Черная магия и Руны

обнуление (регресс)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #15 : 27 Май 2014, 12:17:53 »
можно ли например свести на нет неугодную черту характера в человеке?
почему бы нет. Пробуйте.
Подойдет?
спасибо.
Изменила формат изображения.
и вам спасибо.

Re: обнуление (регресс)
« Ответ #16 : 27 Май 2014, 12:25:40 »
Здравствуйте! подойдет ли при онкологии?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #17 : 27 Май 2014, 12:48:05 »
подойдет ли при онкологии?
при онкологии показана хорошая чистка, плюс целящие руны ну и этот став несомненно для уменьшения и рассасывания очага болезни.

lomba

  • *
  • 25
  • 6
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #18 : 31 Май 2014, 14:50:29 »
Есть небольшая липома. Можно нарисовать прямо на ней? Эфирмынм маслом? Подновлять раз в сколько? Заранее благодарю за ответ. очень надеюсь, что и эта формула сработает на ура, как и все ваши формулы для меня
Мужчины как мыши... Отдельно смотришь – хорошенький, трогательный зверек, а как в доме заведется – сразу хочется отравить

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #19 : 31 Май 2014, 15:42:58 »
Есть небольшая липома. Можно нарисовать прямо на ней? Эфирмынм маслом? Подновлять раз в сколько? Заранее благодарю за ответ. очень надеюсь, что и эта формула сработает на ура, как и все ваши формулы для меня
рисовать на ней маркером и не стирать, подрисовывать по мере стирания, либо на пластырь и приклеить. Либо на фото, где это заболевание видно, прям на него. Носить лунный цикл и смотреть, уменьшается ли.

lomba

  • *
  • 25
  • 6
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #20 : 31 Май 2014, 19:16:44 »
УВ. Ловушка, а можно наносить эфирным маслом? У меня липомка на руке, а сейчас лето... У меня вроде все формулы нанесенные на тушку эфирным маслом работают. Или принципиально маркером, чтобы формула была именно видна?
Мужчины как мыши... Отдельно смотришь – хорошенький, трогательный зверек, а как в доме заведется – сразу хочется отравить

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #21 : 31 Май 2014, 19:47:50 »
наносите, как хотите. Я написала, как бы сделала я.

Re: обнуление (регресс)
« Ответ #22 : 01 Июнь 2014, 22:46:08 »
А если попробывать оговорить лишний вес обнуляется, уходит и состояние организма доходит до того  состояния, когда ваес был такой-то?или не стоит?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #23 : 01 Июнь 2014, 22:48:16 »

Re: обнуление (регресс)
« Ответ #24 : 02 Июнь 2014, 20:17:28 »
Ув Lov_ushka, очень хочу взять на тест.В связи с этим вопрос- при миоме куда лучше наносить?есть изображение с узи-имеет смысл именно на него?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #25 : 02 Июнь 2014, 20:33:36 »
при миоме куда лучше наносить?есть изображение с узи-имеет смысл именно на него?
на место миомы на теле либо на снимок. держать лунный цикл, или два, потом сделать узи.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #26 : 04 Июнь 2014, 01:26:31 »
А обнулить клятвы этим ставом можно?
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #27 : 04 Июнь 2014, 04:08:30 »
оговорить лишний вес обнуляется, уходит и состояние организма доходит до того  состояния, когда вес был такой-то

Я испытала. Работа началась в течение суток. Только оговорите внимательно. А то я 2 дня в туалете провела и только при мысли о еде снова туда бежала (сорри за подробности). Сейчас по другому оговорила.
Уважаемая Lov_ushka! Замечательная работа получилась
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Re: обнуление (регресс)
« Ответ #28 : 18 Июнь 2014, 15:30:51 »
делала на огуречик под названием "Враг" и формулу с оговором на полное обнуление и уничтожения маг. атак и колдовства против меня и моей семьи... тихо стало , как в раю, а потом сожгла по запаре с другими ставами , а рано... работает отлично, повторю.

stigmaz

  • ***
  • 161
  • 2
Re: обнуление (регресс)
« Ответ #29 : 04 Июль 2014, 02:43:45 »
Давно ждала подобного става, до этого использовала отсрочку времени от Ловушки. Все ваши формулы работают отлично, спасибо большое. Использовала на уничтожение проблемы долгов и коллекторских звонков, стало намного спокойнее. Спасибо :) Формула  сработала через 2 дня ровно. Весь день была тишина на телефоне, хотя до  этого месяц звонили по 30 раз на дню.. я удивилась еще , что не звонят.. На следующий день началось снова, формулу  стерла и нанесла заново, )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status