Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 11:43:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став "Отжиг мертвяка"  (Прочитано 14920 раз)

Loka

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Loka has no influence.
Re: Став "Отжиг мертвяка"
« Ответ #30 : 10 Июнь 2016, 13:02:29 »

Доброго времени суток!
Поставила вчера вечером став, фото свеча сверху(восковая), все вроде было норм, посмотрела на свечу , а она горит без оплывов совсем...оставила догорать вспомнила только когда завоняло грелым..это сгорело фото..Остался только пепел от фото и больше ничего. Подскажите, это нормально ? может стоит переделать? А самое интерсное, что сегодня утром, пока меня не было на работе,приходила злыдня,которая на меня мертвяка и прилипила.

laonika

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • laonika has no influence.
« Ответ #31 : 26 Июнь 2016, 17:45:45 »

Доброго времени суток  уважаемая практик. Скажите пожалуйста подойдет ли Ваш став на снятие приворота к мертвяку? диагностику делала, подходит НО приворот к мертвяку это же порча. Он мне очень сильно мешает, как в жизни так и в работе. Благодарю заранее.
Тебя полюбит сердце другое...

Pilua

• Ветеран
  • Вес голоса: 5
  • Pilua has no influence.
« Ответ #32 : 26 Июль 2017, 19:48:46 »

Доброго времени суток!
Поставила вчера вечером став, фото свеча сверху(восковая), все вроде было норм, посмотрела на свечу , а она горит без оплывов совсем...оставила догорать вспомнила только когда завоняло грелым..это сгорело фото..Остался только пепел от фото и больше ничего. Подскажите, это нормально ? может стоит переделать? А самое интерсное, что сегодня утром, пока меня не было на работе,приходила злыдня,которая на меня мертвяка и прилипила.
Если вы говорили что прекращаете работу сожением, то конечно повторить. В любом случаи повторить.

Zuuma

• Участник
  • *
  • Zuuma has no influence.
« Ответ #33 : 13 Август 2017, 10:53:34 »

Уважаемые практики, подскажите. На фото наносим став, сверху свечу, оговариваем, зажигаем свечу, прогорает огарок под осину, на следующий день снова повторяем, и так 3 - 9 дней, после фото со ставом сжигаем и ставим защиту?

kas-sandra

• Старожил
  • Вес голоса: 24
  • kas-sandra has no influence.
« Ответ #34 : 13 Август 2017, 11:56:26 »

laonika, да подходит. Только этот став первый этап в вашем случае. дальше нужна будет чистка.

Zuuma, все так.

Loka, повторить надо.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Лаванда80

• Участник
  • *
  • Лаванда80 has no influence.
« Ответ #35 : 29 Сентябрь 2017, 11:56:00 »

Вчера на ночь поставила ,сон увидела бабку с внуком (чужих) ,у костра сидят в темноте и говорят ,какая я нехорошая -выгнать их решила.Утром увидела,что от свечи даже огарка не осталось,но фото не полностью сгорело.По диагностике таро-всё работает.Сегодня утром продолжить решила,опять поставила.Свеча с огарком ,но фото не загорелось.Что делать?Уважаемые практики! Самой его поджечь? Или оговорить и по новой на это-же фото свечу?
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

kas-sandra

• Старожил
« Ответ #36 : 29 Сентябрь 2017, 21:00:21 »

Лаванда80, специально поджигать фото не надо. Оговорить и поставить по новой на то же фото.

Лаванда80

• Участник
  • *
  • Лаванда80 has no influence.
« Ответ #37 : 30 Сентябрь 2017, 06:58:47 »

kas-sandra,так и сделала на ночь сегодня,опять фото не загорелось.Ночью, во сне видела разных (не знакомых) покойников,как они там и почему.Зато кто-то пожар мне вчера устроил у моих дверей.Не по себе чё-то. Опять ставить на это-же фото?Просто по нему парафин растекается,потом всё фото затопит.....Может другое фото (со ставом,оговорённое ) сверху на это положить?  Может какую-то защиту посоветуете?
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

kas-sandra

• Старожил
« Ответ #38 : 30 Сентябрь 2017, 12:01:17 »

Лаванда80, фото не должно загореться, то что описывали другие пользователи-это частный случай. То что фото в воске-ничего страшного, сделаете когда все, фото сожгите. Никакой защиты не нужно.

Марципан

• Пользователь
  • **
  • Марципан has no influence.
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
« Ответ #39 : 23 Октябрь 2017, 01:29:20 »

Хотелось бы отписаться о результатах. Очень действенное средство. Человек много о самоубийстве думал, рассуждал о том, что это могло бы решить все его проблемы, а я не могу понять откуда ноги ростут??? Сделала на фото и свечу сверху поставила. Когда на свече появились наплывы в форме петли всё стало понятно. Спасибо вам за ваш труд. Вы мне очень помогли.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

…И письма… не тронет пламя… Откажутся… резать ножницы…
Не бойся - своих желаний … А бойся — ЕЁ возможностей…

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika