Черная магия и Руны

Печать Alder Verðandi. защита от бинарки. автор Серый Ангел

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Подскажите пожалуйста, если нанести на парочку которую нужно разлучить, то один став между ними или лучше по одному на каждого?
Присоединяюсь к вопросу. Уважаемые рунологи, подскажите, возможно этим ставом остудить мужа к любовнице? Не повлияет ли это на наши с ним отношения? Благодарю за ответ.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Присоединяюсь к вопросу. Уважаемые рунологи, подскажите, возможно этим ставом остудить мужа к любовнице? Не повлияет ли это на наши с ним отношения? Благодарю за ответ.
Я пробовала как рассорку ставить, сработало хорошо.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Уважаемые рунологи, подскажите, а если схватил бинарку от рассорки / отворота, поможет ли став?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Уважаемые рунологи, подскажите, а если схватил бинарку от рассорки / отворота, поможет ли став?
лучше ставьте 4 альгиз крестом и оговаривайте на защиту от бинарки

Fox2932

  • *
  • 28
  • 0
Сильная, действенная остуда. Нанесла на себя, на левую руку с оговором, что став не прекратит своего воздействия даже после смывания и будет действовать в течение 3 месяцев. Прошло уже 2 месяца, а любовные чувства так и не возвращаются, не пробивает ни на нежность, ни на любовь, ни на что, просто все равно становится. Думаю, став очень хорошо подходит, чтобы пережить тяжелое расставание, как было у меня. И раскрутился уже через 15 минут, чему я была безумно рада :)

Llilit

  • *
  • 2
  • 0
Добрый день! Поставила себе на солнечное сплетение! Отпустило слегка) после «удачных»!приворотов, меня так накрыло бинаром, аж на стену лезть охото было! Сейчас гораздо легче, но все равно ещё колбасит 😅 точно знаю что с объектов у нас взаимно, не завидую ему)) обновляю кажды день маркером.активация шлепком и вдохом  Оговор был остановка действия водой(когда смоется) автору спасибо!!!

Написала час назад  МЧ в личку сообщение,  типа - Привет, как дела.
Он не читал.
Нанесла минут 30 назад этот став.  А то так на душе хреново было. На стену лезла,  хотелось написать МЧ о встрече, как я его хочу  и т. д.

Прошло 10 минут и мне так хорошо стало.
Удалила сообщение.
Больше не хочется с ним общаться.

Надеюсь результат будет долгий.

Спасибо,  Серый Ангел за став!


Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Как долго можно держать данный став на себе???
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Как долго можно держать данный став на себе???

Сколько хотите, если вас бинарит или нужно заблокировать энергообмен. Я так понял, в первую очередь вас волнует не повредит ли он вам, если долго будет стоять?
Очевидных противопоказаний по срокам я не вижу, при грамотном оговоре. Мой личный опыт применения от нескольких часов до нескольких дней. После решения задач уничтожались. Записи не нашёл, как применял, но помню, что один раз дней 5 держал. Если вам надо долго, значит держите долго, насколько долго вам подскажет диагностика, ваша ситуация и самочувствие.

Интересный став. Все необходимое - остудил. Однако при нанесении на себя и оговоре, что конкретно "к тому-то мои мысли/чувства/эмоции и далее по шаблону (кроюсь от бинарки) остужаются/блокируются" ощущения были лютой злости.
Так или иначе - благодарю автора.

Добавлено: 26 Апрель 2019, 17:37:15
Интересный став. Все необходимое - остудил. Однако при нанесении на себя и оговоре, что конкретно "к тому-то мои мысли/чувства/эмоции и далее по шаблону (кроюсь от бинарки) остужаются/блокируются" ощущения были лютой злости.
Так или иначе - благодарю автора.

в дополнение к вышесказанному
Чувства остудил, от бинарки укрыл, но ощущение повышенной раздражительности и злости при случайной мысли о том, от кого крылась от бинарки - появились

Rawa

  • **
  • 86
  • 7
Использовал печать некоторое время назад,пальцем на руке начертал,без оговоров,сработало достаточно быстро.Автору +

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Огромная Благодарность Автору за прекрасные Ставы! Активировала на визуализации на себя...причем сразу от двоих людей...побежали резко слезы :o..и боли в груди..с чем может быть связано?
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123
с чем может быть связано?
смотрите диагностикой привороты

Автору +, став рабочий, использован много раз

А можно его применить не к конкретному человеку, а к примеру «пусть дрс блокирует у меня все каналы и энергообмены по которым ко мне идут побочные и бинарные явления активированных мною ставов, рф и всех моих магич. и колд. возд. и моих колд. ошибок»?
Ну и позволяет мне самой производить абсолютно любые воздействия на ... и т.п., без вреда на ... и т.д. Да и сделать амулетом, что бы включался при необходимости)
Кто нибудь пробывал в таком ключе оговаривать?А то меня всегда сильно пробинаривает даже с обычных чисток на себя....не говоря уже об воздействиях на других, защиты от бинарок не спасают)
С Уважением! +

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123
«пусть дрс блокирует у меня все каналы и энергообмены по которым ко мне идут побочные и бинарные явления активированных мною ставов, рф и всех моих магич. и колд. возд. и моих колд. ошибок»
Посмотрите Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов) Этот став на постоянку можно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status