Черная магия и Руны

Работа с буквами и дети

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #30 : 21 Май 2014, 22:58:03 »
Моему ребенку 2,5 года.Регулярно портили,в основном кладбищем,но и бесами бывает.Ставлю Ра,Рекуче,сразу правда штук 12,как только увижу снятие защит или атаку.Бывает,не увижу,начинает болеть,тогда дополняю другими чистками.Но вообще,сразу не советую так много,я вначале постепенно увеличивала количество букв,и то была рвота,температура.
Ра-дарь защиту ставила ему,тоже нормально перенес.
Дезу ставлю частенько,если болеет,насморк,горло быстро лечит.
Свим периодически ставлю после чисток на все чакры,как бы дочищаю,и энергию погонять.
Тило ставлю после болезни или чистки вместе со Свим,хорошо восстанавливает силы.
Ак сейчас в работе,улучшения прекрасные,т.к. порчи ему психику сильно портят,начинаются истерики,обиды,страхи,все швыряет,а сейчас ттт нормализуется.Но плюс еще руны.
Посох,Наш тоже ставила,но не додержала до конца,но по снам пошло исцеление,планирую повторить.
Короче,пробовала на нем практически все))Откаты свои тоже чистила буквами.

Очень весомое преимущество букв для детей,да и для взрослых,на мой взгляд,нет опасности перечистить,если нечего чистить,то и не чистят.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #31 : 22 Май 2014, 02:04:51 »
Откаты свои тоже чистила буквами.

Ув. Leyla! Не могли бы Вы написать, какими именно буквами чистили откаты и как шли эти чистки (симптоматика). Не в эттой теме, раз уж она деткам посвящена, а можно, например, в этой общей https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11431.0.html

Буду Вам очень признательна за ответ! :)


Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #32 : 22 Май 2014, 08:56:37 »
Уважаемая loramir! Огромное вам спасибо за эту тему!  :-* Я сама мама двоих детей,  и мне кажется, что многим будет полезна тема !
Отпишусь о своих детях:
Сыну 12 лет,был  на него сделан отвод, но он был невидим ,так как на защите стоял покойник.... Покойника сняла через Мару, потом обнаружился сам отвод.
Сперва написала на бумажку ЛУ и вокруг Ижецы( по 8 шт)  и положила под матрац, параллельно сделала чистку Марой, но канал не обрывался, потом добавила ЯЯ и Неясыть по 1 шт, спустя пару дней канал оторвался.
Дочке меньше годика,на нее постоянно магичат и плюс на нее летит с нас с мужем. Раньше ее чистила только через языч.Богов,потом познакомилась с буквами...
Последняя атака на нее была недавно, делали ей на слезы и капризы. Поставила: Неясыть-1 шт, АК- на коло 4 шт,  ЁТЬ- на коло 4 шт,  4 ЛЕЛЬ просто в строчку, ДЕЗУ-1 шт, РаДарь с точкой и Слово( как Алъ) по 1 шт - эти просила защищать. В общем через сутки ребенка не узнать.
Благодарю от всей души Софи, она мне посоветовала все это сделать и на дочку и на сына!  :-* :-* :-*

Уважаемая loramir, пожалуйста поделителсь заговором и оморочкой если не жалко.
Под лежачий камень портвейн не течет.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #33 : 22 Май 2014, 10:00:01 »
Ув. Leyla! Не могли бы Вы написать, какими именно буквами чистили откаты и как шли эти чистки (симптоматика). Не в эттой теме, раз уж она деткам посвящена,

Я имела в виду мои откаты,которые пошли и на ребенка тоже.С ребенка счищала Ра,Рекуче,потом Свим.Но есть такой момент,что в таком случае все прилетало обратно мне,правда почему-то не всегда),но это не страшно.Откаты снимать дольше,но не так болезненно. 
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #34 : 23 Май 2014, 00:30:56 »
 У меня Ерь на дочке всегда. Это и непрогляд, и защита, и от детских страхов. Ак от психов всяких. Неясыть от вампирчиков. Дочке 6 лет. Лель рисовала, но по мне ерь больше нравится. Когда чистки только начинала... На нее бяка попадала... Стала капризной и противной. Ерь сама попросилась и ак до кучи. Сразу результат. С тех пор не снимаю. Она стеной встала вокруг и не пропускает никого и ничего.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Valkiriy

  • **
  • 52
  • 31
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #35 : 23 Май 2014, 12:55:24 »
Loramir, огромная Вам благодарность за тему. У меня двое деток. Руны они перенося очень хорошо. Буквы еще не пробывала, хотя в ситуации со старшей ( ей 14) понимаю , что надо. Есть одна проблема, лет с 8 у нее кровь носом идет, сильно. К тому же она спортсменка профессиональная. Хочу в лето почистить ее, пока ни соревнований, ни школы. Посоветуйте пожалуйста с чего лучше начать, чтоб аккуратненько получилось. Заранее благодарю...

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #36 : 23 Май 2014, 15:36:01 »
Посоветуйте пожалуйста с чего лучше начать, чтоб аккуратненько получилось.

Традиционно начинать надо с диагностики. От чего чистить будем. И чем чистить, и можно ли чистить.
Я-то чищу родителей, с оговором "захватить" и детей. Или наоборот, ставлю буквы на мать и прошу почистить ее ребенка. Мои "любимые" чистки - Дарь-Ра и Ра-Дарь. Они у меня универсальны.
Здесь многие мамы отписывались, что ставят чистящие буквы на своих деток. Я не ставлю. У всех по-разному паботает. Но в любом случае сначала давайте выяснять - что чистить.
В идеале - сначала снимаем негатив, потом ставим лечебные, потом закрываем Ерь и Неясыть. Лель - как помощник в жизни ребенка.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Valkiriy

  • **
  • 52
  • 31
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #37 : 23 Май 2014, 21:20:57 »
Но в любом случае сначала давайте выяснять - что чистить.
Все уже ясно,однозначно чистим голову.Ее папаша, когда ей было 9 лет опомнился, решил нас вернуть, да не просто, а так чтоб я сама приползла. И понеслось. Проще перечистить чего он не делал. ( даже на физическом плане организовал ограбление, на работу залетели двое в масках связали меня скотчем к стулу, вынесли весь магазин и смылись, простите за отступление это я так поплакаться ).На ребенка оказывалось психологическое давление и всякого рода диструктивные воздействия. Хотел отвернуть ее от меня. Чистила ее рунами, но как показала практика руны так глубоко не капают. Не хотелось бы, чтобы неготив врастал  и постепенно становился частью ее. Как раз тогда и появились проблемы с кровью из носа. Думаю начать с общей чистки, посмотреть как пойдет и плавно перейти на голову. Может с Ра и Рекуче начать, уж больно Ра-дарь сильнючая?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #38 : 23 Май 2014, 21:43:04 »
Ра, Рекуче. Ак обязательно, Ёть. Эти буквы можно ставить все вместе. И Неясыть ей тоже поставьте. Ага, как гармонизацию. С Ага можно поговорить, чтобы убрала комплексы, которые у нее при таком "детективе" в семье обязательно возникнут. Я имею в виду отношения папы/мамы, а в будущем мужчины/женщины.
По диагностике посмотрите Шаныаш большую. Она не просто щадяще гармонизирует, она на семейные дела действует, восстанавливает равновесие, а Вашей дочери очень важно картинку мира в голове поменять теперь таким образом, чтобы она в мужчинах не видела агрессоров.
Сы, Кёу и Ук время от времени ставьте, чтобы всплыли те страхи, которые у нее есть, короче говоря, пока она папу не полюбит, работы вам будет море. А папу она под буквами должна понять/простить/полюбить, с тем, чтобы с будущим мужем не жить по вашему сценарию.

Да, Ёть оговаривайте как нормализацию работы эндокринных желез.

В любом случае, даже с буквами наблюдаться надо у врача, я имею ввиду эти кровотечения из носа.

Поставьте на себя Ага, Шаныаш большую и Ли, чтобы с Вас снесло все, что может мешать теперь. У Ли интересный эффект на женщинах - повышение самооценки, но очень мягко, женщины начинают себя вести, как королевишны.) На девочку Ли не ставьте.

А дальше видно будет, что еще подключить придется.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Valkiriy

  • **
  • 52
  • 31
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #39 : 23 Май 2014, 22:14:38 »
В любом случае, даже с буквами наблюдаться надо у врача, я имею ввиду эти кровотечения из носа.
Врачи не видят ничего- близко расположенные  и слабые сосуды, большая нагрузка бла, бла, бла. Не видят они результаты магических воздействий.
Огромное Вам приогромное спасибо. На себе то я пробую все подряд, буквы просто сказка. А вот с детками надо чтоб без косяков. Завтра сдадим последний экзамен и вечером начну. О результатах обязательно напишу.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #40 : 24 Май 2014, 07:59:12 »
О, наконец тема появилась :)
За последние два месяца универсальными буквами для меня стали: Лель,  Неясыть,  Деза.
Рисую прям на спинке карандашем для глаз.
Воздействия шли чуть ли не каждый день, не успевала убирать. После того как трио это нанесу - все резко проходит, ребенок весел и здоров, либо спокойно спит. Пару раз РаДарь рисовала прямо на детёныше (но  я чуть ли не каждый день сама под чисткой, поэтому на ребенке все без светопредставления проходит).
Заметила одну особенность: зубы полезли- резко, быстро, безболезненно.  Ребенку год и месяц -20 зубов уже. При чем такая фишка у пятерых детей, , которые под буквами.
Очень хорошо в паре с рунами работают, , особенно с целительными.

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #41 : 24 Май 2014, 09:48:04 »
Alory, зубы это хорошо))) моей 1,3 почти))) у нас 5 зубов всего!!! В прошлый раз темпа на инфекцию всё же была(диагностика показала). Ставила ей Дезу-не особо как то помогла! А так тоже Лель и Неясыть стоит.
У сына Лель под подушкой ,он стал спать спокойней.

Я ему тут 4 АК поставила,так он у меня как взбесился в этот день!На след день получше был. Вообще у нас ВСД и от неё аритмия!Делали тут холтер,переживала что буквы собьют показание,но ничего норм всё прошло)
С уважением...

Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #42 : 27 Май 2014, 21:47:50 »

Ув.  Лорамир Благодарю за тему для детей!
У нас случай вопиющий, внук(1 год) рождён по привороту, мать его не брезгует ни чем, снова налепила на сына моего приворотов. Я получается привороты снимаю с сына, а она вместе с вещами внука передаёт всякие подклады и даже сама прибегать начала ко мне, ребёнок постоянно болеет. Поставила я внуку Лель и он как то осунулся даже и по вечерам ножками сучит и ещё  заметила, что в присутствии матери и его старшего брата ребёнок становится обессиленным, поставила ему Неясыть. После этого разболелся внук по полной программе, тогда поставила ему на 2 часа Ра сразу у него из носа такая слизь плюхнулась(настоящий слизняк) а перед сном визуализировала на ножки по одной Гари. Три дня с температурой по болел, ничего не ел, благо что пил хорошо молоко, выхаживала его ещё и рунами.
Хочу поделится со всеми этими удивительными ставами, визуализировала руны на молоке
  http://caputdraconis.org/?p=326  это настоящее Чудо.
Неясыть поняла, что тяжеловата для него, теперь на себя ставлю и прошу через меня защищать и внука. Что заметила, когда в очередной раз мать внука пришла и мне стало жарко в её присутствии и внук смотрю порозовел и был горячий на ощупь, но в этот раз оставался весел и активен.

Ув.Сальса и Ув. Лорамир и девушки помогите у кого какие есть наработки с Приворотами и детьми от приворотов, как таких детей уберечь, что ещё можно предпринять??? Я по совету Ув.Сальсы ставила сыну Шаныаш м. он начал к маме внука захаживать, я думала что всё хорошо, всё налаживается у них, а тут диагностику сделали  :'(
Прошу Ув.Модераторов допустить моё сообщение, ради всех детей.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #43 : 27 Май 2014, 22:38:57 »
Эта тема такая, что называется "палка о двух концах". Если ребенок родился под приворотом, значит так и должно было быть. Ничего не происходит "просто так". Я тут в теме "Родовой защиты" рассказывала о случае, когда сильный род оказывает сопротивление. Не пропускает под ЛЮБЫМИ предлогами в семью "нежелательных" женихов и невест. И тем более сильный и крепкий род не "позволит" родить детей от таких "чужаков", ему не угодных. В Вашем случае либо невестка не так уж и плоха, либо род у Вас слабый. И здесь придется искать причину, заниматься именно родовой чисткой. Когда уйдут родовые "косяки", изменится всё, в том числе и перестанет болеть маленький. Поэтому лично я детей чищу очень редко. Особенно в таком возрасте. Я работаю с их родителями.
 
Буквы не станут идти на поводу наших желаний. Это первое. Ребенок в любом случае будет связан с матерью-био и зависим от нее энергетически, это второе. Сколько бы Вы ни бились, ее влияние на него будет сильным, пока он бывает с ней.

Используйте Дэзу, она универсальна. Попробуйте Ра и Рекуче. Это так сказать для поддержания маленького в стабильной норме. А тем временем занимайтесь чисткой рода своего с сыном. Счищайте приворот с сына. На это время ставьте на совместное фото сына и невестки Ага, Шаныаш большую. Если под этими буквами их отношения в лучшую сторону не поменяются, можете поставить им Лу и Ли с Ижецами, попросив силу и мудрость букв решить, что лучше для этой пары - быть вместе или разойтись.

Как только в Вашей семье воцарится покой, ваш внук перестанет болеть. Это известный факт. Дети не столько болеют, сколько отражают общую атмосферу в семье. 




 
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #44 : 27 Май 2014, 23:42:01 »
В Вашем случае либо невестка не так уж и плоха, либо род у Вас слабый. И здесь придется искать причину, заниматься именно родовой чисткой. Когда уйдут родовые "косяки", изменится всё, в том числе и перестанет болеть маленький. Поэтому лично я детей чищу очень редко. Особенно в таком возрасте. Я работаю с их родителями.
 
У нас скорее всего Род слабый или до такой степени загажен, я под приворотом, дочь моя, сын, все мои братья, а до причины докопаться не могу. Чистка Рода стоит уже 2 месяца, в самом начале чистки показали, что и невестка на руках с внуком в роду и она передавала ребёнка моему сыну.
А сейчас какие-то 2 тётки бунтуют(я их не знаю), они и меня в подземелье жить отправляли, я отказалась, тогда на след.ночь и внука показали был сначала в чистой воде а затем начал на дно в грязную воду опускаться.
Даже не знаю фото такие имеются: сын мой, невестка(беременна внуком) и между ними всегда её старший сын от первого брака, пойдёт ли такое? Вы меня Ув.Лорамир на мысль навели, теперь думаю, может не зря она ко мне со старшим сыном зачастила, наверно это подсказка от ВС -чистить всех надо!?-
Благодарю Вас за помощь, с уважением М.

Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status