Черная магия и Руны

Отвязка от злобного человека-1

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #135 : 14 Сентябрь 2017, 09:40:58 »
Делала этот обряд давно, ещё до 2000 года, на налогового инспектора.  Заговор нашла в Степановских книгах, без каких либо указаний на обрядовую часть. Практически при полном отсутствии опыта, без свечей и ключей, по моему даже наизусть не учила, все сработало.

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #136 : 26 Декабрь 2017, 22:18:21 »
А можно этот обряд применить как отворот , остуду?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #137 : 26 Декабрь 2017, 23:29:13 »
А можно этот обряд применить как отворот , остуду?
А козни то творит?

Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #138 : 18 Март 2018, 20:11:43 »
Кто может сталкивался с таким, подскажите, пожалуйста.
Сделал этот ритуал, чтобы отвадить подругу, которая наговаривала на меня от своей девушки. Результат получился обратный. Если раньше они общались от случая к случаю, то теперь сблизились еще больше и проводять больше времени вместе. А вот девушка начала от меня сторониться и общение почти сошло на нет.
Как это можно исправить?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #139 : 18 Март 2018, 20:35:27 »
Сделал этот ритуал, чтобы отвадить подругу
Она по отношению к вам злобный человек, а не к своей подруге. Вот ее от вас и отвели, вместе с вашей девушкой, к сожалению.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #140 : 19 Март 2018, 13:53:38 »
Она по отношению к вам злобный человек, а не к своей подруге. Вот ее от вас и отвели, вместе с вашей девушкой, к сожалению.
Спасибо за ответ, получается, что так.
Есть варианты отменить действие ритуала?
Как можно исправить ситуацию, чтобы подруга ушла, а девушка осталась?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #141 : 19 Март 2018, 14:18:07 »
Есть варианты отменить действие ритуала?

Никак уже. Только делать другие, способные изменить ситуацию. Но обсуждение стратегии дальнейшей работы - флуд для этой темы. Пишите в "Новичкам сюда" или похожих. Здесь только по отвязке.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #142 : 21 Март 2018, 14:00:22 »
Делала этот обряд на сильно докучающую особу, которая имела ко мне море претензий, жаловалась во всевозможные инстанции. После этого обряда мадам просто изчезла из моей жизни на год, потом объявилась вновь с теми же претензиями, попыталась сделать ещё раз не работает, к сожалению. Но обряд однозначно рабочий, он буквально убрал из моей жизни человека на год

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #143 : 22 Март 2018, 00:41:18 »
Для тех кто в танке. Верно понимаю, что обряд сугубо на личной силе, обращений нет, соответственно откупы не нужны?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #144 : 22 Март 2018, 12:28:06 »
Для тех кто в танке. Верно понимаю, что обряд сугубо на личной силе, обращений нет, соответственно откупы не нужны?
Верно. Но можно и призвать на помощь себе Темные силы, потом откуп. Только нужно все правильно сделать, а то и об**каться можно будет, если впервОй раз)
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

La Luna

  • *
  • 49
  • 10
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #145 : 06 Май 2018, 16:39:26 »
Но обряд однозначно рабочий, он буквально убрал из моей жизни человека на год
Делала на две пары соседей в одном оговоре - одну из пар убрали ровно на год (правда, у меня также возникла проблема, которую решала около года - возможно совпадение).
 Сделала недавно отдельно на мадам из 2-ой пары (знаю точно, что сплетничает и строит козни), в тот же вечер примчалась ко мне домой со скандалом (повод надуман - раздула из мухи слона).
 Это её защита так отреагировала? Интересно мнение форумчан.

 P.S. При моих чистках регулярно пересекалась с ней в подъезде (до чисток раз в год), ничего у меня не просила, не звонила. Но! У меня возникало желание спросить/дать что-либо.

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #146 : 13 Июль 2018, 19:39:08 »
Провела и я этот обряд.К сожалению,мне не помогло :'(

Читала его сегодня ночью на соседей,на отца и дочь.С дочерью особой ругани нет,но есть у неё такая черта характера,сплетничать и наговаривать,лишь бы её не трогали.Отец работает вахтой,приезжает примерно 2 раза в год к ней на неделю,отдохнуть.И каждый раз находит повод прицепиться и поскандалить >:( Оба уже очень сильно меня достали,такую ересь несут.Полбеды,если бы заслуженно,так ведь сочиняют на ходу,то чего нет.

Читала сегодня ночью,на 2 имени.Читала с экрана,пока не прогорели свечи.Свечи брала церковные.Были помехи,одна кошка начала мяукать,у неё (извините!) течка.И другой котенок пытался забраться на стол.Потом что то упало. :o К концу прогорания свечей меня начало клонить в сон.Но дочитала,хоть и с паузами между чтением.Так же были незначительные ошибки в чтении.

Результат следующий,дочь со мной разговаривает мало,но сквозь зубы.Всё утро хлопала дверью,потом ушла к себе и больше я её не слышала.А вот папашу хватило на полдня,потом всё равно прицепился с очередной дурацкой претензией.Потом побежал другим соседям жаловаться,что он такой хороший,видите ли его притесняют,бедолагу.При этом он мне в отцы годится,но вечно лезет первым,во всех грехах меня обвинить готов...Зато дочь свою считает святой.

Вот такой у меня опыт.Но человек выпивает,возможно именно по этому его не задело. 8)
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #147 : 13 Июль 2018, 19:58:00 »
ну так Вы же столько ошибок в этом коротком чтении допустили что он и не может сработать:
Читала его сегодня ночью на соседей
1 Вы же не в фентези про Гари Потера что бы все работала моментально по взмаху палочки -  меньше чем за 12 часов - любому воздействию нужно время для раскрутки
2 не стоит разглашать свежую работу так как это может препятствовать ее результату и самой не стоит в мыслях теребить сделали - забыли.
Читала сегодня ночью,на 2 имени.
3 вещь рабочая но я например не читаю его на несколько имен, это рассеивает действие как минимум, можно на каждого начитать отдельно
,одна кошка начала мяукать,
котенок пытался забраться на стол.
Потом что то упало
4 когда вы приступаете к работе то ни внешне (кошки) ни внутренне (мысли) вам никто не должен мешать, нужна концентрация, визуализация и нацеленность на результат, то есть посыл оператора тут не менее важен чем действие которое он делает в вашем случае заговор.
Читала с экрана,
ну это не самая грубая ошибка - с экрана тоже работает - я знаю по себе так как бывают случаи что тетради рядом нет а переписать по новой например нет времени, но чем больше мы халявим (читаем с екрана) тем меньше мы влажываем свои силы и старания а значит есть риск получить такой же результат
Но дочитала,хоть и с паузами между чтением
ну возможно что вас вообще не услышали и не пошел посыл и результата может не быть
Так же были незначительные ошибки в чтении.
ну и результат может быть соответственный, кривой и не такой как нужно а может еще и с ошибками будет.


Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #148 : 13 Июль 2018, 21:22:26 »
Уважаемая Я же Леди!

Отвечу вам без цитаты,своими словами.

1)Конкретно заговорами я пользуюсь не первый раз и не первый день,результаты всегда были заметными.Что то работает,что то ни как не проявляется.Я думаю,что все мы через это проходили.

2)О не разглашении результата мне известно прекрасно.В данном случае я считаю,что заговор не сработал.По тому и озвучила.Как человек бегал со сплетнями,так он и продолжает это делать.

3)Касаемо имён,писали в теме,что читали на несколько человек.Результат слабый,это я тоже читала,но у меня всего 2 имени.Я попробовала так.Ну не получилось,тоже опыт на будущее :D

4)Касаемо кошек.У вас есть кошка? Всем прекрасно известно ещё с детских лет,кошка гуляет сама по себе.Изначально они были вполне себе спокойны,где то после 3х прочтений они и забегали.Возможно,это знак был мне,что продолжать не стоит.Но не факт,конечно.А выставить мне их не куда и закрыть не вариант. 8)

5)Изначально,я не планировала пользоваться этим заговором.Ещё вчера утром была тишина.Понятия не имею,что у него произошло позже,но скандал произошёл.Понимаете,ситуации у всех очень разные.Я оказалась к такому раскладу не готова... :(

6)Многие читают с экрана и что?Часто так делала и результаты были,меня вполне устраивало полученное.С листа у меня как раз слабее выходит...И при чём тут халява то? Ошибки на самом деле незначительные,скорее это оговорка,на букву.Но и это бывает у многих.

В любом случае,мою ситуацию вы не знаете,не видите.Но пишите мне как ребенку не разумному.Не приятно,но плюс я вам из принципа,за уделённое мне время поставлю :D
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Re: Отвязка от злобного человека-1
« Ответ #149 : 13 Июль 2018, 22:55:58 »
В любом случае,мою ситуацию вы не знаете,не видите.Но пишите мне как ребенку не разумному.Не приятно,но плюс я вам из принципа,за уделённое мне время поставлю
Стелла, все же отвечу Вам, да у меня есть кошка (с котятами) и то такая что любую дверь откроет, кошки это очень чувствительные, любопытные и наглые милые животинки которых всегда очень тянет как к магической энергии так как тому что хозяйка занята чем-то не не ей. Но дисциплину никто не отменял потому что это моя кошка а не я ее, и когда я работаю - я нахожу выходы для уединения. Вы зря восприняли меня в штыки, не было даже малейшей мысли вас обидеть. Я знаю ровно то что вы написали в открытой теме для обсуждения. И если вы твердо уверенны что все те вещи о которых мы с вами вели диалог - не ошибки и не привели к тому что заговор не сработал и я говорю не разумные суждения - это ваше полное право иметь свое мнение и жить с ним. В теме обсуждения заговора - было обсуждение причин почему он не сработал, но раз эти причины для вас не причины вовсе. Предлагаю закончить диалог. По крайней мере я это уже сделала.
Стела +++ Вам :)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status