как итог ппОдал не тупик, а нет стабильности и серьезности между ними думаю все же жн там будет портить все, но будут вместе так себе жить да поживать. Пока прогнозы не очень. С ув.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Добрый день! Пытаюсь постичь мантику, снова решила попробовать потренироваться на подруге  :D Расклад на неё и её потенциального спутника. Я вижу так:

1 - Соуло - суть расклада: положительные эмоции, яркие чувства.
2 - Иса - на уме у женщины: охлаждение чувств, желание нажать на паузу.
3 - Турисаз пп - на уме у мужчины: считает, что всё складывается не в его пользу, препятствия.
4 - Вуньо - серьёзность намерений: намерения серьёзные, есть надежда на светлое будущее.
5 - Эйваз - чувства женщины: переживания по поводу отношений.
6 - Райдо - чувства мужчины: готовность идти до конца.
7 - Лагуз - ближайшее будущее: важная встреча.
8 - Манназ пп - вероятность брака: вряд ли возможен брак, внутреннее Я будет против.
9 - Альгиз пп - итог: уязвимость, предложение, от которого стоит отказаться.

Ось (суть) отношений: Соуло - Вуньо - Лагуз - Манназ пп - страсть/эмоции, приносящие радость на данный момент, приведут к отчуждённости/замкнутости в себе.

С Уважением.


Добрый вечер. Наутиз не только нужна и еще и проблемки, напряг друг в друге, жн хочет разъяснить для себя может так точнее, а мч ппАнсуз опять сразу обман, не может понять ее и достучаться, поговорить, ппОдал говорит о том, что ничего серьезного нет, а жн да точно ей по кайфу секс с ним, мч Манназ чисто дружески к ней, ближайшее будущее не трудности, а тяга такая как зависимость их будет тянуть друг к другу, но итог ппЭваз понятно каждый сам по себе будет, одиночка. Так все и будет на период.



Спасибо, по истечение времени дам реальную ОС, по факту есть не только нужда, но и проблемы, МЧ поудалял Жн со всех соцсетей и прекратил почти все общения и как бы со стороны хочет чтоб все само собой сошло на нет, опять же, измена на  лицо, тут и гадать нечего, но, на финальный разговор не выходит и точку не ставит...что и интересно, ну почему же? казалось бы, да скажи ты Жн, что отношения закончены, так нет же, уходит от разговора такого...

С Ув.

Alex27

  • ****
  • 261
  • 5
Помогите пожалуйста
Отношения с мч на ближайшие два месяца
Райдо- сейчас происходит развитие отношений
пп Ансуз- женщина устала, не знает что делать и думать
пп Кано- мужчина пока ничего не хочет
пп Беркана- отношений пока нет, они закончены
Одал- женщина хочет семьи с ним
пп Феху- мужчина пока этой семьи не видит
пп Турс- между ними непонимание и противоречия
Лагуз
Гебо
Если они преодолеют все противоречия, то перспектива отношений есть


Благодарю за помощь, ++++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status