Черная магия и Руны

Работа с буквами и дети

Леди

  • ****
  • 323
  • 13
  • Закон кармы он есть и будет всегда.
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #60 : 01 Июль 2014, 18:52:55 »
скажите, подходят ли буквы как защита для ребенка- мусульманина?

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #61 : 01 Июль 2014, 21:07:56 »
скажите, подходят ли буквы как защита для ребенка- мусульманина?
буквам всё равно на вероисповедание)))

Леди

  • ****
  • 323
  • 13
  • Закон кармы он есть и будет всегда.
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #62 : 01 Июль 2014, 22:00:35 »
Извиняюсь перед модераторами если не в тему, но возник вопрос. А детям мусульманам делали ? Если да, то хорошо переносят ? Хочу на ребенка 2.9 нанести защитные, читала Неясыть можно,Ерь. А вот по поводу Лель, ее можно использовать как защиту или как ее оговаривают ? На фото можно с лицевой стороны или с обратной?

А если на спину ребенку, то можно спящему нарисовать? Извините что столько вопросов, очень надо..

Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #63 : 01 Июль 2014, 22:43:04 »
Извиняюсь перед модераторами если не в тему, но возник вопрос. А детям мусульманам делали ? Если да, то хорошо переносят ? Хочу на ребенка 2.9 нанести защитные, читала Неясыть можно,Ерь. А вот по поводу Лель, ее можно использовать как защиту или как ее оговаривают ? На фото можно с лицевой стороны или с обратной?

А если на спину ребенку, то можно спящему нарисовать? Извините что столько вопросов, очень надо..
У меня ребенку 3 года еще , пробовала только:
Дезы на все тело от аллергии наносила ( была аллергия жуткая с 3-х недельного возраста), уже 2 месяца все едим и не сыпет. Год назад ,анализы на аллергены показали , 4 степень. Сейчас 0.
 Неясыть одну , как защиту на листик нанесла и под подушку положила, дочка ночами стала спокойно спать (хоть это не просила), раньше через каждый час просыпалась орала. Еще я все буквы ,когда на себя рисую, прошу почистить моих детей через меня.

Леди

  • ****
  • 323
  • 13
  • Закон кармы он есть и будет всегда.
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #64 : 02 Июль 2014, 19:49:47 »
Здравствуйте, подскажите можно ли девочке 2.9 вылечить вульвовагинит буквой Дэза ? У кого был такой опыт?

Можно ли ставить ее одну,а то Лель и Неясыть не прошли по диагностике (читала советуют их ставить вместе).

И еще вопрос, если поставлю себе чистку Сигма на ночь, отразится она на ребенке? Мы спим вместе еще. Читала дети заболевают от чисток мам буквами.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #65 : 02 Июль 2014, 20:15:15 »
   Я буквы детям ставлю без диагностики, ну и соответственно "сильные чистящие" буквы тоже им не рисую, их на себя с просьбой чистить через меня. Но дети мои основные чистки прошли со мной, так что "страшный" Радарь на них ставлю периодически.
   У моих пару раз была непонятная температура 38 с гаком, связываю с поступающим негативом, так вот "скорая помощь" в этих случаях - Ра, Рекуче, Гари, Свим, Деза - снимают жар и болезненность за сутки.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 377
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #66 : 02 Июль 2014, 20:34:48 »

И еще вопрос, если поставлю себе чистку Сигма на ночь, отразится она на ребенке? Мы спим вместе еще. Читала дети заболевают от чисток мам буквами.
Но это не от того, что спите вместе. На ребенка защиту. Я ерь люблю и ра-дарь. Подберите что по душе больше.
У меня у детки тоже проблемы были. Но моими чистками и ее пролечило.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Леди

  • ****
  • 323
  • 13
  • Закон кармы он есть и будет всегда.
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #67 : 02 Июль 2014, 20:52:26 »
Благодарю за ответы . Дело в том, что у меня по диагностике выходит так. Спросила у рун подойдет ли буква Ерь как защита ребенку 2.9 во время моей чистки, ответ -да. Потом спросила защитит ли буква ребенка от негатива который пойдет от меня во время чистки, ответ - нет.

Не знаю теперь что делать. С Лель также подойдет ли, ответ да. Как будет работать на ребенке спросила, ответ энергию заберет. С Неясыть также, защитит, но на психику повлияет.

Посоветуйте опытные люди что делать, тут многие без диагностики ставят детям и ничего...

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 377
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #68 : 02 Июль 2014, 21:02:21 »
Я без диагностики всегда интуичу. А ра-дарь?! Я как вижу, что она во сне видит ужастик, так ра-дарь ей начерчу быстренько и затихает все.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Леди

  • ****
  • 323
  • 13
  • Закон кармы он есть и будет всегда.
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #69 : 02 Июль 2014, 21:14:53 »
Ра-Дарь тоже, на вопрос подходит - да. Как будет работать - отрицательная динамика.

Почему так не пойму  :-[

А если поставить на ночь всего Лель ребенку как защиту во врея моей чистки,а утром смыть с тела, после смывки и еще попрошу букву больше не работать на ребенке, прекратится ли действие буквы?

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #70 : 02 Июль 2014, 21:36:00 »
Ра-Дарь тоже, на вопрос подходит - да. Как будет работать - отрицательная динамика.

Почему так не пойму  :-[

А если поставить на ночь всего Лель ребенку как защиту во врея моей чистки,а утром смыть с тела, после смывки и еще попрошу букву больше не работать на ребенке, прекратится ли действие буквы?

А если свалится на неделю с симптомами гриппа, это отрицательная динамика или нет? Может быть и такое, под Радарем - вариант нормы.

Ставьте Лель и занимайтесь своими чистками. Никто Вам не скажет как что пойдёт. Насколько мне известно в этом разделе все живы остались. Я в рисков анной работе с буквами прошу не трогать ребёнка, через меня все делать. Пока проблем нет.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #71 : 02 Июль 2014, 21:43:26 »
Ра-Дарь тоже, на вопрос подходит - да. Как будет работать - отрицательная динамика.

Почему так не пойму  :-[

А если поставить на ночь всего Лель ребенку как защиту во врея моей чистки,а утром смыть с тела, после смывки и еще попрошу букву больше не работать на ребенке, прекратится ли действие буквы?

Я бы без предварительных чисток себя, дитю бы тоже сразу бы Радарь не рисовала. И не парьтесь насчёт стирать и рисовать буквы, нарисовали кремом, белым косметическим карандашом, да хоть просто пальцем. И зачем останавливать Лель, если она ребёнку только на пользу. И руны иногда начинают глючить когда работешь с буквами так же и с диагностикой на рунах.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #72 : 02 Июль 2014, 21:59:17 »
Дети как известно любопытны, а если мама ещё и колдует... Моя видит что я делаю, и тоже просит. Думая, что ей можно поставить лёгкого, начинала с Дезы потом Лель. Уже потом и Рекуче моя носила. Все по-штучно.
Перенесла нормально. В поведении заметное спокойствие, умиротворение. В снах атаковать перестали, было что и с такой целью ставила (неясыть) но в основном, под шумок ко мне просится.

Тут ведь не в буквах дело а в количестве и качестве негатива. Как можно сказать, как отработает буква на отдельно взятом ребенке? Десять случаев когда даже не чихнут а один с гриппом свалится. И диагностика на буквах неоднозначная бывает.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Valkiriy

  • **
  • 52
  • 31
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #73 : 02 Июль 2014, 22:26:16 »
Моей 3,5. Буквы переносит прекрасно. Отреагировала только один раз на родовую чистку сильно с температурой, поставила Радарь он быстренько все симптомы убрал, причем так мягко и ласково. Маленькие дети связаны с матерью, при чистках они все равно прочищаются вместе с вами. Ваш негатив от чистки никак не может лечь на ребенка, он выйдет из него. И защиту тоже через себя ставьте. В любом случае не бойтесь букв, прислушайтесь к ним, они не навредят. Или попросите чтоб подсказали.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 377
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #74 : 03 Июль 2014, 00:21:34 »
Дети как известно любопытны, а если мама ещё и колдует... Моя видит что я делаю, и тоже просит.

Моей 6,5, так я ей показываю что и как чертить по воздуху надо, если мне хочется, чтобы буковка у нее что-то проработала!)) не объясняю зачем, просто говорю повтори за мной. Ей Ша понравилась. Было пару раз даже, что ругаюсь на нее, а она мне: "мам, Ша!" И по воздуху рисует!)
Может мне ее начинать бояться уже?!)))))
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status