Черная магия и Руны

Став "Отжиг мертвяка"

Loka

  • *
  • 15
  • 3
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #30 : 10 Июнь 2016, 13:02:29 »
Доброго времени суток!
Поставила вчера вечером став, фото свеча сверху(восковая), все вроде было норм, посмотрела на свечу , а она горит без оплывов совсем...оставила догорать вспомнила только когда завоняло грелым..это сгорело фото..Остался только пепел от фото и больше ничего. Подскажите, это нормально ? может стоит переделать? А самое интерсное, что сегодня утром, пока меня не было на работе,приходила злыдня,которая на меня мертвяка и прилипила.

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #31 : 26 Июнь 2016, 17:45:45 »
Доброго времени суток  уважаемая практик. Скажите пожалуйста подойдет ли Ваш став на снятие приворота к мертвяку? диагностику делала, подходит НО приворот к мертвяку это же порча. Он мне очень сильно мешает, как в жизни так и в работе. Благодарю заранее.
Run rabbit , run...

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #32 : 26 Июль 2017, 19:48:46 »
Доброго времени суток!
Поставила вчера вечером став, фото свеча сверху(восковая), все вроде было норм, посмотрела на свечу , а она горит без оплывов совсем...оставила догорать вспомнила только когда завоняло грелым..это сгорело фото..Остался только пепел от фото и больше ничего. Подскажите, это нормально ? может стоит переделать? А самое интерсное, что сегодня утром, пока меня не было на работе,приходила злыдня,которая на меня мертвяка и прилипила.
Если вы говорили что прекращаете работу сожением, то конечно повторить. В любом случаи повторить.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Zuuma

  • *
  • 46
  • 0
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #33 : 13 Август 2017, 10:53:34 »
Уважаемые практики, подскажите. На фото наносим став, сверху свечу, оговариваем, зажигаем свечу, прогорает огарок под осину, на следующий день снова повторяем, и так 3 - 9 дней, после фото со ставом сжигаем и ставим защиту?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #34 : 13 Август 2017, 11:56:26 »
laonika, да подходит. Только этот став первый этап в вашем случае. дальше нужна будет чистка.

Zuuma, все так.

Loka, повторить надо.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Лаванда80

  • **
  • 80
  • 29
  • Нормально делай., нормально будет!
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #35 : 29 Сентябрь 2017, 11:56:00 »
Вчера на ночь поставила ,сон увидела бабку с внуком (чужих) ,у костра сидят в темноте и говорят ,какая я нехорошая -выгнать их решила.Утром увидела,что от свечи даже огарка не осталось,но фото не полностью сгорело.По диагностике таро-всё работает.Сегодня утром продолжить решила,опять поставила.Свеча с огарком ,но фото не загорелось.Что делать?Уважаемые практики! Самой его поджечь? Или оговорить и по новой на это-же фото свечу?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #36 : 29 Сентябрь 2017, 21:00:21 »
Лаванда80, специально поджигать фото не надо. Оговорить и поставить по новой на то же фото.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Лаванда80

  • **
  • 80
  • 29
  • Нормально делай., нормально будет!
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #37 : 30 Сентябрь 2017, 06:58:47 »
kas-sandra,так и сделала на ночь сегодня,опять фото не загорелось.Ночью, во сне видела разных (не знакомых) покойников,как они там и почему.Зато кто-то пожар мне вчера устроил у моих дверей.Не по себе чё-то. Опять ставить на это-же фото?Просто по нему парафин растекается,потом всё фото затопит.....Может другое фото (со ставом,оговорённое ) сверху на это положить?  Может какую-то защиту посоветуете?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #38 : 30 Сентябрь 2017, 12:01:17 »
Лаванда80, фото не должно загореться, то что описывали другие пользователи-это частный случай. То что фото в воске-ничего страшного, сделаете когда все, фото сожгите. Никакой защиты не нужно.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #39 : 23 Октябрь 2017, 01:29:20 »
Хотелось бы отписаться о результатах. Очень действенное средство. Человек много о самоубийстве думал, рассуждал о том, что это могло бы решить все его проблемы, а я не могу понять откуда ноги ростут??? Сделала на фото и свечу сверху поставила. Когда на свече появились наплывы в форме петли всё стало понятно. Спасибо вам за ваш труд. Вы мне очень помогли.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #40 : 24 Март 2018, 18:09:32 »
Скажите, можно ли проводить действия в лесу, не в квартире? Планирую использовать часовую свечу.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #41 : 24 Март 2018, 19:16:45 »
да, можно.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #42 : 05 Апрель 2018, 00:52:03 »
Доброго времени суток

Стоит закрытие на всё новое, на защите мертвяк, который закрывается мороком.

Подскажите пожалуйста, в данном случае нужно ли первым действием снимать морок, а далее ставить этот став?

БлагоДарю

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #43 : 06 Апрель 2018, 17:37:28 »
 ТемныйАнгел, сделать сначала диагностику еще раз.
Такого не бывает, чтобы мертвый мороком закрывался))
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #44 : 06 Апрель 2018, 17:47:42 »
ТемныйАнгел, сделать сначала диагностику еще раз.
Такого не бывает, чтобы мертвый мороком закрывался))

Были у мастера. Она так и сказала, что на охране покойник стоит под мороком. Наверно я что то не так поняла :-[


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status