Черная магия и Руны

Вещий сон

Re: Вещий сон
« Ответ #45 : 31 Июль 2016, 13:56:17 »
Здравствуйте, а можно ли каждый день задавать ставу разные вопросы или задачи? Уж слишком много вопросов накопилось)

Я думаю надо все равно небольшой перерыв.А он вам дает ответ за одну ночь?
Сами довели!...

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Вещий сон
« Ответ #46 : 31 Июль 2016, 20:00:50 »
Я думаю надо все равно небольшой перерыв.А он вам дает ответ за одну ночь?
не могу сказать...впервые решила использовать. Вчера поставила спросила кто навел на меня "добро", так всю ночь не спала с 4-х утра, а часам к 8 утра стала засыпать и приснилась одноклассница. Сниться стала она мне часто почему-то...никак не могу связать ее с магией...не могу понять что к чему, в снах плохо разбираюсь, и тем более забываю все что снилось при пробуждении.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Вещий сон
« Ответ #47 : 01 Август 2016, 07:58:51 »
Сниться стала она мне часто почему-то...никак не могу связать ее с магией.

Ув.Djina вам и не надо ничего связывать.Вам показали-значит так оно и есть.Я когда начал практиковать магию,так мне во снах тоже показывали самых близких,а я не верил или не хотел верить.Меня смотрела ясновидящая и назвала тех же людей и я все равно не верил,а вот когда после одной дамы нашел подклад в диване-все сомнения отпали навсегда.Если показывают ее-то значит она волк в овечей шкуре.Выкидывайте ее из своей жизни и накажите ее.А по поводу става-то вы четко формулируйте 1 вопрос и держите около недели(из своего опыта работы с данным ставом).Став может показывать самое важное вначале,что не касается вашего вопроса,а потом уже дать ответ и на ваш конкретный вопрос.А по поводу что не можете уснуть,то это нормально.Значит став запустился.А если не помните ничего,то надо включать в оговор,например-Д.Р.С. в понятных для меня символах и знаках,которые я буду помнить после пробуждения даст ответ на вопрос...
Сами довели!...

Re: Вещий сон
« Ответ #48 : 01 Август 2016, 21:55:34 »
Лучше делать перерыв, но если у вас работа идет, то пусть работает. Чтобы отвечал на разные вопросы - оговорите это в оговоре, что, например, вы будете обводить став и давать новую задачу, или программа на новую информацию становится после кодового слова и обвода, или новой активации...

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Вещий сон
« Ответ #49 : 05 Ноябрь 2016, 23:03:26 »
тут тоже важно ложиться спать до полуночи или ответ может придти в любое время, даже в дневной сон?

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Вещий сон
« Ответ #50 : 05 Ноябрь 2016, 23:07:58 »
Делала недавно ваш став,к сожалению нужного результата не дал.Оговаривала,что даст понятный сон с помощью которого будет ясно,что ждет меня и мч в ближайшую неделю.Приснился просто торт  ;D красивый такой,как с картинки)))и я не ем его,просто вижу торт и все.Попробую потом снова.Спасибо за став.

тут тоже важно ложиться спать до полуночи или ответ может придти в любое время, даже в дневной сон?
Считается,что сны днем пустые и не несут никакой нагрузки.Я бы последовала рекомендациям автора.Делать-то можно с любыми вольностями,но даст ли это нужный результат-вопрос.Лучше прислушаться автора.раз написано ложиться раньше 24 - видимо упор делался на ночной сон.с уважением.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Вещий сон
« Ответ #51 : 05 Ноябрь 2016, 23:13:40 »

Считается,что сны днем пустые и не несут никакой нагрузки.Я бы последовала рекомендациям автора.Делать-то можно с любыми вольностями,но даст ли это нужный результат-вопрос.Лучше прислушаться автора.раз написано ложиться раньше 24 - видимо упор делался на ночной сон.с уважением.
[/quote]

так в том то и дело, что эту рекомендацию автора я увидела в описании другого става, чтоб присниться кому-нибудь, а здесь не видела) Будем пробовать. Спасибо)

Re: Вещий сон
« Ответ #52 : 06 Ноябрь 2016, 17:19:47 »
вещие сны снятся ночью, это мой опыт. Я считаю, что для работы со снами нужно готовиться, как перед любой магической работой - не нервничать, много не есть :)), не переживать сильные эмоции, и лечь до  полуночи. Но и переживать присниться-не присниться тоже не нужно, ведь когда ждешь - оно не происходит.

А на счет дневного сна - попробуйте :))) это тоже опыт.

detal

  • *
  • 27
  • 1
Re: Вещий сон
« Ответ #53 : 13 Январь 2017, 06:54:47 »
Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,где можно найти изображение сонной литеры,которая присутствует в данной работе?Заранее благодарю за ответ

в школе обучения рунам

Здравствуйте, пожалуйста подскажите ::) :-[!!!
Сегодня наносила с оговором, что я пойму и запомню, запомнила но не поняла! Может я не верно нанесла, сонную литеру?

Re: Вещий сон
« Ответ #54 : 13 Январь 2017, 19:49:22 »
став очень прост в исполнении, здесь трудно ошибиться. Тем более, как вы говорите, став стработал, вы запомнили информацию, но не поняли.....это странно. Тут могу посоветовать только одно, в оговоре укажите, что ответ будет в понятных для вас словах, символах и знаках, которые вы будете помнить при пробуждение и поймете однозначно (верно)

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
Re: Вещий сон
« Ответ #55 : 22 Февраль 2017, 02:54:31 »
Подскажите что я не так делаю?
Дважды делала став, ложила под подушку но в обоих случаях мучила бессонница до 5-6 ч. утра.
И так и не приснилось совсем ничего. Сожгла с благодарностью
 Первый раз в оговор внесла много подробносте той темы (вопроса ) каторый меня интересует, став не сработал, подумала что слишком много лишнего в оговор внесла.
Через сутки попробовала заново с тем же вопросом, но уже более четко и конкретно српашивала, но результат тот же. Ничего...  :-\
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

Re: Вещий сон
« Ответ #56 : 22 Февраль 2017, 14:52:13 »
став может вам не подходить, я тоже не использую подряд несколько раз один и тот же став. Второе - вы могли быть очень зациклены на получении ответа - "вот-вот, сейчас приснится", напряженное ожидание не принесет результат. Расслабьтесь, дайте задачу ставу и успокойтесь. Подержите несколько дней под подушкой, попробуйте нарисовать на себе.

Re: Вещий сон
« Ответ #57 : 27 Февраль 2017, 23:52:05 »
вещие сны снятся ночью, это мой опыт. Я считаю, что для работы со снами нужно готовиться, как перед любой магической работой - не нервничать, много не есть :)), не переживать сильные эмоции, и лечь до  полуночи. Но и переживать присниться-не присниться тоже не нужно, ведь когда ждешь - оно не происходит.

А на счет дневного сна - попробуйте :))) это тоже опыт.
мне кажется,здесь все индивидуаально, у меня самые вещие сны не ночью, а утром , в досонок,ели я проснусь, и через непродолжительное время снова засну , вот как раз в этот промежуток сны смые четкие и информативные

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
Re: Вещий сон
« Ответ #58 : 06 Март 2017, 03:16:46 »
А мне формула все таки не подошла.
Я через промежуток времени попробовала еще и третий раз воспользоваться ставом ,и уже утром не сжигала а по подсказке ув. автора оставила на три дня.
Увы .Ничего :'(
Хотя для меня это странно, так как я сама по себе очень часто вижу вещие сны, не планируя их видеть , у меня это с детства. Поэтому надеялась благодагя рунам видеть эти сны не спонтанно а когда нужно, жаль не удалось. :-\
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

Re: Вещий сон
« Ответ #59 : 21 Август 2017, 14:02:58 »
Активировала вечером вместе с "хранителем знаний". На бумажку под подушку.
Долго не могла уснуть. Было очень плохо физически. То сердце ноет, то ноги сводит... Кое как уснула.
Точно помню что во сне получила ответ, что он меня порадовал. А что именно снилось вообще не помню ))
Благодарна Вам за Вашу за помощь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status