Черная магия и Руны

Вещий сон

Re: Вещий сон
« Ответ #60 : 22 Август 2017, 14:49:20 »
поспите на нем еще

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Вещий сон
« Ответ #61 : 30 Сентябрь 2017, 22:16:21 »
Мои отчет по  действию става..Спала  4 дня на  ставе-Задала вопрос уснула.. полностью сны не помнила но инфо касающееся вопроса запоминала..Очень м етафорично все показали..Я два дня не понимала " намеков"( ну это уже мои тараканы) и в последний день мне показали ну вот прозрачнее некуда) Став терпелив ( если можно так выразиться) и раз за разом терпеливо " разжевывал " мне нужную информацию.. Для меня он оказался не разового действия..результатом довольна.. Признательна за работу! ) С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Savanna

  • *
  • 43
  • 35
  • Отчаянные времена - отчаянные меры
Re: Вещий сон
« Ответ #62 : 15 Октябрь 2017, 05:04:32 »
Отчитываюсь. Сделала став. Первую ночь видела что-то из того, что заказывала, но запомнила плохо, 2-4 ночи, видела вообще совсем не то, что просила показать, плюс помню только куски. Даже не куски сна, а просто, помню видела предмет такой-то, еще такой-то, и вот такой-то. Все. Сжигаю с благодарностью к рунам. (по диагностике став подошел)
Еще и голова после него чугунная.

Я вот подумала
То, что формула рабочая и хорошая - это однозначно, ведь в первую ночь показала, но так как я заказывала, что бы показали мне кое-какие моменты и ЛЖ с мужем, думаю, если стоит морок или непрогляд на диагностику отношений или скана Мужчины, может быть такая реакция?

Буду диагностировать мороки и убирать, потом попробую еще.
Не гневите ведьму. Разгневанная Женщина - существо изобретательное. Разгневанная Ведьма же беспощадна и непобедима. ©

Re: Вещий сон
« Ответ #63 : 16 Октябрь 2017, 16:04:43 »
очень может быть, став легкий, в нем нет ничего тяжело переносящего

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Вещий сон
« Ответ #64 : 07 Ноябрь 2017, 12:47:16 »
Добрый день! А подойдёт ли данная работа для сна, который уже приснился? Чтоб воплотить в реальность. Если нет, то что можете посоветовать?
Поздравляю всех с Новым Годом!

Re: Вещий сон
« Ответ #65 : 07 Ноябрь 2017, 12:52:33 »
нет не подойдет.

Vandenis

  • *
  • 20
  • 0
Re: Вещий сон
« Ответ #66 : 21 Декабрь 2017, 11:39:13 »
Уважаемая Долакшми! Может ли быть такое, что в первую ночь став дал положительный ответ, а на вторую - скорее отрицательный? Может не стоит то же самое спрашивать 2 раза подряд? Хотелось получить больше информации. Спрашивала о чувствах объекта, во сне увидела бумажку с написанным словом Любовь. На следующую ночь снова попробовала, сон приснился утром, снился уже сам объект, что звонит мне и как-то агрессивно общается. Но на него параллельно работа идет с внушением. Может ли второй сон показать не отсутвие чувств, а сопротивление раскрутке става? Подскажите пожалуйста.

Re: Вещий сон
« Ответ #67 : 22 Декабрь 2017, 12:47:26 »
может, но если хотите уточнить, более развернутую информацию, то нужно менять формулировку вопроса, другими словами. Обычно в одном сне дается вполне понятная информация о ситуации. если остаются вопросы, лучше сделать перерыв и с иной формулировкой спросить. Иначе вы будете путаться. Это и в таро также.

Re: Вещий сон
« Ответ #68 : 22 Декабрь 2017, 14:45:51 »
Вчера вечером сделала став "Вещий сон".

В итоге сегодня узнала, кто гадости делает. Искали вражину 4 месяца, не могли вычислить, а сегодня так явно все открылось - без вариантов.

Но я еше делала перед этим "Читать, глядя в огонь сорок семь раз:".https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=85.new#top

 Что сработало в итоге так и не поняла - вражина вскрылась в реале, не во сне.
Моя благодарность автору
Я знаю все и не знаю ничего

Vandenis

  • *
  • 20
  • 0
Re: Вещий сон
« Ответ #69 : 22 Декабрь 2017, 19:53:39 »
может, но если хотите уточнить, более развернутую информацию, то нужно менять формулировку вопроса, другими словами. Обычно в одном сне дается вполне понятная информация о ситуации. если остаются вопросы, лучше сделать перерыв и с иной формулировкой спросить. Иначе вы будете путаться. Это и в таро также.
Спасибо большое. Тут наверное так сыграло мое злоупотребление ставом. А так, моя благодарность, став действительно рабочий и дает конретный ответ. С уважением

Re: Вещий сон
« Ответ #70 : 29 Январь 2018, 15:08:22 »
Здравствуйте, и снова успешный опыт работы с данным ставом. Нарисовала на руке. Задала вопрос о жизненной ситуации интересующего меня человека. Три ночи тишина. Думала не сработал, днем перед четвертой ночью долго гуляла в зимнем лесу, став к тому времени с руки постепенно смылся. Под утро, четвертой ночью, начал снится разговор с интересующим меня человеком, и в самом начале разговора меня разбудили внешние факторы. Пришлось проснуться и бодрствовать около 15 минут. Легла с четкой установкой: я должна вернуться в тот сон. В сон я вернулась, именно в то место, где была когда меня разбудили. Человек сидел там же и так же, разве что немного под другим углом. При этом он сам начал подробно излагать ситуацию по интересующему меня вопросу. Рассказал подробно, неясностей не осталось. Браво автору. P.S. Добавлю: о человеке год ничего не слышала, не видела, общих знакомых нет. К сожалению проверить правдивость его рассказа не могу.
"Лучше держаться до последнего… Не знаю уж зачем, но так действительно лучше!" М.Фрай

Fox2932

  • *
  • 28
  • 0
Re: Вещий сон
« Ответ #71 : 04 Февраль 2018, 17:10:38 »
Уже вторую ночь подряд засыпаю с этим ставом на левой руке. Оговор - чтобы мне приснился ответ на волнующий меня на данный момент вопрос и чтобы я помнила сон на протяжение всего дня. Итог - пока сплю, сон помню. Просыпаюсь - помню только ощущения от сна, сам сон не помню. Через час после пробуждения даже сами ощущения не помню. Я не понимаю, в чем дело уже :(

Re: Вещий сон
« Ответ #72 : 04 Февраль 2018, 19:04:23 »
Возможно вам не хватает практики работы со снами, возможно какая-то формулировка не та - попробуйте задать задачу "чтоб снилось в понятных для меня символах, словах и знаках, которые я буду помнить после пробуждения"

Vandenis

  • *
  • 20
  • 0
Re: Вещий сон
« Ответ #73 : 05 Февраль 2018, 19:12:49 »
Уважаемая Долакшми, снова благодарю Вас за став.
По Вашему совету испробовала его через какое-то время снова, с немного другим оговором.
Вопрос был в том, чтобы узнать истинные чувства человека, т.к. поведение дает повод сомневаться. Снилось за ночь 3 сна, ответ увидела во втором, первый и третий сны прямой связи с вопросом не имели. Помню, что во втором сне задала свой вопрос, и передо мной начали раскладываться карты Ленорман, всего три расклада с разным количеством карт. На вопрос о чувствах выпадала карта Сердце, на вопрос о планах насчет меня - Кольцо. Все три расклада показали примерно то же самое. Потом сон прервался, небольшой провал и начал сниться третий сон.
Оговаривала, чтобы ответ пришел во сне в понятных для меня знаках и символах.
Напомню, что когда в первый раз пользовалась ставом, ответ увидела в виде конкретного слова, и больше ничего, так что запомнить удалось очень легко. Благодарю Вас и плюсую!

Vandenis

  • *
  • 20
  • 0
Re: Вещий сон
« Ответ #74 : 07 Февраль 2018, 22:05:15 »
Снова отписываюсь о работе става, теперь уже за подругу. Она хотела узнать во сне, каково будущее ее отношений с МЧ, с которым теперь в ссоре, помирятся ли они и оформят ли наконец отношения. Приснилась карта Таро Рыцарь кубков, а сразу после этого - свадебная церемония, правда, сразу трех пар, но по ее ощущениям, она с мч тоже среди них присутствовала, больше подробностей не помнит. Можно ли трактовать ответ Рун как положительный? Что помирятся и поженятся? Спасибо заранее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status