Черная магия и Руны

обнуление (регресс)

Эльв

  • *
  • 12
  • 1
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #45 : 03 Май 2016, 18:18:54 »
Сильно опухла и болела десна. Нанесла на щеку, за ночь боль прошла, через пару дней десна пришла в норму

Re: обнуление (регресс)
« Ответ #46 : 06 Июнь 2016, 19:43:21 »
Здравствуйте. Подскажите, а можно использовать данную формулу, чтобы избавиться от зависимости к человеку, чувств, ревности и т.д.?
Если можно использовать, то как оговорить, всё сразу?

Mul`t

  • *
  • 16
  • 0
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #47 : 08 Июнь 2016, 17:34:20 »
Здравствуйте. Подскажите, а можно использовать данную формулу, чтобы избавиться от зависимости к человеку, чувств, ревности и т.д.?
Если можно использовать, то как оговорить, всё сразу?
Лично у меня став отлично работает в качестве остуды. Снимает всё с концами за день-два. Может быть, у вас будет по-другому.
Так же хорошо обнуляет тревоги.

Re: обнуление (регресс)
« Ответ #48 : 25 Июль 2016, 16:52:16 »
Здравствуйте! У меня на август выпали немного негативыне карты. скажите, можно ли обнулить будущие проблемы? Или став работает только с настоящим?

espresso

  • *
  • 39
  • 8
  • судьба и его собственная воля
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #49 : 18 Октябрь 2016, 13:50:27 »
Расскажу о своем применении става. У моего мужчины возникло много претензий и негативных эмоций ко мне. Он их мне высказал и ушел из дома с озвученным намерением совсем уйти от меня. Так как я для себя ещё не решила, хорошо мне это или плохо, я поставила на него только данный став с задачей убрать у него все негативные чувства и эмоции ко мне, и больше ничего не использовала. Через полчаса!!! после применения става звонит мне с ласковыми словами без намёка на обиды и возвращается домой, о своих негативных чувствах вспоминает с иронией. Став сработал феерично!б
Муха зачарованно смотрела на движение лапок паука. Дирижер от Бога - подумала она.
Паук, увидев безропотность добычи, сказал себе - вот он, подарок Небес...

Nikta

  • **
  • 87
  • 6
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #50 : 05 Апрель 2017, 01:09:32 »
Здравствуйте, имеет ли смысл пробовать на пару, если девушка делала обряд на брак и нужно это процесс хотя бы замедлить. Если да, то как посоветуете лучше наносить на фото пары и оговаривать на процесс, или на фото мч и оговаривать на регресс чувств и т.п.

Re: обнуление (регресс)
« Ответ #51 : 30 Апрель 2017, 10:41:50 »
Здравствуйте!нужно снять опухольс глаза.Подойдет ли такой оговор-Силою ДРС опухоль быстро проходит,без вреда и т.д.и можно ли нанести себе на левую часть руки?я новичек поэтому проблемы с оговором.с меня +

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #52 : 30 Апрель 2017, 10:51:52 »
Быстро не подходит,рунам сроки желательно не указывать и без вреда оговорите и без медикаментозного и хирургического вмешательства то же внесите в оговор.

MILA@

  • *
  • 40
  • 2
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #53 : 03 Июнь 2017, 18:13:32 »
Ув. Lov_ushka можно ли данным ставом очистить себя от зациклинности по объекту??  Я хочу обнулить свои чувства так как перестала нормально соображать от любви...

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #54 : 03 Июнь 2017, 22:09:35 »
Возможно,уставом обнулить разговор?

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #55 : 06 Июнь 2017, 09:32:43 »
Возможно,уставом обнулить разговор?

может все таки последствия разговор в?
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #56 : 11 Июль 2017, 10:28:35 »
Моя благодарность автору!)))
Все работы просто чудесны, а эта удивила своей силой.
Сразу скажу, что ставила я её для других целей и пока пусть работает.
Но напишу о побочке. Удивительной и невероятной. Обычно такие формулы став на себя, но тут поставила на фото, было распечатано, где я счастиливая с букетом цветов от любимого мужчины, он меня фотографирует. После этого разошлись и много боли и гадостей было, всё это вспомнилось, почитала отзывы про отношения и забыла. Нанесла став, оговорила и через неделю сожгла, потому как было нужно.
В итоге, через день начинает писать тот человек, после двухгодичного!!!-перерыва и он мой номер удалил 100%, а на кануне у меня по нему была ужасная тоска. Сейчас он в другой стране, пишет и очень обижается если я ему не отвечаю. С его стороны и тогда такой активности не было, но видимо став помимо прямой задачи, ещё и сработал на моих эмоциях и вернул меня к началу наших отношений. Надеюсь по прямой задаче всё будет так же сказочно ))

Zhuzhik

  • *
  • 43
  • 4
  • don't worry be happy
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #57 : 13 Июль 2017, 14:06:07 »
Став - золото! Благодарность Автору! Очень хорошо спасает в "медицинских" вопросах - отит, горло, зубы... хорошо снимает воспалительные процессы, обезбаливает. Пишу руны на теле, просто очень неярким цветом. В зависимости от сложности, работает от часа ( боль исчезает ) до пары дней.

VarVi

  • **
  • 52
  • 14
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #58 : 26 Сентябрь 2017, 18:00:59 »
Долго искала формулу, чтобы на работе не грузили и чтобы уходить вовремя с работы. После долгих поисков пришла к этому ставу. Поначалу не наблюдала особых перемен, НО прошел месяц, потом еще один и кол-во моей работы сократилось вдвое! Появилось свободное время и возможность уходить вовремя при прежней з/п. Думаю, мой опыт будет полезен.
Автору+

f0x

  • ***
  • 101
  • 9
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #59 : 30 Сентябрь 2017, 17:20:04 »
Подскажите, рунические формулы у меня лучше срабатывают при наношении на тело. Если хочу воздействовать на обнуление ситуации, не зависимой от меня, то рисовать на правую руку как транслирующую?
Игрок должен обладать выдержкой и при проигрыше не опрокидывать шахматной доски

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status