Черная магия и Руны

Работа с буквами и дети

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #45 : 28 Май 2014, 09:05:33 »
А сейчас какие-то 2 тётки бунтуют(я их не знаю), они и меня в подземелье жить отправляли, я отказалась, тогда на след.ночь и внука показали был сначала в чистой воде а затем начал на дно в грязную воду опускаться.

Такие сны очень показательны. Маленького закрывайте Неясытью. Сделайте амулетик, лучше береза или клен. Нет возможности носить ребенку, сделайте следующее:
сшейте сами вручную из натуральной ткани, лучше лен, мешочек. Ткань светлая. В мешочек поместите фото внука, фото обмотайте красной нитью, на которую подвешен этот амулетик. Поговорите с буквой, попросите ее закрыть внука "от всех врагов видимых и невидимых, от дурных, злых и опасных для него людей, живых или мертвых". Мешочек с фото и амулетом естественно должен храниться в таком месте, где его НИКТО кроме Вас не найдет. Для усиления работы можете туда же в мешочек положить био-материал от маленького - локон волос, обрезанные ноготочки, можно даже предмет одежды, который ребенок уже носил (вещь должна быть не стиранная). В первое время обращайтесь к этому амулетику ежедневно, держите фото в руках и амулет и разговаривайте, просите помочь, избавить малыша от всех болезней, проблем.Читайте тот заговор, что я указала выше.
При этом внимательно наблюдайте за тем, что будет происходить. Через какое-то время увидите того/тех, кто на самом деле вредит. Информацию получите.
Не переживайте по поводу амулета, фото и био-материала внука. Это обычное дело. Я из казаков, это наша обрядовая магия. Так называемые обережники, делались они не только на детей, но и на всех членов семьи.   

На себя, сына и невестку ставьте Ли и Лу, не мешкайте, оговорите убрать от вас все вредоносные и опасные для жизни и здоровья связи. Раз вы уже под чистками столько времени, эти буквы отработают на вас не так болезненно.

Если есть пожилые родственники в семье, особенно ослабленные, попросите буквы обойтись с ними максимально мягко. Но тем не менее смотрите за ситуацией, если все-таки кто-то из родни "вдруг" во время этой чистки Ли и Лу начнет сильно жаловаться и рассказывать вам о том, как ему тяжело и плохо - это вам знак.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #46 : 29 Май 2014, 15:57:47 »
Нет возможности носить ребенку, сделайте следующее:

Это точно, делала я ему тройную красную косичку с заговором на ручку, мать смотрю её сняла с него.
Блогадарю вас Ув.Лорамир за оберёг, непременно сделаю. Вот подумала, на фото внука уже стоит Лель, скорее всего можно с этим же фото и дальше работать и на него Ваш оберёг сделать, не будет ли  тогда перекоса в работе или же всё же лучше другое фото взять?
Благодарю Вас за помощь, с уважением М.

Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #47 : 29 Май 2014, 16:03:09 »
всё же лучше другое фото взять

Лучше другое и био-материал.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #48 : 31 Май 2014, 00:34:13 »
   
На себя, сына и невестку ставьте Ли и Лу, не мешкайте, оговорите убрать от вас все вредоносные и опасные для жизни и здоровья связи. Раз вы уже под чистками столько времени, эти буквы отработают на вас не так болезненно.

Ув.Лорамир, что то я сильно задумалась, так называемая невестка она не только привороты на сына лепит, а портит и меня и дочь и что же тогда будет если я её чистить начну, её "друзья-помошники" и так по квартире у меня скачут, день через день квартиру чищу.  Даже не знаю как и быть. С уважением М.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #49 : 31 Май 2014, 13:09:12 »
Ув.Лорамир, что то я сильно задумалась, так называемая невестка она не только привороты на сына лепит, а портит и меня и дочь и что же тогда будет если я её чистить начну, её "друзья-помошники" и так по квартире у меня скачут, день через день квартиру чищу.  Даже не знаю как и быть. С уважением М.
Я бы в такой ситуации (сразу оговорюсь, на истину не претендую) - так вот, я бы с Родом поговорила о том, чтобы внука под свою защиту забрать, от матери отсекла подчистую, своей семье защиту потяжелее ((типа агисхъяльм, хотя любую которая вам подходит). А там и повоевать можно

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #50 : 31 Май 2014, 13:52:19 »
так вот, я бы с Родом поговорила о том, чтобы внука под свою защиту забрать, от матери отсекла подчистую
Если ребёнок представляет какой то интерес для Рода матери, то могут и не отдать. И задуматься о том почему вам такую сношку то дали тоже стоит.
Я всегда за диалог, когда не знаешь своего врага в лицо, это тяжело, а с ней можно поробывать провести разьяснительные работы. Просто обьяснить, что от приворотов на вашего сына у ребёнка могут возникнуть в дальнейшем проблемы с женьщинами и приворот может и по крови пойти и часть негатива ударит по ребёнку в будующем. Так же порчи на вас, вы не чужая вашему внуку и бьёт она по кровникам ребёнка, а это тоже может не пройти мимо вашего внука. Многие магичащие просто не знают, что сиюминутное " хочу здесь и сейчас" может быть выстрелом в свою же сторону. Она мать и ели адекватная то вредить своему ребёнку навряд ли захочет после этого. Ну и соответственно потом вам менять отношение к ней. Я понимаю, что это это не так просто взять и поговорить о таких вещах, без прямых доказательств и она просто может не понять и будет делать дальше, но вы хотя бы попытались. Когда мне ув. Сальса сказала, что моя злость на мужа бьёт по моему ребёнку и у него от этого мигрени, у меня быстренько отпало желание злится на мужа и мигрени действительно прошли. 

Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #51 : 07 Июнь 2014, 02:30:17 »
Здравствуйте. Как можно буквами снять подселение с ребенка бесов и сущей? Ребенок маленький, ЧМ делать нельзя, пока хочу попробовать буквы. Чистку помещения заодно не порекомендуете?

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #52 : 07 Июнь 2014, 09:38:36 »
снять подселение с ребенка бесов и сущей? Ребенок маленький,

Думаю, что вам надо ставить буквы на себя с просьбой почистить ребенка. Колокол, Частокол, Ра-Дарь и Дарь-Ра, Лу, Ли, Гари(если кладб.) выдирают. Чтобы не поплохело - Ак и Ёть.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #53 : 07 Июнь 2014, 16:07:29 »
Думаю, что вам надо ставить буквы на себя с просьбой почистить ребенка. Колокол, Частокол, Ра-Дарь и Дарь-Ра, Лу, Ли, Гари(если кладб.) выдирают. Чтобы не поплохело - Ак и Ёть.
Как много? Сколько штук? Можно на фото?

Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #54 : 11 Июнь 2014, 00:52:46 »
Если ребёнок представляет какой то интерес для Рода матери, то могут и не отдать. И задуматься о том почему вам такую сношку то дали тоже стоит.
Я всегда за диалог, когда не знаешь своего врага в лицо, это тяжело, а с ней можно поробывать провести разьяснительные работы. Просто обьяснить

Благодарю вас Ув.Софи и Ув.Alory за совет, но у нас ой как тяжело, она у нас иностранка.
Мне думаю ВС внука и на лечение и на поправку доставили, у меня ребёнок находится уже больше месяца, ребёнок стал совсем другим, зато мама его болеет, то голова то ж... Ребёнок перестал бояться и воду, в ванной над ванночкой только 1 раз визуализировала букву Ерь(мягкую) и попросила -что бы каждый раз перед купанием не было страха у ребёнка- и вот от купания к купанию уже все страхи рассеялись.
А на счёт его мамы пока думаю, как лучше поступить, я тут на себя ЛИ поставила и у меня и у всех моих  и у мамы внука одинаковые симптомы чистки идут и даже внуку слегка досталось.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #55 : 11 Июнь 2014, 01:42:44 »
она у нас иностранка.
ну если у иностранки хватет ума лепить привороты то должна и последствия  тоже понимать или вы просто с ней не можете на её языке поговорить?

Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #56 : 11 Июнь 2014, 03:02:21 »
ну если у иностранки хватет ума лепить привороты то должна и последствия  тоже понимать или вы просто с ней не можете на её языке поговорить?
Намёки ей делала, но на их языке это звучит, как конкретное заявление или обвинение, на нашем красивом русском можно так аккуратно всё объяснить, а тут увы. Диагностика показывает, вернее сказать всё так запутано, что не поймёшь чем она занимается, скорее всего такая же история как у большинства молодых девчонок, куча книг бери делай что хочешь, а  один раз влип уже тяжело отмыться. Вредит она всем кому не лень и по делу и не по-делу. Когда внука выливают, картинки закачаешься.
Я вот ещё что заметила, и у меня и у внука в одно и то же время начались такие симптомы, глаз болеть, ноздря течь, кашель, суставы болеть, но только у меня с левой стороны, а у него с правой. Неужели чистка рода по мужской линии через такого маленького пошла, себя он чувствовал тогда ужасно.
На маму его я пару раз Аль визуализировала и Червь.
Чую, что мама его автоматически будет чистится через меня(буду пока наблюдать), через мою шкурку уже столько народу чистится, даже бывшая свекровь.
Хотела бы спросить, хорошо ли это или плохо, что люди вот так автоматом на чистку подключаются?
Сейчас под Ли показали Внутриутробную по роду отца. Ув.Софи посмотрите пожалуйста сон, он короткий, но всё же не хочу не в тему писать.
С Уважением М.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #57 : 01 Июль 2014, 00:47:20 »
Астма как и аллергия на соматическом уровне это ярковыраженное неприятие чего-либо (ситуации, положения, людей, событий). Своего рода защитный механизм который проявляется подобным образом при невозможности устранения раздражающего фактора.
А как быть, когда у грудного ребенка с первых месяцев жизни сильнейшая аллергия начинается?! Тоже соматика? Как то сложно в это поверить.

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #58 : 01 Июль 2014, 00:55:05 »
А как быть, когда у грудного ребенка с первых месяцев жизни сильнейшая аллергия начинается?! Тоже соматика? Как то сложно в это поверить.
Возможно из прошлой жизни в эту взял или за грехи родителей...
Jedem das Seine

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #59 : 01 Июль 2014, 01:47:31 »
А как быть, когда у грудного ребенка с первых месяцев жизни сильнейшая аллергия начинается?! Тоже соматика? Как то сложно в это поверить.
Ребенок - часть матери. Кто слабее,  тот и огребет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status