Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 13:52:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Попасть в желаемое общество  (Прочитано 15269 раз)

imbira

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • imbira has no influence.
Re: Попасть в желаемое общество
« Ответ #15 : 14 Март 2016, 17:04:16 »

На тот момент были сложные отношения с мч. Мы совсем не общались, я не знала причины почему так всё происходит с его стороны, холод и безразличие. Делала несколько рунических вызовов, но ничего не происходило. Увидев Ваш став, очень захотелось его применить. А смысл таков — я попадаю в общество его  ближайших родственников, с которыми он тесно общается и живёт(конкретные имена), тем самым приятно расположить к себе, чтобы было хорошее общение в их кругу, ну и значит сблизиться с мч. Когда всё писала и делала, было очень хорошее ощущение проделанной работы, всё под себя, своя кровь и сила желания. Прошло 3 недели и я увидела фото в соц.сетях, где мой мч с какой-то подругой на семейном застолье его родственников, тех которых и называла имена, там видно что они её окружили вниманием и всем таким. Я не могу понять, где я ошиблась, или нужно было просто ждать, несмотря на все эти события, ведь я не оговаривала конкретные сроки вообще, и возможно моё произошло бы позже, а став по наименьшему сопротивлению начал работать в пользу другой девушки, т. к. она была физически рядом на тот момент с мч, а я то про неё ничего не знала. Но почему тогда не «сработала» кровь.. Став я сожгла, может не нужно было, но эмоции грусти захлестнули, не хотелось чтобы став еще больше раскручивался в пользу соперницы, надеюсь что став хотябы остановился, а то я совсем раскисла.

Долакшми

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Долакшми has no influence.
  • Таро
« Ответ #16 : 16 Март 2016, 12:28:14 »

возможно следовало еще подождать. Руны не работают по наименьшему сопротивлению в пользу других, таким образом они могли сработать только на вас. Руны не могут работать в пользу третьих лиц, если вы все правильно сделали.  При чем соперница к вам? вы же не в ее общество хотели попасть? Здесь или ошибка или стечение обстоятельств. На чем вы делали став? если на фото, то там не должно быть посторонних лиц.

Oksana_K

• Постоялец
  • Oksana_K has no influence.
« Ответ #17 : 02 Июнь 2016, 15:05:37 »

Ставьте на фото (или ФИО) тех людей, в общество которых хотите попасть. И в оговоре указываете. Можете просто на бумагу став нанести и оговорить, что вы хотите в общество таких-то. Слюны вполне достаточно, на мой взгляд, но можете попробовать и кровь, если у вас так лучше срабатывает.
Простите, а что именно в данном ставе обводить слюной? И какой примерно оговор должен быть? Просто я попадаю в общество Пети? И нанести на фото Пети?

Долакшми

• Старожил
  • Таро
« Ответ #18 : 02 Июнь 2016, 16:46:28 »

Слюна или кровь это ваша привязка к ситуации, и + дополнительная сила. Наносите просто в центр. Если вы активируете как-то иначе, активируйте, кому как удобнее, у кого- как работает. В оговоре указываете, что став, силой своей создает благоприятные для вас ситуации и возможности для знакомства с (имя), помогает войти в круг общения (или попасть в общество Пети, или близких к нему людей (иногда не получается напрямую, а нужно искать "друзей друга".) ДРС создает благоприятные условия для взаимоприятного и радостного общения между вами и "обществом", помогает быть на равных, без агрессии и негативных эмоций и т.д.

Oksana_K

• Постоялец
  • Oksana_K has no influence.
« Ответ #19 : 02 Июнь 2016, 16:59:26 »

Благодарю!
С Петей мы знакомы, но раз Петя не поддаётся одним путем, решила зайти другим.
Попробую обязательно!

Ганнибал

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Ганнибал has no influence.
« Ответ #20 : 06 Июль 2016, 13:21:51 »

Хочу отписаться и поблагодарить автора! У меня получилось попасть в ТО общество, в которое просил. Когда активировал став, еще не знал, какие именно это люди, просто запросил "Хочу попасть в общество, в котором помогут с тем-то тем-то, которое дасть мне то-то, то-то". Насколько точно все по моей просьбе сложилось, просто поражает. Самое интересно, что именно руны (в прямом смысле) и привели меня туда. Спасибо!
— Ганнибал, признайтесь, из чего сделан этот дивный паштет?
— Если я скажу, боюсь, вы перестанете есть. (с)

Поцелованный Тьмой

• Ветеран
  • Вес голоса: 35
  • Поцелованный Тьмой has no influence.
  • Хаос – это порядок, который мы неспособны понять.
« Ответ #21 : 18 Сентябрь 2016, 13:52:05 »

Хочу отписаться и поблагодарить автора! У меня получилось попасть в ТО общество, в которое просил. Когда активировал став, еще не знал, какие именно это люди, просто запросил "Хочу попасть в общество, в котором помогут с тем-то тем-то, которое дасть мне то-то, то-то". Насколько точно все по моей просьбе сложилось, просто поражает. Самое интересно, что именно руны (в прямом смысле) и привели меня туда. Спасибо!
Сколько у вас ушло времени  до получения результата?

Vamp

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • Vamp has no influence.
« Ответ #22 : 26 Сентябрь 2016, 07:15:58 »

залейте пожалуйста картинку-у меня не открывается..

Кудес

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Кудес has no influence.
  • Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.
« Ответ #23 : 26 Сентябрь 2016, 09:15:18 »

Samba

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 7
  • Samba has no influence.
« Ответ #24 : 13 Ноябрь 2016, 22:55:50 »

Здравствуйте,  очень заинтересовал став, подскажите как активировать ?

Долакшми

• Старожил
  • Таро
« Ответ #25 : 14 Ноябрь 2016, 19:12:24 »

Как обычно Вы делаете. Наносите на фото или ФИО того общества куда хотите попасть, а если таковых знакомых нет, просто оговариваете такое общество.

Samba

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 7
  • Samba has no influence.
« Ответ #26 : 17 Ноябрь 2016, 20:57:20 »

Спасибо )
Будем побывать )

Gera_xx

• Участник
  • *
  • Gera_xx has no influence.
« Ответ #27 : 18 Февраль 2017, 18:58:11 »

Формула однозначно рабочая , отработала на 200 процентов! благодарю!!!!!!!

Slivki

• Ветеран
  • Вес голоса: 3
  • Slivki has no influence.
« Ответ #28 : 17 Март 2017, 13:27:43 »

Как я поняла, если я хочу оказаться в обществе Пети, т.е. не в смысле в обществе его друзей-родственников а в смысле встречи с ним, побыть вместе - общаться, вместе что-то делать, если у него в этот момент в планах встреча с друзьями - я не против если он меня возьмет с собой, но конкретная цель попасть в ситуацию общения и времянахождения с одним конкретным человеком и для этого тоже можно оговорить став?

Интересно также, в какие сроки срабатывал став, сколько времени раскручивался?

Долакшми

• Старожил
  • Таро
« Ответ #29 : 18 Март 2017, 17:08:44 »

вот на этого конкретного человека и ставьте. Раскручивается все ставы у всех по разному, посмотрите диагностику подходит вам став и как быстро у вас сработает.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika