Черная магия и Руны

Мактуби Джин

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: Мактуби Джин
« Ответ #15 : 06 Декабрь 2014, 21:12:49 »
Подскажите, пожалуйста,  где лучше всего разместить Мактуби Джина.  на самом видном месте, где чаще всего появляются посторонние люди. или это не имеет значения - он может находиться на моем рабочем столе под стеклом, в шкатулке,  ну и еще много вариантов.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Мактуби Джин
« Ответ #16 : 06 Декабрь 2014, 21:56:43 »
Подскажите, пожалуйста,  где лучше всего разместить Мактуби Джина.  на самом видном месте, где чаще всего появляются посторонние люди. или это не имеет значения - он может находиться на моем рабочем столе под стеклом, в шкатулке,  ну и еще много вариантов.

      Традиционно коранические тексты и тексты ду’а, призывающие баракят, рекомендуют размещать на стене так, чтобы лицо, на него взирающее, было обращено в сторону Каабы. Но это — в большей степени исламская этика. Абу Дуджане, перед тем, как лечь спать, попросту положил лист с написанным на нём текстом Мактуби Джин ... под подушку. С колдовской же точки зрения подобные тексты и предметы, используемые в качестве амулетов, располагаются в тех местах, где наиболее предпочтительно благотворное влияние. И делается это в той форме, в которой Вам удобно. Так, например в одном из источников сказано: «Самым общим термином для обозначения талисмана является арабское «тамима»* (*В разных частях мусульманского мира в разное время использовались различные термины, для обозначения подобных магических по сути артефактов, например: хамила, хирз (ахраз), та’виз, тилсам (тилсим, тилисм, тиласм), тумар, базубанд и т. д.). Музеи и рукописные собрания мира хранят многие сотни образцов мусульманских талисманов, несущих на себе тексты, нанесенные на самые разные материалы и предметы: бумагу или кожу, ткань или драгоценные металлы, посуду и стены домов и т. д. Это могли быть небольшие фрагменты отдельных айатов или полный текст Корана, переписанный особым чрезвычайно мелким почерком, столь крошечный, что он мог уместиться под гнездом перстня или на навершии боевого знамени» (цит.). Таким образом, размещение Мактуби Джин позволительно в любом удобном (подходящим) для Вас месте. Использование же текстов Кур’ана или ду’а (в том числе и Мактуби Джин) не в благих целях чёрного мусульманского колдовства требует иных условий.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: Мактуби Джин
« Ответ #17 : 07 Декабрь 2014, 22:36:58 »
Использование же текстов Кур’ана или ду’а (в том числе и Мактуби Джин) не в благих целях чёрного мусульманского колдовства требует иных условий.

а не могли б Вы более подробно рассказать про эти условия.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Мактуби Джин
« Ответ #18 : 10 Декабрь 2014, 09:12:58 »
не могли б Вы более подробно рассказать про эти условия.

      Отчасти об этих условиях говорится здесь:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1045.msg811037.html#msg811037
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: Мактуби Джин
« Ответ #19 : 12 Декабрь 2014, 21:21:47 »
но только отчасти. и все ж если можно то .... плиз  более подробно

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Мактуби Джин
« Ответ #20 : 14 Декабрь 2014, 01:22:55 »
если можно то .... плиз  более подробно


مَنْ قَنَعَ بِمَا هُوَ فيهِ قَرَّتْ عَيْنُهُ

(«Будет рад тот, кто доволен тем, что имеет»)
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Мактуби Джин
« Ответ #21 : 11 Январь 2015, 10:52:38 »
                                        Уважаемый Давид Вронский!
Подскажите пожалуйста, в какой суре находится "Мактуби Джин". Не могу найти. С уважением!
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Мактуби Джин
« Ответ #22 : 11 Январь 2015, 20:05:42 »
Уважаемый Давид Вронский! Подскажите пожалуйста, в какой суре находится "Мактуби Джин". Не могу найти.

       «Мактуби Джин» есть продиктованное письмо Пророка к джиннам в виде амра (повеления), призванного защитить от нападения шайтанов из числа джиннов. Данный амр приводит джиннов в бешенство от их бессилия причинить какой-либо вред мумину. Этот ду’а рекомендуют обычно носить на шее в виде амулета и/или прочитывать его в случае опасности от джиннов. Его так же позволяется иметь в жилище или ином месте в качестве ограждающего от шайтанов средства. Сам текст не входит в число коранических аятов, поэтому ни в одной из сур Вы и не смогли его отыскать. Источник «Мактуби Джин» – Сунна Пророка (Хасаиси Кубра, том 2, 369 ст., Бейхаки).
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Мактуби Джин
« Ответ #23 : 18 Сентябрь 2015, 08:22:29 »
У нас это письмо хранит моя мать дома. Я из семьи мусульман. Нам передали с описанием на турецком языке.
Мама держит это у себя в комнате на видном месте. Хотя сама не очень умеет читать по арабски. Действительно в Коране не найдете это письмо. Имеются много письмена и суры которые не из Корана. Еще имеются книги старинные то ли на арабском то на старо тюркском языках которых позволено читать только мужчинам. На нашем языке называется "Касида" скорее всего славление что ли. Очень сильные книги. Нам рассказывали что  моя пра бабушка когда то решила почитать (она просто любила читать книги) и в результате на нее чуть ли не напал существо огромное который появился из неоткуда. Ее муж заметил что то не ладное и остановил ее и наказал чтоб больше не трогала эти книги. Для нас это как сказка.

Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Мактуби Джин
« Ответ #24 : 25 Октябрь 2015, 22:33:16 »
 Не  знаю,что  это  и  как  переводится,но вибрации мощные.Почитала  12  раз,нормально так  пробивает,хотя  я  к мусульманству  никаким  боком,были у  меня  подруженции  заклятые-мусульманки,одну  штуку  никак  отцепить не могу, мало ли,пусть будет.
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

vvv

  • *
  • 29
  • 6
  • Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько хотят
Re: Мактуби Джин
« Ответ #25 : 13 Июль 2016, 20:27:10 »
Вот именно, что сайт посвящен магии, поэтому мне непонятно с какой целью здесь пишутся суры из Корана и Мактуби Джин ?
Суры используются для магии, наведения порчи и прочих черных ритуалов. Используют одни и те же суры по разному. Специалист знает что если в суре не произносит определенный звук то сура ляжет порче а не помощью.
Это что , тоже имеет какое-то отношение к магии ?
Коран и Суры имеют прямое отношение к магии.
приводите тексты дуа.
Дуа как и суры используются для ЧМ.

Re: Мактуби Джин
« Ответ #26 : 26 Апрель 2018, 00:40:06 »
Распечатала и читаю время от времени этот текст. Находится бумага не под подушкой и не на видном месте, просто в папке стоит. Атаки действительно уменьшились, ребёнок стал спокойнее спать ночами.(маг.воздействия идут серьезные бесовские). Сама я христианка, но связи с ХЭ не имею.

Aza.aza

  • *
  • 21
  • 1
Re: Мактуби Джин
« Ответ #27 : 02 Февраль 2020, 23:17:42 »
Доброй ночи. Я не специалист, под подушку обычно кладут то, что будет охранять сон.  В остальных случаях (кроме ЧМ) можно хранить в местах желательно выше пояса.

Re: Мактуби Джин
« Ответ #28 : 01 Январь 2022, 22:54:52 »
Добрый вечер, этим дуа или сурой можно изгнать джинна из человека?спасибо заранее за ответ )
Подвиг не уйти,подвиг не вернуться…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status