Черная магия и Руны

• 22 Февраль 2018, 23:59:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Попасть в желаемое общество  (Прочитано 16012 раз)

Долакшми

• Старожил
  • Вес голоса: 15
  • Долакшми has no influence.
  • Таро
Попасть в желаемое общество
« : 20 Май 2014, 15:09:12 »

2 Дагаз - формируем изменения, счастливый случай
Маназы - само общество
Эйваз - преодоление препятствий и возможность попасть в такое общество
Тейваз - можно оговорить, как общество целеустремленных, властных людей, знаменитых, так и сам факт, что мы проникаем в это общество
Гебо - взаимосвязь, общение, быть на равных
Феху - возможности, которые мы приобретаем, попадая в общество
Вунье - общение взаимоприятное и радостное
Соль - усиливает работу и привлекает успех для всего мероприятия; выделяет человека и делает его центром внимания.

Вписаны Великие Чародейские литеры:
а - литера для получения желаемых благ
б - литера для успеха и устранения преград
с - литера для увеличения личного могущества

Отзыв учителя:
Долакшми хорошая работа получилась. Очень хороший став, руны выбраны верно, правильно включили Манназ в став, литеры также подобрали отлично.Структура у става получилась гармоничной и хорошей,руны вписаны хорошо. Все получилось очень хорошо. Можно применять для успеха в обществе, для того чтобы попасть в нужное общество, для того чтобы быть интересным для людей.

MarGOsha29

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • MarGOsha29 has no influence.
  • Все необходимое в пути дано будет
Re: Попасть в желаемое общество
« Ответ #1 : 26 Май 2014, 23:36:33 »

Став тестировался?
Не нужно срывать с людей маски, а ВДРУГ это намордники..

Долакшми

• Старожил
  • Таро
« Ответ #2 : 27 Май 2014, 14:30:17 »

Сейчас в процессе

Одиночка

• Участник
  • *
  • Одиночка has no influence.
  • Все, что не убивает-делает сильнее
« Ответ #3 : 06 Июнь 2014, 17:23:34 »

И как итоги? Чисто по восприятию - тяжеловат. Но пока что не диагностировала.  :)

Долакшми

• Старожил
  • Таро
« Ответ #4 : 07 Июнь 2014, 19:30:41 »

Нужно оговаривать конкретное общество, таких-то людей, а не просто "хочу попасть в общество богатых и знаменитых".

AFFFRA

• Ветеран
  • AFFFRA has no influence.
« Ответ #5 : 22 Июнь 2014, 20:50:05 »

Результаты есть ?

Долакшми

• Старожил
  • Таро
« Ответ #6 : 23 Июнь 2014, 14:37:34 »

Переделали с конкретным оговором, в работе. Что мешает вам самим попробовать ? :))

AFFFRA

• Ветеран
  • AFFFRA has no influence.
« Ответ #7 : 27 Июнь 2014, 02:11:07 »

Переделали с конкретным оговором, в работе. Что мешает вам самим попробовать ? :))
мешает диагностика -не дает добро!  вы как автор не дали не одного вразумительного ответа - есть результат или нет- поэтому переспросила еще раз! То есть вы имеете ввиду нужно конкретизировать само общество? конкретных людей ?

Долакшми

• Старожил
  • Таро
« Ответ #8 : 27 Июнь 2014, 16:30:45 »

Да, как показали лично мои испытания, необходимо конкретное общество, т.е. вы должны знать куда хотите попасть (в круг знакомых тов. Петрова, например). Есть люди, которые последовали моему совету и переделали на конкретику, остались довольны. Те, кто оставил "общество богатых и знаменитых" пока тестируют. 

Dakini

• Ветеран
  • Вес голоса: 25
  • Dakini has no influence.
« Ответ #9 : 29 Июнь 2014, 23:43:54 »

Ув. Долакшми, поскольку попасть в общество хочу я, то логично наносить став на мое фото, правильно? Тогда как рунам обозначить, что я хочу именно в это общество?
У меня есть фото семьи, в чье общество я намерена попасть. А если я нанесу став на их фото с оговором, что я попадаю в это общество и обозначить себя кровью или слюной. Так можно? Я не любитель крови во все работы подряд, но именно с этим ставом что-то запуталась на кого лучше нанести и как идентифицировать. Очень прошу вас разъяснить :)

Долакшми

• Старожил
  • Таро
« Ответ #10 : 30 Июнь 2014, 17:37:37 »

Ставьте на фото (или ФИО) тех людей, в общество которых хотите попасть. И в оговоре указываете. Можете просто на бумагу став нанести и оговорить, что вы хотите в общество таких-то. Слюны вполне достаточно, на мой взгляд, но можете попробовать и кровь, если у вас так лучше срабатывает.

imbira

• Участник
  • *
  • imbira has no influence.
« Ответ #11 : 13 Март 2016, 00:53:04 »

В моей ситуации став сработал не так как оговаривался, к сожелению.. В желаемый круг людей попадаю не я, а другой человек. Обводила кровью. Возможно я поторопилась с выводами, и став ещё раскручивался, но я его сожгла. Я увидела соперницу на фото, она была именно в том обществе людей, о котором запрашивала я,была в центре внимания . Получается что руны сработали по наименьшему сопротивлению, хотя и выделяла себя кровью.

Долакшми

• Старожил
  • Таро
« Ответ #12 : 14 Март 2016, 15:01:45 »

Очевидно, вы допустили где-то ошибку....вы же делали для себя, вы хотели попасть, при чем тут соперница? каким образом она попала в ваш оговор и под действие става?

imbira

• Участник
  • *
  • imbira has no influence.
« Ответ #13 : 14 Март 2016, 17:04:16 »

На тот момент были сложные отношения с мч. Мы совсем не общались, я не знала причины почему так всё происходит с его стороны, холод и безразличие. Делала несколько рунических вызовов, но ничего не происходило. Увидев Ваш став, очень захотелось его применить. А смысл таков — я попадаю в общество его  ближайших родственников, с которыми он тесно общается и живёт(конкретные имена), тем самым приятно расположить к себе, чтобы было хорошее общение в их кругу, ну и значит сблизиться с мч. Когда всё писала и делала, было очень хорошее ощущение проделанной работы, всё под себя, своя кровь и сила желания. Прошло 3 недели и я увидела фото в соц.сетях, где мой мч с какой-то подругой на семейном застолье его родственников, тех которых и называла имена, там видно что они её окружили вниманием и всем таким. Я не могу понять, где я ошиблась, или нужно было просто ждать, несмотря на все эти события, ведь я не оговаривала конкретные сроки вообще, и возможно моё произошло бы позже, а став по наименьшему сопротивлению начал работать в пользу другой девушки, т. к. она была физически рядом на тот момент с мч, а я то про неё ничего не знала. Но почему тогда не «сработала» кровь.. Став я сожгла, может не нужно было, но эмоции грусти захлестнули, не хотелось чтобы став еще больше раскручивался в пользу соперницы, надеюсь что став хотябы остановился, а то я совсем раскисла.

Долакшми

• Старожил
  • Таро
« Ответ #14 : 16 Март 2016, 12:28:14 »

возможно следовало еще подождать. Руны не работают по наименьшему сопротивлению в пользу других, таким образом они могли сработать только на вас. Руны не могут работать в пользу третьих лиц, если вы все правильно сделали.  При чем соперница к вам? вы же не в ее общество хотели попасть? Здесь или ошибка или стечение обстоятельств. На чем вы делали став? если на фото, то там не должно быть посторонних лиц.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika