Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 13:34:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Работа с буквами и дети  (Прочитано 35747 раз)

loramir

• Ветеран
  • Вес голоса: 108
  • loramir has no influence.
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Работа с буквами и дети
« : 21 Май 2014, 17:13:27 »

На свой страх и риск открываю новую тему по работе с детьми. Тема уже давно назрела и думаю, что уважаемая Сальса не будет против (беру огонь на себя :D)

Предлагаю всем делиться здесь своими наработками, желательно с:
- указанием возраста,
- краткого описания ситуации,
- использованных буков и полученного результата
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.

loramir

• Ветеран
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #1 : 21 Май 2014, 17:17:59 »

Успешно использую Неясыть. Работает с детьми разного возраста, отсекает от бытового и иного вампиризма, очень хорошо работает при проблемах в детских коллективах. Я уже описывала случай в ветке "Славянская грамота" о том, как после нанесения на подростка его обидчики с увечьями разной степени тяжести оказались в больницах. Использую ее с шепотками или оморочками, рисую, называю букву и читаю оморочку или заговор. Но это мое ноу-хау, у кого-то может просто сработать и "простым обычным языком", либо вообще на визуализации.
Хорошо помогает при чистках родителей, когда начинается сыр-бор и разбор полетов, чтобы малышня не страдала, закрываю их Неясытью. Чистка не остнавливается, но детей эмоционально не колбасит, не болеют, не сопливят. Ставлю в таких случаях в паре с Лель. Количество от 1 до 4.

Скарапея

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Скарапея has no influence.
  • Не верь белым и пушистым,они сожрут тебя первыми!
« Ответ #2 : 21 Май 2014, 20:53:34 »

Уважаемая loramir,скажите пожалуйста,а для ребенка 6,5 лет подойдет эта буква?
У каждого из нас две жизни:одну видят все те,кто нас окружает,другой живем мы...

loramir

• Ветеран
« Ответ #3 : 21 Май 2014, 21:01:42 »

Уважаемая loramir,скажите пожалуйста,а для ребенка 6,5 лет подойдет эта буква?

Да. Она действует мягко, как защита.

Скарапея

• Постоялец
« Ответ #4 : 21 Май 2014, 21:04:19 »

Благодарю!а на какие места ребенку наносить лучше и сколько сразу наносить можно-4 штуки или одну,а потом добавлять?Я просто с буквами только недавно стала пробовать работать,не чувствую еще как лучше..
У каждого из нас две жизни:одну видят все те,кто нас окружает,другой живем мы...

loramir

• Ветеран
« Ответ #5 : 21 Май 2014, 21:09:40 »

на какие места ребенку наносить

Я ставила на бедро или на спинку. Здесь лучше делать так, чтобы окружающие не видели этих букв. Ставила либо 2 либо 4. Рисовала просто в строчку и оговаривала по ситуации. Если ребенка обижают, то один оговор, если ребенок нервный, плаксивый и у него реакция на то, что творится в его семье, то совершенно иной. Вы можете своими словами мысленно поговорить с буквой, попросить ее помочь вам в такой-то и такой-то проблеме.

Скарапея

• Постоялец
« Ответ #6 : 21 Май 2014, 21:16:03 »

А их на сколько дней лучше ставить(я так понимаю,что до тех пор,пока ситуация не иссякнет) и нужно ли подновлять,если стираются?

loramir

• Ветеран
« Ответ #7 : 21 Май 2014, 21:17:18 »

нужно ли подновлять,если стираются

Да, подновляйте. Я своему ребенку рисую время от времени. А вообще думаю можно и амулетик сделать.

Скарапея

• Постоялец
« Ответ #8 : 21 Май 2014, 21:19:26 »

Да, подновляйте. Я своему ребенку рисую время от времени. А вообще думаю можно и амулетик сделать.
Вот,про амулетик тоже мысль возникла:) Ато сейчас жара,сотрется быстро с кожи.. Да и с амулетиком как-то надежнее.Буду пробовать.

Leyla

• Ветеран
  • Вес голоса: 100
  • Leyla has no influence.
  • Вера крепка
« Ответ #9 : 21 Май 2014, 22:58:03 »

Моему ребенку 2,5 года.Регулярно портили,в основном кладбищем,но и бесами бывает.Ставлю Ра,Рекуче,сразу правда штук 12,как только увижу снятие защит или атаку.Бывает,не увижу,начинает болеть,тогда дополняю другими чистками.Но вообще,сразу не советую так много,я вначале постепенно увеличивала количество букв,и то была рвота,температура.
Ра-дарь защиту ставила ему,тоже нормально перенес.
Дезу ставлю частенько,если болеет,насморк,горло быстро лечит.
Свим периодически ставлю после чисток на все чакры,как бы дочищаю,и энергию погонять.
Тило ставлю после болезни или чистки вместе со Свим,хорошо восстанавливает силы.
Ак сейчас в работе,улучшения прекрасные,т.к. порчи ему психику сильно портят,начинаются истерики,обиды,страхи,все швыряет,а сейчас ттт нормализуется.Но плюс еще руны.
Посох,Наш тоже ставила,но не додержала до конца,но по снам пошло исцеление,планирую повторить.
Короче,пробовала на нем практически все))Откаты свои тоже чистила буквами.

Очень весомое преимущество букв для детей,да и для взрослых,на мой взгляд,нет опасности перечистить,если нечего чистить,то и не чистят.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему? Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Пляшет небо под ногами,пахнет небо сапогами...
Мы идём,летим,плывем.Наше имя-Легион

Dakini

• Ветеран
  • Вес голоса: 25
  • Dakini has no influence.
« Ответ #10 : 22 Май 2014, 02:04:51 »

Откаты свои тоже чистила буквами.

Ув. Leyla! Не могли бы Вы написать, какими именно буквами чистили откаты и как шли эти чистки (симптоматика). Не в эттой теме, раз уж она деткам посвящена, а можно, например, в этой общей http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11431.0.html

Буду Вам очень признательна за ответ! :)

Берёза

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Берёза has no influence.
« Ответ #11 : 22 Май 2014, 08:56:37 »

Уважаемая loramir! Огромное вам спасибо за эту тему!  :-* Я сама мама двоих детей,  и мне кажется, что многим будет полезна тема !
Отпишусь о своих детях:
Сыну 12 лет,был  на него сделан отвод, но он был невидим ,так как на защите стоял покойник.... Покойника сняла через Мару, потом обнаружился сам отвод.
Сперва написала на бумажку ЛУ и вокруг Ижецы( по 8 шт)  и положила под матрац, параллельно сделала чистку Марой, но канал не обрывался, потом добавила ЯЯ и Неясыть по 1 шт, спустя пару дней канал оторвался.
Дочке меньше годика,на нее постоянно магичат и плюс на нее летит с нас с мужем. Раньше ее чистила только через языч.Богов,потом познакомилась с буквами...
Последняя атака на нее была недавно, делали ей на слезы и капризы. Поставила: Неясыть-1 шт, АК- на коло 4 шт,  ЁТЬ- на коло 4 шт,  4 ЛЕЛЬ просто в строчку, ДЕЗУ-1 шт, РаДарь с точкой и Слово( как Алъ) по 1 шт - эти просила защищать. В общем через сутки ребенка не узнать.
Благодарю от всей души Софи, она мне посоветовала все это сделать и на дочку и на сына!  :-* :-* :-*

Уважаемая loramir, пожалуйста поделителсь заговором и оморочкой если не жалко.
Под лежачий камень портвейн не течет.

Leyla

• Ветеран
  • Вес голоса: 100
  • Leyla has no influence.
  • Вера крепка
« Ответ #12 : 22 Май 2014, 10:00:01 »

Ув. Leyla! Не могли бы Вы написать, какими именно буквами чистили откаты и как шли эти чистки (симптоматика). Не в эттой теме, раз уж она деткам посвящена,

Я имела в виду мои откаты,которые пошли и на ребенка тоже.С ребенка счищала Ра,Рекуче,потом Свим.Но есть такой момент,что в таком случае все прилетало обратно мне,правда почему-то не всегда),но это не страшно.Откаты снимать дольше,но не так болезненно. 
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему? Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Пляшет небо под ногами,пахнет небо сапогами...
Мы идём,летим,плывем.Наше имя-Легион

Tsarjka

• Старожил
  • Вес голоса: 33
  • Tsarjka has no influence.
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
« Ответ #13 : 23 Май 2014, 00:30:56 »

У меня Ерь на дочке всегда. Это и непрогляд, и защита, и от детских страхов. Ак от психов всяких. Неясыть от вампирчиков. Дочке 6 лет. Лель рисовала, но по мне ерь больше нравится. Когда чистки только начинала... На нее бяка попадала... Стала капризной и противной. Ерь сама попросилась и ак до кучи. Сразу результат. С тех пор не снимаю. Она стеной встала вокруг и не пропускает никого и ничего.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Valkiriy

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Valkiriy has no influence.
« Ответ #14 : 23 Май 2014, 12:55:24 »

Loramir, огромная Вам благодарность за тему. У меня двое деток. Руны они перенося очень хорошо. Буквы еще не пробывала, хотя в ситуации со старшей ( ей 14) понимаю , что надо. Есть одна проблема, лет с 8 у нее кровь носом идет, сильно. К тому же она спортсменка профессиональная. Хочу в лето почистить ее, пока ни соревнований, ни школы. Посоветуйте пожалуйста с чего лучше начать, чтоб аккуратненько получилось. Заранее благодарю...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika